Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Андрей Макаревич: «Моя страна сошла с ума»

Андрей Макаревич: «Моя страна сошла с ума»

Автор: Полина Виноградова

08:05 / 8 сентября 2014

Обновлено:

09:12 / 8 сентября 2014

Макаревич призвал россиян «не быть говном», записав новую песню.

Поэт и исполнитель Андрей Макаревич написал и представил слушателям новую песню, получившую название «Моя страна сошла с ума». В ней есть такие строки:  

«Пришла пора выбирать.
Но если решил не быть говном,
И жить легко, и умирать».

«Моя страна сошла с ума, И я ничем не могу помочь».

Макаревич представил новую песню публике в открытой студии радиостанции «Эхо Москвы», которая специально в честь Дня города работала на Гоголевском бульваре.

Аудиозапись с песней «Моя страна сошла с ума» опубликована на YouTube. Её уже прослушало свыше 200 тысяч человек.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (899)

Alter Ego
11 сентября в 10:31
Ссылка

Молодец, Андрей !Правильно ты этих г.Овню-Ков от-Т .закипятил! Далеко им до понимания рока! Сегодня они в основном внимают с.Ра+но+му рэпу,который им зачитывает по зомбоящику З.а-ср-анец Киселев. Держись,дружище! Ты-любимец миллионов уважающих тебя людей! А на этих злобных шавок (на самом деле их мало,но они постоянно строчат,одни и теже по20раз) наплюй с высокой колокольни! УДАЧИ ТЕБЕ!

Ответить
Alter Ego
08 сентября в 08:39
Ссылка
Твоя страна Израиль --жидок!!! Птичка говорун!!!!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 08:46
Ссылка

Макаревич, никак продался этим говнюкам на западе?

Ответить
Alter Ego
08 сентября в 20:37
Ссылка
...А что....надо петь всегда под дудку кремля....???
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 02:27
Ссылка
Ну , конечно, все идиоты , а он один патриот. Не могут 140 миллионов одновременно сойти с ума.Какие проблемы ? Не нравится наша страна - кати в Украину.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 16:03
Ссылка
ну ты и извращенец /прокремлёвский лизун! вспоминается классическая демагогия из советских фильмов (периода всесилия КГБ): тебе не нравится наша Система?! Миллионам трудящихся во всём мире нравится наша Система, а тебе, значит, нет??!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 08:36
Ссылка

а ты чей лизун --такой независимый!!!  чёль не нравится  Рассеюшка ???  а чей хлеб жрешь или сало

Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:25
Ссылка
"ликующая гопота"?! )
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 06:54
Ссылка
(для 09 сентября в 16:03). Здесь речь о том, что для АМ вся страна [censored], а он один - "граф Монте-Кристо". В "период всесилия КГБ" у людей, живущих в Системе, не было другого выбора кроме как продолжать в ней жить. А сейчас - есть, в т. ч. и для АМ. Поэтому если не хочет жить в дурдоме - пусть валит. Кроме того, в "период всесилия КГБ" он бы тщательнее выбирал и взвешивал свои слова и отвечал бы за них. А сейчас он может за базар не отвечать, ибо демократия в его нелюбимой стране.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:51
Ссылка
согласна, чего же живешь там, где все не нравиться.... Тем более есть бабки, опять же заработанные там, где не нравиться жить
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 14:17
Ссылка
Милая. девочка! А. что ты прятешься? Бз...шь, значит есть почему. Нужно ребят попросить чтобы рассекретили тебя, а то много вони. Я ровестница Макаревича и всегда его любила как певца и уважала. а теперь если ему так хреново в России пусть едит в другую страну, посмотрим; кем он там будет и где? У нас у каждого свое мнение. а вот если ты из Укропии, то зомбирована, да и бог с тобой. Всему свое время.в собственном дерьме захлебнетесь.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:31
Ссылка
Не решайте за 140 миллионов. С чего взяли, что их мнение совпадает с Вашим?
Ответить
Vitaly Grigoriev
09 сентября в 16:35
Ссылка

Макаревич - старый хрыч и маразматик. Как говорят - пенсию зря не дают, поддерживают слабых. А он слаб на голову. Был уважаемым певцом, стал гонимым говнецом, и про это теперь и песенки сочиняет. Ну разве не старость в голове??? Скоро с кровати не встанет, в говнеце потонет.

Ответить
Alter Ego
11 сентября в 23:45
Ссылка

Макаревича не тронь! Ты, совковая вошь, и гроша ломаного не стоишь супротив его. Придавил бы тебя, микроба.

Ответить
Alter Ego
12 сентября в 18:24
Ссылка
Макаревич как не странно тоже родился и жил в СОВКЕ.ВОПРОС:Тогда кто же ОН?
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 16:40
Ссылка
МАКАРЕВИЧ тоже Совковая вошь! И что? Все мы-совковые! Ха-ха-ха!!!!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:06
Ссылка

шкура он продажная вот и все, куда ветер дует и откуда бабки идут то он и поёт, просрал бизнес в Крыму, конечно будет плакаться что страна с ума сошла! Еще бы, бабла потерял вот и плачет как девочка

Ответить
Alter Ego
10 сентября в 21:38
Ссылка
почему "как"
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 10:43
Ссылка
+1000!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:49
Ссылка
зачем же, пусть поет под дудку Киева
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 20:24
Ссылка
скорее под дудку "дяди Сэма". ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 12:21
Ссылка
Ну высказал свою гражданскую позицию певец. Молодец. Только чью гражд. позицию? Я сомневаюсь, что он гражданин России. У нас евреи всегда в оппозиции не только к власти, но и к русскому народу. Все революции совершали они, и к чему это приводило мы знаем. Евреи богатели, а русские гибли в братоубийстве, а они только стравливали людей.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 21:00
Ссылка
а при чем тут Кремль он для кого поет для Кремля что ли что так тупить то народ если для людей так и будь человеком будь как в кино один за всех и все за одного
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 19:54
Ссылка
А разве Андрею Макаревичу необходимо кому-то продаваться, ему что-то не хватает в жизни? Он вполне самодостаточный человек. Я пока не разделяю его позицию, поскольку не улавливаю, в чём кроется её смысл, но лично для меня Макаревич остаётся глубоко уважаемым, умным и порядочным Человеком. А содержательные песни его останутся со мной навсегда.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 10:39
Ссылка
Ну если г... содержание.... Это тогда да!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 14:07
Ссылка
Так понимаю, что в этой ветке все ПОТЦТРИОТЫ ща отпишутся :-))))
Ответить
Vitaly Grigoriev
09 сентября в 16:37
Ссылка

А ты ка думал??? Народ грамотный вони не любит. А от макара очень сильно пахнет, с душком от старости.

Ответить
Alter Ego
08 сентября в 16:05
Ссылка

То ли ещё будет! Такой сумы перемётной, как Макаревич ещё мир не видел. ПРЕДАТЬ АНАФЕМЕ ржавую машину

Ответить
Alter Ego
11 сентября в 20:44
Ссылка
«Пришла пора выбирать. Но если решил не быть [censored], И жить легко, и умирать». Так УМРИ! УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 16:17
Ссылка
ржавая машина это ты о себе?
Ответить
Alter Ego
05 октября в 23:33
Ссылка
Андрей родился в СССР... но после распада СССР он остался в России... его родина здесь, а не Израиль!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 09:08
Ссылка
ни один сумасшедший не считает себя таковым, а попиариться можно и так , глядишь и в американское посольство с концертом позовут
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 09:22
Ссылка
Моя страна не сошла с ума, здесь Макаревич не прав! Он просто всех обозвал г..ном, показав свой еврейский нрав. А если, честно ему сказать. То очень неброско пел И то, что Россию сумел «продать», возвысился и обнаглел. Таких «артистов» не надо, нам, ни завтра, ни через века. Нет чести у них, да и совести нет, и принципов наверняка.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:20
Ссылка
Браво!!!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:26
Ссылка
5+++++++!!!!!!! ОН САМ " ОВЕС ПРОПУЩЕННЫЙ ЧЕРЕЗ ЛОШАДЬ" имеющий совесть уже бы УГОМОНИЛСЯ , А ЭТА М Р А З Ь ВСЕ ПИАРИТСЯ.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 20:38
Ссылка
ЗАТО ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ---В ОТЛИЧИИ ОТ СТАДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 08:26
Ссылка
оторвавшиеся от "стада" , как правило, погибают
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 11:16
Ссылка

у жалких трясунов мнения своего нет. не зря сталин расстреливал врагов народа. Повезло тебе макоревич что не Сталин у руля-и вообще утухни уже .

Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:13
Ссылка
Кто-то тут по сталинизму соскучился? Снова хотите впасть под власть малообразованных говорунов? Чтобы давили ростки науки, гнали в шею и запрещали лучших писателей, поэтов? Может, по лагерям соскучились, по полному бесправию людей? Чтобы говоруны отбирали и присваивали себе все ваши открытия, идеи, ваш понравившейся им дом, вашу жену?
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 15:34
Ссылка
Вы жили в то время?,наверное что нет ,а если да то как говорят молодые (рамсиш муфлон)
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 14:43
Ссылка
Я, вот читаю. Ваши омментарии и вижу. что людей Вы правоцируете на эмоции. Давай возьмем Ваш вопрос с другой стороны: Что такое демократии или, что Вы считаете демократией? Будет Ваш ответ и будет видно, кто и чем дышит. Не надо людей оскорблять, в России и в бывшем СССР между прочим не было быдло у всех было свое мнение, кто-то громко высказывался, а кто-то просто имел его и не говорил в слух, но мнение народа как я вижу один. Мы хотим МИРА и чтобы нам никто не навязыввл свое мнение.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 19:45
Ссылка
...значит по вашей версии, если народу что действительно по сердцу, и все ЗА - то он(народ) стадо? из какого тогда вы стада, или стаи, а может быть клубка ядовитых змей...
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 14:12
Ссылка
Есть такое понятие-. РОДИНА. А у евреев РОДИНЫ нет. Это люди мира Им хорошо везде ,где платят, где они могут плести паутину. Им не больно, они не страдают за страну Поэтому им легко объявить всех [censored], а страну сошедшей с ума
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 15:37
Ссылка
Вот это верно.Рано или поздно,а дерьмецо полезет.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 13:08
Ссылка
Хорошо сказано.Поддерживаю!Не приятно его слушать.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:54
Ссылка
да и какой стране речь идет???? если об украине , и это его страна, то все ВЕРНО.... И украина и он сошли с ума одновременно..
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 20:29
Ссылка
С ума сошли те, кто преклоняется перед пиндосами, ибо РУССКИЕ (РОССИЯНЕ), ни перед одни иносранцем головы не склоняли!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 11:52
Ссылка
правильно сказано ладно спел перед хунтой ну ошибся человек а он еще и про россию поет гадости значит не ошибся он этим убил все свои заслуги
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 22:24
Ссылка
Отлично ответили за все нас !
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:14
Ссылка
Действительно, совсем с ума-то не сходите... в порывах патриотизма. О любви к родине не кричат, её молча любят... любую, потому что РОДИНА. И Макаревич любит, только видение у него Родины другое, не обывательское.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 15:36
Ссылка
Мы молча любили украину,и что вышло?
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 16:11
Ссылка
браво!!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 20:10
Ссылка
Макаревича защищают те, кто не читал ни одного его бредового высказывания!
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 15:16
Ссылка
Молодец , правильно сказал.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 09:23
Ссылка
Его не признаёт Израиль. Он уже туда уезжал. Через 3 месяца сбежал. Он там никто и звать его никак. Просто уже подзабыли про Макаревича, вот он и начал пиариться. Хоть пусть гавнецом, но выделился. Заметили. Вспомнили. Значит жив.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 09:27
Ссылка
наверное!!!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 09:32
Ссылка

Макаревич быстро забыл в какой стране вырос, получил образование и возможность зарабатывать хорошие деньги ! Такие как Макаревич, которые идут вразрез с политическим направлением своей страны должны лишится гражданства и жить там где им сегодня платят.

Ответить
Alter Ego
10 сентября в 13:10
Ссылка
Согласна.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 09:39
Ссылка
Тот, кто сошел с ума, считает, что безумен не он, а другие.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 09:55
Ссылка
Жидок обнаглевший! Никогда не понимал Макаревича и его макаронное творчество. вот наконец то показал свою порхатую личину!
Ответить
Марина
08 сентября в 10:13
Ссылка
Поражает Макаревич своей простотой. И не стыдно "воровать" у Талькова, но у него (Талькова) хит, а у Макаревича получились "сопли" из угла. Смешно все это, детский сад напоминает: "Марья Ивановна а они меня обиделиииииииииииии." Сначала вляпался в г-но, а теперь пытается отмыться, а выдает все за борьбу за демократию. Будь же мужиком, Макаревич.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 13:15
Ссылка
Он не может быть мужиком, он плаксивое диссидентишко.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 05:35
Ссылка
ВЕРНО ЗАМЕТИЛИ - Я КАК УВИДЕЛА ЭТУ СТРОЧКУ , СРАЗУ ВСПОМНИЛА ПЕСНЮ ТАЛЬКОВА .
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:23
Ссылка
урод, гнать его надо из страны
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 16:17
Ссылка
подстилка, не пытаешься ли ты, случаем, своё мнение выдать за "мнение народа"?
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:56
Ссылка
правильно..... туда где он сошел с ума , пусть там поет... Мы уже наслушались по горло, пусть Майдан веселит
Ответить
Alter Ego
05 октября в 23:41
Ссылка
А ты уши заткни, если не нравится слушать чужое мнение не сходящиеся с твоим!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:31
Ссылка
лишить ордена сутулова. родина " Д е Р ь ма" ЭТОЙ ПАДАЛИ НЕ ДОСТОЙНА ....
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:33
Ссылка
хватит блеять про НАШУ РОДИНУ . ваша родина,макаревич. ТОЛЧОК.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:33
Ссылка
Как-то начинаешь сомневаться , что творчество Макаревича, это его творчество !!!!, какие были глубокие мысли , какие слова!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:42
Ссылка
Правительство далеко не народ, а плевать в людей и на людей человеку с таким именем не стоило. Мы русские люди, не нравиться уйди а зарабатывать на войне здесь не позволят. Не отмыться тебе макарушка долго. Люди у нас не злопамятные - они записывают. Уныло выглядите господа, забыли кто вам признание народное вручил, пахнет тухлецой с вашей сторонки, новодворским от вас тянет, пропал интерес к вам подобным.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:46
Ссылка

гаденыш, считает что поймал новую волну, попиариться на старости лет, клыки стер завшивел, кому ты теперь нужен окурок. Балалай на западников подскуливай себе подобным на нас зарабатывая...

Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:47
Ссылка

Причем здесь национальность? недонос он сам.

Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:47
Ссылка
песок из штанов сыпется а туда же все воюет, сам с собой. Эй макарка очнись! тебя слили )))
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:38
Ссылка
ПО - НАУЧНОМУ - ЭТО АНДРОПАУЗА. ЕМУ ВРАЧ НУЖЕН
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:50
Ссылка
С ума сходят по одиночке и это уже диагноз, так значит не страна а вы госпадин Макаревич сошли с ума.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:52
Ссылка
ты не туда макарка, мы тут! аууу. не в тот строй дедушкооо. омаразмел под старость лет. типа своим мнением и умом прирос. забыл с чьих ладоней беззубым ртом кушаешь. Захотелось фашистской кашки - с билетом в один конец,
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 11:10
Ссылка
Макаревич и так-то был певец не особенный, а сейчас приезжай к нам на Алтай-гнилых помидоров у нас полно. Лжепатриот-поди тоже устриц хочешь кушать? А вот поешь-ка как все...Гоните его отовсду в шею...тоже мне Паваротти...
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 18:22
Ссылка
отлично сказано!!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:57
Ссылка
сказано разумно и в точку...
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 11:24
Ссылка
Действительно, нет чести и совести. Бог ему судья.
Ответить
Ширина Ирина Викторовна
08 сентября в 11:24
Ссылка
Очень жаль, что человек, достигший определенных высот в родной стране ведет себя таким образом. С другой стороны, мужчина в клмактерическом возрасте, поэтому, возможно, не ведает, что творит. Ему было много дано, сейчас нужно, чтобы с него за многое и спросили!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 16:23
Ссылка
Макаревич смелый человек... в отличие от "стадного большинства". Один из немногих - честный.. За это его и "клюют". Задницу царю лизать проще, чем говорить то, что есть на самом деле!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 18:03
Ссылка
Я царя никогда не жаловала и никому в жизни одно место не лизала, но от хохлов в своей жизни натерпелась и жадность, твердолобость их знаю не понаслышке. А задумывались ли вы, почему народ, который стал называться русскими отделился от хохлов? Ведь они(хохлы) сами между собой мирно жить не могут. У русских никогда не было ненависти к хохлам. А вирус ненависти к русским у хохлов передается из поколения в поколение. У русских есть очень хорошая черта: помогать в беде. Слава русскому миру!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 13:57
Ссылка
Знаете, это попахивает национализмом, "возбуждение ненависти и вражды на нац. почве".. уголовная статья. Возможно, одна из очень немногих, принятых холуйским парламентским большинством, правильная.. И, всё-равно, у меня твёрдое убеждение: всех "под одну гребёнку" грести не стоит! И среди хохлов есть хорошие люди, и среди русских - откровенное [censored] (Макаревича к последним совсем не отношу).. Как говорится, и среди евреев есть много хороших, и и среди русских, и не все негры - людоеды! ))
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:00
Ссылка
p.s. а то, что вам пришлось в жизни натерпеться от "хохлов" - искренне вам сочувствую... НО, поверьте: это всего лишь "частный" случай...... удачи )
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:42
Ссылка
Когда слышу его песни,просто переключаю радио,мерзко...
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 19:51
Ссылка
так пусть от себя речи толкает, а не народ поносит на каждом углу....
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:00
Ссылка
очень смелый.. пел перед детьми , которым его пение, ну что мертвому припарка.... Вот если бы он пел перед бойцами на передовой , неважно с одной или с другой стороны, можно было считать геройством.А спеть перед несмышленышами, напуганными войной----- шут гороховый...
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 20:19
Ссылка
Хорошо ! А ЧТО ОН ХОТЕЛ ? ПОПЕР ПРОТИВ ОБЩЕСТВА И ДУМАЛ ПО ГОЛОВКЕ ПОГЛАДЯТ ? ЗНАЛ СИТУАЦИЮ ВИДЕЛ КАК СТРАНА РЕАГИРУЕТ ! ЭТО КАК В АНЕКДОТЕ ---- ВИННЕТУ БИЛЕТА БРАТЬ НЕ БУДЕТ.........И решил специально заявить обратное ! Вот и получил а страна чего там у него --- это от обиды и бессилия ! Он ведь такой неподражаемый крутой умный и нырять умеет и готовить ! Ну думал люди все простят за песенки 80-ми десятых ! Но мир изменился а Макаревич - УДИВИЛСЯ !!!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 08:07
Ссылка
Здесь задницу никто не лижет нашим правителям. Всем за "Державу обидно". А вы тупы и узколобы, простые вещи объяснять на пальцах приходиться. Надеюсь такие тупые не в нашей стране живут.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 15:05
Ссылка
Слышь, а ты сам не заполист, Рот закрой, а то вони на всю вселенную.Он не за нас и не за Украину беспакоиться. а за свое барахло. которое приобрел в Крыму, значит не законно.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:11
Ссылка
Да, народ, сильно Вам НТВ и Кисель мозги то промыли...
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:49
Ссылка
Это не народ, это население и электорат....Рабы, которые мнят себя гражданами, фабрика для производства пушечного мяса.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 13:41
Ссылка
Согласен целиком и полностью.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 15:41
Ссылка
Если не предатель - то раб?
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:04
Ссылка
также совершенно с вами согласен: охарактеризовано кратко, но, зато - очень ёмко.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 15:20
Ссылка
ну пока на убой хохлов отправляют воинствующие киевские правители
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 15:07
Ссылка
А, ты сам-то кто? Посмотри на себя со строны червь землянной. Кто много взжит и брюжет слюной в жизни ничего не значат. Шавка.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 15:18
Ссылка
Ой, как это самокритично... умиляет. Подпись ваша в конце - растрогала до слёз! Чего только не бывает..
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 13:03
Ссылка
Я вижу тебе эхо Москвы твои мозгишки до сих пор промывает и горло полоскает майдановским чайком
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 12:27
Ссылка
Я вырос на творчестве макара (мне немного за 50), его тексты заставляли задумываться. Задумываюсь и сейчас но только над его поступками. Он не служил в армии. Стало быть чувство патриотизма ему не присуще. Важна только экономическая составляющая. Где платят там и концертирует. Для меня такая позиция не приемлема. Нужно служить той стране которая тебя вырастила, выучила, сделала человеком и признала твои заслуги. Теперь его музыка мне не интересна. Думаю,что таких как я миллионы.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 01:22
Ссылка
Вырастила, выучила, сделала человеком никак не страна, скорее семья и друзья.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 11:06
Ссылка
Взвешивать слова нужно, а потом говорить, а то - хорошо еще, что люди взвешивают и находят, что не только они ничего не весят, но и дурны.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 11:08
Ссылка
Как же это семья и друзья без страны? Опять "окраина" моя хата с краю, а из нею лаю.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 18:58
Ссылка
Спасибо, лучше бы нре смогла сказать.Все точно.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 11:06
Ссылка
Но не приведи Господи, взвешивать возьмется Господь. Долготерпению есть предел. И все что Вами случилось, Вы этого хотели, Он же нас не приневоливает, и получили. Что теперь к Путину обращаться за помощью. Только к себе и ко Господу. А все вокруг только орудия, что их винить, им хамить. Ведь сам своей душе нахамил (мягко говоря), а теперь ищешь виноватых. Это простительно юноше, но не седине.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 15:09
Ссылка
Полностью с Вами согласна. Мы с Вами ровестники ия его как певца очень любила и уважала. а сейчас даже не слов не эмоций. Столько дерьма поперла с человека, даже призадумываешься. а знали ли мы его?
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 17:59
Ссылка
Что то хохлы Киселя лучше русских знают! А кто это? Подскажите уже!!!)
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 08:17
Ссылка
Сама русская, да понятия не имею что за Киселев, они видимо по себе судят. Одних и тех же упырей смотрят по зомбоящику думают что и все так же на всей планете. Дорогие Хохлы если вы его смотрите, смотрите на здоровье, а мы не знаем кто это, знать как то не желаем (это вы его нам рекламируете), а выводы делаем из разных СМИ у нас как то не ограничено все на одном канале.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 07:45
Ссылка
Оставайся пожалуйста при своем мнении и не говори за народ, что нам промыли мозги , у нас у самих есть своя голова и мы патриоты своей родины, а такие как Макаревич и многие другие с 5 колонны ну никак не могут свалить наш строй и никто и никогда их не поддержит их путь только в одну сторону США. у них там у всех виллы и пусть спокойненько там живут, а нам и тут хорошо с нашим строем и политикой.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 08:39
Ссылка
согласен
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:16
Ссылка
наверное, вы хотели сказать, не "патриоты своей родины", а "ПОЦРЕОТЫ неизвестно чего" (точнее, очень многие знают - чего, но лучше промолчать, поскольку царь отличается злопамятностью ;) ).. Родина, ва-аще, пишется с большой буквы. То, что "есть своя голова" - бо-ольшие сомнения... Ваше название многим известно: "Ликующая Гопота" (так вас окрестил ИД "Коммерсант")! :-)
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 15:14
Ссылка
А, что ты навязываешь свое мнение. Кто ты вообще. чтобы знать, что такое РОДИНА7 Ты в армии служил, ты порох нюхал. ты какого-то защитил, ты сделал что-то для своей страны? Вообщей сложности не сможешь ответить ни на один вопрос, потому-что сидит такой мелкий тявка и тявка из-за угла. поттому, что по другому ты свое мнине и злость сказать не можешь. Да, сейчас нам будет тяжело. но я и такие как я уверена, что РОССИЯ встанет на всю свою МОЩЬ и будет ДЕРЖАВОЙ ВЕЛИКОЙ. СПРАВЕДЛИВОЙ.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 15:26
Ссылка
Судя по предыдущим (вчерашним, в районе 15:10...15:20, и около этого) комментариям (и по этому - в том числе) - это вы и есть, "Гастарбайтер", плохо владеющий русским языком??! Узнаётся по "почерку"! А, вообще - учи русский: пригодится. )
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:49
Ссылка
Как вы зомбированы киселевщиной
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 13:18
Ссылка
При СССР за такие песни его бы отправили в хорошие места тварюгу..,Путин его еще терпит..
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 16:06
Ссылка
Он при СССР был против, при перестройке был против, сейчас тоже против и всегда будет ПРОТИВ!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 20:25
Ссылка
А действительно ! Но мир изменился --- а Макаревич нет ! Читаю и вижу сколько людей категорически против его миропонимания ! Эх ! Пропал ты --- Макаревич ! Не просек --- народ уже не тот ! Зря все это затеял не зависимо --- веришь ли в то что пропагандируешь или действительно за бабки ! Грустно ! Люди то не плохо относились --- старые заслуги помнили --- уважали ! И вдруг так мордой в [censored] ! Очень жаль ! Чего не молчалось ! ?
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 08:11
Ссылка
У нас мозги хотя бы есть, сами признаете, а у вас там дуршлаг, даже промыть не получиться, все через дырочку вытечет.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:21
Ссылка
ну и катись в Израйль!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:23
Ссылка

