Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Ангела Меркель: Германия решает вопрос о расширении санкций против РФ

Ангела Меркель: Германия решает вопрос о расширении санкций против РФ

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель. Автор фото: Алексей Филиппов Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель. Автор фото: Алексей Филиппов
Автор: Юлия Чайка

20:37 / 25 апреля 2014

Обновлено:

19:49 / 25 апреля 2014

Германия планирует расширить санкции в отношении России из-за отсутствия прогресса по Украине.

Такое заявление сделала канцлер ФРГ Ангела Меркель, выступая перед журналистами вместе с премьером Польши Дональдом Туском.

В ближайшее время главы МИД стран Евросоюза встретятся, чтобы обсудить возможность введения новых санкций в отношении РФ. Ангела Меркель призвала Москву повлиять на пророссийские силы в юго-восточных регионах Украины.

Канцлер также рассказала, что в ходе телефонной беседы с Владимиром Путиным она отметила, что Киев предпринял множество шагов по реализации Женевского соглашения, а Россия делает недостаточно, передает ИТАР-ТАСС.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (8)

Alter Ego
25 апреля в 22:04
Ссылка
Вечному поставщику невест для наших царей и верному союзнику России принять такое решение не просто.
Ответить
Alter Ego
26 апреля в 09:00
Ссылка
Это её Вонючий Носок "настропалил" - его речи! Наверное напрослушивал чего-то из её личной жизни и теперь шантажирует, [censored]! Кстати, и первая и вторая мировые войны были в общем-то развязаны с подачи "рокфеллеров, морганов, дюпонов и прочей пиндонечисти". И именно они получили самый большой "навар" от этих мясорубок! А сталкивали евробаранов -нашёптываниями, подкупом, шантажом и т. д. Вот и сейчас мечтают о том же!!!
Ответить
Alter Ego
28 апреля в 14:59
Ссылка
Ага! А как могла в СССР диктатура пролетариата победить без войны с Германией более чем 90 процентов крестьянского населения???
Ответить
Alter Ego
28 апреля в 20:29
Ссылка
ЭКОНОМИЧЕСКИ! "Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше!" Городская жизнь легче сельской и в смысле заработка и в смысле досуга. Ну и как следствие отток населения в города. Даже за последние 30 лет исчезло 60-70%% малых деревень, а в остальных практически нет молодёжи. И никакой диктатуры и никакой войны, а территория пустеет. Попробуйте платить сейчас например 100 тыс. руб. просто за факт проживания в сельской местности - сколько народа "рванёт" в деревню!..
Ответить
Alter Ego
29 апреля в 11:19
Ссылка
Поищите Клаузевиц + маркетинг потом пишите глупости про отсутствие ДП и войн. О том, что Сталину придётся уничтожить крестьянство у нас стали ясно писать к 1925, в год когда крестьянство деторождением оправилось от уничтожения в ПМВ и гражданской. Голод на Украине и Поволжье, лагеря оказались недостаточно эффективны, пришлось играть войну. Турецкие продукты с/хозяйства подсказывают кому это могло быть выгодно. Заметим, что продукты из зон турецкого влияния - Болгария, Венгрия у нас тоже исчезли.
Ответить
Alter Ego
29 апреля в 11:33
Ссылка
Версии о связи Сталина с турецкими спецслужбами известны давно, район его происхождения, мутность биографии, итоги правления говорят о том, что эти версии имеют право на жизнь. Похоронен торжественно был скромный и мало кому интересный двойник Сталина, что хорошо заметно по фото и видео, о том когда и куда делся настоящий Сталин не читал.
Ответить
Alter Ego
29 апреля в 11:42
Ссылка
Пруссия тоже был с/хозяйственный регион Германии. В документах по переговорам с союзниками есть предложение Сталина об уничтожении после войны 50000 жителей Пруссии.
Ответить
Alter Ego
27 апреля в 09:37
Ссылка
Меркель и др. Испугались нас. Всё санкциями пугаете. Сами ими и захлебнётесь. А заодно, спасибо. Наша стана давно не была такой ЕДИНОЙ. А вот теперь мы непобедимы!!!!!!!!!
Ответить