Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Ангела Меркель выступила с заявлением о санкциях против России

Ангела Меркель выступила с заявлением о санкциях против России

Автор: Полина Виноградова

12:13 / 24 октября 2014

Обновлено:

07:58 / 11 ноября 2014

Канцлер ФРГ назвала причины, по которым антироссийские санкции следует сохранить.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила на пресс-конференции, что режим прекращения огня между ополченцами и силовиками на Украине соблюдается не полностью. По словам Меркель, с начала перемирия погибли сотни людей. Поэтому уже введённые против России санкции должны быть сохранены. Об этом же сообщает и деловая газета «Уолл Стрит Джорнал» (The Wall Street Journal).

«Когда у нас погибли более 200 человек, нельзя говорить о том, что был принят режим прекращения огня», – сказала Меркель.

Кроме того, канцлера ФРГ не устраивают выборы, которые намерены провести в самопровозглашённой Донецкой народной республике. Меркель полагает, что это противоречит законодательству Украины.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (314)

Alter Ego
24 октября в 14:21
Ссылка
У Меркель санкции против России, а у нашего правительства против нас...
Ответить
Alter Ego
25 октября в 09:48
Ссылка
Вам не угодишь. Сами выбираете, а потом жалуетесь.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 06:19
Ссылка
Кого не выбери,все будут воровать.А санкции уже ударили по кошельку россиян.Продукты дорожают каждый день.Они там тешутся на верху(не бери мои игрушки,и не писай в мой горшок)а страдает всегда простой народ.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 14:53
Ссылка
Ты что дурак? или дура?
Ответить
Alter Ego
29 октября в 15:16
Ссылка
и всегда будет страдать.. Люди такие существа, что им всегда мало всего, а вы попроуйте радоваться тому что есть у вас - жизни...
Ответить
Alter Ego
28 октября в 16:33
Ссылка
Бедолага, и все тебя обижают..
Ответить
Alter Ego
28 октября в 18:36
Ссылка
Странно, что они не ввели санкции против России за исламских боевиков))) Россия там тоже вроде оружие Сирии продавала...
Ответить
Alter Ego
24 октября в 15:20
Ссылка
Старая курица клохчет! - знать петух её больше не "топчет".
Ответить
Alter Ego
24 октября в 15:56
Ссылка
Простые немцы уже поняли,что на самом деле происходит в Украине,и кто в этом виноват .Вон и этого "дрыща"Яценюка как встретили в Германии,с лозунгами"фашист","убийца".А вот до этой курицы"Меркель" не как не дойдет,что Россия здесь ни при чем,санкции все вводит.Совсем тупая что-ли?
Ответить
Alter Ego
24 октября в 18:30
Ссылка
меркель и ей подобные просто абамские шестерки ведут себя как собсвенные ишаки на которых запрыгнули и едут
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:02
Ссылка
Совершенно согласна с вами - это политические происки Вашингтона. А, кстати, почему никто санкции на мериканов не наложит, они что, украинской регулярной армии не помогают? В конфликте разве одна сторона?
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:03
Ссылка
Да и вообще, нас давно, при таком раскладе, нужно давно было бы задушить санкцияси, автомат-то калашникова, поди, во всех конфликтах в мире применяется. Российское оружие и самое популярное в мире. Хотим и помогаем, я в этом даже разбираться не хочу, так это или нет - наше дело, так как это наш ближайший сосед. И что правительство ругать, разве есть другой выход, может нам ещё Украине Крым обратно отдать или Курилы японцам да ещё всему миру в ножки поклониться?
Ответить
Alter Ego
25 октября в 21:58
Ссылка
Россия здесь очень даже "при чем".Вроде вы,страусы мичуринские,знать не знаете,чтоРФ воюет в Украине.Сегодня Кантемировская танковая дивизия дислорована в Луганске. Та, которая "отличилась"в Косово, Юж. Осетии и Чечне.На украинской земле этот номер не пройдет.Даже ваш депутат думы Хазбек Тайсаев признал всемерную российскую поддержку лугандонов.Да и местных там мало кто воюет - до 15% осталось,остальных уже выбили.А остальные 85% - это рос. наемники и войска РФ. А ты говориш- Россия не причем.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 05:29
Ссылка

ты сам видел Кантенмировскую дивизию в Луганске или тебе Ляшко в очередном постановочном ролике показал?

