Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Анатолий Сердюков нашёл себе новую работу

Анатолий Сердюков нашёл себе новую работу

А. Сердюков. Фото Википедии и defenseimagery.mil А. Сердюков. Фото Википедии и defenseimagery.mil
Автор: Вячеслав Шпагин

12:32 / 15 ноября 2013

Обновлено:

11:51 / 15 ноября 2013

Экс-министр обороны стал гендиректором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения.

Информацию об этом со ссылкой на адвоката Сердюкова растиражировали все информационные ленты российских СМИ. Скандальный бывший министр обороны объявился в виде генерального директора государственного предприятия - Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения. Анатолий Сердюков вышел на работу 1 ноября.

Напомним, именно с именем этого человека в бытность его министром обороны РФ связывают громкий коррупционный скандал, который потряс ведомство. Выявились многомиллиардные аферы в деятельности ряда аффиллированных с Минобороны предприятий. В частности, «Оборонсервиса», а также других. Также Сердюкова обвиняли в том, что он построил за казённый счёт дорогу к даче зятя.

Всё это время Анатолий Сердюков проходил по этим делам как свидетель, несмотря на возмущение российской общественности. Как видно, посадить Сердюкова явно не хотят. Доказательством тому как раз и может послужить такое высокое назначение.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (34)

