Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Александр Бастрыкин намекнул, что Анатолия Сердюкова посадят

Александр Бастрыкин намекнул, что Анатолия Сердюкова посадят

А. Сердюков. Фото Википедии и defenseimagery.mil А. Сердюков. Фото Википедии и defenseimagery.mil
Автор: Вячеслав Шпагин

11:40 / 21 ноября 2013

Обновлено:

10:43 / 21 ноября 2013

Глава СК РФ сообщил, что в деле о махинациях в Минобороны скоро будут новости, которые всех обрадуют.

Каких-либо подробностей этих грядущих новостей Бастрыкин не назвал, предпочтя проявить осторожность.

«Мы провели целый комплекс финансово-экономических экспертиз, поскольку это экономически сложное дело. И у нас скоро будут изменения, которые всех обрадуют, я бы так сказал, так осторожно», - цитирует главу СК РФ РИА Новости.

Напомним, именно с именем Анатолия Сердюкова в обществе связывают целый ворох злоупотреблений и махинаций, которые выявили в результате следствия. В частности, многомиллиардные хищения нашли в «Оборонсервисе» - дочернем предприятии Минобороны.

Несмотря на скандальную ситуацию, за преступления ещё никто не ответил. Более того, лишившись своих постов, чиновники проходящие по этому делу уже успели устроиться на другие должности. Экс-министр обороны Анатолий Сердюков, к примеру, устроился на работу в качестве гендиректора Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (17)

Alter Ego
21 ноября в 11:58
Ссылка
КОБЕЛИНО ДОЛЖЕН ПОСИДЕТЬ И ПОСЕДЕТЬ
Ответить
Адалет
21 ноября в 13:26
Ссылка
По нему зона плачут. И про нее тоже . Ну кто их посадить ?????????? Когда Путин прикрывает !!!!!!!!! Замкнутый круг, продажный прокуроры . Деньги поделили. Все шита и крыта. Вот мальчик из магазина сот телефон украл , цена 5 тыс рублей. Сразу статья и зона..........Вот такой стране мы и живем.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 14:29
Ссылка
Живем в такой стране , что чиновники (всех мастей ) страну и разворовывают . А Путин , он всего лишь винтик , в этом механизме . А так называемая борьба с коррупцией , так в игры играют , депутаты с народом .
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 19:57
Ссылка
Не всего лишь винтик, а главный винт !
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 14:34
Ссылка
Чиновников , такого ранга , как Сердюков , вообще никто никогда не посадит на нары . Чем больше своровал миллиардов долларов , тем больше у тебя статус и положение в правительстве .
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 15:15
Ссылка
Что толку сажать их ! их нужно раздеть до голой сраки ! в месте с семьей !!! ВСЕ ЗАКОНЫ ПРИНЯТЫ ДЛЯ ЭТИХ ВОЛКОВ !!! СПИЦИАЛЬНО ОТМЕНИЛИ КОНФИСКАЦИЮ ., И ЖИРУЮТ БЕЗНАКАЗАННО !! А сидеть они явно не будут ! воровали в месте а сидеть одному чтоли ?!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 15:34
Ссылка
У нас в стране нужно воровать по крупному , тогда не посадят. т.к со всеми блюстителями порядка можно поделится
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 15:36
Ссылка
Сердюков разворовал всю армию, да еще новую должность получил, воруй дальше
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:54
Ссылка
Нет! Вот Путин как раз и самый главный махинатор в этом деле! Но как в басне Крылова; А воз и ныне там. А жаль!!!!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 17:27
Ссылка
Георгий отставник Сердюков должен сидеть вместе со своими любовницами женского батальона не будет сидеть Путин сложи свои полномочие Президента тогда будет понятно что своя рука свою руку моит
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 17:53
Ссылка
казнокрады должны сидеть!А ТАКИЕ КАК сердюковы ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИРАВНЕНЫ К ИЗМЕННИКАМ РОДИНЫ!!!ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! ПОСМОТРИМ И ПОСМЕЕМСЯ СКОРО НАД НАШИМ ПРАВОСУДИЕМ.такое у нас государство-такая у нас власть!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 20:57
Ссылка
Не страна, а куча непуганных идиотов. Украл в одном месте. Поймали. Теперь посидит в другом более неприметном месте поворует. Все равно никто ничего не сделает.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 20:59
Ссылка
Вынесут предупреждение, как Вексельбергу который миллиарды в Сколково растащил. А как тут посадить, ведь с Димкой-дурачком делился..
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 08:12
Ссылка
Дело Оборонсервиса - Лакмусовая бумага для нас.Реакции пока не видно.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 12:11
Ссылка
Нада пасодить абизательна.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 12:25
Ссылка
Плевок Путина в лицо всему народу!
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 16:51
Ссылка
Все бы ничего,но даже страшно представить. что обокрали то АРМИЮ . где,солдаты плохо одеты,простужаются, офицерам живется тяжело, с техникой тоже не все окей, как показали нам всем,что было выявлено тов. Путиным,ракеты то не летят куда надо,то взрываются боеприпасы в складах. Вот все бы миллиарды которые украли Сердюков и его подружки лучше бы вложили в эту же Армию. Вы представить можете , как поступил бы Сталин в такой ситуации?
Ответить