Сам ушлёпок! Похоже с возрастом маразматиком стал.

Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:25
Ссылка
ПРЕДАТЕЛЬ!!!ФАШИСТ! Что ты делаешь в России,где люди г-но????
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 14:40
Ссылка
Браво! Жгите, жгите, Люся! )
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:26
Ссылка
Пока Америка будет диктовать свои правила жизни-ничего хорошего не будет. Андрей, разве Америка дает человеческие ценности? Она нравственна, достойна подражания? Лезет во все страны и устраивает там свои войны, навязывает западную культуру...Пока Америка не будет разрушена, не будет конца войнам.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:36
Ссылка
Этот маразматик ничего не поймет.Что он сделал для России?Какая от него польза?
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 15:46
Ссылка
Вас настраивают против Америки ,Европы ,а сами олигархи и политики с детьми ,успешными женами бизнесменшами,тещами и с многочисленными родственниками проживают в своих дворцах
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 13:21
Ссылка
Мне пофиг..пусть живут..во все времена были богатые и бедные..
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 20:32
Ссылка
Америка --- страна украденная у совсем другого народа ! На эту землю пришвартовались уголовники убийцы насильники пираты всех мастей со всего света ! Там не народ --- там сборище уголовников и дети их ! Дальше --- они построили себе дома замешав бетон на крови тех самых индейцев с которых сдирали скальпы и выдавливали у женщин из животов младенцев ! Ведь у них хороший индеец--- мертвый !!!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 20:34
Ссылка
А по поводу разрушения Америки --- надо подождать Еллоустонскую кольдеру ! Вот как рванет --- всему МИРУ легче станет ! Когда пепел развеется !
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:27
Ссылка
Шоу шепелявого !
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:32
Ссылка
Макаревичу нужно крышу лечить!!!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:02
Ссылка
и как можно скорее....
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:33
Ссылка
Я только сейчас понял,почему в России не любят евреев.В трудную минуту они предадут,вонзят в спину нож,людям их вскормивших,давшим им образование .Они хотят есть устриц и другие деликатесы и при этом не работать!!!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:33
Ссылка
Да, дожил человек. Все вокруг сумасшедшие, он нормальный. Все умрут, а он останется...
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:33
Ссылка
Стихи , которые я прочитал, удивительно добрые, самое главное видно: человек большой культуры.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 13:19
Ссылка
А что Вы понимаете под словом "культура"?
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 14:41
Ссылка
Какая культура? Захребетник вонючий! Родина у него плохая? Бренчать на гитаре - это не в шахте хлеб свой насущный добывать! Что хорошего-то он сделал для людей, которые его кормят? Гитара не комбайн и не сеялка, хлеб не растит, так надо уважать тех, кто его растит! Чего ставить себя выше других? Впрочем чего это я, уроды всегда свое уродство выпячивают!!!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 16:26
Ссылка
никак в зеркало ненароком посмотрелись, совестливый вы наш?!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:44
Ссылка
Вот именно. Макаревич - ты и есть это самое Г. Ты оскорбил, обидел российский народ, и он тебе этого уже никогда не простит. Аминь!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 19:22
Ссылка
Ну больной человек, чего на него обижаться, ОБКАКАЛСЯ ,А ВОДЫ НЕТ.ЧТОБЫ ПОМЫТЬСЯ ВОТ И ВОНЯЕТ.СБРОСИМСЯ МИРОМ ПОДАРИМ ЕМУ ПОДГУЗНИКИ И ОТПРАВИМ ЕГО В НЭЗАЛЭЖНЫЙ КИЕВ ТАМ ТАКОЙ АРОМАТ ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАН . ПУСТЬ ТАМ БРЕНЧИТ ПРО СВОЕ [censored]!!!!!!
Ответить
ЗУЗУ
08 сентября в 12:34
Ссылка

Макаревич! Что ты сделал полезного для России? Ты оказался скрытым фашистом. У тебя висят портреты Гитлера, Бандеры, Яроша? Если нет - исправь ошибку, повесь и молись им каждый день. Можно и в одну из фашистских партий вступить, будь уверен - примут без испытательного срока. Тебе повезло, что нет СТАЛИНА, он вместе с Лаврентием Палычем стер бы тебя в лагерную пыль где-нибудь на Колыме. Не нравится Россия - ну и ВАЛИ ОТСЮДА НА  все четыре, понял?

Ответить
Alter Ego
08 сентября в 22:53
Ссылка
Если все свалят, сам в лагерь пойдёшь, так уже было.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 13:23
Ссылка
Он вроде был в Голландии,но приперся обратно..кушать то хочется,а кому он там сдался...и нам он не нужен ,поганка
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 19:41
Ссылка
...сборище придурков...
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:36
Ссылка
Как он может так ненавидеть свой народ, страну в которой родился, учился, жил и пользовался всеми благами, пробренчав на гитаре всю жизнь.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 17:07
Ссылка
бросаться "красивыми" словами - излюбленный метод недалёких умом провокаторов.
Ответить
ЗУЗУ
08 сентября в 12:39
Ссылка
Да, забыл тебе еще сказать, жертва ты аборта, Макаревич! Ты чего к Путину то обратился? Разве он твой Президент? Мы же по-твоему Г? Надо было к Порошенко обращаться. Да и еще, Будешь валить из России - не забудь с собой забрать Ксюху Собчачку, она тоже такой же дебилоид как ты.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:40
Ссылка
100%
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:04
Ссылка
вот именно, письма Путину пишет о помощи, а поет перед ПАРАШКОЙ..... Музыкантишко...
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 12:43
Ссылка
С большим удовольствием ,я бы его отправила на Колыму,пусть хотя бы на старости повкалывает,узнает как заработать на хлеб,зажрался шепелявый,всю свою жизнь бренькая на гитаре-балалайке!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 13:16
Ссылка
Если не нравиться наша страна , дуй отсюда к своим американцам евреям
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 17:09
Ссылка
во как распелись, убогие! )
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:29
Ссылка
Не иначе, как недоученные прихлебатели известного режима поют здесь свои "смрадные" "песенки" (про Макаревича). В основном, беспринцыпные малолетки (хотя, к огромному сожалению, не только), готовые воспользоваться тем, что за грязные комменты платят деньги... То, что эти "сребренники" - нечистые, они, кажется, уже не скоро поймут. Потому что, точно: убогие. p.s. "не нравится", здесь, вообще-то, пишется без "ь".
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 13:26
Ссылка

И лишь один вопрос не дает мне покоя, я  или все те кто меня окружают. Альберт Макаревич

Ответить
Alter Ego
08 сентября в 13:48
Ссылка
Макароныч
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 13:49
Ссылка
Макароныч всю жизнь проблекотал, ни одной стоящей песни, ни голоса, ни о чём
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 13:54
Ссылка
Да кто он такой этот Макаревич? Музычка его приказала долго жить, а жрать-то хочется, вот продаётся и продаёт оптом и в розницу. Раскрутил на оплачиваемые награды российских чинушек, теперь крутит на деньги забугорных. Одним словом-торгаш.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 14:07
Ссылка

Макаревич. ты сам кусочек г., хотел в Москве устроить "МАЙДАН"!

Ответить
Alter Ego
10 сентября в 08:52
Ссылка
что?? какой такой майдан??? насмотрелись уже на последствия !!! Я первый в сибирское оплчение запишусь
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 10:32
Ссылка
ОЙ А Я В УРАЛЬСКОЕ, чтоб такие макаревичи жиь\ть не мешали.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 14:08
Ссылка
шавка.... пускай гавкает, ему кости бросают.....
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 14:44
Ссылка
Уважала раньше как артиста, а как любителя фашистов презираю и песни его теперь не слушаю и не буду
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 08:54
Ссылка
И я тоже----БОЙКОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:38
Ссылка
Пусть на Урал-батюшку даже не суется, мы его сюда не пустим! Обратно в самолет и досвидания!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 14:54
Ссылка
Моя страна не сошла с ума, здесь Макаревич не прав! Он просто всех обозвал г..ном, показав свой еврейский нрав. А если, честно ему сказать. То очень неброско пел И то, что Россию сумел «продать», возвысился и обнаглел. Таких «артистов» не надо, нам, ни завтра, ни через века. Нет чести у них, да и совести нет, и принципов наверняка.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 15:17
Ссылка
Когда макаревич открыл рот на Совок в восьмидесятых то его мысленно поддержали 80 процентов соотечественников, когда он сейчас открыл рот против 90 процентов Россиян, я его считаю просто глупцом и не совсем здоровым человеком.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 21:30
Ссылка
Так он и говорит о том, что мы снова в совке оказались, когда за нас решают и выбирают.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 17:02
Ссылка
а разве не так?..разве не решают?
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:45
Ссылка
Да, Макаревич всегда имел СВОЁ мнение. И "рот открывал" и в 80-ые, и в 90-ые, и сейчас счёл нужным высказаться. Он не "тварь дрожащая", право имеет на свою точку зрения, потому что Человек, болеющий душой за Россию. Ну не совпало на сей раз его видение ситуации с 90% общества - и сразу клеймить? Действительно, совком запахло..., а не хотелось бы возврата к шепоткам на кухоньке.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 15:28
Ссылка
ему видней,ему ведь лечение уже не поможет.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 15:33
Ссылка
Макаревич, а может это у Вас уже старческий маразм?
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 15:38
Ссылка

"решил не быть избранным, типа : "И жить легко, и умирать," - но не получилось.

Ответить
Alter Ego
08 сентября в 15:39
Ссылка
А еще говорят, из песни слова не выкинешь!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 15:46
Ссылка
Вся страна сошла с ума, один Макар " в себе " , это как минимум мания величия, но скорее всего проявление слабоумия.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 16:02
Ссылка

Как же быстро определённая часть из т.н. творческой интеллигенции начала лаять на государство. Посмотришь на всё это нынешнее дерьмецо и почему-то становится понятно, безо всяких сомнений, что в 20-е годы, всё-таки, поступали правильно со всей подобной шушерой.

Ответить
Alter Ego
08 сентября в 21:09
Ссылка
Макаревич не интеллигенция. Он относится к богеме. Ну, то есть, - артист. Если он вам нравится, - аплодируйте. Если не нравится, - можно и помидорами закидать. Благо теперь дешёвых помидоров в европе будет много.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 21:31
Ссылка
Зато у нас дешёвых помидоров нет, 145 руб....
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 18:08
Ссылка
А мы свои выращиваем,для такого дела отдам бесплатно.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:07
Ссылка
а мне и а 300 руб не жаль запустить в этого музыкантишку парашенской породы
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 14:25
Ссылка
45 руб у нас на Урале помидоры стоят сейчас
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 16:04
Ссылка

..послушав эту балалайку , я понял - главное ведь в том,что макар научен кем-то гавкать, а нам главное - не быть такими ушлёпками, как он..

Ответить
Alter Ego
08 сентября в 16:28
Ссылка

Козлик в чужом огороде....

Ответить
Alter Ego
08 сентября в 16:52
Ссылка
Макаревич, вот как ты теперь в Казань к Метшину поедешь? Ему теперь с тобой "светиться" нельзя.
Ответить
Tatiana
08 сентября в 17:23
Ссылка
Ага, все поголовно сошли с ума, один Макаревич с "вакциной"...ну, еще небольшая группа "поддержки", а остальные все г... Страна для него - ничто, люди - тоже. Он - пуп земли.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 17:37
Ссылка
У Макаревича с Юлькой Тимошенко в Балаклаве( Крым) Яхт-клуб. Вот он и бесится.Все из за денег.Дешевка, одним словом
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 08:59
Ссылка
А !! ЛАРЧИК ТО ПРОСТО ОТКРЫЛСЯ !! ЖИДОК ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ!!!!! А ТАК КРАСИВО ПЕЛ ПО УШАМ ЕЗДИЛ
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 17:51
Ссылка
Андрей,ты не Джонни Леннона. Кишка тонка.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 17:58
Ссылка
Андрей ты не прав! Твоя страна с рождения такая! К большому сожалению. Держись! Ты мужик правильный!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 08:37
Ссылка
Макаревич правильный мужик? Это называется лицемерие и цинизм, что у Макаревича, что у вас! А у вас кстати, еще и лесть присутствует. ООчень много в вас ВО ВСЕХ ПОДОБНЫХ хорошего, положительного, доброго и светлого, прямо из мозга "НЕ ПРОМЫТОГО" через дырки брызжет. От вашей любви к людям и собственной Родине, просто все "утонули".
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 18:43
Ссылка
Хватит пиарить Макаревича. Всё хорошее он в своей жизни сделал, а осталось одно г...
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 18:50
Ссылка
Найди себе другую, тебя забудут на следующий день!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 08:36
Ссылка
УЖЕ ЗАБЫЛИ
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 18:56
Ссылка

Предатели и неблагодарные людишки были всегда

Ответить
Alter Ego
08 сентября в 19:05
Ссылка
Макаревич...? Ааа!! Это..балалаечник который ?
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 19:51
Ссылка
А ведь - истину поет....
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 20:05
Ссылка
Сочувствую, если это истина то лечитесь!!!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 20:04
Ссылка
Офигеть!!! Это что же получается, мы все спятили, а Этот ............... и Эхо Москвы одни здоровы?
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 20:14
Ссылка
да да да жидок он видно
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 20:15
Ссылка
Может помочь-петь на майдане, как обезьянка, на поводке!
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 20:24
Ссылка
Стареет Андрюша, ничего в голову не идет не пишется, а актеру надо быть на слуху иначе творческая смерть, вот и включил старик ПИАР, пропиарился и тебя вспомнили вытащили старые записи, - "Вот какой ты - Андрей Макаревич", а то что ругают и клянут так это временное явление, все-таки человек имеет право высказывать свою позицию вслух, ведь мы живем в демократической государстве, у нас свобода слова, если накажут за мысли сказанные вслух то это не так, но это уже инакомыслящий.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 21:03
Ссылка
Вместо того, чтобы песни петь, - артист взялся Россию уму-разуму учить. Неужели он надеется стать великим геополитиком, как Псаки!?
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 21:41
Ссылка
А может не стоит так реагировать на его вызовы, если его просто "не замечать и забыть, а кто это?", ведь он добивается чтобы его видели, нет ничего страшного что он не согласен с решением по Крыму это его позиция, плохо то что он выставляет себя как мученика страдальца за правду, и мы ему в этом помогаем высказывая оскорбительные комментарии, так давайте не будем замечать его, просто забудем что он есть.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 08:39
Ссылка
ОЙ КАК Я С ВАМИ СОГЛАСНА . ДАВАЙТЕ И К НЕМУ ОТНОСИТЬСЯ КАК К Г-НУ : СМЫЛИ И ЗАБЫЛИ !!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 09:06
Ссылка
Большинство и так его не замечало никогда. А его голос противненький только раздражал. Его распиарили может быть и за деньги запада. только он из россиян был в Лондоне на дне рождения Горбачева. Надо закрыть все информационные каналы для подпевалы.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 21:34
Ссылка
точно голос гундосый , меня тоже всегда удивляло что он каму-то нравится.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 22:05
Ссылка
Целая страна сошла с ума а этот жидок нет? Скорее наоборот... Моська зря тявкает на слона...
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 18:14
Ссылка
Всегда так было, шавки тявкают караван идёт.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 23:30
Ссылка
Твой новый поворот в говне, надо быть преданным той стране,которая тебя кормила, иначе на порашу!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 01:59
Ссылка
Пусть не лишат его наград правительственных. Но уважения у очень многих он лишился навсегда, давно.. И песней о "своей стране", что якобы "сошла с ума", да с применением и слов поганых... Всё дозволено? Нет, уважения не возвратить! И "ЭХО" не поможет.
Ответить
Беатрисс Русевич
09 сентября в 02:14
Ссылка
А куда вы дели мой комментарий,я уже написала,вы не лучше Макаревича!
Ответить
Беатрисс Русевич
09 сентября в 02:18
Ссылка

Я думаю,Макареыич давно слетел с катушек,на Донбасс и Луганскую область со своей песней,гнусавым голосом,,тебя там разорвут матери погибших дет,надо лишить гражданства,как и фашиста Немцова с испитой мордой алкаша!

