Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Активисты Майдана съезжаются в Калининград

Активисты Майдана съезжаются в Калининград

Автор фото: Григорий Василенко Автор фото: Григорий Василенко
Автор: Вероника Пермякова

13:44 / 3 июля 2014

Обновлено:

12:49 / 3 июля 2014

Власти российского региона обеспокоены большим числом украинских активистов в их городе.

Зампредседателя правительства Калининградской области Михаил Плюхин сообщает, что за последние месяцы в регион приезжает большое число граждан Украины, среди них есть активисты Майдана, устроившие госпереворот в Киеве.

Как пишет Lenta.ru, люди прибывают из Польши. Для чего они приехали в Калининградскую область, люди пояснить не могут. По словам г-на Плюхина, в регионе уже были попытки «вывесить иностранные флаги на зданиях госучреждений».

Чиновник высказал мнение, что сложившаяся ситуация требует бдительности со стороны правоохранительных органов.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (58)

Alter Ego
03 июля в 15:08
Ссылка
Собираются повторить киевский вариант?!
Ответить
Alter Ego
04 июля в 14:28
Ссылка
У-ха-ха, какая извращённая фантазия. Просто чинуши бздят и деньгов на регион(читай на карман) хотят, и выслужиться заодно. Завтра скажут, что весь Кёнигсберг заполонён визитками Яроша, деньгами Коломойского, вербовщиками правого сектора. Осталось заявить, что в Польше и Литве все продались бандере...
Ответить
Alter Ego
06 июля в 10:01
Ссылка
Какому ещё там бендере? Все продались пиндосам, эти твои Польши и Литвы, так что куда пошлёт Обама, туда и пойдут, не зря же на дресировку майданов, деньги тратили, а на Украине они всё ровно простаивают.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 00:33
Ссылка
да ты хоть знаешь значение слова -пиндосы-, валенок ? кого так называли и почему ? вот когда узнаешь, тогда и рот свой раскрывай...
Ответить
Alter Ego
14 июля в 18:45
Ссылка
ты бы, лапоть, сам сначала прочёл бы, лалка
Ответить
Alter Ego
08 июля в 00:59
Ссылка
А что не продались????
Ответить
Alter Ego
03 июля в 15:32
Ссылка
Фашизм рубить на корню))))))
Ответить
Alter Ego
03 июля в 22:46
Ссылка
ЧТО ОНИ ТАМ ЗАБЫЛИ В КАЛИНИНГРАДЕ ? МЕЖ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ ЕДУТ СЕЯТЬ?? ЕСЛИ С МИРОМ ТО ПОЖАЛУЙСТА ! КОНТРОЛЬ И ЕЩЕ РАЗ КОНТРОЛЬ.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 18:37
Ссылка
они там забыли шантаж - на Крым менять обратно. Но вряд ли что там получится,т.к.натовцы ещё не окопались в укропе,чтобы нашим сушкам небо перекрыть
Ответить
Alter Ego
03 июля в 22:49
Ссылка
гнать их в шею...
Ответить
Alter Ego
04 июля в 00:54
Ссылка
В ГОСТИ К БАБУШКЕ ЕДУТ
Ответить
Alter Ego
04 июля в 09:03
Ссылка
оттяпать хотят, как крым
Ответить
Alter Ego
04 июля в 11:58
Ссылка
кучкуются чтобы повторить Майдан.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 12:27
Ссылка
Типичный украинский вариант) Патриотизм из-за граниты всегда безопасней....... Но в Португалии вам еще спокойней будет)
Ответить
Alter Ego
04 июля в 22:36
Ссылка
Надо как Лукашенко выгнать с треском всех фашистов с территории России.Нам не нужны бадитизма .Пускай на украине маршируют под фашистскими свастиками,и из России прочь домой
Ответить
Alter Ego
07 июля в 12:24
Ссылка
А Лукашок уже к России присоединился?
Ответить
Alter Ego
04 июля в 23:13
Ссылка
почему не запрещен им въезд в область? ввести санкции против "моральных уродов"!
Ответить
Alter Ego
05 июля в 01:51
Ссылка
Начнут вякать - давить нещадно.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 09:15
Ссылка
КОРОЧЕ РОССИЯ ОТОБРАЛА КРЫМ, МАЙДАН РЕШИЛ ОТОБРАТЬ БЫВШИЙ ФАШИСТСКИЙ БУНДЕСФЕР КЕНИГСБЕРГ (КАЛИНИНГРАД) ЧТОБЫ ПРОВООСГЛАСИТЬ НАЦИСТСКИМ ЦЕНТРОМ - КАК НА ЭТО ПОСМОТРИТ САМ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН?
