Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Алексей Макаров и его сводная сестра забрали бабушкину квартиру у соседки

Алексей Макаров и его сводная сестра забрали бабушкину квартиру у соседки

Автор: Вероника Пермякова

10:51 / 25 августа 2014

Обновлено:

10:14 / 25 августа 2014

Престарелая женщина сама отказалась от прав на наследство.

Бабушка артиста Алексея Макарова Вера Ивановна после смерти оставила свою однокомнатную квартиру в Омске соседке – 82-летней Марии Кравченко, которая ухаживала за ней в последние годы. Её внуки Алексей и Елена Макаровы (сводные брат и сестра) навещали женщину редко, так как оба живут в Москве.

Однако после смерти Веры Ивановны внучка решила через суд вернуть квартиру себе и Алексею, так как это была воля их бабушки. Наследница – Мария Кравченко, без суда отказалась от прав на жильё, чтобы избежать скандала, пишет StarHit.

Брат и сестра вступят в права наследства на жилплощадь в следующем месяце. По мнению соседей, они собираются продать квартиру, когда-то принадлежавшую их бабушке.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (28)

Alter Ego
25 августа в 21:05
Ссылка
Его мама (Л.Полищук) недопустила бы этого безобразия Вот такие они"дети".Введите текст комментария
Ответить
Alter Ego
27 августа в 02:36
Ссылка
Не стало мамы первого мужа Любови Полищук.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 07:14
Ссылка
А почему это он должен дарить кому то квартиру он что миллионер
Ответить
Alter Ego
25 августа в 21:47
Ссылка
"Свое" берут, как свое,несмотря на то ,что оно чужое.....
Ответить
Alter Ego
27 августа в 19:17
Ссылка
Я смотрю, Вы прям разбираетесь в вопросе, где чье!!! Не вы ли эта ангельская 82-летняя старушка из статьи?
Ответить
Alter Ego
26 августа в 10:12
Ссылка
Нарушение воли покойной принесёт несчастье от денег, полученные за квартиру.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 10:28
Ссылка
Москвич, это не место жительства. Это диагноз!
Ответить
Alter Ego
27 августа в 19:10
Ссылка
Москвичи- это на 80% приезжие! Так что в зеркало иди посмотрись! Диагноз!
Ответить
Елена
26 августа в 11:42
Ссылка
УЖАС какой! Очень любила мать его , самим восхощалась. Мать перевернулась наверное.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 13:55
Ссылка
Увижу его, спрошу. Всё-таки соседушка мой, с собакой часто гуляет.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 14:28
Ссылка
А может внучата последнюю крошечку доедают, бееедненькие!
Ответить
Alter Ego
27 августа в 13:05
Ссылка
Точно! Глядя на "табло" - последний кусочек доедают...
Ответить
Alter Ego
26 августа в 14:29
Ссылка
Нищета!
Ответить
Alter Ego
26 августа в 16:17
Ссылка
Было бы справедливо разделить эту квартиру на троих в знак признательности за уход за больной бабушкой!
Ответить
Alter Ego
26 августа в 16:18
Ссылка
Бабушка какая,Любина мама ?
Ответить
Alter Ego
26 августа в 21:39
Ссылка
Если это их бабушка,почему квартира должна достаться соседке?Внуки имеют полное законное право на наследство.Таков закон.А мать их одобрила бы,потому что каждая мать хочет добра своим детям.Заплатить за уход соседке конечно нужно,что не оставила бабушку в трудную минуту.Это будет справедливо.
Ответить
Alter Ego
27 августа в 02:24
Ссылка
Они пока бабло от продажи квартиры подсчитывают, беда это потом ,сейчас радость от того, что не пришлось тратиться на уход за умершей, а совесть, ну совесть можно на время потерять.
Ответить
Alter Ego
27 августа в 11:59
Ссылка
Молодцы-это их
Ответить
Alter Ego
27 августа в 13:02
Ссылка
В народе говорят- собака хватает, но сыта не бывает...
Ответить
Alter Ego
27 августа в 19:24
Ссылка
Ага, а еще в народе говорят: слышу звон да не знаю где он!
Ответить
Alter Ego
27 августа в 17:00
Ссылка
ну и барыги! Совсем обнищали....
Ответить
Alter Ego
27 августа в 17:16
Ссылка
Непорядочные людишки.
Ответить
Alter Ego
27 августа в 19:18
Ссылка
Не суди, коль не в курсе реальных событий!
Ответить
Alter Ego
27 августа в 19:28
Ссылка
ууух, какой модератор шустрый!!! А что, тут правду нельзя писать?
Ответить
Alter Ego
27 августа в 21:07
Ссылка
Непонятно, что написано, люди еще умудряются комментировать, то ли бабушка соседке оставила, то ли внукам хотела, блин, журналистом видимо теперь легко и приятно работать:))
Ответить
Alter Ego
27 августа в 21:59
Ссылка
А шо у макарки брови вниз поплыли? пьеро?
Ответить