Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Американский политик публично рассказал анекдот про Обаму

Американский политик публично рассказал анекдот про Обаму

Автор: Полина Виноградова

07:53 / 14 октября 2014

Обновлено:

09:36 / 14 октября 2014

Таким образом республиканцу удалось заслужить одобрение публики.

Член Республиканской партии США Митт Ромни решил повеселить своих коллег во время предвыборной кампании одного из кандидатов из штата Айова Джони Эрнст. Ромни продемонстрировал своё чувство юмора, рассказав анекдот про президента США Барака Обаму. Об этом сообщает американское издание «Хилл» (The Hill).

«Однажды Обама отправился в банк, чтобы обналичить чек, но забыл своё удостоверение личности. Сотрудник банка попросил президента привести доказательства тому, что он действительно Барак Обама. Обама спросил: "Как я могу это сделать?" Сотрудник ответил: "На днях к нам зашёл Фил Микельсон (американский гольфист) и у него не было удостоверения личности, но он взял клюшку для гольфа и загнал мяч в лунку. И мы сразу поняли, что это Фил Микельсон.  Аналогичная ситуация случилась с Андре Агасси: в доказательство он взял ракетку, ударил по мячу и попал точно в цель. А что вы можете сделать, чтобы доказать свою личность? Обама ответил: "У меня нет ни малейшего понятия". "Господин президент, вы хотите получить ваши деньги мелкими или крупными купюрами?", — спросил в ответ сотрудник банка».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (32)

Alter Ego
14 октября в 08:29
Ссылка
ХОРОШИЙ АНЕКДОТ)))
Ответить
Alter Ego
15 октября в 11:51
Ссылка
У нас тоже можно публично рассказать анекдот про Обаму, а вот попробуйте публично рассказать про пу...
Ответить
Alter Ego
15 октября в 16:31
Ссылка
ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ НЕТ АНЕКДОТОВ ПРО ВОВОЧКУ ?! - ВЫРОС !
Ответить
Alter Ego
16 октября в 22:07
Ссылка
классссс11
Ответить
Alter Ego
16 октября в 22:16
Ссылка
Самый простой анекдот: у России есть президент. который заботится о России.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 21:57
Ссылка
Обама спросил у бога, когда в США кончится кризис. - через пятьдесят лет, - ответил бог. - жаль, это будет уже не при мне! - сказал Обама, и заплакал. Путин спросил у бога, когда в России наступит счастливая жизнь. - жаль, это будет уже не при мне! - ответил бог, и заплакал..
Ответить
Alter Ego
15 октября в 21:32
Ссылка
Оно конешно. Че ты пи-пи то. Сто раз рассказал бы. Но ты попробу сочини. Не дает поводов. Наш царь Вова первый. Вот с Примаковым промазал ружье подарил и сразу в анекдот попал. Не сучи коленками. Сынок.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 13:23
Ссылка

И у американцев есть "чуйство" юмора :)

Ответить
Alter Ego
14 октября в 14:21
Ссылка
Орфография? не, не слышал...
Ответить
Alter Ego
15 октября в 07:58
Ссылка
училка? :(
Ответить
Alter Ego
14 октября в 22:02
Ссылка
у американцев нет чувства юмора! посмотри американские комедии- блевотина, испражнения и все, что непотребно для нормального человека. нация, востребующая приоритет в мире, осклизла в навозе и в хамстве искусства. И , чтобы они не делали, европа и россия не будут противостоять - "барин всегда может "оправиться" на лакея.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 23:49
Ссылка
Кто, кроме российского ТВ, говорит о том, что США хочет кого-то с кем-то поссорить? Химерные выдумки не богатых на фантазии людишек...
Ответить
Alter Ego
14 октября в 14:20
Ссылка
Ржунимагу!!!
Ответить
Alter Ego
14 октября в 14:28
Ссылка
РЖУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
14 октября в 14:30
Ссылка
100% анекдот про Абаму
Ответить
Alter Ego
14 октября в 15:28
Ссылка
Еще один анекдот уже от меня - " В чем сходство между Обамой и Эболой - оба заразные вирусы: правда один вирус - Фашизма, а другой - Болезни."
Ответить
Alter Ego
15 октября в 11:10
Ссылка
суперанекдот
Ответить
Alter Ego
15 октября в 23:39
Ссылка
Идеологический тролль. Скорее лубянский. Питерские работают тоньше.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 16:02
Ссылка
У них появляются проблески ума.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 17:39
Ссылка
Ха-ха-ха!!! Супер!!! В точку!
Ответить
Alter Ego
15 октября в 07:34
Ссылка
Действительно, в 10-ку
Ответить
Alter Ego
15 октября в 08:00
Ссылка
Только что прочитал вслух всем, кто есть в нашем офисе - ржал весь офис! :) Аффтору анекдота - респект и уважуха! :)
Ответить
Alter Ego
15 октября в 11:54
Ссылка
Деточки, анекдот из 70-х, про Фурцеву в Париже, а вы только сейчас ржёте, долгонько до вас доходит...
Ответить
Alter Ego
15 октября в 12:12
Ссылка
Убогий анекдот, жаль времени, потерянного на прочтение.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 14:28
Ссылка
Старый анекдот про министра культуры и пикассо с голубем мира.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 01:20
Ссылка
Оно конешно. Но непонятно. В этом месте. Плакать или смеятся. Надо.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 11:28
Ссылка
Князю Горчакову и Президенту РФ Путину В.В. Вам выпало призванье роковое, Но тот,кто призвал Вас,и соблюдёт. Всё лучшее в России, всё живое Глядит на Вас,и верит Вам,и ждёт. Обманутой,обиженной России Вы честь спасли,--и выше нет заслуг; Днесь подвиги Вам предстоят иные: Отстойте мысль её, спасите дух... 1864. Ф.И. Тютчев. 2014. Народ России.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 16:24
Ссылка
Супер-анекдот
Ответить
Alter Ego
19 октября в 11:30
Ссылка
да это не анекдот,а факт! на что хватит ума у выкидыша пьяной гориллы?
Ответить
Alter Ego
20 октября в 16:27
Ссылка
Оно конешно. Души пропащие. Духом упавшие. С мыслью отстойною. Идите за мной, Путиным и Медведевым. И спасетесь.
Ответить
Alter Ego
20 октября в 21:06
Ссылка
Оно конешно. Все идите за мной. Сусанин.
Ответить
Alter Ego
21 октября в 01:45
Ссылка
Оно конешно. А это ваш псевдоним. А на фото вы неплохо выглядите. Задумчивый немного. Засасывает болото. То то.
Ответить