Ответить
Alter Ego
08 июля в 01:06
Ссылка
Не волнуйтесь!!!! В.В.Путин адекватный человек и с головой дружит, в отличии от некоторых! И в Калининграде люди тоже умные живут и могут отличить белое от черного.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 11:38
Ссылка
смерть майдано-бандерлого-западенско-фашиской м р а з и
Ответить
Alter Ego
05 июля в 11:42
Ссылка
Их срочно нужно расположить на берёзах, фонарных столбах и кольях, как это было принято в на Руси и в России. Хороший старинный обычай.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 12:27
Ссылка
На Руси вешали на столбах-берёзах-осинах обычно крестьян-бунтовщиков, которых до бунта(часто голодного) довёл их барин.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 15:48
Ссылка
Не ну если правда, то пущай съезжаются. :) У нас вся Сибирь не пахана и урановые рудники со времен Сталина пустуют :))))
Ответить
Alter Ego
05 июля в 15:55
Ссылка
Да и лови их потом - а тут раз... - нате - приехали - велком епта :))) Опять же учения будет на ком проводить - экономия! :)
Ответить
Alter Ego
05 июля в 18:26
Ссылка
Укр. всякие оборзели а РФ не решится всяким гадам хребет перебить. Сколько еще надо ждать наведения порядка и защиты наших Рус.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 18:42
Ссылка
назад их отправлять, если участвовал в перевороте.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 22:33
Ссылка
А зачем их пускают?! Вылавливать и выпроваживать!
Ответить
Анатолий
06 июля в 03:28
Ссылка
В Кёнигсберге есть ФСБ и военная разведка Балтийского Флота. По-моему,корреспонденты сгущают краски. Тем более,существует ооочень серьёзная статья в УК- призывы к войне и разжигание межнациональной розни.
Ответить
Alter Ego
06 июля в 07:37
Ссылка
Выдворить за пределы России, да и все !
Ответить
Alter Ego
07 июля в 10:43
Ссылка
Для освоения богатств Сибири обязательно нужны люди.Как сказал Ломоносов " Богатство РОСИИ должно приростать Сибирью . Зри в корень--Козьма Прутков.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 12:32
Ссылка
Вот китаёзы и осваивают активно богатства дальнего и готовы на сибирь, пока русские пьют и от патриотизма пучатся, а чинуши карманы набивают. Глядишь, лет эдак через ццать граница по Уралу проходить будет,пример действий показан россией в 08 и14 г.г.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 14:16
Ссылка
По "бубену" давно не получали. В Кёнике ласты загнут в ту сторону, откуда приехали. Не надо нам гадить.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 14:19
Ссылка
В Тагил пусть приезжают! Там им булки намнут !
Ответить
Alter Ego
07 июля в 15:11
Ссылка
Ребята не надо ссориться. После окончания второй мировой мечтой американских лидеров была война между славянами. Под каким соусом это происходит уже детали. России отступать некуда, а Украине за 30 серебрянников свою страну бросить в хаос???? При этом в России твердое доброжелательное отношение к украинцам(не путать с их политикой) Почему не занять нейтральную позицию и грести дивиденты как с востока так и с запада. . Жалко и украинцев и русских.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 18:48
Ссылка
укропы такую как раз позу и заняли - между Россией и Амерами - и даже получается. До холодов проживут, а там запоют позвонче
Ответить
Alter Ego
15 июля в 20:41
Ссылка
Как это России отступать некуда? Кёнигсберг уйдёт на Запад, Курилы и южный Сахалин - на Восток. Приамурье - в Китай. Чечня и Дагестан - наконец-то получат независимость. Кубань вернётся в Украину.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 19:19
Ссылка
Странно. Как это граждане иностранного государства спокойно приезжают в Р Ф?
Ответить
Alter Ego
16 июля в 10:33
Ссылка
как беженцы...
Ответить
Alter Ego
22 июля в 16:52
Ссылка
