Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Барак Обама нецензурно отреагировал на критику своей внешней политики

Барак Обама нецензурно отреагировал на критику своей внешней политики

Барак Обама. Автор фото: Сергей Гунеев Барак Обама. Автор фото: Сергей Гунеев
Автор: Юлия Чайка

18:52 / 12 августа 2014

Обновлено:

18:53 / 12 августа 2014

Американский президент ответил бранью на реплику сенатора о внешней политике США.

Инцидент, о котором сообщила местная пресса, произошёл во время закрытой встречи главы государства с сенаторами и конгрессменами в Белом доме.

В ходе обсуждения внешней политики Соединённых Штатов сенатор Боб Коркер резко высказался о ряде решений Барака Обамы по Сирии, Ираку, Украине и России. На что глава Белого дома ответил бранным словом horseshit, что переводится на русский как «лошадиное дерьмо».

В Администрации президента факт острого обмена мнениями между сенатором и главой государства подтвердили, однако применение президентом ненормативной лексики комментировать не стали, пишет Лента.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (26)

Alter Ego
12 августа в 23:50
Ссылка
а что ждать то еще от обезьяны...
Ответить
Alter Ego
13 августа в 12:06
Ссылка
Лошадиное [censored], это как то мягко очень, после высказываний Лаврова.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 06:07
Ссылка
а как мы восхищались Америкой в конце 80-х начале 90-х ---друзья невьебенные а те хлопали в ладоши что навернулся СССР. Интересно а советский период бала бы ситуация которая сейчас на Донбасе и где был бы Аваков Порошенко Яценюк---какой бы Беломор-канал рыли вручную
Ответить
Alter Ego
13 августа в 06:07
Ссылка
а как мы восхищались Америкой в конце 80-х начале 90-х ---друзья невьебенные а те хлопали в ладоши что навернулся СССР. Интересно а советский период бала бы ситуация которая сейчас на Донбасе и где был бы Аваков Порошенко Яценюк---какой бы Беломор-канал рыли вручную
Ответить
Alter Ego
13 августа в 12:07
Ссылка
Рыли бы канал, так не забывай, что и сам бы вместе с ними рыл бы.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 08:49
Ссылка
Президент Эбола восторгался, его не поняли. Для него это не ругательство. Посмотрите, милашка сам именно такого цвета. Это не проявление расизма с моей стороны. Просто он сам - [censored]
Ответить
Alter Ego
13 августа в 08:50
Ссылка
Прошу прощения за грубое слово, он - какушечка
Ответить
Alter Ego
13 августа в 10:14
Ссылка
Куда Америка не сунеться- везде лошадиное [censored]. Он правильно выразился- СЕБЯ ИМЕЛ ВВИДУ : просто сегодня " ты на коне" , а завтра " ОВЕС , ПРОПУЩЕННЫЙ ЧЕРЕЗ ТУ ЖЕ ЛОШАДЬ". банану эта среда знакома....
Ответить
Alter Ego
13 августа в 10:17
Ссылка
Почему слово Д Е Р Ь М О в комментарии удалили ?, а в статье написано полностью. ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ ?????
Ответить
Alter Ego
13 августа в 10:27
Ссылка
Макака фашист!это уже нонсенс
Ответить
Alter Ego
13 августа в 11:44
Ссылка
Когда люди такого уровня срываются - это о многом говорит. Обама на краю принятия важного решения, от которого изменится мир, только неизвестно в какую сторону, отсюда и нервозность.
Ответить
Alter Ego
14 августа в 01:50
Ссылка
Оно конешно. Решения нет. Или это признают. И ищут. Или лошадиное все и все. А наоборот. Не бывает.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 18:20
Ссылка
Оказывается и в сша есть умные люди если научили макаку ругаться.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 21:15
Ссылка
Ребята ! Не надо путать Божий дар с яичницей !!! И в Америке (США) есть очень РАЗНЫЕ мнения по Украинским событиям (и всей проблематике вокруг них). И... соответственно по поводу наездов на Россию ТАК ЖЕ !!! То, что през. Абама занял ТАКУЮ позицию (как занял) - это ЕЩЁ ДАЛЕКО НЕ ПОЗИЦИЯ населения США !!! (Надо ОТЛИЧАТЬ преза от НАРОДА !!!!)))) У нас вон - так же: Есть [censored] Макаревич & Co )))) с совершенно противоположной позицией нежели ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ РОССИЯНЕ !!!
Ответить
Alter Ego
14 августа в 08:17
Ссылка
МАКАРЕВИЧ вообще отстой. кроме поворота,да смака ничем не выделился, для россии ничего НЕ СДЕЛАЛ, а чуть что хаять. щас поедет правосеков ублажать концертами в Славянск. ИУДА.
Ответить
Alter Ego
14 августа в 11:00
Ссылка
Винтовку только на картинках видел,наверное, это не гитару " мучить да блеять в микрофон "
Ответить
Alter Ego
14 августа в 04:00
Ссылка
нервишки то у абамки не к чёрту))
Ответить
Alter Ego
14 августа в 15:55
Ссылка
Собрали европейские страны и руководят союзом ЕС.
Ответить
Alter Ego
15 августа в 12:30
Ссылка
Строили бы города в пустынях Кызыл-Кума(типа Учкудук)
Ответить
Alter Ego
16 августа в 06:52
Ссылка
Даже выругаться по человечи не может
Ответить
Alter Ego
16 августа в 11:16
Ссылка
Абама ли, Буши, и т. д.... Пока слаба Россия из-за своих же коррупционеров и продажных агентов-чиновников, англо-саксы будут убивать - везде. Причем, чаще всего, не у своих границ. Мир перевернулся! Россия в ссоре с Россией же (только киевской)..
Ответить
Alter Ego
16 августа в 13:48
Ссылка
Обезьянке бананы из Индии запретили,вот и бесится
Ответить
Alter Ego
16 августа в 21:16
Ссылка
Вот, не любит Россию, и даже выбраниться смачно слов не хватает.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 11:45
Ссылка
нервничает парень - как приятно))) Россия вперед!
Ответить
Юрий Викторович
28 августа в 22:36
Ссылка
Обама обязан вернуть Нобелевскую премию мира выданную ему авансом как незаслуженную и неоправданную.
Ответить