Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Барака Обаму не стали обслуживать в нью-йоркском ресторане

Барака Обаму не стали обслуживать в нью-йоркском ресторане

Автор: Полина Кузнецова

12:28 / 18 октября 2014

Обновлено:

13:33 / 18 октября 2014

Американский президент не смог расплатиться кредитной картой за семейный обед.

Президенту США отказали в обслуживании в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Как сообщили британские СМИ, в заведении общественного питания, куда Барак Обама отправился на семейный обед со своей супругой, не приняли кредитку президента. За блюда пришлось расплачиваться Мишель Обаме.

О произошедшем инциденте американский президент упомянул в выступлении по поводу усиления мер безопасности банковских переводов. Он сообщил, что в ресторане не смогли принять к оплате кредитную карту, поскольку банк посчитал её подозрительной и отказал в проведении платежа. Произошло это, по словам Обамы, из-за того, что он крайне редко использует кредитку, пишет «Интерфакс».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (14)

Alter Ego
18 октября в 20:44
Ссылка
Ну, так не отказали в обслуживании, а карта не прошла. Такое частенько бывает везде. У меня недавно после покупки в магазине банк заблокировал карту, посчитав что 1) платёж сомнительный 2) что я нахожусь за границей в стране риска. Не думал никогда, что центр Москвы заграница и зона риска. А может банк прав???
Ответить
Alter Ego
19 октября в 00:40
Ссылка
Оно конешно. А когда вас президентом Москвы избрали.
Ответить
Alter Ego
19 октября в 08:14
Ссылка
Правильно. У Вас же карточка банка России. А Россия где начинается?
Ответить
Alter Ego
22 октября в 11:29
Ссылка
Россия начинается с Киевской Руси.....
Ответить
Alter Ego
18 октября в 22:48
Ссылка
1. У альф.... всегда платит женщина! 2. А бабла на карте не было, О-Ба-Ма все деньги нацикам в Укр-у засадил......
Ответить
Alter Ego
19 октября в 08:18
Ссылка
А какими банковскими картами пользуются тролли?
Ответить
Alter Ego
19 октября в 09:03
Ссылка
Любой ресторан России , да и всего мира сочтёт за ЧЕСТЬ обслужить Президента России В В Путина- Таврического да ещё по русскому обычаю завернуть в дорогу бутылку Русской водки с соответствующей закуской !
Ответить
Alter Ego
19 октября в 13:47
Ссылка
Да, лизание поп у нас национальная традиция, баре и цари, а граждан нет.
Ответить
Alter Ego
20 октября в 16:31
Ссылка
Оно конешно. А у них граждане лижут попу. А у нас даже холопы. Костерят гражданску попу. А не токмо батюшку царя. Россия.
Ответить
Alter Ego
21 октября в 12:12
Ссылка
Несчастный Барак. И Барак уже не Мажор а сплошной Минор. Везде его сопровождают неудачи, просчёты и глупости. И это ещё не предел. Вот лишь бы его постоянный минор не касался бы Нас всех..
Ответить
Alter Ego
22 октября в 08:54
Ссылка
Это он попал под российские санкции!
Ответить
Alter Ego
22 октября в 09:34
Ссылка
Очень хорошо,что дебильную фашистскую черноанальную обезьяну не обслуживают даже в Пендосии,которой он временно командует! Это шизофреник ,который в 100 раз опасней Гитлера и ведет мир к катастрофе из за своей параноидальной агрессивности.Надеюсь,что последняя обезьяна ,из многих,с которыми он имел половые связи,была заражена Эболой и поэтому этот маньяк недолго уже будет портить воздух.
Ответить
Alter Ego
22 октября в 12:07
Ссылка
Сделай такое в Казахстане,проблем не оберешься
Ответить
Alter Ego
22 октября в 15:03
Ссылка
Вышеописанный случай - это наш ответ "Чемберлену"!
Ответить