Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Алексей Воробьёв окончательно перебрался в Лос-Анджелес

Алексей Воробьёв окончательно перебрался в Лос-Анджелес

Автор фото: Валерий Левитин Автор фото: Валерий Левитин
Автор: Вероника Пермякова

12:02 / 16 апреля 2014

Обновлено:

11:05 / 16 апреля 2014

Известный певец будет жить в доме неподалёку от звукозаписывающей студии.

Как сообщает ряд российских СМИ, известный певец Алексей Воробьёв совершил переезд - поменял свою квартиру на дом в Лос-Анджелесе поближе к студии, где записывает песни. Звезда сказал поклонникам, что принял решение перебраться в этот город окончательно.

Большую известность Воробьёву принесло участие в конкурсе «Евровидение-2011», после этого он подписал контракт с продюсером RedOne. Известно, что этот продюсер раньше сотрудничал с Леди Гагой и Энрике Иглесиасом. По условиям контракта музыкант поёт под псевдонимом Alex Sparrow. Он живёт в США уже продолжительное время, два года назад угодил в ДТП, после чего долго восстанавливался в американской клинике.

А в России музыкант также продолжает принимать участие в различных проектах, к примеру, снимался в сериале «Деффчонки».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (10)

Alter Ego
16 апреля в 13:23
Ссылка
Насколько известно, звезда НЕ говорил поклонникам слова "окончательно" :)) Алексей просто переехал в дом поближе к студии. И ещё - то злосчастное ДТП произошло не "пару лет назад", а в январе 2013 года. Уважаемые господа журналисты, прежде чем что-то напечатать, проверяйте, пожалуйста, информацию! Ирина.
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 15:51
Ссылка
"сказал поклонникам, что принял решение перебраться в этот город окончательно." Видимо, все поклонники глухие, потому что ничего подобного не слышали. Хватит переписывать друг у друга непроверенную информацию, не позорьтесь!
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 19:58
Ссылка
Вы пишете свои фантазии? У меня шок не от ваших липовых новостей, а от дилетантов в СМИ! Сколько вас расплодилось-пишете одну и ту же чушь! Не удивительно, что вас не любят!!!!
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 20:34
Ссылка
сколько можно про Евровидние писать????
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 20:38
Ссылка
никому не секрет что Воробьев переехал в Лос-Анджелесе, Челышева давно уже написала.... выкладывая свои фотки в одежде Воробьева , фотографируясь на фоне помятой кровати тут же через некоторое время удаляла
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 20:43
Ссылка
Челышева часто выкладывает фотки с демонстрацией огромных сисек( 9 размера) все в прыщиках, и сама метр ростом в прыжке, вот достойная пара Воробьеву пора уже в свет выходить с Челышевой,чего прятать такой папин денежный мешок
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 08:45
Ссылка
Да какой он певец)) Посмеялись что ли певец...... Пусть там и остается..У нас таких певцов до Пекина раком не переставишь
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 22:27
Ссылка
Пати Омарова с Венерой Сафиной и здесь нагадить стараются-последние комменты явно от них. Ненавидят Воробьева Алексея из-за того, что он на них внимания не обращает.
Ответить