Ответить
Alter Ego
28 октября в 16:37
Ссылка
Выучи как правильно пишется слово "дислокация", а потом попробуй вякать.. Шавка пиндосовская..
Ответить
Alter Ego
28 октября в 18:40
Ссылка
Не мелите чушь! Нет на Украине регулярных русских войск. Если бы они перешли границу, первыми бы их увидели амеры из космоса. Они пристально за этим следят и вопили бы на весь мир, если бы хоть одно даже небольшое военное подразделение появилось на Украине! Там только русские, сербские грузинские и др. добровольцы. Кстати, как и у укров.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 21:44
Ссылка
Войск нет, они случайно там заблужаются.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 15:19
Ссылка
ухахаха!!! какой бред !!!!! вот так и рождаются истории про ядерные удары... я живу на границе с Луганской областью... не надо тут втюхивать пропагандисткую ересь. ((( Добровольцы есть - да..., а регуляров нет и не будет.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 21:47
Ссылка
Трепло, полно и артиллеристов, и разведгрупп, и прочих - смотрящих, советующих, консультирующих...
Ответить
Alter Ego
31 октября в 11:18
Ссылка
Если бы такие части как Кантемировская дивизия оказались на Украие, америкосовская шпана уже бы тиканула из Киева
Ответить
Alter Ego
31 октября в 16:56
Ссылка
Какие точные и правдивые данные. Особенно, что 85 % процентов населения повыбили и повыгнали со своей земли западенские г.доны. Верьте люди. Укропские фашики только правду говорят! И ничего кроме правды! Ничего!!! ( Ни одного факта - только говорят)
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 11:49
Ссылка
Россия своих в беде не бросит. И не жалуйтесь, что расходы ваши растут. Нормальный русский человек всегда поддержит в беде своих родственников, в том числе и финансово. Новороссии быть, чего бы это ни стоило.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 00:47
Ссылка
Откуда знаете дядя ? )) евроньюс насмотрелись ))) так это для вас укропов придумали чтобы вы про газ не спрашивали когда замерзать будете ))))
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 05:10
Ссылка
ЕСЛИ БЫ РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ВОЕВАЛИ НА ДОНБАССЕ И ЛУГАНЩИНЕ, ТО ОТ ПОТЕШНОГО ВОЙСКА УКРОПИТЕКОВ ОСТАЛОСЬ МОКРОЕ ПЯТНО В ВИДЕ ЛУЖИЦЫ МОЧИ.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 19:42
Ссылка
Судя то воплям укропов, Российская армия на Донбассе не только невидима, она ещё и бессмертна!!!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:13
Ссылка
Я вообще поражаюсь, как об этом серьёзно можно рассуждать, есть российские войска на Украине или нет? Как можно сравнивать российскую действующую армию и те шкварки которые остались от украинских вооруженных сил, если их вообще можно так назвать. Если бы на Украине были российские войска, то конфликт был бы давно исчерпан. У нас нет призыва на украинский конфликт, нет предложений о наборе по контракту, так кто де там воюет? Может Зеки? ))))
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 16:22
Ссылка
Да вроде российская армия даже с Кадыровым не справилась. Контрибуцию до сих пор платит. А тут целое государство.Да еще ему весь мир помогает.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 16:56
Ссылка
Народ правильно реагирует на киевскую ересь. Это радует!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 06:21
Ссылка
Да все эта немка понимает,просто ссыт сша.Она и на этот пост поставленна ими же.Все зло от америки.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 04:26
Ссылка
Что такое есть ПРО стые немцы? Это те кто ПРО живал в Кенигсберге?
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 16:33
Ссылка
Конечно, "не причём"!! Они же не знают российский прикол-" я-не я, и лошадь не моя".. ! Попробуй докажи, что " лошадь", т.е танки мои, т.е. российские..., а не прикупленные комсомольцами-добровольцами в соседнем военторге..
Ответить
Сидор Сидоров
24 октября в 18:41
Ссылка
А ведь ее правильно стали называть в Германии "баба дура".Сегодня ее позиция в отношении России есть не что иное как политическое проституциирование. Но очень интересно , на чем ее подловили американцы и заставили плясать под их дудку.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 04:29
Ссылка
Вам енд уже "дядя ваня" от любого исхода ПРО цесса в Украитне, а это хорошо, правда.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 14:16
Ссылка
Говорят, Ангела Мерк была в ГДР в молодости секретным агентом ШТАЗИ. Возможно она на этом крючке у Обамки-хромая утка
Ответить
Alter Ego
24 октября в 20:52
Ссылка
пройдет 2-3-5 лет может чуть больше и Россия будет править миром, а немцы будут искренне ,жалеть,как в45 году , что ввязались в эту авантюру против РОССИИ
Ответить
Alter Ego
25 октября в 22:04
Ссылка
Во сдурел человек! Да через 2-5 лет России и на карте-то не будет!
Ответить
Alter Ego
28 октября в 10:44
Ссылка
А Украины УЖЕ нет :-)
Ответить
Alter Ego
29 октября в 08:57
Ссылка
И НЕ БЫЛО.Эксперты Совета БЕЗОПАСНОСТИ ООН вынесли заключение в рамках международного права: со времен распада СССР, Украина не провела и не зарегестри ровала в ООН демаркацию своих границ как государства.Они остаются по границам адм.округов СССР, согласно договору в рамках СНГ. Демаркация границ Украины - только в проекте по соглашению с ЕС.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 09:05
Ссылка
Поскольку у украины нет ее официальных границ в рамках междун.права, то и говорить о ее нарушении кем- либо нет оснований. Также нет оснований говорить О СЕПАРА ТИЗМЕ, т.е. насильственном изменении конфигурации границы. ЕЕ ПОПРОСТУ НЕТ. Учите историю господа-укры.!!!. вы никто ...и звать вас никак ....
Ответить
Alter Ego
29 октября в 21:48
Ссылка
Если у Украины нет границ, то и РФ с ней тоже, тогда хохлы могут и на Ростов-Краснодар претендовать...печалька.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 08:57
Ссылка
Претендовать? А харя не треснет?
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:45
Ссылка
Не могут, так как и украинцев нет, как нации. Это изначально, название привязки к местности. А именно:"Украинцы - люди живущие У КРАЯ Христианских земель", так как дальше уже, включая Крым, жили босурмане...: турки, татары, хазары всякие. Это всё равно, что поморы объявят себя отдельной нацией, тогда Михайло Ломоносов не русский, а по национальности - помор. Нам -русским без разницы, если честно до украинцев, лишь бы нас не трогали. Про них до конфликта и не знал никто в мире.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 20:01
Ссылка
Спроси у дедов, наверняка найдешь корни украинские.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 05:12
Ссылка
РОССИЯ ИЗ ВЕКА В ВЕК ТОЛЬКО ПРИРОСТАЕТ НОВЫМИ ЗЕМЛЯМИ.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 20:02
Ссылка
За счет уничтожения других наций.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 17:01
Ссылка
Россия если исчезнет, то только вместе с планетой Земля. Так что подумайте. Бандеровцев я даже не спрашиваю - они шестёрки. Я обращаюсь к тем, кто служит америке. Я думаю, они всё у нас тут читают.)
Ответить
Alter Ego
30 октября в 04:31
Ссылка
Как раз-то имено 2 года ПРО шло как нефть в 1985 году рухнула и этого сЫсЭсЕрА ПРО 100 не 100-а ло вообще. Ха! Ха! Ха!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 19:57
Ссылка
Вот и высказано заветное желание русских, "править миром", поставить на колени, а кто не согласен - уничтожить. Не умеете жить мирно с соседями. Придумали "новороссию" на территории Украины, чтобы промышленную часть Украины уничтожить, дабы позговорчивей была. Ваше сущность - править миром, истинные фашисты.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 16:26
Ссылка
Пока то,о чем вы тут говорите,относится к США. Украина им точно не сосед))
Ответить
Alter Ego
25 октября в 11:03
Ссылка
У нее своя политика, Россия им нужна как ресурс и не важно кто призидент у нас.
Ответить
Alter Ego
25 октября в 14:46
Ссылка
А кто такая меркель?Не много ли на себя берет.Пусть хохлы к ней едут и майданят.
Ответить
Alter Ego
25 октября в 15:14
Ссылка
У меня знакомая живет в Берлине больше 10 лет. Был показан сюжет по тв из Донецкой области, так переводчик немецкого тв перевел все с точность до наоборот слова сказанные на русском языке. Вот и дерьмократия по европейски.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 04:32
Ссылка
А зачем немцам переводить на немецкий с немецкого?
Ответить
Alter Ego
25 октября в 17:58
Ссылка
Санкции ширма. Мы для них только враги, которых надо уничтожить. Они согласны на любое наше ослабление. Сперва ось зла, потом списки Магнитского, теперь санкции. Дальше будут наверное меры из-зо похолодания на Земле, голода, глобального потепления, потом из-за того что на Марс не могут улететь, что есть НЛО, что Земля круглая и вертится вокруг своей оси и т.п.... Забить надо на них и точка.
Ответить
Alter Ego
25 октября в 18:56
Ссылка
У себя дома порядки наводи, а на Донбассе местным жителям виднее что им лучше. Успокоились бы за Крым нам жителям Крыма выбирать спросите у нас хотим ли мы принимать политику Киева. НЕТ!
Ответить
Alter Ego
25 октября в 23:06
Ссылка
За всех крымчан не говори! Болтун. Уже хлебаем русского счастья, одними лозунгами сыт не будешь.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 00:53
Ссылка
Тоды вали на историческую родину в австровенгерскую империю !!!
Ответить
Alter Ego
28 октября в 22:59
Ссылка
предлагаю всем желающим съездить на Донбасс и пожить в "освобожденном крае". Свободном от денег, безопасности, рабочих мест и - свободном от будущего... Спасибо кретинам пенсионным с лозунгами "Рассея-Рассея" - хотели пенсию как в России, получили бомбардировки ,как в Чечне... Подруга уже полгода скитается с двумя детьми по знакомым и съемным квартирам - и это при 120 метровке в Донецке
Ответить
Alter Ego
29 октября в 09:08
Ссылка
провокатор
Ответить
Alter Ego
30 октября в 04:33
Ссылка
Мы не спрашиваем, мы знаем что вам енд уже от любого исхода ПРО цесса в Украине.
Ответить
Alter Ego
25 октября в 19:12
Ссылка
Я бы предложил отправить ее ДНР, пусть поживет там без охраны!
Ответить
Alter Ego
25 октября в 23:05
Ссылка
Выборы в "днр" по-любому незаконны,независимо от того,что там считает и полагает Меркель.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 09:09
Ссылка
см. 8:57
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 00:56
Ссылка
Это тебе американцы сказали ? Слушай ежели ты им веришь езжай к ним за неграми ухаживать
Ответить
Виктор
26 октября в 08:05
Ссылка
Совсем сдурела старая курица! Но Бог её наказывает - назвалась подругой поросенка - корми, пои, за газ плати! И эта ноша теперь к ней приклеена надолго. Пора, ой пора лишить её российских поставок титана. Вот когда закудахчет-то!
Ответить
Alter Ego
27 октября в 17:13
Ссылка

нужен им твой титан, затолкай его в печь ----!

