Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Белый дом недоволен решением ЕС заблокировать санкции против РФ

Белый дом недоволен решением ЕС заблокировать санкции против РФ

ЕС не пошёл на поводу у США ЕС не пошёл на поводу у США
Автор: Вячеслав Шпагин

15:01 / 15 июля 2014

Обновлено:

14:39 / 15 июля 2014

Официальный Вашингтон применил давление на ЕС за демарш в отношении санкций против России.

Об этом пишет во вторник агентство Bloomberg. Как ранее сообщалось, 9 стран Евросюза выступили против введения экономических санкций против России и намерены блокировать попытки их введения. В числе «мятежников» Германия, Франция, Италия и другие страны.

Такое положение вещей крайне не понравилось администрации США. По сведениям Bloomberg, в минувший понедельник послы ряда европейских стран были вызваны в Белый дом на закрытое заседание. Там американские чиновники оказали давление на представителей Евросоюза.

В частности, Белый дом призвал европейцев принять более жёсткую позицию по вопросу санкций в отношении России из-за её политики на Украине. Однако существенного успеха американцы не добились.

В итоге США намерены пойти на санкции против РФ в одностороннем порядке, если ЕС всё же «не одумается» и не пойдёт на уступки Белому дому, сообщает «Интерфакс».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (26)

Alter Ego
15 июля в 17:29
Ссылка
Когда же эти америкосы прекратят пакостить по всему миру и создавать очаги напряженности?
Ответить
Alter Ego
17 июля в 17:07
Ссылка
У Хрущева Никиты Сергеевича и Сталина Иосифа Виссарионовича было единственное верное решение этой проблемы. Оно измеряется в Мегатоннах.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 19:10
Ссылка
Когда же мир на Земле воцарится?? Наверное когда США сгинет..
Ответить
Alter Ego
17 июля в 11:29
Ссылка
и россия
Ответить
Alter Ego
15 июля в 21:00
Ссылка
Совсем распустились, пахана не слушаются, бунт на корабле. Обама отдыхает и готовит новые пакости России. Пётр Кровавый забухал с горя.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 03:38
Ссылка
Когда же уже все люди наконец сдохнут и по травке будут прыгать кошечки и чирикать птички!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 06:42
Ссылка
Обама плачет, его не слушаются.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 07:46
Ссылка
Проявление войны в ее новых формах...
Ответить
Alter Ego
16 июля в 08:21
Ссылка
КОГДА наконец этот МУХОМОР БАНАНОВЫЙ УГОМОНИТСЯ ? Достал уже всех!!! ШИЗОИД из папуасии.
Ответить
Алекс Фон Дорн
16 июля в 13:34
Ссылка
Земля потихоньку начинает уходить из-под ног Штатов. И на Кубе, и в Латинской Америке, и с Китаем Россия начинает теснить пиндосию. Еще и на Украине Новороссия переходит в наступление на нациков. У Штатов истерика, привыкли диктовать, да руки становятся коротки....
Ответить
Alter Ego
16 июля в 13:51
Ссылка
ВАШИ бы коменты , да богу в уши
Ответить
artego
16 июля в 15:38
Ссылка
В своем стремлении любыми способами оттяпать ресурсов и попутно остановить развитие влияния России пиндосы готовы не только свою экономику в опу загнать, но и всю гейропу в каменный век с голыми жопами откатить. А эти нехорошие гейропейцы не хотят почему-то. Вот незадача-то. "А-та-та Меркель, а-та-та. Не хотите с нами с крыши прыгать, тогда мы и без вас прыгнем" Вот блин напугали.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 16:12
Ссылка
наконец то до ес начинает доходить - чем всё это может кончится для них ! опять война ! и опять за счёт европейцев ! НО ! в угоду америкосам ! а они (сша ) -опять в сторонке - и города целы ! а постродают только наёмники -НО ! они за это получают деньги
Ответить
Alter Ego
16 июля в 16:33
Ссылка
хотел бы я посмотреть как белеют от злости нигеры !!!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 19:14
Ссылка
А я хотел бы посмотреть как горят их города!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 03:58
Ссылка
Мартышку обратно на пальму!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 09:16
Ссылка
Народ Америки живет в неведении, что творят на Земле их правители. Если бы знали всю правду, отношение к Обамке было бы другое. Но и сейчас уже видно: Баракакашка уже в агонии...
Ответить
Alter Ego
17 июля в 11:05
Ссылка
меня поражает не ужели нравится ЕС приклоняться перед США лизать их пятки и за что? ЭТО САНКЦИИ ОБЬЯВИТЬ НАДО США И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕМУ МИРУ!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 11:10
Ссылка
Пора давать более жесткий ответ можно и потуже затянуть пояса
Ответить
Alter Ego
18 июля в 11:56
Ссылка
сначала себе затянешь пояс !...
Ответить
Alter Ego
17 июля в 12:06
Ссылка
когда же Путин угомонит америкосов
Ответить
Alter Ego
17 июля в 13:05
Ссылка
Белый дом и не добется ужесточения от ЕС против России. Все они под "крышей" у своих олигархов.Своя рубашка ближе к телу. Вот бы им такую ситуацию как в Украине. Всю жизнь сосут нас- словян как паук муху, а вы, там в Украине, России ложите головы молодых парней и жителей. Им на это наплевать.Только вид делают демократический и смеются голливудской усмешкой.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 13:56
Ссылка
объясните связь Войны на Украине и бездействие Кремля?какое отношение Россия вообще имеет к этой войне?У Путина правильная позиция-наблюдение со стороны.Пусть Украина сама внутри страны все решает.Только почему Россия крайняя????
Ответить
Alter Ego
17 июля в 18:02
Ссылка
Читайте классиков. Капитализм без войны не может существовать.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 10:11
Ссылка
США нужно изолировать от всего мира. США ЭТО Мировое зло.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 11:47
Ссылка
Мир на земле воцарится, когда сгинет путин и его казнокрады.
Ответить