Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Алексей Навальный пообещал уволить всех вице-мэров

Алексей Навальный пообещал уволить всех вице-мэров

Навальный. Фото: Митя Алешковский, wikipedia.org Навальный. Фото: Митя Алешковский, wikipedia.org
Автор: Вячеслав Шпагин

08:50 / 2 сентября 2013

Обновлено:

07:52 / 2 сентября 2013

Кандидат на мэрское кресло Алексей Навальный пообещал обновление московского правительства в случае его избрания.

В частности, Навальный пообещал первым делом избавиться от всех вице-мэров столицы. Оппозиционер вообще не высокого мнения о них, как следует из интервью, опубликованного сегодня в газете «Ведомости».

«Верно, никто из этих людей не подойдет. Шаронов - это высокий профессионал, которого я очень ценю. По моим ощущениям, его взгляды близки с моими, поэтому он и не удержался в мэрии. Однако что касается всех остальных. У них нет политических взглядов, они готовы работать на кого угодно, им нужна власть», - цитирует Алексея Навального «Интерфакс».

Навальный привёл в пример Бориса Ельцина. Молодой политик считает, что Ельцин совершил большую ошибку в том, что начал опираться на номенклатурных жуликов, с которыми вначале боролся. Сам же Навальный этого не допустит.

Также Навальный заявил, что озвучит новые имена ключевых политических фигур, из которых сформирует московское правительство, во втором туре выборов. В том, что второй тур будет - Алексей Навальный не сомневается.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (21)

Alter Ego
02 сентября в 10:52
Ссылка
Во времена моей незабываемой молодости подобных Собянину, Путину, Медведеву и проч. называли вредителями.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 13:03
Ссылка
а такие как Навальный вообще врвгами народа называли, и отселяли на лесоповал
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 16:07
Ссылка
А кто такая навальный и чего он такого хорошего сделал для людей то?
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 16:11
Ссылка
Это что то вроде прохорова. Который на наши бабки строит америкосам стадионы, вместо того что бы здесь построить садик,школу или больницу там где это необходимо. На фиг нам тут нужен стадион построенный в америке???
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 16:44
Ссылка
Навальный заявил, что озвучит новые имена ключевых политических фигур, из которых сформирует московское правительство, во втором туре выборов. ТО ЕСТЬ НИКОГДА... А жаль, так хотелось понять, есть ли у него команда
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 17:35
Ссылка
политика
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 20:23
Ссылка
Ню-ню... А вообще, давай пробивайся, народ пойдет за тобой, главное не вешай им лапшу, как власти... Тропа у тебя будет тяжелая, история оценит
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 23:06
Ссылка
Я боюсь того будущего, в котором такого человека, как Навальный, допустят к власти и управлению. Что может сделать хорошего человек, который занимается исключительно антипропагандой, клеветой и гавнометством?
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 09:06
Ссылка
Только Навальный и делает в отличие от других кандидатов. Посмотри для начала Роспил, Росжкх и Росяма.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 09:54
Ссылка
а что собянин сделал? а навальный со своей стороны еще не может сделать, я за Навального!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 17:53
Ссылка
Навальный обнародовал часть засекреченного доклада о "распилах" в "Транснефти"
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 17:54
Ссылка
Алексей Навальный опубликовал разоблачительные факты о председателе Следственного комитета Бастрыкине
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 21:02
Ссылка
Алексей Навальный - яркий представитель пятой колонны.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 21:06
Ссылка
кроме того (если кто не помнит) Алексей Навальный это человек,который примерно два года назад смачно рассказывал о том, что приговор России подписан.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 13:23
Ссылка
навальный может пока ещё ничего и не сделал но и плохого ничего нет,а руководящие уроды такого нагородили что пора на лесоповал с конфискацией
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 16:23
Ссылка
Отчего же Начальный прямо сейчас не хочет назвать тех, из кого он хочет сформировать правительство Москвы?
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 17:22
Ссылка
НАВАЛЬНЫЙ ДОВЕРИЯ НЕ ВНУШАЕТ, ОСОБЕННО ИЗ ЗА СВЯЗИ С АМЕРИКОСАМИ
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 17:24
Ссылка
странный тип этот Навальный - от куда от вообще взялся?? ни кому не верю - а ему тем более
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 18:59
Ссылка
Да посадите его (Навального) в конце-то концов! Тоже мне народоволец нашёлся, ррреволюционер пламенный1
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 09:59
Ссылка
Навальному надо навалять
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 10:07
Ссылка
Да ничего хорошего. Шут гороховый и всё!!!!!
Ответить