Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Александр Турчинов заявил, что Крым останется частью Украины

Александр Турчинов заявил, что Крым останется частью Украины

Александр Турчинов. Автор фото: Григорий Василенко Александр Турчинов. Автор фото: Григорий Василенко
Автор: Юлия Чайка

21:55 / 17 марта 2014

Обновлено:

21:09 / 17 марта 2014

Исполняющий обязанности президента спикер Верховной Рады сделал такое заявление в телеобращении.

«Попытки военного блокирования Крыма являются временными и не приведут к отделению полуострова от Украины», - сказал он. Александр Турчинов также отметил, что украинские власти готовы к переговорам, но не смирятся с «аннексией нашей земли».

По его мнению, руководство России пугает пример Украины, в которой «народ победил тоталитарный режим», именно это и является причиной «агрессии». Новый руководитель страны

Александр Турчинов полагает, что пример успешной, богатой, демократической и европейской Украины, которую сейчас строят новые власти, больше всего пугает Москву. По мнению назначенного Радой руководителя страны, трудности должны закалить Украину и сделать сильнее, передает РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (12)

Alter Ego
18 марта в 02:48
Ссылка
ему текст подсказал Обама . лицо такое умное а мозгов нет
Ответить
Alter Ego
18 марта в 02:56
Ссылка
Крым останется в составе Украины теперь только в том случае, если вся Украина войдёт в состав РФ
Ответить
Alter Ego
18 марта в 09:41
Ссылка
Ага, Украина войдёт в состав россии, как Чечня что ли, тоже дань платить будете, рамзанке платите, Турчинке тоже будете?
Ответить
Alter Ego
18 марта в 03:52
Ссылка
Дядя Саша ! Банзай ! Опоздали , родные , Крым - наш ! Мы уже и шампусика выпили по этому делу . Будете рот широко открывать - мы у вас и юго - восток усыновим .
Ответить
Alter Ego
18 марта в 09:46
Ссылка
Подумаешь, ездил отдыхать в Крым, поддержать доходы крымчан, поеду в Испанию или в Израиль, поддержу испанцев или евреев. По любому, в крым ща бухая россиянская быдлота подтянется, потриёты отдыхать потянутся после грабежей праведных.
Ответить
Alter Ego
18 марта в 05:03
Ссылка
Вы какую там траву курите Турчинов и Яценюк? два"облученца" поменяйте лечащих врачей на новых.старые как-то не помогают...
Ответить
Alter Ego
18 марта в 06:17
Ссылка
Поезд ушел а клоун скачет по перону
Ответить
Alter Ego
18 марта в 07:49
Ссылка
да у него даже лицо офицера SS , ждет команды "фас" из белого дома!!!
Ответить
Alter Ego
18 марта в 09:49
Ссылка
Там SS, у нас НКВД, не вижу разницы. Хотя, вторые побольше людей угробили.
Ответить
Alter Ego
18 марта в 11:36
Ссылка
Какое интересное, не обезображенное интеллектом, лицо....
Ответить
Alter Ego
18 марта в 13:58
Ссылка
:)))))))))))поддерживаю
Ответить
Alter Ego
18 марта в 12:21
Ссылка
Больной на всю голову. Лечить, кажется, бесполезно.
Ответить