Ответить
Alter Ego
28 октября в 23:06
Ссылка
не обольщайтесь. Проживет без России и Германия, и ЕС - Россия уже для них отнюдь не основной партнер, даже по газу. А вот кому будет газ да нефть продавать всемогущая Россия, нацеленная преимущественно на торговлю сырьем? До Китая еще строить и строить газопровод...А если арабы с амерами дальше цену ронять будут, экономике полный трындец придет. Недаром Вова на все европейские встречи шастает - в надежде уболтать смягчить санкции да спасти рос. экономику. А он поболее нас знает.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 09:12
Ссылка
НАШ ВОВА С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ НЕ ХОДИТ : "подайте на одеяла". и солдаты не едят сухпаек от сша " времен очаковских и покоренья Крыма"...
Ответить
Alter Ego
29 октября в 09:56
Ссылка
Браво! Точнее не скажешь!
Ответить
Alter Ego
30 октября в 15:10
Ссылка
Солдат наших хоронят втихушку...
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 16:56
Ссылка
Хорошо ввернул,молодец!
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 17:00
Ссылка
Учи историю млекопитающее
Ответить
Alter Ego
26 октября в 15:13
Ссылка
Ведь знает, кто народ уничтожает, а всё туда же, видать обида за 45 год гложет.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 04:37
Ссылка
Как кто уничтожает? Конечно же расия. Всего-то осталось еще немногим более 90 млн.
Ответить
Alter Ego
26 октября в 20:59
Ссылка
что рускй то умник без мозгов
Ответить
Alter Ego
27 октября в 07:38
Ссылка
Видимо скоро придет время, когда будет необходимость вновь провести военный парад в Берлине, да и в Киеве тоже.
Ответить
Alter Ego
27 октября в 16:18
Ссылка
А говорите что в России нет фашистов.Судя по твоим словам,07.38, ты первый среди них! Ну может второй после ПУтеуказуещего.
Ответить
Alter Ego
27 октября в 09:53
Ссылка
Меркель из ума баба выжила ей обама в задницу прослушку уже в задницу воткнул и газ ей хочет дороже продавать она вроде все понимает ну под Владимира боиться лечь а придется
Ответить
Alter Ego
27 октября в 09:58
Ссылка
Вообще надо Русских посчитать и отрезать от Украины полагающеюся им площадь и все будет ок и эту территроию к РСФСР а хохлам все отрезать и газ и кредиты пусть хлеб выращивают на большее мозгов равно не хватает свиней выращивать ,самогон гнать , вот их работа по разуму
Ответить
Alter Ego
27 октября в 17:24
Ссылка
Идеи твои дурацкие,да и сам ты недоумок. Со своими "просторами" управиться ума не хватает, ждете китайцев,чтобы они там навели порядок. Они это сделают быстро, но не для вас, а для себя. А вас выселят на историческую родину - валдай и мещеру
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 09:18
Ссылка
17:24.А Вам -то хватает своего ума со своим непросторами управляться.Или ждете ЕС,чтобы они навели порядок,но не для Вас,а для себя? А Вас выселят ,даже не знаю куда- исторической родины даже нет. Печалька.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 01:01
Ссылка
Самое интересное что ты на русском пишешь и думаешь тебя то го...дона советская власть выучила значит со всем справимся а вот ты без нас пропадешь так как придут австровенгры и учить тебя уже бесплатно никто не будет
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 20:34
Ссылка
Отличный ответ.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 22:54
Ссылка
ждите, когда над Хабаровском взвеется флаг "Дальневосточной Китайской республики" и дружественный Китай введет контингент "вежливых узкоглазых человечков" для защиты КИТАЙСКОГО НАСЕЛЕНИЯ Дальнего Востока. Да территорию отхватит - недаром на газопровод Сила Сибири ни копейки кредита китайцы не дали. Зачем? Путлер всем показал ,как соблюдаются договоренности и суверенитет - а у вас куча спорных территорий с Китаем и с Японией.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 12:56
Ссылка
Саботажник, вредитель, агент Госдепа. Расстрелять.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 17:03
Ссылка
Ты у себя разберись пока, а потом лезь в политику путина
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 20:35
Ссылка
Поддерживаю.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 04:40
Ссылка
Полагающаяся им площадь находится в расии, в их родных Ново)!(опинсках, откуда они разными причинами и способами попали в Украину и там остались еще в сЫсЭсЕрЕ.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 01:03
Ссылка
Незалежная краина в австровенгрии осталась или в румынской галиции где тебе больше нравиться? ))
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 20:10
Ссылка
Не лезла б Россия с войной, Украина, уже давно бы процветала.
Ответить
Alter Ego
27 октября в 13:02
Ссылка
Пора Меркель думать головой ,а не другим местом.
Ответить
Alter Ego
27 октября в 13:06
Ссылка
Не стыдно Меркель пресмыкаться перед США ? Уже пора думать своей головой и хватит наезжать без всяких оснований на Путина..
Ответить
Alter Ego
27 октября в 17:42
Ссылка
Да Путин на неё как на бабу - ноль внимания! Вот она и злится. А ниггер наверное "полапал" - вот и пресмыкается перед ним. "Баба щипком жива" - хорошо сказано, и всё этим обьясняется.
Ответить
tair
28 октября в 08:48
Ссылка
Видимо России долго быть из-за наших верхов в феодальном строе
Ответить
Alter Ego
29 октября в 09:58
Ссылка
Верхи-то ваши... ЕС или СШа? Пророк хре_нов.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 15:36
Ссылка
Ангела бы в Германии разобралась-там не сегодня-завтра погромы начнутся...Достала уже маразматичка-не стучала бы на штази и было бы намного спокойней-а так отрабатывает...
Ответить
Alter Ego
28 октября в 15:48
Ссылка
да, задолбали вы уже своими санкциями ! Смотрите лучше что у вас делается !!! Доброжелатели долбаные ! СССР завоевал германию , вот и отдайде её странам бывшего союза !
Ответить
Alter Ego
28 октября в 23:07
Ссылка
Сесесер завоевал Германию, и кто сейчас лучше живёт? Профукал серсерсер войну, отошла Восточная Европа, под дулом пистолета другом не становятся. Не хотят они государство своими костями укреплять, .
Ответить
Alter Ego
28 октября в 17:35
Ссылка
похоже она вообще потеряла ориентиры и в этике и в политике.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 17:37
Ссылка
Бабушке пора на пенсию уже не тянет на своем посту
Ответить
Alter Ego
28 октября в 17:39
Ссылка
злобная гадюка ползает под Обамой-это Меркель
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 20:11
Ссылка
Вот умная баба, как она тебя подзадорила.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 19:09
Ссылка
Эта фрау [censored] совсем забрехалась сама не знает чего хочет она наверно ждет своего фюрера.
Ответить
Alter Ego
28 октября в 21:46
Ссылка
А ведь верно! Наша десантура и диверсионные группы продолжают действия в Даунбассе! И от этого не отвертишься, что бы там не говорили...!
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 01:05
Ссылка
Конечно вы же укро правый сектор
Ответить
Alter Ego
29 октября в 06:43
Ссылка
А тебе будет приятней продаться обаме?
Ответить
Alter Ego
29 октября в 08:17
Ссылка
заныли
Ответить
Alter Ego
29 октября в 09:11
Ссылка
Вы правы. Нужно отдать Крым, помочь добить народ юго-востока Украины, и радоваться дешевой гнилой картошке из Евросоюза.....
Ответить
Alter Ego
30 октября в 04:42
Ссылка
Имено так и будешь радоваться гнилой карьошке, потому как на хорошую уже денег у тебя не хватит.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 09:20
Ссылка
У Вас хватает?
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 01:06
Ссылка
Дружище картошка в огороде растет бесплатно
Ответить
Alter Ego
29 октября в 09:15
Ссылка
читайте букварь... ТАМ ВСЕ НАПИСАНО...
Ответить
Alter Ego
29 октября в 09:48
Ссылка
гейропа подстилка сша.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 12:53
Ссылка
даже если мы будем стоять на одной ноге все равно санкции их любимое слово а продукты и бензин дорожают из за нашего ворья им все мало
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 20:14
Ссылка
Вот это честное признание, вся причина бедности, воровство власть имущими.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 12:54
Ссылка
Интересно, а из-за чего могут дорожать местные продукты, как не из-за спекуляций на рынке? Пора вводить отстрел саботажников и вредителей. Глядишь и с ценами порядок будет, и с рынком никаких неожиданностей не произойдет, и народ державу любить сильнее станет. А то привыкли к либераствующим свободам, а Родину любить перестали.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 04:44
Ссылка
Например "магнит" или "5-рочку"?
Ответить
Alter Ego
29 октября в 13:33
Ссылка
Пора и им вводить санкции, по нефти и газу, старая карга
Ответить
Alter Ego
30 октября в 04:45
Ссылка
Что еще за санкции такие по нефти и гаазу? Еще дешевле что ли? Или наоборот цену поднять до $250?
Ответить
Alter Ego
29 октября в 14:01
Ссылка
Я СЧИТАЮ ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОПОЛЧЕНЦЕВ В ДОНБАССЕ НЕСМОТРЯ НА ВВОДИМЫЕ САНКЦИИ - НА ВОЙНЕ ПРИХОДИТЬСЯ ТЕРПЕТЬ ЛИШЕНИЯ - ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ВОЙНА , НО ПОБЕДА БУДЕТ ЗА РОССИЕЙ!
Ответить
Alter Ego
30 октября в 15:12
Ссылка
Как обычно, пол страны смолотим в военной мясорубке, зато победим.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 20:15
Ссылка
Никогда.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 14:03
Ссылка
СТАРАЯ МРА ЗЬ!!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 14:05
Ссылка
ЧТО ЖЕ ЕЩЕ ЖДАТЬ ОТ КЛОНИРОВАННОЙ ДОЧЕРИ ГИТЛЕРА - ФРАУ ПОМЕРКЕЛЬ ( ГИТЛЕР ) ?
Ответить
Alter Ego
29 октября в 14:35
Ссылка
Надо было сразу взять Киев, а теперь уже всем назло хочется заорать вас орда, а [censored]!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 14:55
Ссылка
Плевать на санкции. Есть вещи поважней.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 16:02
Ссылка
как это все надоело, люди как слепые котята, не знают, что будет завтра
Ответить
Alter Ego
30 октября в 04:47
Ссылка
Зачем же? Мы прекрасно это знаем что будет завтра? END расии будет как целому "завтра"
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 09:24
Ссылка
Врешь- не возьмешь Россию просто так, санкциями. А уж тем более про END говорить рановато.А Вам,наверное,так хочется,аж слюни текут.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 16:04
Ссылка
меркель-шавка, кукловод сидит в пиндостане и дергает за ниточки, весь ЕС пляшет под дудку пиндосов. Меркель за яйца держат в фашингтоне, немцы дурачки доверили золотишко пиндосам, а теперь пиндосы даже посмотреть немчурам не дают на "свое" золото.... лошпеты
Ответить
Alter Ego
29 октября в 16:06
Ссылка
престарелая фрау уже не та...
Ответить
Alter Ego
29 октября в 16:40
Ссылка
ты че с голоду дохнешь чель? , Чуть прижали сразу запищал. Беги к пиндосне поплачся у псаки в подол.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 17:23
Ссылка
Старая сосалка!
Ответить
Alter Ego
29 октября в 18:06
Ссылка
Не скулите а держите удар, нас во всю шантажируют а мы сопли распустили. Хреново не только РОССИИ, но всему ЕС.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 05:28
Ссылка
БРАВО!!! ПОДДЕРЖИВАЮ !!!! А правительство дегенератов надо гнать ...все развалили
Ответить
Alter Ego
29 октября в 20:59
Ссылка
Страдальцы, перестаньте тратить на водку и сигареты, денег будет валом.
Ответить
Alter Ego
29 октября в 21:35
Ссылка
Ну, ностальгия у Меркель по 3-ему РЕЙХУ. Спит и видит его воссоздание на Украине…
Ответить
Alter Ego
30 октября в 01:25
Ссылка
нас всегда не любили немцы.. на своей шкуре испытала. что русскому хорошо, то для немца смерть. ментальность разная.. начинаю думать, что россияне не совсем в курсе событий.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 03:56
Ссылка
что у вас там дорожает каждый день в магазинах?
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 09:25
Ссылка
А у вас что дешевеет?
Ответить
Alter Ego
30 октября в 09:21
Ссылка
Дурень стоеросовый! Европа с Америкой хотят угробить всю Россию, что-бы такие как ты молча исполнял их указания.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 10:11
Ссылка