Ответить
Михаил Сиднев
10 сентября в 11:44
Ссылка
Немцов в Ярославле подвизается. Квартиру там купил и во власть влез. Думал, что его в ярославской области полюбят, но не вышло...
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 05:47
Ссылка
Да не надо Макаревичу петь под дудку Кремля. Его мнение "моя страна сошла с ума" - мнение просто неадекватного человека. Тоже мне психотерапевт нашелся великий - диагнозы ставить!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 06:34
Ссылка
Его надо не титулов,а гражданства лишить. Выдворить из страны и как в басне ...ты все пела - это дело, ттак пойди...
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 07:49
Ссылка
лично мне этот гнусавый никогда не нравился наверное я чувствовал что он нехороший человек
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 07:58
Ссылка
И еще кто-то слушает его (предателя русского народа) песню!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 08:26
Ссылка
Полное разочарование. Я песни Машины времени слушал с детства. Макаревич либо уже непоправимо стар, либо вся его сущность проявилась на посеве ельциноидной дерьмократии.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 08:29
Ссылка

Сам песню не слышал................и особого желания нет. Время все расставит по местам и мы узнаем кто сучок, а кто гражданин.....

Ответить
Alter Ego
09 сентября в 08:49
Ссылка
Такие, как он, в ВОВ становились полицаями. Прдавались фашистам за жрачку и спокойную жизнь!!!! Всегда слушала его песни, а теперь даже плюнуть в его сторону не хочу. Он - пустое место. Причем для многих
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 08:58
Ссылка
Нет, не надо. Но и необоснованно cpaть на Кремль тоже не надо. Патриотизм заключается не в обсирании во всеуслышание собственного правительства и страны, каким оно ни было...
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 09:09
Ссылка
Но если Макаревичу все так легко, то к чему обращаться к президенту с письмом о защите от общественного мнения?
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 09:13
Ссылка
нет просто надо любить свою страну
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 09:23
Ссылка
Первый, кто сошел с ума - то сам Макаревич.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 09:38
Ссылка

Сам он кусок д -ма, патриот проамериканский. Много ли американцев протестует против их милитаристской политики во всём мире. А мы, по его мнению должны как при Ельцине во всём унижаться перед Западом как мазохисты . А как тогда национальные интересы, которые только начали отстаивать? Раньше уважал и слушал его. А сейчас песни не сотру с компа, но слушать буду очень редко, а на концерт никогда не пойду.

Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:59
Ссылка
Сотри. Нафиг они тебе?
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 09:44
Ссылка
Проще полить фекалиями всю Россию, чем открыто отстаивать свою позицию по ситуации на Украине. Политическая проституция видимо хорошо окупается. Иудины серебряники.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 09:44
Ссылка
Ни патриотизма ни чести, если раньше были претензии на какую-то философию, то теперь бесхребетная амёба которую раздавит первый наступивший. До сих пор не наступили, потому что долго пахнуть после будет.....
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 09:50
Ссылка
Слушал Эхо Москвы- надо слушать, чтобы знать врага. Как в настоящей провокации немного правды, а потом всякая гниль про свою страну. А такие Макаревичи, хотят Россию уничтожить изнутри, как короеды - дерево стоит, а внутри мёртвое. Пусть эти борцы за демократию своими деньгами помогут реально бедным и хорошим семьям, хотя бы в течении года, а потом фильм покажут, какие они хорошие. А так - пописывать на страну и купаться в "скромном" изобилии может каждый малосовестнный человек.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 10:00
Ссылка
Клоп .
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 10:05
Ссылка
это - сынок партийной элиты (советская золотая молодежь). он папин проект: из Википедии: Отец - Работал старшим архитектором Горстройпроекта; преподавателем МАИ: доцентом, в 1993 году — профессором. Автор советских павильонов на всемирных выставках в Брюсселе, Монреале, национальных выставок в Париже, Генуе, Лос-Анджелесе[5]. ТОГДА СМЕРТНОМУ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ПОСЕТИТЬ ЗАГРАНИЦУ. Под руководством своего отца .....Андрей с ранних лет играл на фортепиано. в 1971 году поступил в МАИ
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 09:03
Ссылка
НУ И ЗАНИМАЛСЯ ТЕМ НА ЧТО УЧИЛСЯ--АВИАЦИЕЙ
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 10:23
Ссылка
Макаревич пиарщик! То он на прошлой неделе плакался президенту, что его пол-России травить начало, то теперь сам же и подливает масла в огонь! P.S. Уважаемые актеры и музыканты, не лезьте в политику, политиканам виднее как поступать в сложившейся ситуации!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 10:30
Ссылка
Макарович ты уже потерял свою страну а еще и голову!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 10:33
Ссылка
Миллионы людей сошли с ума, а он один-нет? Скорее наоборот!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 10:52
Ссылка
Забудьте о нем.Он груб,пошл и скучен.Кто его травит? Люди высказывают свое мнение и чаще всего в приличной форме.Да же если и резковато.Посмотрите на его лицо,походку,эмоциональный настрой.Это дешевый вызов,умение всех нас разозлить,попытка(и иногда удачная) вызвать раздражение,неприятие,агрессию.И вот тогда начинается крик"Травят Макаревича".Еще раз Забудьте,что он есть.Умер и навещать негде.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 11:19
Ссылка
это называется "косность мышления" малец не заметил как состарился, а страна и общество, которые он привык критиковать давно изменились. Он давно уже г...но.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 11:29
Ссылка
Рок-н-рольщики всегда находились в опозиции к власти, но Макаревич ещё думающий и видящий. Побольше бы таких людей в Украине и в России!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 21:43
Ссылка
позиция у этой аппозиции какая-то ракообразная
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 11:31
Ссылка
если у человека вся страна сошла с ума, что же тогда он из себя представляет?
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 13:10
Ссылка
Псаки
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 11:54
Ссылка
Можно критиковать, а не об...рать. По таким как он - Гулаг плачет.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 10:48
Ссылка
ОЙ ТОЧНО , НА КОЛЫМУ ЛОБЗИКОМ ЛЕС ВАЛИТЬ!! тогда узнает что почем. заодно и голос гундосый полечит. мне одно интересно: почему макар в армии не служил?? В одном из коментов прозвучало. В наше время СЛУЖИТЬ РОДИНЕ БЫЛО ПОЧЕТНО!!! а он то как откосил ? или справкой из дурдома прикрылся?? ТОГДА ПОНЯТНО .....
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 23:59
Ссылка
Иди ты, служить почётно. говорили: армия это группа лиц, не сумевших уклониться от всеобщей воинской повинности.82 год
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 11:55
Ссылка

можно быть не согласным, но чтобы свою страну заплевать, нужно быть объедком полным.

Ответить
Alter Ego
10 сентября в 15:04
Ссылка
Золотые слова!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 12:35
Ссылка
Интересно, он скакал когда пел?
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 12:48
Ссылка
В Самаре отменен концерт Макаревича 19 сентября 2014г. по причине отсутствия желающих посетить сие мероприятие. Хорошая новость.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 15:05
Ссылка
Поддержим Самару! Самаре респект!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 13:09
Ссылка
Если ты чем-то не доволен (не согласен и т.д.), если ты не выражаешь официальной точки зрения (не находишься на госслужбе и т.д.), то - ДА ты имеешь право высказывать свою точку зрения в стиле "мне кажется - что ...". Ведь ТВОЁ мнение не аксиома, всеми признанная. И Псаки уже у мира есть! Если только твоя страна не Американские Штаты.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 13:42
Ссылка
Обращаюсь к несогласным: что растявкались, твари ничтожные? Лапы прочь от Макаревича! Может он в чём-то и неправ (хотя скорее прав), но он Личность, и имеет право выражать своё мнение так, как считает нужным, а вы - ничтожества! Скажу больше - никто из вас... да что там - все вы, вместе взятые, и волосины из-под его подмышки не стоите.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 13:46
Ссылка
Это мнение поддерживаю!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 14:57
Ссылка

ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО У КОГО ДРУГОЕ МНЕНИЕ, НАЗЫВАТЬ дерьмом. СКОРЕЕ НЕ СТРАНА С УМА СОШЛА,А МАКАРЕВИЧ.

Ответить
Alter Ego
09 сентября в 17:43
Ссылка
Говорите несколько грубовато, но по делу. Хотя, с продажными холуями, заполонившими (засравшими) здесь все комментарии, может, так и нужно: их методами... Андрей молодец, здоровья и терпения ему! Он не "прогнулся". )
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 08:59
Ссылка

Какие же вы недалёкие , оказывается, Холуи - те, кто Любит Родину! Вас в детстве совсем видимо не научили, что такое хорошо, а что такое плохо. Лицемеры, циники и пустоголовые у нас в почете - это хорошо! А люди которые защищают честь Родины и своих сограждан - это плохо! Надеюсь у нас таких в стране мало! А лучше бы их вообще не было!

Ответить
Alter Ego
12 сентября в 14:41
Ссылка
Спутали понятия??! Родина - это не "чиновники". Любить стоит именно "Родину": беззаветная любовь к "чиновникам" быстро рождает большие злоупотребления, и полное ощущение безнаказанности!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 18:14
Ссылка
Вот она хохлятская ненависть в действии!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 11:03
Ссылка
ОЙ КАКОЙ ЗЛЮЩИЙ.ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТЫ ЕГО ЭТОЙ ПОДМЫШЕЧНОЙ ВОЛОСИНЫ СТОИЛ... ( или стоял ???? ) А Я не хочу быть достойной чьей то волосины. Понял - НЕТ в чем разница? вознесли до небес ИУДУ . ВЫШЕ ГОСПОДА БОГА РЕШИЛ СТАТЬ?? А за САМАРУ рада. Нормальная реакция НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. ОТМЕНИЛИ КОНЦЕРТ-слушать про" г-но и для г-на " ( в понимании макара ) не очень интересно."Г-но" -оно и есть г-но.ЧТО ПРО НЕГО ПЕТЬ???
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:54
Ссылка
К сведению автора,правый сектор и Ярош,тоже на майдане волю свою изъявили,что теперь?Мы не стоим их вонючих носок,а людей мочить,нацию,свою же,это тоже изъявление воли и героизм?Такие герои тут не нужны,валил бы отсюда,а,нет,не свалит герой,потому что герои на Донбасе землю защищают свою,а Макару тут сытно и тепло,кого же он защищает и кто его защищает,не нужны ни на западе ни на любом другом континенте!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 15:12
Ссылка
А что, только Макаревич и ты имеете право выражать свое мнение? А все остальные, значит, ничтожества, не имеющие на это права? Хм.. Интересная позиция. Главное, она дает понять остальным, кто есть Макаревич, и кто есть ты. Ах-аха
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 20:15
Ссылка
следуя вашей логике, вы такое же ничтожество как и 140 млн...
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 08:53
Ссылка
А тебе тварь Важная,скажу, нам твой Макаревич, не нужен мы не только ему "лапы не подадим", когда он захлебываться будет в своем г..., но и " ни одной лапой на концерт не ступим". Так и будет, а вы можете мотать за ним по всем городам России и скупать билеты, и обсасывать его, и его волосы из подмышек, исходя в экстазе, от своей исключительности. Тыпые, поменьше гневитесь, а то язва в желудке образуется или гастрит
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 14:49
Ссылка
Наказания вроде "лапы не подадим", и "ни одной лапой на концерт не ступим" - вероятно, одни из самых страшных... это как "назло кондуктору пойду пешком"! )) Этого Макаревич, вероятно, не выдержит! p.s. "острые" жгут! )
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 13:45
Ссылка
О! Да ты своих издалека видишь! И твоя Родина там!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 14:13
Ссылка
Не сходи сам с ума!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 14:28
Ссылка
Страна? А может всего одно существо (человеком-то не назвать)?
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 14:50
Ссылка
Неужто, п-Резидент... о, горе нам!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 14:41
Ссылка
Видимо, это уже не твоя страна, Андрон)
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 14:54
Ссылка
НЕ СУДИТЕ ЕГО СТРОГО.СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК,ВПАЛ В МАРАЗМ.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 15:21
Ссылка
Похоже, Макаревич сам сошел с ума!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 15:29
Ссылка
Не трогайте макара.... он сам ещё ничего не понял что хочет...... или желание народа или какие-то границы..... Я для себя давно выбрал что жизнь человеческая дороже, чинушам важнее недра земные((((. А макар так он так и не понял что ему надо((((( Печально..., раньше когда был помоложе всегда выбирал человека, теперь постарел, мозги высыхать начали...
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 15:47
Ссылка
Андрей Макаревич - молодец! Один из немногих, кто не хочет торговать совестью, и плясать под "дудку Кремля" (и бесконечных прихлебателей). Зауважал после этого Макаревича. Держитесь, Андрей!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 18:16
Ссылка
Совесть-то у него(Макаревича) какая-то извращенка.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 11:01
Ссылка
ТАМ И ТОРГОВАТЬ НЕЧЕМ.СОВЕСТЬ? А БЫЛА ЛИ ОНА?
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:00
Ссылка
Молодец, я думаю твой отец.А Макаревич, так- погулять вышел. Заблудший,жалеть таких надо. Денежка на старости то же нужна. Памперсы там и прочее..............А как ее сейчас заработать?!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 14:58
Ссылка
как заработать, говоришь? .. иди работай, на благо твоей "горячо любимой" (в чём я очень глубоко сомневаюсь) Страны: работы, НУЖНОЙ, очень много - к сожалению, она далеко не высокооплачиваема... Вставай за станок, поезжай на сельхоззаготовки, хотя бы, можно пойти в хоспис, в больницу, ухаживать за стариками... может, когда-нибудь кто-то и за твоими родителями так будет ходить (уверен: ты не станешь)! А вот зарабатывать на холуйстве, строча грязные проплаченные комментарии - ГАДЕНЬКО.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 18:37
Ссылка
А, в чем он молодец? Охаил всех людей в России под одну гребенку. Россия уже не та и люди не те, и уж если говорить о демократии, то она у нас как раз и еть. Нас хотя бы как в США и Европе не прослушивают.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 16:07
Ссылка
Макаревич всегда в песнях читал нотации, поэтому его творчество никогда не любил, поучения раздражали. Теперь он снова выступает с какой то "божественной" вершины к "говну", навязывая свое мнение миллионам.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 16:24
Ссылка

Макаревич - ты старикан жидовский ! И хватит пиариться ! А мосад тебе отомстит за такую песню об исторической родине!

Ответить
Alter Ego
09 сентября в 16:42
Ссылка
Страна сошла с ума в начале 90-х... Чёт у него замедленная реакция ))))
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 20:12
Ссылка
Страна сошла с ума году в 17, и пока никак не может выздороветь.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 16:45
Ссылка

Как же достал этот ДИЛЕТАНТ Макаревич! ПевеС  народный!! С первых его бредовых песен тошнит- "за поворот, новый поворот... " Ну, не идиотизм? Как вообще его певцом называть, самопал и пустобрех!!! Какая "его" страна сошла с ума?- Палата N 6. Это уже точно.

Ответить
Alter Ego
09 сентября в 16:48
Ссылка
"На берегу так оживленно...": "Чтобы не стать эдаким вот музеем в нужный момент лучше пойти ко дну!"
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 16:58
Ссылка
Песня -это голос человеческой души. Про [censored] могут петь только гавнюки. И если Макаревич уже не просто поет, а просто воняет, то не хотеть или хотеть быть гавном уже поздно
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 17:18
Ссылка
Ну вот еще раз показал свое истинное лицо - ИУДЫ. А то сразу письмо Президенту, типа "меня шельмуют.." А, теперь все понятно: ИУДА. Эта кличка вам пан ИУДА до смерти.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 17:19
Ссылка
Ужасно и противно читать и слушать эту грязь от известных творческих людей! Занимайтесь каждый своим делом и не зарабатывайте на политике!!! А для господина Макаревича Россия уже давно не СВОЯ страна!!! Иначе бы не пел для Пятого Сектора!!!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 17:27
Ссылка
Ну да страна моя США/ и это всем известно давно/ она воюет везде и всегда/ и я вместе с ней превращаюсь в [censored] (Макаревич, неизданное)
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 17:49
Ссылка
Прогнулся под изменчивый мир
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 15:50
Ссылка
скорее, наборот: не стал прогибаться.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 17:57
Ссылка

Ну да страна моя США/ и это всем известно давно/ она воюет везде и всегда/ и я вместе с ней превращаюсь в [censored] (Макаревич, неизданное)

Ответить
Alter Ego
09 сентября в 17:58
Ссылка
лесом пусть идет! не нравится РОССИЯ пусть валит отсюда и не поет всякийбред
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 20:21
Ссылка
С нулевых годов(после прихода двоих из ларца) уехало 1млн.250 тыс человек, для сравнения после переворота в 17 уехало 2млн. Что останется, алкаши, дибилы, маразматики, зато патриоты? Ну-ну....
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:16
Ссылка
Ты себя к кому причисляешь, алкашь или дэбил? А если ты и не здесь, то какого фига "так свою душенку рвешь переживаючи". У меня чувство что вам не больше 20, по рассуждениям, ну такие ограниченные, просто диву даешься, как пищите и лезете умных из себя построить, даже не вникая в смысл комментарий, преподнося себя как не согласных и продвинутых.Что то вас продвинуло далеко, мозги сзади позабыли.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 18:42
Ссылка
Учитывая нашу многомиллионную страну. которая между прочим самая огромная во всем мире, то 1 млн.200 людей это даже не капля в море, а те лица, которые в СССР переворовались. Вы смогли бы тогда уехать со своими грошами? Конечно нет.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:01
Ссылка
Не подмешивай понятия, лизун: вопрос совсем НЕ в том, что не нравится Россия, речь идёт только об антинародном режиме, и вы, продажные, так и норовите натянуть между ними знак равенства, и всячески запутать людей своим пустобрёхством! Шли бы сами поработать на благо разграбленной страны, поднимать экономику: к станку/на колхозные поля/поднимать целину/вообще, что-то полезное делать, а не за "денюшку" обливать человека, который просто назвал происходящее своими именами, помоями...
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:21
Ссылка
Я вижу ты заподнимался уже, у станков видимо уже планшеты приделали с интернетом. Рядом с Макарушкой, уже прям таки устали страну разворованную поднимать. А она все не поднимается? Да? Тупень, еще один.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 15:04
Ссылка
Страну один тут уже 15 лет как "поднимает" (и ещё столько же, по-видимому, собирается: пока не натешется): она "с колен" то раком, то на карачки всё заваливается как-то... Я так понимаю, вы тоже не за сохой стоите? ) Получается, вы - второй "Тупень"? ....
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 19:06
Ссылка

Андрюша, под старую дудку, за бабосы готов не то, что родину, родную мать продать!

Ответить
Alter Ego
09 сентября в 19:07
Ссылка

Эта Дудка ему дала заработать миллионное состояние, дала достигнуть успеха, популярности, а он одним махом всё перечеркнул, наплевав на своих поклонников, которые больше половины от него уже отвернулись. Говоря в интервью своё мнение о Крыме, он ни разу не сказал о мнении Крымчан, о референдуме, который показал мнение жителей, он наплевал на него, его мнение же самое правильное, а все остальные г.

