Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Алексей Навальный нашёл элитный поселок с дачами чиновников

Алексей Навальный нашёл элитный поселок с дачами чиновников

А. Навальный. Автор фото: Владимир Астапкович А. Навальный. Автор фото: Владимир Астапкович
Автор: Юлия Чайка

18:05 / 27 ноября 2013

Обновлено:

10:21 / 28 ноября 2013

Оппозиционер нашёл дачное партнерство «Сосны», которое учредили высокопоставленные федеральные чиновники, включая замглавы администрации президента Вячеслава Володина и депутат от «ЕР» Константина Косачева.

Алексей Навальный полагает, что в партнерстве находятся дачи Вячеслава Володина, единороссов Сергея Неверова и Игоря Руденского, куратора саммита АТЭС Николая Аншапова и руководителя аппарата правительства РФ Сергея Приходько. Дачный посёлок находится в деревне Лешково Истринского района Московской области.

Оппозиционер в своем блоге сообщает, что каждый из указанных чиновников использует несколько кадастровых участков, оформленных как на них, так на «Сосны». Также в блоге опубликованы фотографии дачных участков, сделанных с воздуха. На фото можно увидеть, что на каждом участке есть большой дом и различные постройки, а на даче Вячеслава Володина имеется даже вертолетная площадка, передает Лента.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (26)

Alter Ego
28 ноября в 06:26
Ссылка
На налоги людей! Очень печально за такой обман!!!
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 08:14
Ссылка
нахрена эти тупые террористы взрывают автобусы и метро?! вон чиновничьи наделы, мэрии,и прочие узлы коррупции как гнойные нарывы надо взрывать нах.
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 20:59
Ссылка
По их же заказам и взрывают, чтобы народ в страхе держать.....
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 09:41
Ссылка
НЕ понятно почему скажем Володин всегда сидит с таким недовольным видом. При таком богатстве и не радуется жизни. Зачем тогда такое богатство?
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 14:25
Ссылка
Участок маловат.
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 10:07
Ссылка
А раковых больных лечить нечем, как водится, денег нет в бюджете
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 12:05
Ссылка
всё имущество экспропреировать ..., а чиновников в кандалы на пожизненую работу в шахты..урановые..
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 12:08
Ссылка
совсем уже зажрались
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 12:13
Ссылка
А Навальный наверное в секционке живет
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 13:09
Ссылка
Е.В. похоже они потеряли рассудок.
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 13:42
Ссылка
путин слабак. вот и пользуется его слабостью его подручные
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 14:47
Ссылка
Красиво жить не запретишь! Да ещё и зарплатку повысили. А народ так и будет ходить и голосовать за ЕР и Подобных, по идейным соображениям или же за денюжку в 500 ублей (с).
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 15:41
Ссылка
Что тут комментировать? Друг перед другом хвалятся отсутствием стыда. Будущее покажет!!!
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 06:06
Ссылка
17-й год не за горами. Время "Ч" наступит скоро.
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 05:34
Ссылка
надо забрать и отдать детям под дома отдыха и санатории а их в тюрьму всех пусть из хлебушка себе замки лепят
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 07:01
Ссылка
этих тупых террористов эти же тупые чиновники и проплачивают, вот поэтому их и не взрывают!
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 19:17
Ссылка
А до сего момента про энто никто не знал....ай да навальный просто герой ,
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 10:32
Ссылка
Эти хуже террористов. Естественно бедные пенсионеры никогда не дождутся достойных пенсий, а больницы, детские дома и другие нуждающиеся нужной помощи. При таком хозяйстве на другие дела даже время, наверное, трудно выделить. Хорошие места для детских домов и домов для престарелых.
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 12:19
Ссылка
ну воруют ж! Навальный 15 лямов стырил типа...да и то то ли стырил то ли нет..? Сердюков со своей братией более 3 млрд стырил...и не чо! Вон какой мордоворот! Таки еще и на работу устроился типа того...да и прогуливает еще - хулиган! А Навального готовы прям упрятать щаз за решетку! Нужно проверить Навального на предмет "наследства" какого нить КОНТИНЕНТА! А то типа в небольшой квартирке живет!! :-)
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 12:26
Ссылка
НАВАЛЬНЫЙ - МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 17:10
Ссылка
Этот Навальный ничем не лучше этих самих дачников, просто у него такой дачи пока нет, вот он и бесится бедняжка
Ответить
Alter Ego
02 декабря в 13:06
Ссылка
Называют себя СЛУГАМИ НАРОДА, а получается народные кровососы.
Ответить
Alter Ego
02 декабря в 15:38
Ссылка
мдааааааааааааа уж
Ответить
Alter Ego
02 декабря в 15:43
Ссылка
ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ..... НА ТО И НАПОРОЛИСЬ....ХАЯТ КОММУНИСТОВ.. У НИХ ЕСЛИ И БЫЛИ КАКИЕ ДАЧИ ТА И ТО СЛУЖЕБНЫЕ....ПРОСТЕНЬКИЕ...А ТУТ ДВОРЦЫ КАК У ПЕРСИДСКИХ ШАХОВ....ДАЖЕ КРУЧЕ....
Ответить
Alter Ego
02 декабря в 18:32
Ссылка
верное замечание
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 06:04
Ссылка
Всё это как дурной сон! Как кошмар! Что -то надо делать!
Ответить