Многие так боятся санкций, да это того стоит. Русский человек должен быть сильным! Неужели многие стали зависеть от европейских продуктов? Да, цены немного выросли, но все поправится. Надо уметь ждать, а не ныть. Мы не сдадимся ЕС и США и не будем "танцевать под их дудки"

Ответить
Alter Ego
30 октября в 11:23
Ссылка
Жди, жди, всю историю государства российского народ только ждёт, подыхает на войнах, от голода, в лагерях....и ждёт....
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 20:24
Ссылка
Потому, что своих бьет, а с чужими пытается дружбу заводить а они его и уничтожат, им земли нужны, их много, а мы православные и без войны вымираем, так лет через 50 исчезнем как мамонты.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 10:41
Ссылка
Значит свергнуть президента и захватить власть в Киеве, провести выборы и все легально, а в Донецке то-же самое провести нельзя! Вопрос ПОЧЕМУ?? Как-то однобоко ....
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 20:27
Ссылка
В Киеве бандитов и воров убрали и еще дай бог уберут, а в Донецке не местные, а чужие с с оружием и танками пришли земли захватывать.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 11:24
Ссылка
придурки!!! воюют в другой стране, а Россия виновата. а почему бы не ввести санкции за вирус в Африке?
Ответить
Alter Ego
30 октября в 14:16
Ссылка
Ну просто обеднел, бедный. Иди куда-нибудь , где лучше, например к Обаме. Здоровее будешь, меньше есть колбасы. Дорого ему видете ли. Вряд ли ты простой народ.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 15:12
Ссылка
правительство нас """ЛЮБИТ"""
Ответить
Alter Ego
30 октября в 16:35
Ссылка
Заколебала госпожа Меркель, Фюрер в юбке. Надо было в 1945г. на Германию наложить контребуцию лет на 150 за наших погибших людей или вообще всю Европу не освобождать, а захватить и всех в резервации как в США индейцев и сегодня Россия была-бы самой демократичной страной.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 16:44
Ссылка
Да у ПУТИНА истерика.Он пытается утвердиться через средства массовой информации. Однако хочется остановить.Россия огромная страна с большим количеством очень умных людей.Не принесёт добра эта показуха.Он возомнил что ЦАРЬ.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 09:30
Ссылка
Если толпа будет говорить одновременно, то получится гул и никто ничего не услышит. Неуправляемая толпа приводит к анархии.Путин - рупор русского народа,а не ЦАРЬ. Это лидер,причем самый что ни наесть русский, в отличии от предыдущих правителей со времен революции.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 17:33
Ссылка
Чтобы Путину прекратить войну на Украине, нужно её возглавить. Ну и так далее: - изменить законодательство, - конституцию .... , а главное в Евроукраину перестроить и отправить в ЕС. Может она это хочет.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 18:54
Ссылка
гонорок россиян стал выше Марсианских вершин за время клопоеда выросла критическая масса паразитов халявщиков напроч отбито чувство коллективизма да модернизация нужна! но для модернизации в сером веществе потребует очень болезненные революционные очень мягко говоря изменения центральная територия кырск михаил
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 09:34
Ссылка
Самое удивительное,что наши соседи из Украины в собственном глазу бревна не видят,а у России былинку замечают. Один только Порошенко , пришедший к власти(между прочим олигарх) чего стоит. А в России,значит,все воры и коррупционеры? ХА.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 20:41
Ссылка
Кто не скачет, тот москаль. А кто скачет - задницу в горсть и скачками в Европу.
Ответить
Alter Ego
30 октября в 21:20
Ссылка
Тупое правительство и серая дума, подобранные агентом кгб, кривой режим - Россию понесло. И дураки мы все, что молча жуем и смотрим, помахивая хвостами. А нищие духом идиоты тявкают на Майдан (куда им разрешают!). Сколько еще бомжей и гопоты в РФии!
Ответить
Alter Ego
31 октября в 17:18
Ссылка
тяф тяф тяф. шавка
Ответить
Alter Ego
30 октября в 21:59
Ссылка
хватит ныть лохопуты
Ответить
Alter Ego
31 октября в 00:39
Ссылка
как россия скажет так и будет а санкции предоставляйте шеневмерликам украины они колония и рабы ваши ими и командуйте
Ответить
Alter Ego
31 октября в 07:31
Ссылка
Лучше пережить со страной все невзгоды, чем лечь под голубую европу!! Насчет тешатся наверхушке, так каждый сверчок знай свой шесток!
Ответить
Alter Ego
31 октября в 09:32
Ссылка
Меркель легла под Обаму, теперь чтобы Россия не делала всё равно для них будет плохо. Хорошо будет, когда Россия ляжет рядом, как при Ельцине или Горбачёве. Надеюсь, что этого больше не будет.
Ответить
Alter Ego
31 октября в 17:17
Ссылка
ну с такими коментаторами как ты может и ляжет. да ты сам ляжешь под кого угодно за копейку
Ответить
Alter Ego
31 октября в 11:53
Ссылка
О каком народе в Библии идет речь? как думаете? Посмотрите между народами и внимательно вглядитесь, и вы сильно изумитесь; ибо Я сделаю во дни ваши такое дело, которому вы не поверили бы, если бы вам рассказывали. Ибо вот, Я подниму Халдеев, народ жестокий и необузданный, который ходит по широтам земли, чтобы завладеть не принадлежащими ему селениями...Весь он идет для грабежа;
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 01:16
Ссылка
Укропы современники святого писания ? )))))
Ответить
Alter Ego
31 октября в 12:50
Ссылка