Беженцы приезжают в определенные регионы, и только единицы едут туда, где у них есть родственники, готовые их принять. Так что до беженцев этим "гражданам" далековато, а вот на бандитов потянут...
Ответить
Alter Ego
08 июля в 01:58
Ссылка
Выдворить из страны - и вся недолга! Нечего всякую шушеру держать! За нарушение законов. чтоб флаги свои не развешивали, и пусть катятся в свою незалежную.....
Ответить
Alter Ego
08 июля в 02:02
Ссылка
Куда смотрят пограничники и ФСБ ?????
Ответить
Alter Ego
12 июля в 19:46
Ссылка
А за попытку вывесить иностранные флаги,любой страны,а тем более Польши,ЕС или Украины давать 7 лет,как за попытку гос переворота и охота отпадет,а иначе будет как всегда.
Ответить
Alter Ego
12 июля в 21:52
Ссылка
А зачем пускают? Есть пограничный контроль....
Ответить
Alter Ego
13 июля в 10:33
Ссылка
Да ничего страшного не происходит, раз они к нам приехали пусть будут пленными, а пленные работают бесплатно на воостановлениию народного хозяйства, так принято, фашисты после войны много построили.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 18:50
Ссылка
занятно ))))
Ответить
Alter Ego
15 июля в 15:46
Ссылка
Интересная новость..похоже кто то в высоких кругах Москвы с помощью беженцев хочет решить свои бизнес проекты.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 17:48
Ссылка
Чтобы получить политубежище, когда ополченцы возьмут Киев? (к сожалению, вряд ли). Приехали нагадить
Ответить
Alter Ego
15 июля в 19:09
Ссылка
пора брать Польшу и прибалтийских шпротов :))
Ответить
Alter Ego
15 июля в 20:37
Ссылка
Кенигсберг вернётся домой в Германию - это вопрос времени; может, местный Майдан ускорит процесс.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 20:46
Ссылка
Кёнигсберг вернётся в Германию, Курилы и южный Сахалин вернутся в Японию. Приамурье постепенно китайцы заберут. Чечня и Дагестан наконец-то получат независимость. Кубань вернётся в Украину.
Ответить
Alter Ego
22 июля в 16:49
Ссылка
Ага, а Украина вернется во времена "великих укров", то есть в небытие))))) Ибо и сейчас уже понятно, что Украина почти что жалкое воспоминание о никогда не существовавшей стране...
Ответить
Alter Ego
16 июля в 10:10
Ссылка
в отместку могут аннексировать Калининград и Германия, и Польша,и Прибалтика!!!!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 19:05
Ссылка
парни стоп стоп стоп..майдан финансировала Германия и америкосы.. а немцы спят и видят Калининград своим Кенигсбергом..вот опять эту свору собирают чтоб [censored] какую то намутить..ну это ничего..Путин играться не будет при жмет враз этих мразей..
Ответить
Alter Ego
16 июля в 20:46
Ссылка
гнать в шею буржуев
Ответить
Alter Ego
21 июля в 14:40
Ссылка
Пока нам неизвестнен конкретный план действий и конечная цель западного мира против нас. Но в любом случае народам России сегодя грозит большая опасность. Главное оружие запада это всеми силами и возможностями заставить Россию идти идеальным демократическим путем. Это приносит разброд и шатание, тысячи и тысячи обсуждений тысяч вопросов тысячами некомпетентных но считающих себя ителлектуалми. В спорах проходит драгоценное время. А запад как то очень просто и легко содержит в себе монархии.
Ответить
Alter Ego
22 июля в 16:46
Ссылка
Ну таки что ФМС то спит? Это граждане других государств, так что их можно совершенно спокойно выдворить, а город временно закрыть на въезд иностранных граждан. Пусть майданутые в Киеве пляшут под зажигательные украинские напевы, а к нам нечего со своими флагами ходить.
Ответить
василий Ханюков
30 июля в 13:59
Ссылка
Это будет не Киевский вариант, а крымский, с "зелеными человечками", а форму купят в "любом магазине" Калининграда, с оружием, я думаю, проблем не будет - "добрые" люди помогут!!! А ЧТО ЭТО ТАК ВСПОЛОШИЛИСЬ???
Ответить