Ответить
Alter Ego
09 сентября в 20:09
Ссылка
Мнение крымчан никто и не спрашивал, всё прокатило на голом популизме.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 15:18
Ссылка
Если вы не в теме, то поинтересуйтесь, прежде чем писать. В Крыму это был уже не первый референдум. Они этот вопрос поднимали ни единожды, а не только в этом году.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:03
Ссылка
полностью согласен.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 19:07
Ссылка
А какая страна у Макаревича, сошла сума?
Ответить
о я
09 сентября в 19:30
Ссылка
Иуды всегда имели место быть.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 19:31
Ссылка
Текст совершенно пустой и глупый
Ответить
Николай
09 сентября в 21:01
Ссылка
Поддерживаю.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 19:35
Ссылка
пошел на три буквы ....урод
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 20:00
Ссылка
Только и можете ругаться...
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:07
Ссылка
Уловили "направление ветра": за что платят - то и готовы делать. Хоть, мать родную продать: лишь бы, заплатили подороже... Иуда Искариот, кажется, на этом же попался.... Финал мы помним.
Ответить
Людмила
09 сентября в 19:50
Ссылка
Да заткните уже ему рот кто -нибудь !!! сколько можно тявкать ,этот старый козел сам уже сошел с ума !!!!!
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 20:48
Ссылка
Весь виноград в Крыму отобрать, и отправить на добрую работу настоящих нуждающихся... с Малороссии, пусть их дети хоть намного оправяться от бойни взрослых дураков...
Ответить
Николай
09 сентября в 20:59
Ссылка
Андрейка, ни много ли ты на себя берешь? "Глашатай" ты наш! Ты не ВЫСОЦКИЙ, и не строй из себя барда-менестреля. О тебе не вспоминают в России, ты решил напомнить о себе. Пой свои песни, кто- нибудь послушает, и не переживай за РОССИЮ- она проживет без тебя и таких как ты.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 11:05
Ссылка
5+++++++!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 21:19
Ссылка
Макаревич показал себя, что он не патриот России, а значит не может себя называть россиянином. Его песни раздражают общественность наших граждан, ему больше нравится запад и Америка, пусть показывает свой талант у них, нам он не интересен. Макаревия больше ничего не может, его творчество давно закончилось, поэтому он решил втиснуться в политику, как Кличко, однако у него это не получается, он в ней выглядит неуклюже и глупее.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:19
Ссылка
Читая все "разъярённые" опусы против Макаревича, создалось стойкое впечатление, что всю эту лабуду про Андрея пишет группка из 2-3-4 наскоро "обученных" (и до дикости необразованных) человек... до ТАКОЙ степени одинаково пишут! Слова одни и те же, выражения, обороты речи, извиняюсь, один и тот же запах фекалий от написанного! Напрашивается вывод: либо, грубо отёсанные гастарбайтеры, либо - упоротые двоечники! .. хотя, смысл от этого нисколько НЕ меняется, и называются они: ПРОВОКАТОРЫ.
Ответить
Андрей Сергеевич
10 сентября в 22:22
Ссылка
Судя по всему Вы почитатель Г. (не подумайте что господина) Макаревича. К сожалению (увы Вашему), его действительно достаточно большое число людей, мягко говоря, не приемлет. А точнее сказать презирает. Конечно очень просто сказать, что пишут 3-4 человека... На этом форуме не принято представляться. Впрочем и Вы аноним. А может быть Вы "САМ" г. Макаревич? Да неужели? Ну тогда ведёрко Вам г. на голову.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 15:47
Ссылка
До сего времени Макаревича я, практически, не слушал, и совершенно ничем не выделял. После того, как он, НЕ побоявшись неизменно последующих (и уже последовавших) за этим травли и репрессий, стало понятно, что далеко не каждый смог бы так сказать СВОЁ СЛОВО (высказать точку зрения). Я, наверное, не решился бы.. Человек не побоялся не подчиниться "линии кремля", и высказать отличную от него точку зрения.. Это - ПОСТУПОК. А "холуйствовать", "ходить стадом", "петь в общем хоре" - привыкли многие..
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:26
Ссылка
Твое выше сообщение к тебе и применимо, один в один глаголишь, сразу видно по себе милок судишь: "Читая все "разъярённые" опусы против Макаревича, создалось стойкое впечатление, что всю эту лабуду про Андрея пишет группка из 2-3-4 наскоро "обученных" (и до дикости необразованных) человек... до ТАКОЙ степени одинаково пишут! Слова одни и те же, выражения, обороты речи, извиняюсь, один и тот же запах фекалий от написанного! Напрашивается вывод: либо, грубо отёсанные гастарбайтеры, либо - ."
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 15:41
Ссылка
А сказать-то, собственно, что хотели? Заблудились, что ли, милок? :-)
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 19:14
Ссылка
Но, тогда к этим отнсяться Мадонна, Киркоров. Кобзон и все остальные. Как же они обрадуются, что Вы их так назвали.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:06
Ссылка
тогда хватило-бы 10-15 постов...
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 21:27
Ссылка
Я до еще до Крыма думал неужели почти вся страна сошла с ума когда слушала этого бездаря ниголоса нирожи поет в нос одно слово макаревич
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 12:49
Ссылка
Его и слушала то кучка ушлепков, ему подобных...
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 21:38
Ссылка
Надоел этот Макаревич. Уже настолько приелся, что противно.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 21:40
Ссылка
Макаревич, - Ты позоришь свою нацию. Ты поднялся на олимп популярности, тебе дали гранды, ты имел возможность вести бездарные передачи по телевизору, тебе дали возможность во всем, даже убрать заячью губу, но ты сам [censored] выбрал свой путь. Живи с этим –предатель и фашист, дуй под дудку тем, кто ненавидит Россию. Пока есть возможность тебя держат, а потом бросят как мочалку и будешь ты бедным старым никому не нужным евреем. Туда тебе и дорога. Свой путь вниз ты уже начал………
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 21:41
Ссылка
Хает хает Россию, а уезжать не хочет. Если она такая плохая, ну и уезжал бы ,знает , что он никому не нужен. Или ещё не все задания Запада выполнил.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 21:43
Ссылка
Интеллигентный человек никогда не позволил бы себе такие слова петь. Видимо по себе судит.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 22:46
Ссылка
Макаревич - выдающийся музыкант, порядочный человек и свободомыслящий гражданин.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 15:21
Ссылка
Ой, ой.. не смешите мои тапочки!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 00:08
Ссылка
100 % !!!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 00:10
Ссылка
100%!!! для 9сентября 22:46 !!!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 15:51
Ссылка
так оно и есть! и тех, кто думает так же - много.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 23:32
Ссылка
Сам Вы [censored] былабы моя воля удавил бы гниду, бизнес дочки отрабатывает паскудник
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 03:44
Ссылка
А может быть, это Макаревич сошел с ума?
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 06:18
Ссылка
я считаю- не прав Макаревич. Вся страна [censored] а он -нет. Он не патриот.И пусть тогда сам валит из нашей страны.Не велика потеря.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 00:13
Ссылка
Не пройдет и 1год имы все поймем,как ПРАВ был Макаревич!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:35
Ссылка
Через сотню лет мы поймем много ли было в нашей стране продажных тварей, лицемеров, льстецов и циников. Надеюсь к тому времени вас уже не будет и общество будет добрее, мудрее и будут отличать защиту Родины от того, где твари ж о п у лижут, где от поклонения, а где и за деньги. Те кто становиться защищать Макаревича либо глупы, либо провокаторы.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 19:52
Ссылка
НАМ, ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛИ В 90. КОГДА ЕЛЬЦИН СМЕШИЛ ВЕСЬ МИР. А ЕГО ПРЕСПЕШНИКИ РАЗВАЛИВАЛИ СТРАНУ И ОБВАРОВЫВАЛИ. А ИСТОРИЯ ПОКАЗАЛА ДРУГОЕ.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 07:57
Ссылка
вали макар отсюда.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 08:11
Ссылка
Макаревич один идет в ногу. Ну еще несколько с ним. США в 1961 году ультимативно потребовали от СССР не размещать ракеты на Кубе и ракеты не были поставлены. Сейчас США ставит ракетные комплексы в Польше, размещает базы НАТО в Прибалтике и возражения России и российского народа считается неверным.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 00:17
Ссылка
Правильно делают,что ракеты размещают! Нужно оградить Европу от чумы "русского мира"!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 20:40
Ссылка
А чем плох русский мир, кто помогает всему миру в бедах, Европа или США, что-то не слышно чтобы Европа и США гуманитарку поставляли, помогали при оползнях и землетрясениях? Макаревич своими гнусными песнями только себе хуже сделал, значит сам сошел с ума!!!!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 08:25
Ссылка
Твоя страна Израиль --жидок!!! Птичка говорун!!!! кто пишет такое? Макар настоящий мужик и патриот он против войны .А ты писака видно еще мал и глуп-иди добровольцем сходи урод!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 08:42
Ссылка
Ну конечно!. У всей страны крыша поехала, а ты один только нормальным остался! Все дураки и [censored], а ты один умный. Просто Макаревичу выпендриться хочется на этом фоне. Типа, вот вы все "за", а я особенный, я "против"
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 08:44
Ссылка
Никогда не любил песни Макаревича, тем не менее, он всегда был и будет для меня бОльшим авторитетом, чем все представители ЕдРо вместе взятые во главе с путиным.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 09:07
Ссылка
Так кто тебя держит в этой стране? Дуй в адекватную незалежную Окраину и патриотично не мойся и нарезай дуба долгими зимними вечерами)))))))
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 09:07
Ссылка
У каждого свое мнение. Просто он просто болеет за свою страну, надеюсь. Мне тоже страшно,но тем не менее Путин молодец, хороший политик и патриот!! За это его наш народ уважает и поддерживает!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 09:13
Ссылка
Жиды они такие...
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:58
Ссылка
Московиты ещё хуже.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 09:59
Ссылка
Среди интеллигентствующего г.Овна еще с 19 века было модно хаять власть. Что бы она ни делала, всегда раздастся хор недовольных г.Овнюков. Поэтому и развалили великую державу дважды. И этот- из них.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 00:21
Ссылка
Близок час,когда великая держава развалится в третий и последний раз,Колосс на подкашивающихся ногах!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:37
Ссылка
Беги из Колосса, а то падая зашибет.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 10:02
Ссылка
понятно почему себя он так ведет,петушится, потерял бухту в крыму где собирал бабки за стоянку яхт и другую недвижимость которая не была оформлена и куплена была у украинского правительства за взятки, редиска, надо жить по закону, а не искать выгоду таким путем как он
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 10:13
Ссылка

Андрюха, отпрыск ты андроповский...это тебе надо отсидку соорудить, а то ишь как воровской талант расцвёл на гибели СССР. Молчал бы, а то акулы съедят.

Ответить
Alter Ego
10 сентября в 10:22
Ссылка

Многократные погружения под воду приводят к необратимым изменениям в головном мозге - неоспоримый медицинский факт.А по поводу говна - никто и не собирается брататься с тобой, машинист. так что оставайся чувак в гордом одиночестве, мы не покушаемся на это твое звание.

Ответить
Alter Ego
11 сентября в 00:24
Ссылка
Видать ты сам несчетное количество раз погружался!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 10:33
Ссылка
А может быть всё гораздо проще, и с ума сошёл господин Макаревич?
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 10:51
Ссылка
А может это ты сошел с ума, жидок? Денег мало за свои песенки получаешь? Решил поправить свое положение и поступил на службу в госдеп?
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 11:02
Ссылка
Если ты дома- не унижай близких, даже если они ошибаются, есть другие способы выяснения отношекний, ну а если в гостях- читай правила этикета. Третий вариант- занизить планку себе и не о чем не думать, только плескать эмоциями. Макаревич похоже занизил её себе ниже плинтуса. Люди- не уподобляйтесь, под плинтусом тоже кто-то должен жить.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 00:25
Ссылка
ты -то под каким плинтусом живешь,ботаник?
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:57
Ссылка
Конечно, все относительно, может все мы под плинтусом. Но лично я не хочу быть под американским. Моя личная свобода (по вашему мнению "не свобода") меня устраивает, устраивает Путинский "диктат". Для меня "Но если решил, не быть гавном" - это не прогибаться под чуждые интересы америкосов и украинских олигархов, и , кстати, не поливать при этом всех вокруг этим самым. А если придеться, мы "ботаники" люди простые, нам и запачкаться чуток не страшно. Это Макаревич боиться - чистюля...
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 15:57
Ссылка
Лично мне до американских (и украинских) олигархов дела нет никакого: меня больше волнуют наши кровососы: путинские... Вот они, точно: достали. Поэтому, под путинским "плинтусом" быть точно, не хочется.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:39
Ссылка
Если абстрактно о плинтусе- где его нет? когда его небыло? Путинский, однако, не самый плохой.. Я думаю, что Путин в своих мечтах тоже многое видит не так, как есть. Но он работает в реальности.. А у Макаревича просто сдали нервы, проявил он не силу, а слабость, жаль.. Но ему везет, потому что можно, в отличие от Путина..
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:40
Ссылка
Не будь, на земле много стран. Глобус подарить?
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 16:47
Ссылка
Да, спасибо, я как-то без глобуса умудрился пол мира проехать... "Хорошо, где нас нет.." И плинтус на каждого имеется.. Может вам очки нормальные подарить? Чтобы вы розовые сняли?
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 15:47
Ссылка
подари: с паршивой овцы, как говорится.. подгони на всех: смотри, без штанов не останься )
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 11:24
Ссылка
Макаревич имеет право на свою точку зрения, ... Только если все вокруг простому челу говорят, что он пьян, тот пойдет и пропиться, а Андрею без скандального пиара кранты.
Ответить
Михаил Сиднев
10 сентября в 11:34
Ссылка
Макароныч, ты смаком объелся! Твоя страна не здесь! Твои песенки, певчик, надоели! Хватит сотрясать воздух!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:56
Ссылка
Миша говорит как правильный пацанчик? Забыл Миша, что пацан от слова ПОЦ!!!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 11:34
Ссылка
Бог тебе судья! Господнего тебе вразумления и всем, кто легко поддается зомбированию нечистой силой. А со страной, поверь, все в порядке!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 11:39
Ссылка
Куда подальше говнюка макаревича! Надоел и он и его высказывания.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 12:24
Ссылка
Может он сам сошел с ума, мне его искренне жаль.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 12:30
Ссылка
Ну почему же "ничем не можешь помочь стране"? Можешь! Вот свали куда-нибудь подальше со своими дешевыми песенками. Не будешь нервировать миллионы своим дешевым пиаром, диссидент фиговый!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 12:35
Ссылка
При чем тут кремль ,и его дудки???
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 12:38
Ссылка
Наша страна уже давно не твоя, когда ты сможешь это понять (если сможешь), тогда ты сделаешь правильные выводы (если успеешь).
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 12:40
Ссылка
Прогнулся, всё-таки, Макароныч под изменчивый мир, не смог дождаться когда он прогнется под нас... А он, мир, по любому прогнется под НАС!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 13:09
Ссылка
Конечно не 37 год сегодня , но послушаешь таких вот макаревичей (раньше я писал его фио с большой буквы ) и хочется чтобы он - 37й вернулся к отдельно взятому макаревичу и иже с ним !!! Скотская позиция , при этом ведь не дурак , а это самое страшное ...
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:51
Ссылка
Так 37 возвращается и к вам....
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 13:09
Ссылка
Андрюха а ты не заметил что сам в дерьме?
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:46
Ссылка
точно. по самые уши
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:50
Ссылка
как и вся наша страна, только не все это замечают, по принципу своё [censored] не воняет.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 13:12
Ссылка

Сам навоз! Американский холуй! Уезжай из России, коль тебе плохо здесь.

Ответить
Alter Ego
10 сентября в 13:23
Ссылка
Человек черпает информацию исключительно из "непредвзятых" источников, как "Голос Америки". Голос и разум Америки и ее интересов теперь и исповедует господин Макаревич. И сам того не понимая, похоже, поет под дудку полосатых Штатов. А что поделать? Идеалы давно прошедшей молодости...
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:15
Ссылка
есть такое понятие - патриотизм, вы с ним видимо не знакомы...
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:49
Ссылка
а вы знакомы только с квасным патриотизмом.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:29
Ссылка
[censored] - это ты Макар. А русский народ уже давно все выбрал и больше выбирать нечего. Это ты выбирай в какую страну свалить отсюда, пока тебе народ все глазоньки не заплевал
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:46
Ссылка
Ты за весь русский народ не говори, привыкли тати за чужие спины прятаться
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:35
Ссылка
Андрюшку либо за хоботок взяли фашисты,либо проплатили хорошо,заодно и пропиарился,пусть к бендеровцем едет и там выражает свою волю,его народа!!!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:37
Ссылка
У этого кролика дочь в США живёт . Вот он и пиарится перед пиндосами , охаивая Россию !
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:41
Ссылка
Макаревич,ту Русские люди живут,эта страна не твоя станция,задержался ты тут проказник.Тебе на следующей выходить надо было,Украина или Израиль.Давай,не зевай,садись на транспорт и вперед.У нас тебя никто не ждет!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:10
Ссылка
Эт-ТОЧНО!... Иди "Своею дорогой, А поезд пойдет СВОЕЙ!"...
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:44
Ссылка
Да-да, только поезд идёт под уклон, и тормоза отказали, макар уже вышел, а вы остались. Вопрос кому хуже? Утонете во лжи.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:43
Ссылка
Не рви душонку свою за нас, о своей подумай!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 15:51
Ссылка
Вы правильно сказали!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 23:01
Ссылка
Не совсем согласен: ему надо было гораздо раньше сойти.
Ответить
Русский
10 сентября в 15:15
Ссылка
Сколько этому клоуну заплатили? Ссучился [censored]. От НКО наверно денежки регулярно получает за свою вонь.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 15:17
Ссылка
Это , конечно, мужество. Так высказаться. но безапеляционность..... Мысть, что " с ума сошёл " кто-то другой не тревожит?
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:48
Ссылка

О! сколько мужества! Так высказывается каждый сопливый максималистка настроенный подросток, подростки обычно против общества, даже если это родители не важно, главное против быть. Он просто застрял в этом возрасте, умом и мудростью здесь и не пахнет! Вы слишком много ему приписываете в силу его физического возраста, а на самом деле все банальней. Психически так и не повзрослел!

Ответить
Alter Ego
10 сентября в 15:23
Ссылка
Макаревич, давай досвиданья!!!!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:41
Ссылка
Забыли подписаться: МЫРКШАН,
Ответить
Ксения Фотина
10 сентября в 15:30
Ссылка
Ну, ясное дело, что и было сказано:" У Макаревича жесточайший климакс гундосового визгуна из шоу-бизнеса!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:08
Ссылка
Ты сначала найди, ГДЕ "твоя страна", потом уже и языком болтай... "Твоей страны" НЕТУ, и давно, бо СССР развалился, а России ты НЕ НУЖЕН, тока и всего... А ты не знал?...
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:11
Ссылка
ВСЕ, МАКАР, ПОРА НА СВАЛКУ, народ не хочет тебя ни видеть, ни слышать... И то сказать - ДОВОЛЬНО УЖЕ ПОКРИВЛЯЛСЯ!...
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:19
Ссылка
Т.е. если ты чего-то вякнул против решений, принимаемых великим императором Пу, то ты уже продался? У нас в стране уже только два мнения - Путина и продавшихся Госдепу, вариантов нет?
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 17:05
Ссылка
Правильно понимаете: вариантов никаких 100%. Либо ты ходишь в строю, и поёшь правильные песни (репертуар спустят сверху), либо - заломают руки, и отведут к стенке.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:22
Ссылка
Если твоя страна правдиво освещает всё, что творит фашисткая хунта в Донбасе, значит она сошла с ума? А не сошли ли с ума Яценюк, Турчинов, Порошенко и те кто с ними заодно? Их в первую очередь надо винить во всём, что там творится. А Россия к этому не имеет никакого отношения.!!!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 17:06
Ссылка
никакой я-не-я и пушки не мои.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:26
Ссылка
макаревич дуй в другую страну
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 16:30
Ссылка
Если Макаревич считает, что Россия сошла с ума , то он с него просто спрыгнул. Кому не нравится жить в России-скатертью дорога.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 17:41
Ссылка

андрюша ты не прав!

Ответить
Alter Ego
10 сентября в 18:08
Ссылка

Всех вербованных и недовольных политикой России попрошу съ***вать а Америку.

Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:40
Ссылка
Хотите остаться в одиночестве?
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:11
Ссылка
Хотим!
Ответить
Sergey Kovalev
10 сентября в 18:19
Ссылка
гордыня покоя не дает. вроде не шут, не лицедей... пел бы себе и пел...
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 18:25
Ссылка
Господин Макаревич,ну зачем это вам? Вы же уже старенький, вам о душе нужно думать, о куче ваших детей.Напишите мемуары наконец,займитесь здоровьем,благотворительностью что ли.Не надо не лезьте не ваше это, не превращайтесь в Ахеджакову. Без вас разберутся.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 18:44
Ссылка
да, "господин макаревич" ! про го.но запел, продажный чел. - позор!!! а народ вас особо и не любил никогда и ваше пенье, а сегодня особенно.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 19:01
Ссылка
Вся страна с ума не сойдет - значит с ума сошел ты !
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 19:15
Ссылка
Страна-то причем, если сам [censored]...
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 19:41
Ссылка
...Макар, за себя говори, тоже умник нашелся, если что то не по твоим умозаключениям, то это не значит, что именно твоя точка зрения правильная.....
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 21:41
Ссылка
Алтер ты прав. Этот жидовский заговор против России начат марксом и энгельсом +ленин и Великая Страна покрылась потоками невинной крови. Потом жидяра горбачев ( откуда у жидов русские фамилии?) продал Страну за пару серебеников. Макаревич продолжает их список как карпов и Ко. Путин это сила противостоящая этому жидовскому смраду. Правда он еще ограничен но время придет.И восстанет весь мир против евреев и будут убивать и гнать их до места их последнего оплота. а потом посмотрим!!!! Путин это Ого
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:39
Ссылка
Не ого, а ЭГО.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 22:21
Ссылка
Если одному человеку кажется, что вся страна сошла с ума, а он один вменяемый и праведный, то ему пора как минимум посетить психиатра.... А песню лучше бы написал про говнюков, которые в своей стране идут на митинг с флагами другого государства и умиляются последователями бандеровцев. Макар, напиши как класс но убивают детей и женщин твои любимые украинские фашисты!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:38
Ссылка
А может нет пророка в своём отечестве? Поэтому и набросились?
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 22:54
Ссылка
Молодец Макаревич! Как россияне/а не русские/ создали своими руками и языком культ личности путина? Забыли про ошибки культа личности сталина,кстати,в условиях перемирия,днр из Докучаевска гатять с 12 до сих пор 21-55 по укр.армии и населению.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 04:28
Ссылка
макар бунтует не в тему за нациков старческий маразм
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 06:03
Ссылка

При чем Кремль и его дудка? Не надо самому быть дерьмом( или живи и мирись со страной,в которой живешь.Видимо,мало получил за свой " талант"

Ответить
Alter Ego
11 сентября в 06:08
Ссылка

Да он просто пиарится,хочет показать себя Героем нашего времени,а выглядит говнюком и отщепенцем .Баран конченый

Ответить
Alter Ego
11 сентября в 07:25
Ссылка
Макаревич напоминает солдата из старого анекдота: "Это весь взвод идет не в ногу, а я иду в ногу"
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 08:01
Ссылка
АНДРЕЙ!ПОЙ! МЫ ЗА! ВСЕ БОЯТСЯ ! А ТЫ МОЛОДЕЦ РЕСПЕКТ!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 08:39
Ссылка
Андрей блей дальше, в твоем стаде есть еще почитатели, пока свою страну и народ [censored] обливаешь!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:54
Ссылка

АНДРЕЙ! ОБЪЯСНИ, за-чем ТЫ ЭТО ПОЕШЬ? КТО ЗА ТЕБЯ? КОГО ВСЕ БОЯТСЯ? И С ЧЕГО ТЫ ВДРУГ СТАЛ МОЛОДЦОМ? согласись - ты крупно слажал

Ответить
Alter Ego
11 сентября в 08:21
Ссылка
Нет, он все правильно поет. Его страна - Украина. А г-но это Яценюк-Аваков-Поросенко... :)
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 08:58
Ссылка
У Андрея крыша поехала, но травить его не надо. Мне тяжело видеть как маленькая "градинка" разворотила вход в прачечную в 50 метрах от дома где жили мои родители. Я желаю Андрею, чтобы на его дом такие градинки не падали.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 09:31
Ссылка
Не судите Андрюху строго. С дайверами это бывает, донырялся паренек до гипоксии мозга.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 09:33
Ссылка
Может быть у Вас Андрей Вадимович с головой что-то не то? Возраст климаксный...всякое бывает.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 09:52
Ссылка
Хорошие отзывы. Настоящие россияне
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 16:05
Ссылка
это не "россияне" пишут, это - ПРИХЛЕБАТЕЛИ.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:35
Ссылка
Не прихлебатели, истинные прямославные антисемиты - потЦтриоты.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:18
Ссылка
А ты у кого ПРИХЛЕБЫВАЕШЬ? Может туда и свалишь, а не будешь здесь своим недовольным рылом воротить?
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 10:37
Ссылка
Макаревич - это ещё не "Машина времени", с её песнями. Давно известно, что он присваивал заслуги всей группы лично себе. Мух и котлеты нужно разделять. Макаревич со СМАКом отдельно. Он же космополит. Где бабки там и макар...Заплатят ваххабиты, некошерно - но про героизм Шамиля споёт хоть в Афгане, хоть захипхопит в Гарлеме... а практически все мелодии его песен -глубокая аранжировка сэра Пола Маккартни.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:33
Ссылка
Ой, типа музыковед, ржу-немогу.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 10:37
Ссылка
"Россия, ты одурела!" - Ю.Карякин про выборы в какой-то 90-й год.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 11:35
Ссылка
Андрей, ты молодец!Не слушай этих продажных шавок! Пишут одни и те же по 20раз с вариациями. Ни черта не смыслят в роке,но заслушиваются дешевым рэпом,который им зачитывает киселев ! Большинство россиян тебя любят и уважают,спроси любого! А на злых мосек не обращай внимание.Ты-настоящий человек! Удачи тебе!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:47
Ссылка
Да-да Андрюша, ты настоящий человек! Пускай бы завалили тыщ.100 русских в Крыму за территориальную целостность Украины. В Одессе ж не слабо было почти сотню поджарить. Всеж по чесноку было бы, да Андрюш? Молодец, чмоки-чмоки
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 17:52
Ссылка
Эта песенка уже была, смените уже методичку! ... "ЕСЛИ БЫ вы были там, то обязательно убили бы Кеннеди"...
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:22
Ссылка
Опять укр решил дуршлаком в черепе блеснуть! Только от укра можно услышать, про какого то Киселя, создается ощущение что укры пиарщики некого загадочного Киселя. Вам Кисель платит, что ли? Ну Дауны! Инвалиды детства на голову!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 11:55
Ссылка
Человек, поддерживающий геноцид-дерьмо...
Ответить
Grigory Pustovoytov
11 сентября в 11:56
Ссылка
Видать поиздержался,поэт хренов. Так и хочется сказать - от говна слышим. Ещё хотелось бы его спросить - с каких это пор Россия стала его страной? С тех пор когда он понял,что в России бабла можно срубить больше чем в Беларуси?
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:29
Ссылка
Белоруссия здесь при чём, не вникая похаять зашли?
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:19
Ссылка
У него просто корыстные цели в Украине
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:44
Ссылка
Как хорошо видно из невразумительных, кишаших злобой "комментариев", одни и те же шавки по несколько десятков раз здесь отметились. Наверняка, их всего несколько человек, а вони создали, как-будто, пол-России отписались здесь... Хотят желаемое выдать за действительное, бедолаги! Но Макаревича, я уверен, уважают очень многие, а стало уважать ещё больше. Думающих людей становится всё больше.. А шавки захлебнутся своими рвотными массами: так будет по справедливости. ))
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:39
Ссылка
Вы, " думающие люди", наверняка спокойно проглотили бы резню в Крыму по аналогу крематория в Одессе. Вам мало преступлений "хунты" против своих граждан на Донбассе. Позорники, заткнулись бы по хорошему, а то - "шавки" - "рвотные массы" - противно читать.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:56
Ссылка
привыкли путать "Божий дар с яичницей", да перемешивать понятия?! не читайте тогда подрывающих ваше "душевное состояние" статей, воткните в уши беруши, а глаза поплотнее зашорьте (почему-то кажется, что вы в похожем состоянии и пребываете)! ) Не стоит излишне напрягать свою капусту (вместо головы).
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 06:59
Ссылка
Ничего не перепутано, дружище. В Крыму было бы еще хуже. А ты реально подерживаешь преступления на Куликовом поле и хоть как то можешь их обосновать???
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 08:01
Ссылка
"шавки",блюющие "рвотными массам"на всех,кто мыслит не по- путински.Всё верно, всё сходится.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:27
Ссылка
ответ не в кассу..
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:26
Ссылка
И тебе того же и по тому же месту! Даун - это ты здесь все засрал риторикой, о каком то М.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 14:16
Ссылка
один нашист не выдержал! :-)
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:48
Ссылка
ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-В УКРОПЫ
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:52
Ссылка
Гнать Макаревича надо из России.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:54
Ссылка
Иуде. Иудено.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:06
Ссылка
Одни слова...слюнявая желчь...Только намёки на тайные знания , ничего по исцелению от сумасшедствия всей страны .Да и разве у лекарей бывают такие слезящиеся , мутные глазки ? И что это за претензия вечная у иуд возводить себя в ранг Христа , за всех страдающего?Старый пиарщик...
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 08:06
Ссылка
ты своего прзидента описал? Браво,и портрет и краткая характеристика совпадают. (для вчера 13.06)
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:23
Ссылка
Может старому совдеповскому рокеру просто захотелось отмочить напоследок чего-нибудь бунтурского по аналогу "антисоветского" 80-90годов. Придумал быстренько дедок себе врага в виде современной системы, которая до этого его вполне устраивала, ведь косил спокойно бабло, баб молодых менял как перчатки, жил как бог (-и жизнь его похожа на фруктовый кефир......) .
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:24
Ссылка
Продолжение верхнего... Ан нет, у деда гоманальный сдвиг - он же бымший советский РОКЕР!!! Все хреново, страна [censored], он один в шоколаде - может и умереть, типа, за идею. Кому ты нужен, чучело, со своим псевдобунтом, возникшим от пресыщения благами земными. Давай, до свидания. Награды говенной страны отдай назад, плиз
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:39
Ссылка
Что же ты Андрей в этой гов-ной стране до сих пор живешь и рубишь бабло с гов-нных людей.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:54
Ссылка
Не знаю, не вижу - за что можно уважать Макаревича. За песни? - но он их поет за деньги, и вопрос - их содержание, - игра на публику. Т.е. его песни - как я их понимаю - далеко не его настоящая жизненная позиция, а просто маска и лоховытрясыватель денег их народа. А сам Макаревич - в его поступках.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:55
Ссылка
Пора валить Макаревичу из России. Уже предел он свой достиг! Если живёшь в стране где родился и вырос, соблюдай правило не гадь где живёшь, а лучше помогай, ну в крайнем случае молчи. А теперь, теперь вперёд на новую родину, Америка ждёт.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:26
Ссылка
А он и не гадит, он расчистить пытается.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:56
Ссылка
Макаревич, Шевчук, Ротару - вперёд на Украину - получайте новый паспорт и не лезьте больше в Россию, не нужны вы ей - НЕ НУЖНЫ!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:58
Ссылка
Для меня Макаревич УМЕР. Даже скажу так - Уже начал разлагаться. Хотелось бы что бы эта вонь дула не сторону России. Америкозы забирайте рокера, он вам споёт про изменчивый мир.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 15:16
Ссылка

Макаревич! А ты отдай Стране , то, что она тебе , говну, дала: образование, все имущество, возможность во времена "холодной" войны выезжать в загранкомандировки (где ты-подонок, веселился от души... ВСПОМНИ, козлик! И вообще... ЧТО ТЫ, жидомассон, В РОССИИ ДЕЛАЕШЬ?. ТВОЕ МЕСТО НА ЕВРОПЕЙСКОЙ ИЛИ АМЕРИКАНСКОЙ ПОМОЙКЕ С МЕСТНЫМИ КОТАМИ ПИЩАТЬ

Ответить
Alter Ego
11 сентября в 15:17
Ссылка

Макаревич, ты всё разворошил и переворошил, закрыл бы рот, чтоб не воняло... Как тебе такой расклад ? ты рад?! А теперь срочно пиши открытое письмо Путину, чтобы тебя бедненького оградил от травли ))

Ответить
Alter Ego
11 сентября в 15:35
Ссылка
Он прав,наша страна сошла с ума, от таких действий, от нас вся европа отвернулась, а хохлы нам никогда друзьями не были и не будут. И встревать в их дела нам не надо. Многим в нашей стране это всю уже надоело,только в СМИ стараются об этом не говорить. По ним все у нас хорошо,все мы тут очень рады.беженца ,крыму. Мы скоро нищими станем,цены растут,зарпл. стоят на месте а то и хуже становятся меньше.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 16:17
Ссылка
хоть одна здравая мысль среди бесчисленного "скопища" (точнее, нескольких "дежурных" нашистов, в поте лица отрабатывающих свою пайку: благо, ников не видно: почти все здесь "Alter Ego")...
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 08:29
Ссылка
Ай молодець,хоч і кацап! (для вчера 15.35) +100!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 13:14
Ссылка
Европа нам подругой тоже не была!!! Подымать надо экономику, а не плакать, что от нас отвернулись.Слабую страну всегда пинать будут
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 15:37
Ссылка
Многие из его круга думают так же как и он, только все боятся рот открыть,заклюют.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 16:52
Ссылка
слышишь если сам [censored] не марай других
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 17:21
Ссылка
Страна действительно сошла с ума. Кругом одни радикалы. Давайте уже уважать чужое мнение и хоть иногда пытаться понять мотивы такого мнения.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:33
Ссылка
Сейчас ты предложил понять предательство (предложение оставить Крым украм и не мешать войскам Нато встать в Крыму и вывести свой флот). Толеранство в Европе, дуй туда, там и к Кончитам толерантно относятся.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:11
Ссылка
...заведу собаку-назову "макаревичъ"...лаять будет по команде...
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:11
Ссылка
Жаль, я так ценил Макаревича и подпевал потихоньку... Сейчас мало людей по настоящему любящих Родину, Россию... за бабло споют кому угодно и в любое место поцелуют. Но не хочется верить, что и Андрей туда же....
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:23
Ссылка
Видимо не ценили, и в тексты не въезжали, смысл пролетел мимо. Родина и государство разные вещи, патриот любит Родину, а не правительство, а у нас подмена понятий. Сказываются реформы образования, егэ, поющие трусики и шансон.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 19:44
Ссылка
мужик с бородой и бояном на заднем фоне как бы намекает, что тема "быть или не быть" уже воспета Шекспиром
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 20:10
Ссылка
Кто забыл историю, тот сошол с ума. Макаревич во многом прав.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 20:21
Ссылка
А моя Россия матушка. Хорошо себя чувствует.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 23:34
Ссылка
А моя Россия-матушка чувствует себя очень хреново. Болеет родная, приступами необоснованной агрессии , потерей памяти и человеколюбия.
Ответить
ВЛАДИМИР
11 сентября в 20:27
Ссылка
Введите текст комментария Макаревич (в девичестве Шмуйлович) всегда был посредственным музыкантом. Кроме "..новый поворот, и мотор ревет...", у него фактически ничего нет. Звание народного артиста он получил благодаря еврейской "диаспоре", которая всегда была пятой колонной. То, что он изобразил сейчас, вообще фуфло.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 20:38
Ссылка
Ни тебе решать за всех, какая наша страна сам г....вно!!!!Зачем в этой стране живешь?Милости просим ОТСЮДА!!!!!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 21:23
Ссылка
макаревич-стал просто противен и смешон за его якобы "принципиальную позицию". Солженицин -это позиция . А претензии макаревича на оппозицию - смешные потуги.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 22:01
Ссылка
Макаревич ,предатель родины Я родился до войны в крыму в Алуште и живу там всю жизнь и Крым 1954 г был РСФСР и ты сопля смеешь говорить что Крым не российский,да в1954 г Никита Хрущёв подарил хохлам прикрывая свою задницу,а 1991г Пьяница Ельцын по бухарю просто отдал Крым хитрой лисе Кравчуку это его слова вот так Крым стал хохловским учи историю предатель.А то что на Ангарском перевале сгорел твой кабак так в этом ты виноват сам.И запомни Крым был есть и теперь уже навечно будет РОССИЙСКИМ.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 23:29
Ссылка
Шлёма, крым в составе рефесеэра как крымская область был всего 9 лет, с 45 по 54. До этого была крымская асср, сначала не в рээф, с 36 в. С приходом коммуняк население уменьшилось тыс на 300, постреляли, потопили, повырезали. В 22 году советы в крыму уморили голодом более 100 тыс, целенаправленно татар, их 75 тыс, В 44 выселено 200тыс татар, 50 тыс немцев,12 тыс болгар, 15 тыс греков, 10 тыс армян. Вот так делался "русский" крым. Живёте в чужом доме после убийства прежних хозяев.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:54
Ссылка
Я тебе даже могу сказать зачем русскими заселяли Украину, а украинцами Россию. Чтоб разбавить агрессивное, неуправляемое, бендеровское население Украины.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 11:20
Ссылка
Прежние хозяева постоянно вредили России. Кто же долго потерпит таких соседей?
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 22:30
Ссылка
КАКАЯ ТВОЯ СТРАНА. У ТЕБЯ СТРАНА БАНДЕРЫ. ПРОДАЖНЫЙ.
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 22:46
Ссылка
ВАМ НАДО УЕХАТЬ ИЗ СТРАНЫ
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 23:12
Ссылка
Макаревич, вали на Украину! Тебя там ждут, а здесь ты не нужен!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 23:16
Ссылка
Макаревич, значит большинство россиян - [censored]? А может наоборот?
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 00:49
Ссылка
и что ему всё не тик-так-климакс начался чтоли -перестройка организма и мозгов
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 01:14
Ссылка
Андрей,ты молодец! Тебя большинство любят и уважают,не обращай внимания на эту писанину,пишут одни и те же моськи по 10 раз! Я в 4-й раз пишу в твою поддержку - удаляют-видно коменты должны быть только поносящие тебя...Удачи,Макаревич!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 07:09
Ссылка
Почему одни и те же пишут? Просто претензии к Макару у всех однотипные, чего и следовало ожидать. А ты хотел литературных изысков и эпосов??? Нет, брат, такая у нас страна, чё на уме - то на языке, к твоему великому сожалению, ты ж видать с "голубой кровью"?? Сознался хоть, что 4 раза написал
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 08:38
Ссылка
по факту,если ты не понял,больше одного раза,может ,и не писал бы, - если б не удаляли; ночто уважаю Макара-могу и 10 раз написать,всё равно мосек не переплюнуть!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:28
Ссылка
Чё на уме? на чём?, да нет ума, телевизор ум заменил, только и можем жить толпой да одобрямсы кричать, ходить на выборы, на которых не выбирают, пахать на дядю, который плюёт на работяг, брать кредиты под заоблачные проценты, отправлять своих сыновей в отпуск(на войну), получать обратно цинки без объяснения, без пенсий, без компенсаций(он выполнил свой долг, только вот перед кем), "защищать родину" в чужой стране....
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 11:38
Ссылка
я автор в 07:09. Ты описываешь свою жизнь щас? Не повезло тебе просто видать. Я живу в России и у меня все в поряде:семья, дети, работа. Мнение у меня личное и прогибаться хрен перед кем буду. "Ума нет", "жить толпой" - попутал ты чё-то, времена уж не те. А про телевизор- такой бодяги как на каналах Украины нет нигде, знаю лично.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 17:03
Ссылка
А цинки с Украины еще не получал? Дай Бог не получать...
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 12:24
Ссылка
Это описание жизни в вашей стране? узнается почему-то в ней какляндия... а почему про попрыгунчиков и концерт какаревича тогда не написали?
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 13:39
Ссылка
"... просто претензии у всех однотипные" - объяснение совсем не убедительное. Видится, ты сам уж оочень хочешь в ЭТО поверить (буквально, заставляешь себя поверить в этот бред!). Там идут ОДНИ И ТЕ ЖЕ слова, словообороты, порядок построения фраз! Явно прослеживается, что писала узкая группка людей (не очень образованных - это очень мягко). По словообразованию, кстати, хорошо видно, что сам ты здесь написал далеко не один комментарий... узнаётся по тексту!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:58
Ссылка
Надоело уже встречать твои дэбильную риторику в поддержку х.. знает кого! Покажи ему и себе подобным, пример, свали из страны. Надоели такие узколобые, тупенькие недоросли.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 13:50
Ссылка
Удачи тебе в пиндосии и какляндии - а в России тебе делать теперь нечего!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 02:18
Ссылка

Гнать надо таких их России. Сначала выступал перед хунтой, затем ползал на коленях перед Путиным, а теперь песню сочинил и облил всех г... Жидом он был, жидом остался. Вон из России!!!

Ответить
Alter Ego
12 сентября в 05:44
Ссылка
Вся страна сумасшедшая, а один - здоровый.))) Может быть истинный диагноз у этого одного.?)))
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 07:31
Ссылка
В натуре этот жидок мало того что поддерживает Фашистов бендеровцев,еще огонь подливает.Жиды они всегда такие,они даже против немцев не паперли когда их голодом убивали.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:20
Ссылка
Они не попёрли против немцев, а вот 2 млн русских пошли к ним служить...притом не хиви, а в армию.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 12:19
Ссылка
Они бы тоже пошли, да их сразу по крематориям рассортировали, а остальные уже опасались
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 07:45
Ссылка
Не могу понять я этого человека. Вроде бы взрослый
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 07:50
Ссылка
Ты сам сошел с ума?!!! Предатель...
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 07:57
Ссылка

если кажется, что вся страна ослиное г. - не лучше ли взглянуть в зеркало?