пошла-бы эта... в Баварский лес собирать грибы

Ответить
Alter Ego
31 октября в 13:04
Ссылка
Я не могу понять некоторых высказываний в комментариях, которые обвиняют своё правительство из-за каких-то санкций США и Европы, в частности Меркель, которая несёт не меньшие потери для своей страны,выполняя волю бывшего лидера США. Продукты то дорожают во всём мире и я бы как гражданин и патриот своей страны не разменялся бы на временно дешёвые продукты, ради того ,чтобы чтобы какая-то Меркель и Обама диктовали условия жизни России.
Ответить
Alter Ego
31 октября в 17:15
Ссылка
согласен на 100%
Ответить
Alter Ego
31 октября в 13:55
Ссылка
Они там тупеют от злости Обамы, проворонившего Крым.
Ответить
Alter Ego
31 октября в 14:58
Ссылка
надо бороться а не стонать
Ответить
Alter Ego
31 октября в 15:19
Ссылка
Такое впечатление что они ВСЕ во главе с Обамой насмотрелись Американских боевиков.
Ответить
Alter Ego
31 октября в 16:23
Ссылка
Дама во главе такой страны-это неправильно.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 15:49
Ссылка
100 %, не в бровь, а в глаз...
Ответить
Alter Ego
31 октября в 16:32
Ссылка
ВСЕ НОРМАЛЬНО! ПУСТЬ ВВОДЯТ! МЫ ТО ПЕРЕЖИВЕМ! А ВОТ ГЕЙРОПА )))) НЕ ИЗВЕСТНО)))) ВОТ ПУСТЬ И РАЗОРЯЕТСЯ!!!!
Ответить
Alter Ego
31 октября в 17:14
Ссылка
ну ударили, что дальше. беднее стали? ты лично беднее стал? пусть подотрутся своими санкциями. меня не коснулось нисколько. тебе санкции тяжело пережить поживи в украине и почувствуй нечто по круче.
Ответить
Alter Ego
31 октября в 19:29
Ссылка
вот что значит дочка гитлера
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 01:04
Ссылка
Да ладно вам, господа москвичи и россияне, в беларуси цены на продукты уже дороже, чем в москве. У нас только поссать в общественном туалете стоит дешевле и недвижимость. Кстати последнее относиться только к москве и питеру... А вы всё плачете, что по кошельку ударило! И ещё интересный фактик - инфляция в беларуси с начала правления АГЛ составила 2 000 000 000 %, а вы всё жалуетесь!..
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 12:30
Ссылка
Получается, что Меркель -покровитель укроповской хунты? А зачем укроповские войска обстреливают Донецк из пушек? Почему здесь тётенька Меркель не волнуется? Где негодование и экстаз просвещённой Европы в заявлении о недопустимости подобного? Андрей.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 12:36
Ссылка
Просто эта напуганная немецкая старая женщина конкретно сидит на крючке у пиндосов:раскопали старые грешки по штази плюс прослушка. И свой страх перед разоблачением она ставит выше разума и логики. Так самое смешное - ей абсолютно наплевать и на немцев и на всю европу,лишь бы её [censored] не всплыло.Вот такая эгоистичная ,мелкая и гадкая душонка.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 13:19
Ссылка
Почему против Украины санкции не вводятся? Они стреляют друг в друга, а санкции - против России. Непонятно.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 19:21
Ссылка
"Почему против Украины санкции не вводятся? Они стреляют друг в друга, а санкции - против России. Непонятно." - Да потому что западные антироссийские санкции никак не связаны с событиями на Украине. Это стало лишь удачным предлогом. Если бы не было того, что происходит на Украине, они нашли бы чуть позже другой предлог. Например, беспорядки в Гонконге или запуск "Булавы" с подлодки, или демонстрацию в Венгрии против налога на инет-трафик, или аварию при запуске собственной космической ракеты.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 11:08
Ссылка

Я как про падения американских ракет узнал - прям бальзам на душу, честное слово! Страна, созданная из рабов и преступников, не должна повелевать миром! (Коренное население американцы почти всё истребили и загнали в резервации, где оно в нищете дохнет с голоду)

Ответить
Alter Ego
04 ноября в 09:38
Ссылка
Ну что Вы! Какие рабы и преступники.Они же "исключительная нация".Это остальные ворье и агрессоры.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 20:54
Ссылка
На Донбасе Россия воюет с Украиной. Уйдет Россия за границу Украины, уберет свои войска, наемников, вооружение, перестанет конвои с вооружением отправлять на территорию Донбаса и завтра война закончится.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 16:56
Ссылка
Что, завидки берут,мы и не такие санкции выдержим,правительство не трогайте,вам бы такое,не писали бы провокации.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 17:18
Ссылка
Какая сторона понесла больше потерь? Если украинские силовики-против России,если Новороссия-санкции против евросоюза и америки т е против самих себя ,но самого себя всегда можно и пожалеть и оправдать.Как не крути виновата Россия.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 19:07
Ссылка
Чтоб тебя успокоить, скажу, что от санкций страдает не только простой народ, но и бизнес, и не только в России, но и в странах-"источниках" санкций.... Санкции - это инструмент чисто политический, и политики в любой стране, санкционируя экономику других, действуют в ущерб национальным бизнесам в равной степени.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 20:25
Ссылка
Эта дочь Гитлера такая же шизофреничка
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 21:23
Ссылка
Если бы в равной степени,но это не так.России будет сложнее,ЕС и Штаты понесут меньшие потери.Иначе они бы эти санкции не применяли.Экономика России понесет большие потерию
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 23:10
Ссылка
Чтобы они подавились своими санкциями! Ведь простые люди от них страдают. Президенту, олигархам и чиновникам они, как комариный укус. Всех бы этих санкционеров и ихних, и наших кинуть бы в мусорный ящик, как на Украине делают, чтобы они очухались.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 03:36
Ссылка
мда завели машину смерти и голосование еще наблюдать будут ,у погибших одна санкция навсегда ,желаю того же тем кто это все затеял
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 07:18
Ссылка
немцы мстят за проиграш во второй мировой и почти весь мир им подигрывает.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 10:45
Ссылка

А зачем нам вообще мнение этой нацистской дряни?? Лично мне по-барабану её тупое мнение, пусть кичится своими санкциями! Меня глубоко возмущает, когда в российских средствах массовой информации много внимания уделяют =мнениям= каких-то прогнувшихся перед нашими неприятелями. Это просто недопустимо!

Ответить
Alter Ego
02 ноября в 11:00
Ссылка

Меркель - дамочка продажная. Ложится под того, с кем выгоднее. До конфликта на Украине Путину глазки строила и с Россией дружить хотела, а как США сказали вводить санкции против России - сразу под них легла. Россия больше всех делает для Новороссии и Украины. Россия отправила уже 4 колонны разбомблённым украинской "армией" городам. Россия дала Украине скидку на газ и возможность получить после оплаты лишь части долга, чтобы украинские жители не передохли зимой.