Alter Ego
15 ноября в 13:23
Ссылка
За корупцию в таких масштабах надо стрелять , а не гладить по головке! За меньший ущерб люди по полвека в тюрьме сидят.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 13:40
Ссылка
У нас в стране все возможно - сегодня ты мебельной фабрикой руководишь, завтра - министерством обороны, сегодня руководишь научно-исследовательским центром машиностроения - сегодня похоже наивысочайшему руководству страны нужны не профессионалы, а преданные воры-лизоблюды. Не удивлюсь если скоро он еще параллельно начнет ракеты строить
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 14:06
Ссылка
По-видимому, на очень многое нелицеприятное может пролить свет и об очень многих высокопоставленных рассказать, если посадят
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 15:30
Ссылка
Совершенно верно,-компроматом на всех и вся вооружаться нынче модно - очень хорошая страховка - попробуй тронь-всем расскажу,а попробуешь завалить-компромат попадет куда следует....Во время дикой капитализации дерьма то они все порядком намесили...
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 15:19
Ссылка
Все они там взаимосвязаны! Мафия....,а народ лохи которые их терпят...
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 15:30
Ссылка
Для Васильевой придумали Амнистию по СПЧ.Под эти условия подпадает, в частности, одна из главных фигуранток дела о многомиллиардных хищениях госактивов через холдинг «Оборонсервис» Евгения Васильева — максимальный срок лишения свободы по предъявленным ей статьям не превышает 10 лет, и они относятся к ненасильственным.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 19:07
Ссылка
ВОРУЙ БОЛЬШЕ, БУДЕШЬ БОЛЬШИМ НАЧАЛЬНИКОМ!!!!!!!!! ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ "гарант" НАШ НЕЗАБВЕННЫЙ и "ВЕЛИКИЙ"??????????
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 19:39
Ссылка
полностью согласна с теми,кто предполагает ,что сажать Сердюкова боятся .Расскажет ведь много и про многих.Безобразие!Я раньше была таким патриотом,осуждала отъезжающих за границу,а теперь вижу ,что у молодого поколения шансов в этой стране на нормальную жизнь просто нет.Неужели так всё и пройдёт?
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 21:25
Ссылка
vor
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 22:59
Ссылка
Господин Сердюков, где Ваша совесть? Почему вы с портфелем, а не в тюрьме? Вы позорите не только нашу страну на весь МИР. но и лично Президента и всех людей Нашей страны! Вы должны добровольно сесть в тюрьму и захватить с собой всех своих товарок и друзей по воровству! Не позорьте нас! Опомнитесь! Побойтесь БОГА! Все Вам на том свете все напомнится!
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 12:29
Ссылка
Он родственник президента, кто же посмеет его судить. Это нам надо подумать, кого мы избираем президентом...
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 07:57
Ссылка
Это издевательство над правосудием, да и над истиной вообще! Просто мутит от такого лицемерия властей, издеваются над здравым смыслом как хотят, ублюдки!
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 12:26
Ссылка
Если руководитель не знает, что "творят" его подчиненные, значит он плохой руководитель, некомпетентный... Так кто же мог доверить руководство целым институтом? А судить его точно не будут, он же "родственник"!!!
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 22:25
Ссылка
Да всё они знают
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 22:20
Ссылка
Карту из колоды не выбросишь
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 08:35
Ссылка
Мог бы рассказать, "убрали" бы. Не? Вроде бы так делается?
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 11:32
Ссылка
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ............
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 11:33
Ссылка
НОРМАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НЕ МОГУТ НАЙТИ РАБОТУ,А ЖУЛИКИ ВЕЗДЕ НАРАСХВАТ ! ВИВАТ,РОССИЯ!!!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 11:42
Ссылка
Поддерживаю. все выше сказанное. Все именно так и есть.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 11:45
Ссылка
А я уж думал Путин занялся коррупцией наконец-то! Даже хотел голосовать за него.. Горбатого только могила исправит.(( Конец этой стране.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 18:49
Ссылка
Путин вроде бы занялся КОРРУПЦИОНЕРАМИ,но фактически очень,очень и очень редко кого сажают,при том именно тех,которые не в состояние выкупить себя,ибо за это взятки дико большие!!! Наоборот те хищники,которые кормят ВВП и его команду ГАРАНТИРОВАННО никогда не будут осуждены,ПРИМЕРОВ УЙМА!!!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 11:46
Ссылка
ПОСМЕШИЩЕ ! НА ВЕСЬ МИР. ОПОЗОРИЛИСЬ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ !!! ЗАЧЕМ БЫЛО ТОГДА ПРЕДАВАТЬ ВСЕМИРНОЙ ОГЛАСКЕ ВСЕ ЭТИ ДЕЯНИЯ? ЧТОБЫ ПОТОМ ЕГО НАЗНАЧИТЬ НА РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ? ДА................. НИ ТУ СТРАНУ ,ВСЕ-ТАКИ,НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!!!
Ответить
Yury Fyodorov
17 ноября в 15:33
Ссылка
А вот интересно, куда бы его назначил товарищ Сталин?
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 18:42
Ссылка
Сталин бы его,за хищение у народа миллиардов,не просто расстрелял,а уничтожил бы его породу до 15колена,потому,что они все видели как этот сука грабить народ и уничтожает МО и не только молчали,а кайфовали и помогали ему!!!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 18:38
Ссылка
Какое дерьмо этот гниль сердюк,какой он профи блин,под четким руководством ВВП уничтожил прекрасную Советскую Армию,а сейчас паскуда будет уничтожать остатки мфшиностроения!!! Кстати заголовок тоже гавно,ибо не он нашел работу,а путин воткнул его туда по хамски,нагло,при этом харкнув на мнение более 100 млн.граждан Руси!!!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 22:05
Ссылка
медаль ему на пузо за заслуги перед отечеством пусть повесят, а в другое время его самого бы за такое вздернули .
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 08:37
Ссылка
Вот должен сидеть в тюрьме, а укравший столько, сидеть пожизненно и возвращать украденное обворованному народу! Впрочем. его приспешники должны делать то де.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 09:30
Ссылка
Руки коротки,
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 12:14
Ссылка
Человеку чести такое воровство в его ведомстве -- стреляться надо. А он и сам жулик. Теряю веру в наших руководителей.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 12:47
Ссылка
стрелять надо, стыдно за страну
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 19:09
Ссылка
В голове не укладывается..Россия.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 23:35
Ссылка
хорошо живут у нас в стране только воры.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 15:28
Ссылка
Уму не постижимо, ворюгу гендиректором поставили. Мало взял, пусть там еще поживится! За что деды кровь проливали, по тюрьмам гнили. Выходит напрасно все...
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 15:34
Ссылка
Раньше думала, как мы русские люди, выигравшие такую войну, едем на ПМЖ в Германию. А теперь вижу правильно они сделали, что сбежали. Страна обречена. Где теперь немцы, и где мы в ж..е.
Ответить