Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Беременных мигранток будут выявлять и депортировать

Беременных мигранток будут выявлять и депортировать

Автор: Вячеслав Шпагин

11:00 / 11 декабря 2013

Обновлено:

08:46 / 13 декабря 2013

Власти Подмосковья решились на кардинальный шаг в борьбе с отказами мигранток от своих детей.

Беременных мигранток будут выявлять заранее и отправлять рожать домой. Об инициативе рассказал глава УФМС по Московской области Олег Молодиевский.

На такие меры власти решились после того, как возросли случаи отказов мигранток от своих новорожденных. Только за первое полугодие в Московской области произошло 30 таких эпизодов.

Подчёркивается, что мера коснётся только нелегальных мигранток.

«Медики могут своевременно выявлять беременных мигранток, через сотрудников ФМС устанавливать тех, кто находится на территории РФ незаконно, после чего нелегалов депортируют», - цитирует «Интерфакс» Олега Молодиевского.

Введение данной меры пока находится на стадии обсуждения.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (20)

Alter Ego
11 декабря в 11:44
Ссылка
давно пора
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 13:34
Ссылка
ни дома, ни лома не имеют, а детей рожать - завсегда пожалуйста
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 13:47
Ссылка
А остальных нелегалов трогать не будут? Странная политика...
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 13:48
Ссылка
Свежо предание, но вериться с трудом. А как же план по увеличению рождаемости, которая повысилась, а смертнось понизилась?
Ответить
Alter Ego
15 декабря в 19:46
Ссылка
ну не увеличивать же нам население нашей страны за счет их детей
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 14:31
Ссылка
Они тогда скрываться начнут, а новорожденных в мусор выбрасывать будут... Им эти дети без надобности, а предохраняться им вероисповедание не позволяет...Или фимоз головного мозга... Как бы так сделать, чтобы основным условием работы здесь, была обязательная стерилизация мигрантов? И мужчин и женщин. Типа, хочешь работать и, главное, зарабатывать откажись от детородной функции! Хочешь рожать - сиди в ауле!
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 14:40
Ссылка
Давно пора!
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 16:26
Ссылка
Давно пора это сделать!
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 17:08
Ссылка
надо всех беременных отправлять рожать домой
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 17:12
Ссылка
в постель лечь им вера позволяет, а рожать и воспитывать своих детей нет ?! прикольно
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 19:47
Ссылка
гнать всех ,меньше заразы
Ответить
Alter Ego
12 декабря в 09:26
Ссылка
Политика не странная, а сраная.
Ответить
Alter Ego
12 декабря в 11:38
Ссылка
надо всех отправлять на родину, не хрен всем попала получать гражданство России, большая часть народов которые к нам приезжают добровольно отказались в свое время (после развала СССР) от России.
Ответить
Alter Ego
12 декабря в 13:02
Ссылка
Нечего обсуждать, всех отправлять и не тратить наши социальные средства на наших больных и роженец.
Ответить
Alter Ego
12 декабря в 19:15
Ссылка
Лучше вообще запретить этим людям пребывание на нашей земле, а если оказался в России, обязательно и принудительно всех стерилизовать и мужчин и женщин.
Ответить
Авраам Линкольн
13 декабря в 05:34
Ссылка
Пока средняя стоимость 1 мента в москве-500руб,никого никуда не отправят!
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 09:54
Ссылка
Мигрантов, въезжающие в Россию, обязать покупать мед.страховку на срок своего планируемого пребывания. Только на этих условиях впускать! Беременных срочно выдворять, мы не настолько богатые, чтобы позволить себе лечить, учить, и содержать за счет бюджета всех подряд. Гражданство всем подряд не раздавать! Россия в первую очередь должна заботиться о своих гражданах и своих народах, как это делают другие, уважающие себя, страны.
Ответить
Alter Ego
15 декабря в 19:43
Ссылка
убрать всех до единого!
Ответить