Ответить
Alter Ego
02 ноября в 11:00
Ссылка
И где она благодарность? Что Россия получила от украины и западных стран? Правду говорят - дураки одна из основных бед русских.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 11:04
Ссылка

У нас на работе, да и вообще с кем общался, все говорят, не надо давать газ фашистам, пусть призадумаются. Дать лишь Новороссии. Только кто нас, простых смертных, слушать будет? Газпрому нужно хоть какое-то бабло отбить. Путину — создавать стереотип широкой русской души. А Россия при этом выглядит банальной "терпилой", которую можно пнуть (обстрелы со стороны Украины), кинуть на бабки (ситуация с газом) и ничего за это не будет

Ответить
Alter Ego
02 ноября в 11:55
Ссылка
Терпеть не могу ее высказывания!
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 12:14
Ссылка
было бы странным услышать иное от политика на зарплате... подавать себя можно на час, на сутки,... на всю жизнь... не думаю, что все кругом идиоты и не понимают, что происходит. все дело в выборе каждого. только в этом мы и свободны.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 14:19
Ссылка
а ты выращивай сам и все будет хорошо
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 14:39
Ссылка
Ситуация хуже некуда. Запад как психованная шавка вцепилась в горло и без того уставшей России. Даже если бы Украина вновь вернула все свои территории и стала целой и стала бы частью Европы и смогла наконец оплатить долги за газ, а Россия бы стала сотрудничать с Западом, все равно бы Запад не убрал бы санкции, потому что они видят, как этот ошейник убивает нашу страну и нашу веру в нее.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 09:42
Ссылка
Парадокс: чем нам хуже,тем лучше.Разве санкции убивают нашу веру в Россию?Наоборот,мы сплотились и будем идти плечом к плечу, поддерживая политику президента.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 16:26
Ссылка
Меркель не устраивают выборы в ДНР,т.к они противоречат закону Украины,а народу ДНР не устраивают законы,которые противоречат их правам. Поэтому они опираются на международные законы о праве на самоопределение и референдум, как в Шотландии, Квебеке,Бельгии,Каталонии и т.д.Почему Меркель лишает ДНР этого права?
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 17:13
Ссылка
А потому для 16-26,что в самой Германии уже скоро появится турецкий анклав на подобие Косово,что ей радоваться этой перспективе? Вот она и против .
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 16:49
Ссылка
по таким лошарам как ты и бьют санкции
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 17:27
Ссылка
продажные шкуры..за импортное [censored] готовы Родину продать
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 18:06
Ссылка
народ!!! вы народ или где? все ноете и ноете! все вАМ не то и не так! не стыдно наблюдать в пассиве, как некоторые людишки, за "хавчик", услужливо по халуйски, душу россии продавала?? не отвратительно плясать "кантри" под хлопанье пидерастических западных ценностей???
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 18:40
Ссылка
бедные вы видно умираете с голоду без западного мусора
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 19:41
Ссылка
Сейчас ещё нормально, а вот что будет после нового года......
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 20:05
Ссылка
Носятся со своим санкциями, как с писаной торбой. Таскать ей её, не перетаскать.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 22:56
Ссылка
Вот этого и добиваются своим санкциями Запад, чтобы малодушные вопили здесь и троллили...
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 02:06
Ссылка
а где простой народ живет хорошо......по вашему .....назовите страну
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 08:41
Ссылка
достали уже. нам глубоко наплевать на ваше мнение
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 09:25
Ссылка

ЕС и рады были бы отменить санкции,да хозяин не позволяет. Посмотрим,как они себя будут чувствовать через 1 год.

Ответить
Alter Ego
03 ноября в 15:21
Ссылка
Вилы в руки, господа.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 15:38
Ссылка
а что вы хотели что б кончить фашизм нужно и пострадать а вы о своих кошельках печётесь
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 16:28
Ссылка

Всегда поражало мнение нашего народа. Люди, вы хоть заметили что вы ели в основном? ели забугорные продукты. Нет что бы составить бизнес-план и что-то производить отечественное, все только ждут, что им принесут. Много вас таких, так много, что наших производителей на всех вас не хватает. Посмотрите что такое была Россия 15 лет назад и какая Россия сегодня. Небо и земля!!! Хватит ждать от государства что-то, это мы, граждане, должны помогать стране.

Ответить
Alter Ego
04 ноября в 10:01
Ссылка
Так ведь дело не в том,что народ ропщет на голод,а в том,что государство каким-то образом должно сдерживать цены в условиях санкций.Ведь те же производители используют импортное сырье,а перекупы накручивают себе .Отсюда и цены. Наживаются на ситуации единицы, а потребители затягивают пояса,потому что питание необходимое условие для выживания.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 10:01
Ссылка
Всегда покупала продукты отечественные,за исключением рыбы. Потому что дешевле и экологически чистые. Мясо от частников.Фрукты и ягоды с дачи собственной.Никогда не ждала,что кто-то что-то принесет.А производителей продовольствия собственных с каждым годом становится все больше.И возрождаются производства мяса индейки и крольчатины.Да,в связи с санкциями подорожали продукты и ощутимо для кошелька среднего класса, когда з/п не повышаются .
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 16:32
Ссылка
Хватит ныть ! Все нормально.Америке и Европе не командовать Россией! У России есть все для жизни и процветания.Всех нахлебников и ,,друзей,, на .й . За энергоносителями и сырьем в очередь пожалуйста и по мировым ценам.И без ругани, склок и драк в очереди! Хохлам не продал бы газ не за 385, не за 500 и даже за 50 долларов. Эту ,,Дэушку" танцуют американцы и Европа-пусть покупают ей газ хоть норвежский,хоть американский хоть с Катара возят,и по ценам каким договорятся.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 16:49
Ссылка
Меркель не о санкциях нужно думать,а где взять деньги чтоб газ для Украины купить! А то ведь скоро воровать начнут транзитный. Опять Россия крайней будет. Как переворот с американцами на Украине сделать, так в первых рядах. А как коснулась оплаты за газ-начали кивать друг на друга да на Россию посматривать,авось поможет.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 17:51
Ссылка
Убивают мирных жителей силовики Украины а санкции против России. Бред.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 17:54
Ссылка
меркель прогибаетсе под обаму крепко чем то он ей хвост прищемил
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 20:34
Ссылка
А что Вы предлагаете??
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 22:30
Ссылка
Для Германии Украина и Россия прежде всего дешевая рабсила и земля с ее богатством, а на людей плевать, главное чтобы немцы жили сытно и жирнее
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 02:30
Ссылка
xватит ныть.кто виноват что меркель тупая баба
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 08:39
Ссылка
К СОЖАЛЕНИЮ ОНА НЕ ТУПАЯ..ПОСМОТРИ КАКОЙ У НИХ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ..КАКИЕ КРЕДИТНЫЕ СТАВКИ В БАНКАХ!!! А МЫ В ДЕРЬМЕ..И ГЕРОИ!!! ПОКАЗАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЕЙ-ЭТО УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НАРОДА!!!!А У НАС КАК В АНЕКДОТЕ........ПАПА И СЫН ЧЕРВЯК КОВЫРЯЮТСЯ В ГОВНЕ..СЫН СПРАШИВАЕТ..ПАПА ,А МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕМ В ГО..КОВЫРЯТЬСЯ...ПАПА ПОДУМАЛ И СКАЗАЛ....РОДИНУ СЫНОК НЕ ВЫБИРАЮТ...
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 14:53
Ссылка

А ВЫ В ГЕРМАНИИ-ТО ЖИЛИ? ТАМ НА ВСЕМ ЭКОНОМЯТ: ПРОДУКТЫ ПОКУПАЮТ РАЗ В НЕДЕЛЮ ПО СПИСКУ И ЕДЯТ ПО СПИСКУ, А МОЮТСЯ ПО ОЧЕРЕДИ В ОДНОЙ и той же ВАННе ( СНАЧАЛА ДЕТИ ПОТОМ ВЗРОСЛЫЕ, ЧТОБ ЭКОНОМИТЬ). А КВАРТПЛАТА ЗА ДВУШКУ ОКОЛО ДЕСЯТКИ.ПОЛ ЗАРПЛАТЫ НА ОПЛАТУ СЧЕТОВ УХОДИТ. ТАК ЖИВУТ ПРОСТЫЕ НЕМЦЫ.

Ответить
Alter Ego
05 ноября в 15:46
Ссылка
Откуда бред?
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 02:41
Ссылка

им нужны эти санкции против РОССИИ.Будет там мир или нет. Они их будут вводить по любому.