Ответить
Alter Ego
12 сентября в 08:29
Ссылка
Макаревич! как тебе не стыдно плюешь в колодец [censored] ты!!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 08:35
Ссылка
К сожалению макаревич вечный борец с Россией. При Брежневе против, Горбачёве против и ........ единственно, когда Ельцин под музыку Штатов танцевал на выборах он был за, а сейчас при противостоянии с западом он естественно принял сторону не Российской стороны..ему же хочется вкусно есть и по миру кататься, а то вдруг ему запретят....!!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 13:56
Ссылка
Уж кому кому, а Макару грех на советскую власть жаловаться. Она его взростила, и кормила и поила... )))
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 08:42
Ссылка
Гм... А не круто? Если чел считает всех вокруг сумасшедшими, наверное у него самого не все в норме... А жаль. Впрочем, видать гниль была в Макаре давно, а ща вот, выдавилась наружу...
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:00
Ссылка
Раньше он мелочь по карманам тырил, а теперь "борец" за справедливость.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 08:59
Ссылка
Просто КОЗЕЛ!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:40
Ссылка
Андрей если тебе не нравиться Россия то езжай туда где тебе будет уютно, но не гадь на Россию!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 09:57
Ссылка
Решил заработать авторитет.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:03
Ссылка
Заглохни навечно! Давай до свидания.....!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:13
Ссылка
Твоя страна ПИ-до-со-во, останось немного пропрыгать по руине
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:44
Ссылка
макаревич не будь [censored]!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:45
Ссылка
Граждане России! Ещё во времена СССР весь простой трудящийся народ презирал москвичей---снобов,алчных до крохоборства, всё,что было за МКАД----для них сплошная Африка! Они не знали и знать не хотели,чем и как живёт народ, Заметили---на буржуйском канале РБК после введения контрсанкций замучались обсуждать для них "центральный" вопрос---так будет для них лососина или нет.а если всё-таки не будет----конец света! И вершина их самоудовлетворения---афронт власти! Тявкать и кусать, ЗНАЯ-- не тронут!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 11:19
Ссылка
Извините... создалось впечатление, что написал человек из глухой деревни. Который только что "проснулся".. )
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 13:10
Ссылка
ОНО КОНЕШНО--У НАС, ГЛУХО-ДЕРЕВЕНСКИХ, СЛОВЦО "АФРОНТ" ОЧЕННО ДАЖЕ ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕТСЯ! ВЫ--ЛЮДИ ГОРОДСКИЕ, ОБРАЗОВАННЫЕ----КУДЫ НАМ ДО ВАС СО СВОИМ-ТО ЯЗЫКОМ.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:50
Ссылка
Это не твоя страна! Пошел вон!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:52
Ссылка
Мандрей Акаревич
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:53
Ссылка
"Гнилой " мужик оказался этот какаревич
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:54
Ссылка
андрейка,выпей портвейну,надень варёнку и иди на УЙ.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 10:58
Ссылка
Андрей! Как музыкант - ты ЛЕГЕНДА! Ну зачем ты полез в политику? Вот и нажил врагов! Респект за музыку! Лажа за остальное!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 11:09
Ссылка
Макаревич раньше мудрость была в песнях, а сейчас одна злоба и пафос, [censored] -вот что это за выражение для публичного человека. Какая бы не была страна это твоя Родина. Если плевать в свой колодец то потом и воды то не попить будет, большое разочарование. А что касается Путина, то на сегодняшний момент он лидер и лучшего нет, т.к. он здесь а не на Западе и наверное не так просто поднять с колен такую огромную страну. Наиболее смешная фигура Немцов.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 13:44
Ссылка
путин... "поднял с колен такую огромную страну..." - и поставил её на карачки. Вопрос: что поменялось реально??!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 11:16
Ссылка
Лишать гражданства и выкидывать из страны таких тварей.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 11:17
Ссылка
Всегда уважал Андрея за его песни и гражданскую позицию. Но сейчас чувствую, что у парня крыша поехала.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 11:20
Ссылка
Я тоже думаю условно "продался" жидомасонам, но не сейчас. А уже давно. Многие его песни нравятся и сейчас. Шефчука уважаю, Макаревича нет. О Родине и народе вообще у гнилой "Элиты" не принято думать.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 11:53
Ссылка
Зачем выгонять из страны. Отрицательные "герои" тоже нужны, чтобы понимать, что не все так просто в этом мире. Андрей хочешь проверить свою нынешнюю популярность, организуй концерт на стадионе и посмотри на пустые трибуны. Это будет истинный ответ на вопрос о твоей популярности сегодня.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 11:56
Ссылка
правильно сказано ладно спел перед хунтой ну ошибся человек а он еще и про россию поет гадости значит не ошибся он этим убил все свои заслугин68
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 12:04
Ссылка
Странный Макаревич- что делаешь в этой стране. Страны, где твою страну унижают, пытаясь уничтожить -это верх цивилизации?
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 12:13
Ссылка
Макакрка всю жизнь сам был гамнюком, зарабатывая свою популярность на критиканстве; но сейчас он, похоже, потерял чувство реальности, а 30 сребреников - этот процесс облегчили
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 12:28
Ссылка
Макаревич прежде всего думает о своей выгоде, так же он думал поддерживая больного Ельцина в 1996. Иуда продал Христа за 30 сребреников. Горбачев продал Союз за Нобелевскую премию Хохлы продали свою страну за печенье на майдане
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 12:28
Ссылка
А отец Макаревича был мудрее, я у него учился.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 12:51
Ссылка
Ж и Г -это разные слова. Зачем их заменять, как в предыдущем случае, одним словом- иностранным. У Макаревича эти слова- смысл его песен-соль.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 13:27
Ссылка
Макандрею теперь только и остается - лизать сопли провокаторам, паникерам и бандеровцам.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 13:29
Ссылка
двести тысяч послушали - а сколько плюнули ? не считал?
Ответить
Игорь Иванов
12 сентября в 13:39
Ссылка
На Ю-тубе почему-то не открывается. А те строки, которые приведены в статье - набор слов.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 13:57
Ссылка
влезть влез а как вылезти -не знает
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 14:45
Ссылка
Вся страна сошла с ума,а он один нет,Макар,это диагноз!!!!!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 14:55
Ссылка
С ума поодиночке сходят, это не инфекционное заболевание. Пусть Андрей посмотрит на себя в зеркало. Мне искренне жаль, что он "прогнулся под обманчивый мир". И предал своё отечество.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 15:13
Ссылка
Макаревич дармоед, всю свою жизнь просидел на шее трудового народа.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 18:19
Ссылка
а зачем вообще столько певунов---ведь только воздух сотрясают--никаких материальных благ не создают-
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 15:18
Ссылка
Нет, в стране много г-на, но не датокой же степени, что бы под бандеровские флаги вставать рядом с фашистами. Сгоняй в Крым, спой это там и послушай мнение обманутого народа.Может поменяешь точку зрения?
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 15:26
Ссылка
"Моя страна сошла с ума" ? Это не твоя страна, Макароныч
Ответить
Русский
12 сентября в 15:31
Ссылка
ОБЫЧНЫЙ МАРАЗМ
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 15:36
Ссылка
этот макаревич недоумок хоть и грамотный зажирел на российских харчах осквернил память наших прадедов и дедов сражавшихся с варварами в севастополе тамже кладбище российских кораблей и павших моряков солдат а он хочет чтоб там стояли натовцы человеко убийцы весит над тобой крысеныш домоклов меч будь проклят предатель
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 16:27
Ссылка
это не твоя страна...
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 16:41
Ссылка
Каждый человек имеет право на свое мнение. Тем более Макаревич, который всей своей жизнью и своим творчеством заслужил это право. Нельзя жить по сталинскому принципу - "Кто не с нами тот против нас". ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ. Уважайте мнение окружающих.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 17:36
Ссылка
Андрей ты глубоку не прав! ПРопутинские роботы с ума сойти не могут по определению.Лучше отстучи для них ключевую фразу: до - ре - ми - до - ре - до ====может дойлет до кого. И никакой лирики! Удачи тебе!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 13:42
Ссылка
Мы еще не сошли с ума, чтобы сочувствовать мыслям и идеям фашистов....И уж тем более - уважать их!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 13:44
Ссылка
Уважать мнение продажных тварей?!! Быть может - еще и мнение фашистов и пиндосов уважать?!! Родной, ты головенкой не ударялся?
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 17:04
Ссылка
еврей он всегда еврей что Березовский что Коломеец что Макаревич
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 18:18
Ссылка
поистине глупый скворец.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 13:41
Ссылка
Макаревич совсем не =глупый скворец=, он просто дятел!
Ответить
владимир черняев
12 сентября в 18:45
Ссылка
А кто по его мнению не "сошел", - Европа, которая выбрала своим символом бородатую бабу? Может, этот либеральный певунок сам из них? Не завидную судьбу он себе выбрал, и не потому что поставил себя против соотечественников, а потому что сам сойдет с ума в недалеком будущем. От злобы бессилия свихнется.
Ответить
Виктор Москвин
12 сентября в 20:09
Ссылка
Макар не продавался никому, он сам по себе такой баловень судьбы, которому страна всё давала, а он никак не хочет понять, что он всем обязан народу и стране который он называет [censored], а страну захватчиком других государств, которые не государства вовсе, а видимость созданная великим украинским народом-шутом, который сало любит и горилку, но работать ну никак не хочет. Пусть москали - русские дурачки работают и их государство содержат, газ дают бесплатно, и всё им оставили со времён СССР.
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 20:29
Ссылка
Макаревич! Много берёте на себя. Кто вы такой, чтобы говорить "я с этим сделать ничего не могу"? Не монарх, не президент, не депутат и даже не властитель дум. Умейте стариться с достоинством и мужеством. А то по болезненной страсти к популярности можете сравняться с выжившей из ума старухой - б Пугачёвой. Она уже смешна. Не доходите до этого.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 12:17
Ссылка
Макаревич гадко выглядишь,что же не поехал поддержать братцев словян в подвалах прячущихся от хунты, старость не радость...
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 20:52
Ссылка
макаревич РОССИЯ никогда не принадлежала жидам Твоя срана Израиль Вот и валил бы ты на годину
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 20:59
Ссылка
Мне больно и жалко , тех молодых ребят, Которые сложили свои головы , защищая жидовье в ВОВ , от полного истребления, Сегодня такие как березовский , ходорковский, немцов, макаревич , и прочее [censored], Хотят установить в стране свой воровской порядок , Валите господа на годину
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 21:33
Ссылка
сумасшедший всегда считает что кругом одни сумасшедшие
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 21:53
Ссылка
У него гастроли по америке,небось надеется на награду из лап их президента и вида на жительство-вот и отрабатывает за 30 серебренников....
Ответить
Сергей
12 сентября в 22:02
Ссылка
Макаревич, на тебя даже слов тратить не хочется. Предатель свой Родины и Страны! Ты сам [censored], как и отныне для меня все твои песни! И еще Макар, БИТЛЫ и Пол Маккартни и Джон Леннон Тожем много сделали для "своей" страны как патриоты! Но при этом фашистам не пели и [censored] свою страну не называли. Засим, приятного аппетита! Будешь кушать сегодня устрицы "Фуагра" , не забудь их полить своим вонючим кетчупом "Смак"! [censored] нашей страны!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 00:42
Ссылка
Раньше я слышал, что он очень жадный. Оказывается, он просто глупый!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 01:31
Ссылка
мне 60лет. Большее 40л проработала в медицин.еСовесть была не в кармане.Поэтому ничего на старость не заработала.И я [censored]? Моя соседка 53 г. доярка тоже [censored]?МыКиселева не смотрим.В селе другая жизнь.У нас беженцы с Украины- мы им верим!Как их бомбили,убивали.А мы вот такое [censored] приютили,обогрели.Приезжай к нам в Пензу.Мы расскажем тебе*Андрейка как надо своюРОДИНУ!!! любить.Это не на балалайке торговать!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 01:59
Ссылка

Раньше я считал тебя, как лучшего певца, теперь еще и как примерного гражданина.

Ответить
Alter Ego
13 сентября в 02:28
Ссылка
жалко парня-потерял реальность-и что он кому хочет доказать-взрослый парниша-а впал в детство
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 05:57
Ссылка
МАКАРЕВИЧА НАДО ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 10:08
Ссылка
А моя не сошла.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 10:55
Ссылка
К сожалению за свободу выбора и слова всегда надо платить. Крепитесь Андрей Украина с Вами
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 13:39
Ссылка
Вот и забирай этого макарку к себе в хохлостан - будет там вместе с сердючкой скакать....
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 11:12
Ссылка
Зачем жить в стране, население которой ты считаешь [censored]?
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 11:30
Ссылка
Ни одного музыканта и певца не знаю, кто бы так гадко отзывался о своей Родине ... Жаль,что такое [censored] живет здесь. И оно смеет называть нас всех этим словом . Продажная скотина. Не поддерживают его миллионы,не врите те , кто говорит это. С кем бы ни говорила в последнее время - все его осуждают и презирают.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 11:39
Ссылка
Это ты сошел с ума, выживший из этого же ума старый, узколобый маразматик !!!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 12:12
Ссылка
На самом деле таких, как Макаревич, полно. Это те, кто готов поплатиться гордостью и достоинством своей страны, за подачки путешествий за границу, иномарки и т.п. Сам-то Андрюшенька возмутился, когда народ на него наехал, потребовал защиты от президента. Значит Крыму нельзя просить защиты от Киева, а Макару - можно и нужно. Хотя его физически никто не унижал. Значит, когда унижают твою страну - это ничего, а когда тебя самого - никак невозможно стерпеть...
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 12:13
Ссылка
Дурак и [censored] ты Макаревич,не позорь род свой ,если он у тебя есьь,или подкидышь в семье??
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 12:39
Ссылка
Господин Макаревич! Стадно плевать в колодец с которого пил и пьеш воду По всей видимости у вас старческий маразм только так можно объяснить ваше поведение Надо лечиться
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 13:33
Ссылка
Он и под советскую власть ложился, и под демократов, потом под путиноидов. Сейчас почуял, что ветер переменился - раздвинул ноги перед западом! Крыса он крыса и есть!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 14:44
Ссылка
на что смотрит страна если он таковы его называет, лишить его всех наград и выпихнуть на все четыре стороны, зачем маразматику жить такой стране который его так называет
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 14:52
Ссылка
хаять свою строну удел недолеких
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 15:43
Ссылка
поведение Макаревича достойно сожаления. Его гражданская позиция- это позиция человека, претендующего на нечто такое, чего недостойны другие. А он в армии служил, интересно? Или тоже под благостным предлогом..... Много их таких вот, критически мыслящих индивидуумов, они то страну гробят, хоть и поют сладкоголосо......ж
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 15:45
Ссылка
«Пришла пора выбирать. (про тебя, чудак на букву М) Но если решил не быть [censored], (не сможешь) И жить легко, и умирать». (всю жизнь на халяву, шарманщик. Давно пора некролог писать) Достал, тридцать лет визжит одно и тоже.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 15:50
Ссылка
Макарёвич, в Волгоград в забегаловку "Техас" ещё приедешь? Фекалии мартышкины...
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 17:20
Ссылка
Это не твоя страна, ЖИДЁНОК. Да, она тебя вскормила и вырастила(на свою голову). А ты [censored] её предал. Но это тебе аукнится, ДУБИНА ЖИДОВСКАЯ (не путать с еврейской нацией).
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 17:21
Ссылка
андрюша вначале льет гряэь на страну а потом жалуется Путину защити обижают не нравится Россия уезжай только кому ты нужен вне России
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 17:27
Ссылка
Россия перестала быть "твоей" страной, как только ты сошел с ума...(
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 17:34
Ссылка
Был воспитан на "МАШИНЕ",сам на гитаре играл и пел его песни,но пришла и к Андрюхе старость и его мозги взорвались как бомба с [censored]! Как сказал Лоза цитируя Черчиля:- "Кто не был в молодости революционером у того нет сердца,а тот кто им остался в старости у того нет разума! Песня Макара "МОЯ СТРАНА СОШЛА С УМА"-это полный бред сивой кобылы!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 17:54
Ссылка
у таких придурков нет ни страны ,ни родины
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 18:10
Ссылка
да это он себя пиарит про него все позабыли,новье в его музыке нето,не как раньше вот он и 1 концертом(ПО ЗАЯВКЕ ХУНТЫ) шуму навести захотел,филок поднять, если имеешь своё мнение МАКАРЕВИЧ засунь себе в ж**у,и не*уй его втирать всем через сми! или ты в отмеску за винный бизнес?козлик, иди своей дорогой тогда все забудут а если ты так и будешь мелькать ты тут не нужен! солидный человек а на самом деле пи**ор?так андрюха?сделай вывод
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 19:21
Ссылка
макар уже в говне по самую макушкуЮ ю Ю .макар в говне по самую макушку. мозг от пересыщения славой изажратостью умер. лечись . мы любили твои песни
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 19:46
Ссылка
А не кажется странным Вам, уважаемый и когда-то любимый мной, Андрей Вадимович, что 140 миллионов сошли с ума, а Вы - нет? Каждый имеет право на свое мнение, в том числе и эти 140 миллионов, а не только Вы.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 19:48
Ссылка
страна не может сойти с ума,но отдельные личности могут!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 19:52
Ссылка
Очень жаль, что умный человек,говорит глупые вещи.Я вот думаю,всем кому не нравится наша страна,а не свалите ли вы туда где вы ни кому не нужны.Макар зажрался,он всегда был востребован,всеми властями какие были . От коммунистов 80 до дерьмократов 2000.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:04
Ссылка
Израиль макаревичу такго высказывания не простит.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:13
Ссылка
занимайся музыкой а не политекой
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:14
Ссылка
какая твоя страна??? Россия не твоя страна [censored] ты. воспитаю своих детей так чтобы знали кто есть кто. Россия дала тебе все а ты задом, [censored]. никакого уважения к таким подстилкам америкосов
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:18
Ссылка
поддерживаю полностью политику Путина, без него мы давно присмыкались перед ЕС и США. Настоящий мужик со стальным стержнем и любовью к стране и народу. Даже не могу представить что бы было если бы не он. Все Макаревичи в Украину там делайте свой бизнес на крови собаки
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 22:15
Ссылка
я и весь мой народ кроме москвы получают 15-25т р- это в богатейшей стране мира- и это любовь скорее огромная жадность- в прибалтике и то 1000евро зарплатахотя там ничего нет
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 13:42
Ссылка
а вы не думали что столько получаем в такой стране потому что оккупированы? и сейчас когда ввп делает почти невозможное ему помощь нужна! а не нытье что мол как мы без устриц то!!!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:23
Ссылка
ненавижу этих тварей кто пытаются поссорить нас с Украиной. Украина это народ который по рукам и ногам связан с Россией родственными и братскими связями. А эти продажные твари в думе американские засланцы промывают мозг нашим братьям
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:24
Ссылка
Мне жаль его: когда старики впадают в маразм - грустно. А когда хочешь понравиться еще больше чем есть - это мания величия. Все проходит...
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:38
Ссылка
Скоро ли уже заткнется этот старый маразматик? Сидел бы да сухарики сушил
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 21:16
Ссылка
Вот г.н.и.д.а, сколько лет притворялся….. Теперь в машине, как услышу по радио его песенки, сразу меняю волну. А раньше сам с гитарой его песни орал. Эх Андрюша, в старости с мозгом проблема образовалась, не уберегли мы тебя - д.е.р.ь.м.о прозападное,
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 21:25
Ссылка
нда-
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 22:17
Ссылка
я с тобой макаревич- а не с этими безмозговыми зомби
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 22:20
Ссылка
У всей страны паранойя , только у одного Макаревича ум ясный . До чего же мерзкий мужик . Во все времена ему всегда в Росии было намазано дерьмом .
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 23:12
Ссылка
при встрече тебе в морду плюнуть вместо букета. сам сошел и уже давно((
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 23:21
Ссылка
вот прочла комменты и приятно стало, нормальные люди нормально реагируют на поведение полностью неадекватного человека. пусть почитает как народ реагирует. но забыла, ой, мы ж все сошли с ума, а он один такой умный разумный ))))))))))
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 00:44
Ссылка
плевать на страну как минимум безрассудно, если страна плюнет, это писклявое безголосое [censored] утонет одномоментно, да и если страна не нравится, так вали домой в кибуцу,- так нет же здесь жрать можно, а там ты никто и звать никак
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 00:48
Ссылка
ЗА 30 СЕРЕБРЯННИКОВ ХРИСТА ПРОДАЛИ ОНИ. А ТУТ РОДИНА КАКАЯ-ТО
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 00:51
Ссылка
Фу!!Как ты достал уже старый маразматик! Еще надо проверить кто сошел с ума. Ты уж явно.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 01:33
Ссылка
Этот дешёвый и посредственный музыкантишка, на старасти лет, совсем из ума выжил! Диагноз - старческий маразм или психоз!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 01:37
Ссылка
МАКАР - это больной и старый человек. Какой он музыкант, не смешите меня!!!! Это уровень уличного музыканта. Его даже в кабак не возьмут на работу. Он просто дятел и шестёрка американская. Плюнуть от всей души на его портрет хочется!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 02:14
Ссылка
Заблуждающихся предостаточно в каждой нации. Уважаемые евреи неоднократно и резко осудили деятельность Коломойского, и не в восторге от взглядов Макаревича.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 03:53
Ссылка
Ничем не могу помочь, так поднагажу.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 05:02
Ссылка
это его личные политические убеждения.во всяком случае в жизни он нормальный человек а не моральный урод как ,,патриотичный,,охлобыстин который торгует своим званием священника--а живет и пропагандирует совершенно НЕхристианский образ жизни--деньги ему важнее.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 05:04
Ссылка
если ты один нормальный, а все сошли с ума, то это уже и есть психиатрия, или маразм. Есть анекдот, когда жена звонит мужу и говорит,-"смотрю ТВ, а там какой то псих едет по встречной полосе", а муж ей,- "да тут все едут по встречной полосе"...
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 06:51
Ссылка
Наркоту завозит Гозман А борец с ней типа Ройзман Ну а Прохерман - ворюга Их прикрывает - сианюга!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 07:41
Ссылка
У тебя нет страны приспособленец. Не нравится в РОССИИ проваливай в свою дерьмократическую европу и забери с собой пятую колону.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 07:47
Ссылка
такие как он погубили РОССИЮ в 1917
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 07:52
Ссылка
макар- предатель России, убирайся в свою хохляндию, к фашистким отребьям и америкоским прихвостьям.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 08:03
Ссылка
Не стоит прогибаться под изменчивый мир ? Но прогнулся.Призвал россиян не быть [censored]?Лексикон шедеврален .Коментарии излишни.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 08:11
Ссылка
Пользователь Alter Ego похоже неплохо зарабатывает на своих постах. Посмотрите - целые ветки, где он сам с собой говорит!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 14:33
Ссылка
))) спасибо, подняли настроение, вместе с Вами улыбнулся такому открытию! ;)) Хотя, на самом деле, Вы не далеки от истины: это с десяток продажных нашистов (может, меньше) зарабатывает здесь "на хлеб насущный".. комменты все (!), как на подбор: однотипные! Шпарят по методичке.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 08:14
Ссылка
Прошу прощения, не заметил, что здесь Alter Ego=анонимус. Основной аргумент обвиняющих здесь Макара - не могут 140 миллионов сойти с ума. Так в нацисткой Германии больше сошло!!! При Мао - миллионы! А у нас самих при Сталине??? Да и сегодняшняя ситуация у нас - вот очередное доказательство!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 08:22
Ссылка
Он себя исчерпал и решил попиариться. Его страна жидляндия, а не израиль
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 08:27
Ссылка
С ума сошел Макаревич и другие представители зажравшейся элиты. Поддерживать откровенных фашистов, чьи деды были охранниками number one в концлагерях, жгли Хатынь и убивали поляков в Варшаве, а их внуки избивают стариков ветеранов и жгут женщин в Одессе - это поступок настоящего русского интеллигента...
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 08:28
Ссылка
НАКОНЕЦ - ТО ОТКРЫЛОСЬ ЛИЧИКО НИЧТОЖЕСТВА С КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Целуй своих убийц - демократов и дальше во все незагорелые места. Глядишь, и признают своим, реализуешь свой комплекс. Жалко мне тебя. А твоей маме было бы стыдно за твои поступки...
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 09:06
Ссылка
точнее- не моя страна, а страна моего пребывания.Твоя страна-это Израиль.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 09:25
Ссылка
лишить Макаревича звания народный артист России" и дать ему звание по его сегодняшним "заслугам"!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 09:27
Ссылка

Этот "народный артист" многоженец,у которого в силу своего говеного характера не уживался с женщинами, подводный пловец иудейского происхождения. Давно не интересен россиянам, пытаясь изредка напоминать о себе - на Манежной площади, с такими же гавнюками без роду и племени.