Ответить
Alter Ego
04 ноября в 09:00
Ссылка
евросоюз это девушка легкого поведения которую,сша имеет как хочет и куда хочет. евросоюз и сша -это геи, лесбиянки, наркоманы, педофилы и т.д. "мужики" имеют друг друга, бабы лижут друг друга, а кто же у них рожать то будет, поэтом органы опеки евросоюза отнимают детей у нормальных людей (из россии)
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 09:06
Ссылка
Как надоело это попугайское повторение про санкции и невыполнение обязательств почему-то только со стороны России.Ощущение зомбированости всей ЕС. Про удорожание продуктов : нет конкуренции ,нет тормозов.Хотя могли бы барыги не поднимать цены в условиях санкций. Но патриотизм в России только на словах.Жаль.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 12:11
Ссылка
Однобокая страшилка.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 13:38
Ссылка
Когда у нас. С каких пор Украина или Новороссия стали Германскими. ЕЕ слова говорят сами за себя в Украине наши пешки вот и получилось у Нас.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 15:51
Ссылка
А что вообще можно ожидать от путинской-банды-разворовавших всю страну,присвоев себе природные ресурсы-принадлежащие всему народу!!!!Этим поганцам вообще плевать на народ!!!
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 23:51
Ссылка
"Кроме того, канцлера ФРГ не устраивают выборы, которые намерены провести в самопровозглашённой Донецкой народной республике. Меркель полагает, что это противоречит законодательству Украины." В то время как вооруженное свержение власти, видимо, вполне соответствует пониманию Меркель норм законодательства Украины. Лицемерные двуличные [censored].
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 08:28
Ссылка
менеджмент основан на невежестве большинства, тех кто записан в касту "имеющих право высказываться о предмете" ...
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 08:35
Ссылка
ЧИНОВНИКИ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ОСТАНУТЬСЯ ПРИ БАБОСАХ...А НАРОД КАК ВСЕГДА БУДЕТ ПОЯСА ЗЯТЯГИВАТЬ ПОТУЖЕ..МОСТЫ И ТУНЕЛИ СТРОИТЬ..!!БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ РОСТ ЦЕН-И МОЛЧАТЬ....УДИВЛЯЕТ СПОКОЙСТВИЕ НАРОДА!!!!И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА....ДЕРХАТ ПРАВИТЕЛИ НАРОД В УЗДЕ!!ПАСУТ КАК БАРАНОВ!
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 10:36
Ссылка
как было при царе горохе так и сейчас
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 13:20
Ссылка
Меркель постоянно выступает за санкции против России и втягивая в это остальные европейские государства ослабляя тем самым экономику ЕС, в этом есть её заинтересованность, что бы вернуть золото из США!
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 13:20
Ссылка
Меркель расчитывает, что Обама ей вернёт весь золотой запас, который находится в США! Но она уже просчиталась! Великобритания уходит из ЕС, а значит подержку уже Германия от Великобритании не получит, США с Англией в одной упряжке, кинут ЕС, Англия расчитывает взять экономику всей Европы под свой контроль, США расчитывают над остальнысм странами!
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 13:39
Ссылка
владимир владимирович просим отключи им газ пусть попробуют что это такое
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 14:41
Ссылка
Кто бы, кто бы, только не Германия т.е. не Меркель (кстати она так похожа на Адольфа Гитлера, ни его ли она дочь?). Столько горя они принесли России (СССР тогда) войной 41-го и ее последствиями.
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 14:47
Ссылка
ТАК СТРАШНО ПРЯМ ОПИСАЕМСЯ СЕЙЧАС. ПУСТЬ ЗА СВОЮ ЭКОНОМИКУ ПОПЕРЕЖИВАЮТ, А ТО КОМУ СВОИ МАШИНКИ ТОЛКАТЬ БУДУТ ЕСЛИ РОССИЯ ЗАПРЕТИТ В ОТВЕТ. СКОЛЬКО РАБОЧИХ СОКРАТЯТ ? ТУТ И АНГЛИЯ ПЛАТИТЬ В ОБЩАГ ОТКАЗАЛАСЬ КСТАТИ! ТАК ЧТО О СЕБЕ БЫ ПОДУМАЛИ ЧЕМ НАС ПУГАТЬ!
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 14:51
Ссылка
Полностью поддерживаю нашего президента и правительство ! хватит, наелись уже дешевых ножек Буша в кредит ! Если мы сейчас не дадим отпор западу, то майдан прийдет и в наши дома.
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 15:20
Ссылка

ТАК ПОЕХАЛА БЫ САМА, ДА И УСТАНОВИЛА ТАМ МИР И ПОРЯДОК. ЧЕГО ТЯВКАТЬ из ГЕРМАНИИ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Ответить
Alter Ego
05 ноября в 15:44
Ссылка
Цены повышает не правительство, а спекулянты на местах
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 07:42
Ссылка
СЛЫШЬ, ПИСАКИ, ВАМ ЛЕГЧЕ СТАТЬ НА КОЛЕНИ, ЧЕМ ПОТЕРПЕТЬ НУЖДУ. КАК ВЫ ПИШИТЕ "НА ВЕРХУ", ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ И Я СОГЛАСЕН ЗАТЯНУТЬ ПОЯС, НО НЕ СКЛОНИТЬ ГОЛОВУ ПЕРЕД ЗАПАДОМ.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 07:42
Ссылка
НАС НЕ РАЗ ХОТЕЛИ ПОДМЯТЬ ПОД СЕБЯ И СЕЙЧАС ЭТО ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ, НО НЕ ВОЕННЫМИ МЕТОДАМИ, А ЭКОНОМИЧЕСКИМИ, И НЕ ПОНИМАНИЕ ЭТОГО, И ВАШЕ НЫТЬЁ, ЭТО КАК ПРЕДАТЕЛЬСТВО. В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ НЕ МАЛО БЫЛО ТЕХ, КТО ЗА ЖИРНЫЙ КУСОК ПРОДАЛСЯ И ВЫ ЭТОГО ЖЕ ХОТИТЕ? НО ВСПОМНИТЕ КАКАЯ УЧАСТЬ ОЖИДАЛА НАШИХ ВРАГОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ. И СЕЙЧАС БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ,
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 11:30
Ссылка
продукты дорожают во всех странах не ведитнесь на провокации
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 11:33
Ссылка
Эта бабушка поставленная Америкой уже порядком надоела мутить воду! Она что не видит, большая часть народа Германии за Россию???!!!
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 15:54
Ссылка
Мразь-какую свет не видел. Пуделек на поводке у Макаки.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 22:12
Ссылка
Давно пора начать давать им по мозгам! А также нашим чиновникам Ворюгам!
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 08:35
Ссылка
фсб нужно расшатывать ЕС больных мест хоть отбавляй
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 22:17
Ссылка
У Меркель "в огороде - бузина, а в Киеве - дядька".
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 07:37
Ссылка
как вы задолбали плакаться, ой, как на плохо, а было лучше.. ДИПИЛЫ, убейтесь об стену санкции вводит гитлер в юбке из-за того что укропы и войну проигрывают и крым профукали
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 13:46
Ссылка
страдалец ты наш чей же ты будешь?
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 17:19
Ссылка
Ангела Меркель, а не пошла бы ты в "опу со своими санкциями !
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 13:33
Ссылка
слушай ЕГГО тебе своим умом не дано понять зто
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 14:23
Ссылка
Чтобы санкций не было ложись под голубых или розовых . А с европой ..... Почитайте Пикуля. Санкции с 17 века аможет быть и раньше. Русские не сдаются кроме либерас...
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 13:22
Ссылка
любезный (ая), реши свои вопросы, не надо за всех отвечать, тебя никто не уполномочил ..
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 14:10
Ссылка
к 16-тому году все нормализуется...
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 14:12
Ссылка
турция потом ввяжется в войну с ИГ и проиграет, потом ИГ и Грецию возьмет...
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 14:15
Ссылка

надо прекратить Западу продажу металлов всех видов и угля , и покупать прекратить (своим пользоваться и науку развивать) - тогда все наладится

Ответить
Alter Ego
12 ноября в 15:17
Ссылка
Уважаемая, санкции против России все равно что укус комара носорогу, что касается дорожания продуктов в России это не следствие санкций которые никто и не заметит это скачок курса валюты на котором пытаются заработать спекулянты и такие провокаторы как вы. Почувствуйте разницу.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 15:23
Ссылка
Пишут в статье мол Меркель не простила Обаме прослушку хаха три раза, а ведь идет как брехливый пудель на коротком поводке подле хозяина. Канцлер самой большой и сильной европейской страны является марионеткой американцев, просто здорово госпожа Меркель.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 08:21
Ссылка
скоро что-то будет с меркель....
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 20:00
Ссылка
Зато теперь у нас Крым.....Вы не представляете, какое было бы настроение у россиян, если бы в Севостополе стоял американский флот....Путин молодец и умница.....Только за то, что он вернул России Крым, наши потомки в веках сохранят его имя....Да, на наши плечи легла инфляция,но наши родители еще тяжелей жили....война, голод, сталинские репрессии....Мы же русские!!! Мы просто должны стать сплоченные и не ныть.....Работать, создавать.....
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 10:34
Ссылка
+1000000
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 07:20
Ссылка
Ангела и чем тебя так пендосы зацепили???
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 14:04
Ссылка
выборы, которые намерены провести в самопровозглашённой Донецкой народной республике. Меркель полагает, что это противоречит законодательству Украины, а майдан и свержение президента не противоречит законодательству Украины ?
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 14:12
Ссылка
А я согласен ради Крыма потерпеть .Пусть в мире знают ,что Россия великая держава.А хохлы узнают свое место в этом мире.
Ответить
Alexander Kozlovsky
14 ноября в 16:24
Ссылка
выходки канцлервумэн вполне объяснимы данными от Сноудена: "железный" компромат превратил в марионетку
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 21:18
Ссылка
Интересно что она ответит на опубликованный сегодня снимок сбития военным самолетом пассажирского боенга Малайзии? Ведь это и было основной темой запада для санкций к России.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 09:40
Ссылка

«Когда у нас погибли более 200 человек, нельзя говорить о том, что был принят режим прекращения огня», – сказала Меркель. Какого лешего... , там немцы делают???

Ответить
Alter Ego
16 ноября в 10:32
Ссылка
Россия-чемодан-вокзал
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 01:11
Ссылка
Какой Путин циник,он не позволит Киеву ополченцев Донбасса ! Комментировать не хочу. Хочу спросить Путина ты кто для Украины??????????????? Хотя врач на больного обижаться не может!!!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 07:52
Ссылка
меркель- внучка гитлера,создала 4 рейх и пошла на восток
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 13:15
Ссылка
Ангела Меркель родилась в Гамбурге 17 июля 1954 года в семье Хорста Каснера (1926—2011) и Герлинды Каснер (р. 1928 год). Хорст Каснер, имевший польские корни и сменивший свою фамилию Казмирчак за три года до прихода Гитлера к власти....... Что от Меркель можно ожидать с такими корнями....
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 14:20
Ссылка
Бред, при чём здесь Россия?
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 16:09
Ссылка
не гунди))
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 16:52
Ссылка
Послать лесом всех анжел и прочих абашек и заниматься внутренней политикой государства российского. Что бы Россия ни делала на внешней мировой арене - всё равно будет по Крылову: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..."
Ответить
Denis
19 ноября в 12:35
Ссылка
Международные новости важны. Но меня шокировала утечка в СМИ, что переименование городов Ленинград и Сталинград, была про плачена властями США. Поскольку они хотели изгладить из памяти Россиян героический подвиг народа и отомстить за своё поражение. Не будем забывать, что большая часть фашистов бежала в Америку, и сейчас находятся у власти тем самым создав 4 рейх. Предлагаю вернуть городам их героическое имена.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 15:27
Ссылка
У нас враг внутри страны,все разворовали,присвоили себе,а народ в нищете!А теперь боятся ,революция придет с Киевской Руси!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 15:35
Ссылка
В Москве проживают 70 человек состояние которых 370 миллиардов долларов,а золотовалютный резерв страны 428 миллиардов долларов!Ну не смешно ли,весь мир в ужасе от кремлевской-банды!А они волнуются и боятся суда и национализации захваченного и наворованного!!! Вот Путя и пытается народ отвлечь от себя войной и антизападной пропагандой!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 15:37
Ссылка
Крысенок ведет страну в коммунистический тупик!Народ будет в нищете,а кремлевская тусовка-жировать!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 21:24
Ссылка
Во всём виноваты долбанутые на всю голову бандерлоги
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 10:22
Ссылка
Meркель скрытый враг России
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 15:34
Ссылка
почему скрытый ? самый открытый враг ...........а что еще делать против шизофреника повелителя вселеенной .
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 10:24
Ссылка
хохлы всю жизнь были продажные они хуже чем латышы
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 12:23
Ссылка
А я считаю что товарищ Меркель и другие члены евросоюза просто боятся товарища Обаму. И не знают как ему угодить. А своих мозгов у них не хватает распознать где ложь а где правда. Мать 3 детей и 5 внуков.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 01:22
Ссылка
правда в том что у германии нет ресурсов но есть мозги.такое бы в.в а так...сырьево1 придаток.заправка..аля 95-98.
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 15:35
Ссылка
так она и беспокоится за своих детей и внуков ато шизоиду еще придет в голову какая то дурь и пойдет берлинскую стену восстанавливать .
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 18:40
Ссылка
alter Ego не поднимай панику, СМИ за вас уже постарались. Но нас, россиян, не запугаешь! Да здравствует ВВПутин!!! РОССИИ Ура, Ура, Ура!!! Салют Россия!!!
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 22:37
Ссылка
Чего хорошего можно ждать от женщин с фамилией и именем Ангела Меркель (Меркнущий Ангел) и Даля Грибаускайте (Георгина Грибова - в переводе на рус.яз).
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 13:35
Ссылка
Когда изба не горит, а конь стоит в конюшне, русская женщина начинает пилить мужа.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 21:53
Ссылка
наше правительство давно против нас вместе с нашими депутатами!!!очень жаль
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 13:33
Ссылка
Это точно.
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 16:33
Ссылка
Давсё потомучто Путин обходиться какимито полумерками, как они к нам так и нам надо кним,порой даже обидно что всего 70 лет назад поставили их на колени а сейчас зависим от них
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 15:36
Ссылка
да зависят о них потому что проипали и время и деньги .....
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 21:49
Ссылка
а почему бы на германию не наложить санкции.И к тому же убавить им газ
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 01:18
Ссылка
меркель очень умная женщина!в отличии от всякого рода карликов которым приклоняется стадо баранов увидивших стабильность в их жизни.а зря...
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 10:47
Ссылка
что ты можешь знать про меркеь, умная она или нет ,? она может и умная а вот ты точно глупец раз такую ахинею несёшь
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 10:43
Ссылка
надо работать больше и меньше вопить, как нас больно ударили санкции, вот на таких как ты и расчитывают на западе что вы за лишнию катлету пойдёте своё правительство свергать , нужно понимать что России объявлена война а в военное время не до жира
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 03:18
Ссылка
Никаких санкций против нас у правительства нет . Ну да, трудно сейчас. но не настолько чтобы так вопеть. И нам нужно всему учиться. А черный фюрер пусть ковыркается со своей дырявой европой.
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 15:52
Ссылка

Ты, недоумок и тугодум, иди посмотри: как в глубинке РФ живут - нищета, безработица.Тебе, ядущему из кормушки, народ не понять. Ты был гебешным прихлебалом, так и остался им .

Ответить
Alter Ego
27 ноября в 15:24
Ссылка
Если год-полтора продержимся то потом будет легче, а вот европа в конец сдуется )) и ещё посмотрим кто кого. правда за нами и мы это знаем
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 15:43
Ссылка
какая правда ?ла ну ладно -правда всегда была за вами и при сталине и при брежневе и при фюрере !
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 21:43
Ссылка
Не скулите, Россия идет правильным курсом, Владимир Владимирович так держать, а нытики всегда были и будут, вы что с голоду пухните, Да воет вся европа потому что с Россией ни чего сделать не могут, А она Россия встала с колен, и теперь ФША, и гейропа бесится, и пакастят все потихоньку, а украина сейчас в полной ж...пе, и все планы вынашивает как бы России поднасрать, Короче держись гейропа вместе с хохлами все только начинается
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 15:31
Ссылка
с каких колен ? сами раком стали и теперь стоять будете- привычка у вас такая и наследственность ЧТО В ЕВРОПЕ НЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ? да еще как живут ...................но с другими понятиями -бедный петька первый -так ничего и недобился ......
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 15:42
Ссылка

80% процентов народа РФ ещё не поняли, что их правительство в очередной раз развели как лохов :::Крым - наш ::: ещё аукнется в кошельках россиян, только не в мозгах .

Ответить
Alter Ego
30 ноября в 15:28
Ссылка
о каких мозгах идет речь ? мозги засраны дешовой водкой и китайскими огурцами выращенными в сибири на отвалах урановых рудников ! В крым Отдыхать непоедет ни один нормальный европеец ! Как так -в окупированую рускими солдатами территорию отдыхать ??????????................а рускому ваньке разница невелика где водку кушать - но ТО ж заграница.а.а..аа...!!!!!!!!!!!!!!........
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 17:43
Ссылка
а когда было у вас по другому?
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 15:18
Ссылка
так путин уже не президент и так - он говорящая голова !!!!
Ответить