Ответить
Alter Ego
14 сентября в 10:22
Ссылка
Макар всегда был делец и любитель чёрного нала. Какую кассетку в него за бабло вставят, ту и тиражирует. Ну а что страна его его сошла с ума и так видно-сколько народа в мире ненавидят Штаты. Проявился в полной мере экспонат зверинца Новодворской, Немцова и подохшего егорки-гайдарки
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 11:36
Ссылка
НЕ НАДО ЕГО НИЧЕГО ЛИШАТЬ, БЫЛО ВРЕМЯ-ЗАРАБОТАЛ, ЗАСЛУЖИЛ. А ВОТ ОТКАЗАТЬ ЭТОМУ ГОВНЮКУ ВЫСТУПАТЬ НА ПЛОЩАДКАХ РОССИИ, ГОНЯТЬ ЕГО ТРЭКИ НА ВСЕХ РАДИОСТАНЦИЯХ И Т.П. ПУСТЬ ЖИВЕТ ЧЕРВЯКОМ ВМЕСТЕ С ТЕМ -ЖЕ НОВЫМ РУССКИМ-КОТОРОГО НА ВЫБОРАХ В ПРЕЗИДЕНТЫ ПОДДЕРЖИВАЛ.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 12:01
Ссылка
это не твоя страна !
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 12:30
Ссылка
Надо перекрыть кислород и Макаревичу и Эхо Мосвы и каналу Дождь.Это кучка фашистов,которые, ненавидят Россию,продажные твари!!!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 12:35
Ссылка
А ты, Андрей, и не помощник своей стране, ты Мать свою предал- Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 12:45
Ссылка
Давно известно, что любой сумасшедший считает, что болен не он, а окружающие! Так и у Куквревича!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 13:18
Ссылка
Мне очень жаль, что Макаревич А. не знает таких простых вещей: не кусай руку, которая тебя кормит; не плюй в колодец, из которого пил и ещё пить придется. Забыл, где вырос, забыл тот путь, по которому шел к известности... Высоко, видимо вознесся, что забыл о том, что с такой высоты очень больно падать будет ( а ведь придется - это путь всех бунтовщиков)
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 13:34
Ссылка
Совсем скурвился Макаревич.....А ведь был когда-то нормальным мужиком....Но, как выяснилось, все его предыдущее творчество оказалось ложью ..........
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 13:50
Ссылка
Послушал песню - полностью согласен с Макаром. Но только если его страна - Хохляндия. Только люди со звучным названием [censored] могут убивать своих соотечественников. Убивать при помощи танков, самолетов, градов и крайне неэффективной точки-м.Только конченые чмордосы могут грабить и насиловать жителей "освобожденных" ими городов. Вот если этих горе-хохло-воинов Макар называет гавном, тогда я с ним полностью согласен.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 14:05
Ссылка
Откройте же вы глаза, го подин Макаревич, такое ощущение, что это вы, оглохли и ослепли. И вообще выбирайте слова. Где ваш талант, а это вот действительно настоящее г...но.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 14:36
Ссылка
Как легко столкнуть людей лбами, из-за пяти строчек! Кто знает весь текст песни? Будьте добры, просветите Народ, а потом можно и выводы делать. Не ломайте копья заранее, включайте МОЗГ, без него никак... )))
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 15:43
Ссылка
ЕГО ПОРА ВЫСЛАТЬ ИЗ РОССИИ ПРИДУРКА
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 15:47
Ссылка
Есть такие "птицы цвета ультрамарин" которые за доллары не только свое и чужое [censored] съедят. андрюша оказался такой птичкой, говноедом
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 16:47
Ссылка
Уберите этого маразматика из всех эфиров! "ЕГО страна" не здесь. Странно, что он до сих пор в этой стране!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 16:53
Ссылка
Сомневаюсь, что Макаревич имеет право называть Россию "моей страной". Тут этот "гайморитный" нытик вряд ли кому нужен. Макаревич, хватит отираться в благополучной России, давай отваливай в "незалежную", воздух чище будет.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 17:51
Ссылка
Макар стал "овном" ещё в советское время, когда от него весь первый состав группы ушел. Кто знает почему - понимает, что такое Макар, и почему его любят мухи (подсказка - он не варенье).
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 18:08
Ссылка
подарите ему вышиванку.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 18:11
Ссылка
Это Макаревич смошёл с ума, а не страна. И страна теперь не его.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 18:23
Ссылка
Макаревич, на старости лет двинулся головой.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 18:44
Ссылка
Я думаю, что каждый должен заниматься своим делом. Политика- это не Макара... Почему он решил, что правильно так, как он думает, а не наоборот... Мы Украине никогда не были нужны, чего они так переживают? Любовь была без радости- разлука без печали....
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 18:59
Ссылка
переезжай в Украину оставь Россию , если так тебе здесь хреново
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 20:10
Ссылка
Жаль... А ведь недавно был человеком...
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 20:47
Ссылка

предатели и есть предатель. Чернит страну, которая его вскормила, дала образования и наградила. Пока был популярен, его всё устраивало, как только ушёл в небытие - сразу нашёл способ, чтоб о нём вспомнили.

Ответить
Alter Ego
14 сентября в 21:15
Ссылка
Скачи с теми, кто "с ума не сошел"... А с нами, "Москалями, Говнюками" живешь и мучаешься... Ну не любим мы мазепу и бендеру. Мои дети и внуки, и внуки моих внуков будут считать их врагами. "подвиги" этой [censored] будут передаваться из поколения в поколение. А значит в этой стране всегда таким как ты будет не уютно... Да, не строй из себя страдальца, а то уже позицируешь себя чуть ли не с жертвами сталинских репрессий... СМЕШНО...
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 16:56
Ссылка
Больше всего в комментариях понравилось - ВСЕ ПРЕДЛАГАЮТ г.макаревичу ВАЛИТЬ из РОССИИ по тихому - ПОХОЖЕ СТРАНА ВЫЛЕЧИЛАСЬ от идеологии "Павлика Морозова" и доносов времен Сталинизма !!! Очень радостный вывод!!!!!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 21:45
Ссылка
Если Макаревич певец, так пусть поет и не лезет в политику! Кто он такой ?Он что имеет право судить о действиях президента?.И как можно хаять СВОЙ ДОМ в котором ты живешь? Если его не устраивает что то ,так пусть едет к тем ,кто его устраивает. Почему же он не осуждает действия Америки,Европы ,за их действия на Ближнем Востоке и Африке. Купили его как дешевого начинающего певца ,для разогрева,а он и рад.Он и есть [censored] !
Ответить
Галина Сурова
14 сентября в 22:25
Ссылка
даже отбросив то,что Макаревич просто гаденький визуольно,я однажды была у него в гостях,лет 8 назад.он трусливый,жадный и глупый человек с махонькой пиписькой.что еще можно ожидать от него?не много ли ему чести?
Ответить
Галина Сурова
14 сентября в 22:28
Ссылка
простите.не выдержала написала.он просто дурак.заявил о себе.ну,хоть так.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 23:00
Ссылка
Трудно поверить в то, что Макаревич объявил страну сумашедшей, в которой он живет. Наверное он первый из магикан, поэтому во всех ему отражается его личное отражение со всеми вытекающими из этого атрибутами. Вроде умный был мужик, а главного в жизни не понял. Когда изменяется мы, тогда изменяется все вокруг. У макаревича наоборот. Он предлагает измениться все вокруг, а он подумает меняться ему или нет. Так что \Макаревич живет в кривом зеркале. Жуть!!!
Ответить
Татьяна
14 сентября в 23:03
Ссылка
А я вот считаю,что Макар себе просто зарабатывает себе баллы. Ребрендинг.Только попутал старичок слегка:Родина не то,чем можно свой срам прикрывать.Моральным уродам не место в России.Валите на Запад,в свой рай свободы и независимости и барахтайтесь среди своих единомышленных пи"...оров в словесном и духовном мраке.Или что,деньжат не хватает на ПМЖ где-нибудь в Европе?Отказываюсь уважать Макаревича! Дешёвый пиар. Мерзкенько как-то.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 23:55
Ссылка
Наверное он живет в Украине
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 00:44
Ссылка
Если макаревич такой патриот, то пусть едет в Киев и пройдет по городу с георгиевской ленточкой в петлице..
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 02:09
Ссылка

Макаревич правильно написал в своей песне о г., т.к. он сам большое г. соответственно, и он ещё раз подтверждает,что Россия для него не родина.Так какого черта он живёт в России-ехал бы к своим землякам лизать им ж.

Ответить
Alter Ego
15 сентября в 03:03
Ссылка
Стареющий Макаревич пытается себя пропиарить, пусть даже таким позорным способом...
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 07:11
Ссылка
Интересно -какую страну этот Урод макаревич считает своей?
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 07:28
Ссылка
Кто такой-Макаревич?И раньше-то его поклонники-всего лишь кучка.А сейчас решил "пропиариться",влезая ни в свое дело!Это его выбор,и не самый лучший!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 08:38
Ссылка
Собака лает - караван идет.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 10:45
Ссылка
Макар - ты не прав! И уже не кумир.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 12:17
Ссылка
Если человек справляет нужду против ветра не удивительно что ходит обгаженный. Нужду справлять надо дома сидя в туалете. И тупыми считать всех не надо, народ весь все равно умнее одного рокера Макаревича. Не на том перекрестке он свернул, надо идти со своим народом.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 12:44
Ссылка
это не страна сошла с ума,это мир сошел с ума.Израиль бомбит Палестину и ничего,Ассад борется с террористами. Европа и госдеп кричат что это плохо и стали помогать этим террористам......... и теперь тот же самый госдеп собирается этих же террористов бомбить но Европа и госдеп кричат о том что это уже ХОРОШО........и при всем этом наша страна сошла с ума)))
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 16:18
Ссылка
Да нет, всё правильно... просто, каждый говорит за свою страну (в которой живёт, и которую ему виднее...). А то, что весь мир сошёл с ума тоже - также, совершенно верно.. катимся в апокалипсис...
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 13:30
Ссылка
Всем кому не нравится страна, которая их выкормила и т.д. езжайте - для вас нет санкций валите по холодку ,не дышите нашим воздухом , а то скоро заболеете.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 15:34
Ссылка
Что здесь можно увидеть: небольшая кучка прихлебателей активно пытается "сформировать общественное мнение", пытаясь "задавить количеством" своих испражнений (не могу назвать это комментариями). Т.е., производят "психическую атаку" на впервые посетивших сайт... Испытание новой методички (может, уже и не новой).
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 16:15
Ссылка
Ты филосов хренов, спустись с дивана
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 16:43
Ссылка
человек, видимо, в точку попал: портянки засуетились.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 19:14
Ссылка
твой продажный кумир не "портянок" поднял, а просто тех, кто так же, как и он, воспользовался своим правом голоса... странно только, что он не ожидал, что СТОЛЬКО человек будет с ним не согласно.. но своего - он добился... опять - популярен!! и бабла заработать можно.. не зря про него говорят, что "Макар за копейку в церкви пукнет"... говорю языком, понятным его почитателям..
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 10:57
Ссылка
Посмеёмся вместе насчёт "СТОЛЬКО человек"?!! )) коментарии писаны как под копирку - в самом прямом смысле слова! Произносятся одни и те же фразы: только, меняется порядок слов в предложениях. )) Невооружённым глазом видно, что (за редким исключением) писала узкая группка не очень грамотных (с грамматическими ошибками) писунов. Думается, 4-5 человек (включая тебя). Тех, кто зарабатывает на поливании грязью "неудобных" для власти. Иуды современного мира.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 15:58
Ссылка
Так себе певец, к тому же продажный.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 16:29
Ссылка
Россия сошла с ума, и ум к ней наврядли вернется Такая большая страна , а умных немного найдется Когда в Украине беда, народ героично сражается Россия скопила дерма и этим [censored] изливается
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 14:41
Ссылка
Вы обалденно умные, под Оаму легли. Лучше не придумаешь. В пиндосию за помощью, самим -то не стыдно? Нас ругаете, а сами продались как проститутки.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 19:10
Ссылка
Макаревич, не будь сам дерьмом (извините все те, кто не приемлет такой вот лексикон, но именно на нем изъясняется сейчас Макаревич и почитатели его точки зрения..) ...меня вот только одно удивляет - почему он претендует на звание пророка?? "моя страна"... разве это твоя страна, Андрей??? Это - наша страна, тех, кто ей желает добра и процветания, уважает её народ...
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:05
Ссылка
Блин,больше ни на что не способен. Уже бы выбрал себе страну для проживания и на пенсию.Пора,пора
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:30
Ссылка
а не пошел бы ты к чеченцам?они бы тебе точно дали выбрать страну
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:21
Ссылка
Да какой он рокер? "Вот новый поворот?" А, даже тему развивать не хочеться...Встал в позу? Своя точка зрения? Знает больше чем остальные? А откуда информация?От Джен Псаки.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 07:18
Ссылка

Ну если сам не такой как все, то признался бы что ему плевать, где жить: в России или в Израиле, или США, но на это у него кишка тонка. Эти либерасты, только и могут что народы России с дерьмом сравнивать или еще с чем-нибудь. Не успели их Троцкий со Сталиным добить, вот теперь Россия-матушка расхлёбывает.

Ответить
Alter Ego
16 сентября в 07:52
Ссылка
Да пусть живет , как хочет! Только против ветра не мочись!)) Зазравшийся рокмэн! Попел и хватит! А лучше..уезжай туда где ты нужен, а то гадишь ,где живешь со своим менталитетом!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 08:38
Ссылка

А сам-то не то же клоачное? Клоуны должны смешить людей, а не учить их .

Ответить
Alter Ego
16 сентября в 10:32
Ссылка
Понятно теперь, за какой вклад в культуру Родины у Вас награды. Жаль Вас.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 10:51
Ссылка
старый ты дурак, Макаревич. Мы ровесники, и я не понимаю, как можно [censored] страну и людей, которые тебя создали. Ты ведь никто и ничто и в другой стране ты никому не нужен и не интересен. И как можно лизать ж... убийцам стариков и детей?!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 13:16
Ссылка
старческий маразм слабоумие утрата былой популярности вот и заносит
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 13:20
Ссылка
Песнями уже прославиться не получается... Выдохся, бывает.. Так хоть так привлечь к себе внимание. От известности никто не отказывается... Вот и скулит. Правда его реплики не более чем завывание кота в подворотне. Вот уже и Путину написал о травле. Хотели бы затравить - давно бы уже банки по помойкам собирал... А кто тебе "великий поэт" разрешал навешивать ярлык что страна сошла с ума? Тем более что она уже не твоя судя по высказываниям. Вали в штаты и оттуда вещай, а тут своего говна хватает
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 16:05
Ссылка
Макаревич-специалист по говну.ему виднее...ЗОЛОТАРЬ-ОДНИМ СЛОВОМ.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 16:18
Ссылка
Давайте каждый будет заниматься своим делом. Ты пел всю жизнь, вот и пой дальше. А то Бабкина у нас терерь в думе.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 16:32
Ссылка
А про Бабкину-АНЕКДОТ!!!!!!! Как там по дедушке Ленину? Прачка-Революционер?! Как хорошо, что уехал из этой страны! Как хорошо...иначе невозможно...Макаревичи, Бабкины...еще там всякий зброд наровит лезть в политику,править...ЖУТЬ!!!!!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 16:21
Ссылка
Андрей вы же учили нас не прогибаться Чего же сами прогибаетесь7
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 16:28
Ссылка
Попахивает от вашего Макаревича говни-м! Если не нравится страна, строй и люди и жрачка в ней,УЕЗЖАЙ к Едрени Фени! Мне не нравилось и я уехал! Считаю-это честно!!!!! А ему-СЛАБО! А так, из-за угла гав-гав... несерьезно,несолидно как-то....УПАЛ В ГЛАЗАХ ПРАВЕДНИК СТИХОТВОРНЫЙ-ПЕСЕННИК....
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 17:36
Ссылка
Жаль Андрея! А такой был человек и вот- весь вышел..Может это возрастное и надо его простить? Только простят ли его жители Донецка, Луганска, Славянска, Одессы?
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 17:36
Ссылка
позор страны макаревич
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 18:05
Ссылка
стареет Андрей звезду от свастики отличить не может...заигрался старичек.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 18:51
Ссылка
Не нравится страна езжай от сель.Как музыкант Вы -Гений,но как гражданин своей страны Ты - Л.Х.Займитесь своим делом или Отдохни.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 19:18
Ссылка
Макаревич, у твоих любимых америкосов есть хорошая поговорка: Мое Отечество неправо, но это мое Отечество. А у тебя нет Родины! У тебя есть только жажда наживы и сильно выпяченное эго. Короче, сам [censored] и поешь про это))))
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 20:48
Ссылка
макаревич ты мне никогда не нравился всегда чуствовал в тебе гнильцу ну а по поводу говна время все расставит по своим местам патриотов и говнюков и что то мне подсказывает что ты то как раз и не окажешься среди патриотов
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 21:27
Ссылка
Талант Макаревича не делает его экспертом в вопросах этики. С чего он себе присвоил эксклюзивное право на истину?! Да еще оппонентов клеймит [censored]... Сам-то катях белоленточный...
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 02:05
Ссылка
Надо петь-Наш Макаревич сошел с ума!!!!! Климакс у вас батюка-климакс!!!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 02:39
Ссылка
У него явно что-то с головой! Все дураки, один он умный :) Не зря он мне никогда не нравился... По внешнему виду о нем можно многое сказать ,а гнусавый голос-фу !! Был бы человеком хорошим, недостатки ушли бы на второй план... А здесь..., перефразируя: все в человеке уродливо и лицо, и душа и мысли...., и при всем при этом превозносит себя , сидел-бы и помалкивал в тряпочку... Гораздо талантливее, приятнее люди ведут себя скромнее. Кому нужна его точка зрения?
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 03:00
Ссылка
Он поверить не может, как так, он такой умный, талантливый, всеми любимый звездун, гений ( как его некоторые называют) и никто его не поддерживает. Такого не может быть просто. Зомбировали всех!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 10:30
Ссылка
Макарэвич это кто...
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 11:06
Ссылка
А мне кажется не может миллионная страна сойти с ума, а один Макаревич нет. Скорее всего наоборот. Подумай Андрей.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 11:24
Ссылка
Если макарка сошёл с ума и стал [censored], это не значит, что все такие.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 13:33
Ссылка

макар красавчик -путин герой

Ответить
Alter Ego
17 сентября в 14:48
Ссылка
Не страна, и не его, а сам сошел с ума. Таких отправлять на пмж к бандеровцам-пусть там и живет и поет, и скачет...
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 15:37
Ссылка
Я столько лет уважала Вас, Андрей!... Первый звонок прозвенел, когда на встрече с президентом Шевчук высказал свою гражданскую позицию, а Вы трусливо промолчала. Ну ладно, с кем не бывает, испугался человек звука своего голоса в присутствии САМОГО!... А сейчас со своими ИНЫМИ взглядами Вы пошли против своей Родины, своего народа. Знайте: наши симпатии не на Вашей стороне, хоть Вы и умеете петь песенки и печь пирожки в прямом эфире. Вы ПРОСТО ДУРАК, опасный своей дуростью своей стране!!!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 17:07
Ссылка
подняли [censored] на телевизионной вилочке и думают поднять авторитет нацистов не только на Украине. но и в Америке.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 20:51
Ссылка
С ума сходят те, у кого он был, а если его не было, то и не сойти. Шут,с балалайкой, возомнивший себя пророком. Налоги бы лучше заплатил
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 21:22
Ссылка
Обозвать наш многонациональный народ г-----м это не в какие ворота не лезет Пусть этот ушлёпок залепит свой рот этим самым А нашим людям предлагаю не ходить на концерты м в хотя старые песни группы мне нравятся но слушать я их больше не буду
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 01:56
Ссылка
Мвкаревич точно с ума сошел. Не нравится Россия -кати на Украину. Во мнил с себя большого политика тебе приличней там на кухне в телеке красоваться.....
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 06:56
Ссылка
Да этого макаревича давно завербовали США, предатель, катись из России!!! Это ты сошел с ума, нечего с больной головы валить и обвинять народ, сколько тебе денег заплатили за предательство???
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 08:56
Ссылка
3. варианта. 1. Макаревича использовала 5 колонна в темную. 2. Макаревичу неплохо заплатили и он поет за бабки. 3. Макаревич сознательно предает Россию, по каким то личным причинам. Любой вариант закончится для него плохо, рано или поздно.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 10:53
Ссылка
Макаревич, это ты сошел с ума, если сочиняешь такое [censored]. Бессовестная ты еврейская рожа, получившая в стране, которую ты поливаешь грязью все, что только можно. Твои песенки-дерьмо. Будь ты на западе, тебя никто-бы и не заметил и пел бы ты на улице, а не в престижных залах, как в России. Сваливай отсюда, без тебя будет воздух чище.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 10:53
Ссылка
Да Ваша страна- Америка,давно сошла с ума))). Как врочем и Вы сами
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 11:53
Ссылка
Видно Макаревич считает своей родиной Украину...
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 11:56
Ссылка
Вернуть Макаревича на свою родину-Украину,ведь любит то он её
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 12:10
Ссылка
Популярности нет. То к Путину обращается, то Горбатому на день рождения играет, то украинцам поддакивает. О-хо-хо, старость не радость, выживает из ума макарка.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 17:25
Ссылка
Правда!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 14:29
Ссылка
Это не твоя страна сошла с ума это ты сошел с ума.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 14:30
Ссылка
«Моя страна сошла с ума».. Это не твоя страна, ты ее уже предал.........Чемодан-вокзал-гейропа. Там будешь лизать задницы фашистам.. А лучше всего в Вашингтон, черненького на десерт...
Ответить
Минск
18 сентября в 21:43
Ссылка

Специально зарегистрировался, чтобы сказать. что ты не прав, причём тысячу раз

Ответить
Alter Ego
19 сентября в 00:47
Ссылка
Господин Макаревич, зачем же Вам жить в сумасшедшей стране? Поезжайте в разумное место и получайте удовольствие от жизни там. И перестаньте петь под дудку Запада и лить грязь на Россию и русских. Стыдно Вам должно быть!
Ответить
Татьяна Оболенская
19 сентября в 01:26
Ссылка
...мордаха натянута,как чулок,а душа--продажлюжная вся;макаревичи,сколько можно блевать на Отечество,тебя вскормишее?!А?!Ну и брысь туда,откуда гены твои,и туда ,где тебе подачку сбросили,али мало?!Русь подаст поболее?!Так уймись уже,псевдоправдоруб!!
Ответить
Татьяна Оболенская
19 сентября в 01:45
Ссылка
...при Союзе никогда не слушала этого"необитлз"...как вспомню его почитательницу,к примеру...то была,да и есть,должно быть,хитроватенькая,нагло-нехальная приспособленища...У-2,одним словом...мысль выдать не могла,а что-то об этом предмете восторженное кукарекала...Все эти очарованные собою"талантища-оригиналы"вызывали и теперь-то же-презрительность и иронию...
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 05:37
Ссылка
Перефразировав строки из фильма могу сказать: песни хорошие, а человек - ....но не будем опускаться до уровня автора новой песни
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 07:58
Ссылка
Баран ты, Макаревич! И песни твои идиотские! Пищишь под забором - ну и пищи дальше, пока тебя не заплевали до конца, потому что от пары плевков можно вытереться, а вот если плюнет вся страна - захлебнешься!!!!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 10:53
Ссылка

это не твоя страна! и сам ты отброс ! я всегда знал, что как человек да и музыкант для меня ты точно ушёл в небытие!

Ответить
Alter Ego
19 сентября в 10:57
Ссылка
спасибо Андрей еще есть надежда что в рАшке не только идиоты с имперскими замашками
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 11:40
Ссылка
пожизненный предатель, выслать из страны его место там, вместе с Горбачевым
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 11:41
Ссылка
Ехал бы ты от нас.....
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 13:06
Ссылка
Макар совсем скурвился! это не страна сошла с ума, это он стал дебилом, не догонят совсем что происходит и не понимает КТО пришёл к власти благодаря перевороту на Окраине Руси, надо ему прекращать погружения кисонка отрубает мозг на совсем!!!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 14:44
Ссылка
Молодец Андрей! У тебя есть твоя точка зрения. Ее можно разделять с тобой, можно не разделять. Ты жил легко в этой стране. А вот умирать тебе в этой стране будит страшно. Ты выбрал судьбу Иуды, это твой выбор, хотя в это не хочется верить.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 15:17
Ссылка
Глядя на Макаревича, когда он выходил с американского посольства, по нему плачет психушка. Он в свои годы потерял себя, в месте со своими дурацкими песнями...
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 08:44
Ссылка
Полностью с Вами согласна!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 15:22
Ссылка
Родину, как и мать не выбирают , и ее априори любят.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 15:28
Ссылка
Если полоскают имя одного Макаревича,значит,достал он больше всех.Значит,стал героической личностью,кинувшейся на амбразуру грудью.Он достоин звания "Ум,честь и совесть нашей эпохи",равных ему не видно и не слышно.Целиком и полностью поддерживаю,глубоко уважаю за гражданскую позицию,самую адекватную из всех возможных в наше мутное историческое настоящее,чреватое в недалеком будущем различными катаклизмами вплоть до полного хаоса,поскольку катимся в тупик на всех парах.Почти приехали...
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 04:42
Ссылка
Поодержка геноцида на Украине аморальна!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 17:23
Ссылка
А он нормальный? Может ему сходить к психиатру-если миллионы людей он считает [censored]....
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 18:18
Ссылка
Молодец Макар!Тебя поддерживают миллионы!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 01:30
Ссылка
Ты здоров? Какие миллионы? Да ему уже на улицу выходить страшно..
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 20:00
Ссылка
спасибо Андрей за правду
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 01:29
Ссылка
А кроме как от предателей Родины правду слушать негде??
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 23:28
Ссылка
Даже не хочется давать какие-то комментарии: становится неудобно за такого вполне взрослого человека,а ведет он по-моему,как школьник младших классов: то ругает на чем свет нашего президента В.Путина,то обращается к нему за помощью?! А.Макаревич, кто вам дал право решать за всех нас? Если вам не нравится что-либо в нашей стране- не живите здесь! Почему вы говорите за других ? Если человек постоянно сотрясает воздух своим криком- он пустой человек!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 01:11
Ссылка
Поэт в России больше,чем поэт, молодец, Анрей!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 02:02
Ссылка
А я уважаю Андрея - он всегда говорил смело и во многом прав. И на песнях его мы выросли, он не изменился, молодец. А народу лишь бы клевать кого-то. Никому он не продался - чушь какая! Он всегда любил Россию и всегда высказывал свое мнение, если оно не соответствует мнению толпы, это не повод набрасываться, он артист и имеет право петь свои песни всем, кому это нужно!!!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 03:28
Ссылка
вся эта история для того,чтобы о нем вспомнили. кто о нем до этого говорил?никто-вот жид и решил о себе напомнить. а вообще все артисты-проститутки в хорошем смысле этого слова-кто заплатит-для того и поют-это было всегда!!!!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 05:40
Ссылка
Сошла с ума не страна а ты, когда променял универ на брынчание на эл.гитаре изображая -рок.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 07:53
Ссылка
эта [censored] уже ходила на поклон к новому послу сша в россии тафту в числе другого такого же говна нации как и он сам!!!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 08:41
Ссылка
Продажная [censored] этот Макар!!! То поет " не пригибайся под изменчивый мир" и сам [censored] и прогнулся под пиндосов!!!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 09:11
Ссылка
Вся страна не может сойти с ума, скорей всего сам Макаревич переживает схождение ума. Может у него ранний старческий маразм наступил?!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 11:08
Ссылка
Раньше был он человек, а теперь ,,,, (слово из его песни) на век я конечно ни стихоплёт, но что-то тема замутила, Макаревича всегда любил и уважал,но после того как он примкнул к фашистам, .... эскюзми, этот человек вызывает у меня только чувство омерзения по отношению к ниму..... однако старые песни у него прекрасные
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 11:23
Ссылка
совсем ебанулся старый......
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 11:54
Ссылка
Американский прихвасть
Ответить
Vladimir Pasternac
20 сентября в 12:29
Ссылка
Это оказывается теперь такое течение в роке - "Предательство Родины по Макаревичу". PS: Путина ты можешь не любить , но Родину любить обязан.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 12:32
Ссылка
Прямо таки настоящий хит! Содержание и стиль отражают "жизненные ценности" и "уровень интеллекта" автора. "Вокруг одно г..но и все сошли с ума". Один автор розовый и пушистый страдалец видит реалити. Что и говорить! Автора ждут аншлаги и полные залы желающих все это слушать, внимать, лечиться и перевоспитываться. Ждём-с!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 13:43
Ссылка
Кто тебе дал эту роль? Ты паришься?
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 14:01
Ссылка
Я помню, как в 1968 году, когда СССР вёл войска в Чехословакию, вся страна оголтело орала "ату их, ату..". и только маленькая горстка людей вышла на площадь и посмела высказать несогласие. За что и была уничтожена правительством , да и народом. Но вот прошло время.... Андрей, я думаю, что эти люди одурманеные СМИ и нашими Лидерами, во главе с " Тремя Богатырями" не поймут тебя, какие бы ты песьни не писал. но пройдёт время....
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 00:40
Ссылка
(для 14:01) Я тоже помню 1968 год, но я знаю сколько РУССКОЙ КРОВИ пролито в Крыму, и помню как после референдума все ждали решения Путина - решится, не решится. Решился и всеобщая радость. Поэтому я прощаю Крымчан за то, что они не спросили у Макаревича разрешения присоединиться. Однако я не считаю, что это дает право Макаревичу так отзываться о своей стране и своем народе. Значит это НЕ его страна и НЕ его народ. Я горжусь, что я принадлежу ЭТОЙ стране и ЭТОМУ НАРОДУ!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 14:16
Ссылка
Макаревич как раз то самое, чем он считает россиян.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 14:43
Ссылка
макар постарайся сам не быть омном..
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 14:58
Ссылка
Зачем он это делает ? Вопрос :-"Если он добьется своего и станет еще хуже чем было , то как лично он будет нести ответственность перед теми , кто послушает его сегодня? Может он ответит зачем наше государство ведет такую политику и может быть разложит свой четкий план реабилитации и расскажет подробно о всех последствиях ? Почему он что-то оскорбляя выкрикивает,делая акцент на христианские заповеди ,а ответственность ни за что не несет ?
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 16:33
Ссылка
Свобода выбора - это святое - каждый волен выбирать свое! НО НИГДЕ НЕ СКАЗАНО что другие люди должны выбирать то, что нравиться г.макаревичу!!! И НИГДЕ не доказано , что г.макаревич ПРАВ!!!! Так что г.макаревич - надо быть скромнее - и люди потянутся к вам)))
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 16:53
Ссылка
Макаревич продажная марионетка бегающая в посольство сша
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 18:12
Ссылка
Рановато Климакс у Макароныча начался... Видать, пора ему на покой
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 20:54
Ссылка
старческий маразм
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 21:22
Ссылка
про себя поет
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 22:38
Ссылка
))))))))))))))))))) Смешно слушать от куска навоза нравоучения. А твоя страна - кусок назова - вовсе не Россия. Твоя страна - навозная куча в бандерляндии!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 01:21
Ссылка
Эээ, давай до свиданья!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 04:10
Ссылка
Если твоя страна сошла с ума, то Путин и россияне в этом не виноваты! А моя страна Россия не сошла с ума и ведёт мудрую политику в мире!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 06:39
Ссылка
Вся страна не может сойти с ума, ибо "с ума поодиночке сходят"(С). Так что, Андрей, посмотрись в зеркало. Вспомни и пойим, что ты музыкант, дайвер, кулинар... Но политика - это не твоё. Тогда и жить, и умереть легче будет.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 06:44
Ссылка
Вот зашевелилось путинское дер мо.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 08:36
Ссылка
Жаль человека. Еще совсем недавно я считал, что "..поэт в России большем, чем поэт.." И искренне уважал Макаревича как ветерана рока. А оказалось, что он такой же меркатильный и продажный (или глупый, не знаю что хуже) как и многие другие люмпены.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 08:38
Ссылка
Это уже не его страна, его страна , перед кем он прогнулся
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 09:23
Ссылка
Это ты пропил мозги..... И сошел сума !!!!!!!!!!!! С ума сходит не коллективно а по одиночке. Ты упал в наших глазах ниже плинтуса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 10:03
Ссылка
дешевый франдер благодаря рассейскому люду поднялся-мало,решил пиндосам-америкосам зад лизнуть-бочку варенья,ящик печенья вылизать.ИУДА.А Иуд везде призирают-попу вытрут им же и выкинут на [censored],
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 11:06
Ссылка
Я думаю ("Я ТАК ДУМАЮ") что его отношение к своей стране является личным пониманием всего что творится вокруг мира жизни и власти. ГЮРДЖИ.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 11:28
Ссылка
Мир вашему дому! Если страна живет за счет природных ресурсов то через какое-то время все население останется в нищете......это относиться как к России так и к нам Казахстану...что то надо сделать...придумать ..... Ведь было время, когда наша общая страна СССР первая запустила спутник и это после победы в страшной войне, после геноцида внутри страны (репрессии),значит в нас есть какая то сила...просто
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 11:28
Ссылка
может мы не умеем с ней обращаться..? Может попробовать научиться этим пользоваться....вот в Саудовской аравии зная что ресурсы не бесконечны пустыню превращают в сады и пытаются со всеми дружить не взирая ни на что, так как финансовое благополучие любит тишину....так и нам надо..со всеми дружить и тихом тихом вкладывать в науку в новые технологии от продажи ресурсов становиться сильней умней....а то мы все деньги заработанные от продажи ресурсов тратим не туда а все почему ..да
Ответить
Свириденко Ирина
22 сентября в 12:12
Ссылка
Умные мысли. Всем бы так позитивно рассуждать. А то летят сплошные брызги из мозгов. Только митинговать могут, да сеить смуту у народа. Мало вам крови "господа"?
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 11:28
Ссылка
потому что контроля со стороны общества нет.... а ведь все в наших руках...а то "разводят нас" как слепых котят, то там то на Украине...нельзя нам влазить в конфликты - нельзя!!!!!!! с уважением к вам- казахстанец- евразиец
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 11:30
Ссылка
а Макаревич пытается по своему показать все что он видит...
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 11:35
Ссылка
Вот если бы такие Макаревичи занимались, чем умеют заниматься было бы понятно, а это еще лезет в политику. Не нравиться : в Израиль и на передовую, воевать с арабами. Слюни только и умеет пускать, бездарь возомнившая себя правдолюбцем. А в чем правда -то? У каждого своя, только Родина одна и не пристало копаться и выискивать хоть какое-нибудь [censored] , и что странно на себя друг натыкаешься.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 12:42
Ссылка
Предатель РОССИИ!!! Про таких Ф.М.Достоевский метко сказал: "Тварь дрожащая!"
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 12:46
Ссылка
Собственно,кто такой Макаревич..? Посредственный гитарист, если не сказать точнее, в категорию поэта он никак не вписывается. Но потрясающий наглец и хам. "Эхо Москвы"-это сугубо сионистская организация во главе с её еврейским вдохновителем Венедиктовым (очень сомневаюсь в достовер- ности его фамилии). Поэтому Макаревич,будучи также сионистом, может сотрудничать только с ними,ибо в другие органы СМИ он не допущен. Для начала я его посадил бы на 15 суток за хулиганство.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 12:53
Ссылка
Зря ты так, Макарыч! Я тебя до этого уважал...
Ответить
Полудин Игорь Николаевич
21 сентября в 13:06
Ссылка
А чем так знаменит Макаревич...? Посредственный гитарист, а в определение поэт никак не вписывается. Но, потрясающий наглец и хам. "Эхо Москвы"- это сионистская организация во главе с её главным сионистом Венедиктовым(в достоверности его фамилии есть сомнения). А потому Макаревич может писать и говорить свои космополитические пасквили только там, ибо в другие организации он не вхож. Для начала я бы его посадил на баланду на 15 суток за хулиганство.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 15:23
Ссылка
Уважаемый Андрей. Вы музыкант - вот и пойте и играйте. И не надо вести себя так, как будто вся Россия за Вами и идет с Вами. А то от этого Ваши легендарные песни теряют шарм.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 15:34
Ссылка
Дуй отсюда к "умным" ! Пёрышко в ..... ну , в любое место , лишь бы быстрее сдулся.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 15:35
Ссылка
Да из ума на старости лет выжил(((((((( Такие песни в своё время ваял, а теперь стал просто безмозглым маразматиком
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 16:38
Ссылка
С чего сам себе Макаревич считает себя не сошедшим с ума, он давно безумец. Ну давайте тогда к, по Макаревичу, раздадим все , и Курилы, и Калининград и Сибирь. Ну надо понимать, что Крым он ведь был просто подарен Украине, а не завоеван в справедливой войне. Надо решить вот что, подарить макаревича Украине, вместе с женой и детьми ( если таковые имеются не знаю) не спрашивая его. И пусть там бренчит на гитаре патриотические украинские песни на мове.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 17:05
Ссылка
я к МАКАРУ раньше относился хлрлшо. носейчас не пойму. может у него флигель потёк?
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 17:56
Ссылка
Если его страна сошла с ума-значит и он вместе со страной! И этот человек награждён Орденом "За заслуги перед Отечеством' ?!!! Сколько людей ежедневно,без выпячивания, делают гораздо большие заслуги перед людьми своего Отечества и являются истинными патриотами России,гордятся своей страной - делят с ней и горе, и радость.А такие вот певуны-во время ВОВ быстро меняли свой 'патриотизм' на элементарное предательство к своему народу.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 19:23
Ссылка
Не надо из себя строить вестника свободы! Ты уже старый, продажный (и, кстати, купленный давно) зажратый еврейский "бюргер". И песенки твои и речи очень сильно пахнут тем самым [censored]! А патриота из себя не надо строить. Хотя и был на содержании органов, но всегда тусовался в "пятой колонне". И не тебе судить о моей Великой Стране!!!!!!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 19:45
Ссылка
Ну с любимцев миллионов он давно скатился...я думаю так- не нравится жить в России-дорога открыта в ту же Украину...рядом с Шустером...
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 19:53
Ссылка
Не люблю резких слов, но здесь все кругом педарасты, он один Дартаньян
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 03:18
Ссылка
МОЖЕТ ХВАТИТ ПИАРИТЬ ЭТОГО МУДАКА? ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ЕМУ РЕКЛАМУ? ТАКОГО НЕТ И НЕ БЫЛО. И ЗАБЫЛИ.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 07:35
Ссылка
Вся страна идет не в ногу, один ефрейтор макаревич в ногу? ... А может наоборот? Отправить андрюшеньку вершить новые повороты к его друзьям потрошенке и гав..акову. Предатель обязательно должен знать, что, кому и за какие шейкеля он продвл себя и Родину.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 11:31
Ссылка
Ребята вы что! Какой рок н рол? Мне 47, я его песни только в детстве слушала, ну можно еще их петь было у костра пионерами. Никогда он не был в оппозиции. Всю жизнь лизал ( за что и получил награды и тот же пиар на всю страну). Как его можно сравнивать с истинными творцами. Вслушайтесь в его песни и его исполнение, прикольно его называть творцом. Он вообще только жалость вызывает. Никого кроме себя не любит, ничего не нажил духовного. Одинокий, жалкий старик, без имени, без Родины.
Ответить