Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / 45% россиян считают, что Макаревич предал интересы России

45% россиян считают, что Макаревич предал интересы России

Автор: Полина Виноградова

15:52 / 27 октября 2014

Обновлено:

08:08 / 28 октября 2014

Большинство разделяющих такую точку зрения имеют более низкий уровень образования, чем у их оппонентов.

Почти половина россиян считают, что выступивший в занятом украинской армией Славянске музыкант Андрей Макаревич стал из-за этого предателем Родины. Таковы результаты опроса, проведённого Левада-центром.

45% респондентов согласились с тезисом: «Макаревич предал интересы России и теперь публика не хочет ходить на его концерты». Всего 32% россиян полагают, что музыкант «поступил по совести» и стал жертвой организованной травли. 28% опрошенных считают, что поступок Макаревича непатриотичен, однако сейчас его концерты срывают с помощью административного ресурса.

Участники опроса с высшим образованием более лояльно относятся к поступку музыканта, нежели респонденты с образованием ниже среднего.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (8)

Alter Ego
27 октября в 20:43
Ссылка
подлец макаревич
Ответить
Alter Ego
28 октября в 05:27
Ссылка

ОБРАЗОВАНИЕ НИ ПРИ ЧЕМ. ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ !!!! а не приспособленцем по жизни. когда орден получал что-то "ПРОТИВ " не вякал , а здесь шкурные интересы ВОЗОБЛАДАЛИ: потерял виноградники и яхт -клуб в КРЫМУ . Если БЫ ТАМ БЕЖЕНЦЕВ с юго-востока разместил , да спел им - тогда бы народ понял ( независимо от уровня образованности ) . НАРОД НЕ БЫДЛО !!!! Пусть запомнит.

Ответить
Alter Ego
28 октября в 17:50
Ссылка
Согласен с предыдущим комментарием, не фиг на зеркало пенять коль рожа крива!!!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 00:04
Ссылка
Набрали Придурков в ТРОЛИ !!
Ответить
Alter Ego
30 октября в 11:17
Ссылка
Я думаю, что Макаревича "зазвездило". Ну как же- народный. Хотя лучше бы сказать: артист из народа, Это тоже почётно, и для него, при всех его претензиях, в самый раз. Ммногим, действительно народным, он явно проигрывает. Кто скажет, что Владимир Высоцкий и Андрей Макаревич в этом плане ровня?. По-моему, он получил титул от тех, кто развалил Советский Союз, поскольку в этом активно участвовал. Эти,к сожалению, правят бал до сих пор. Макаревич -- обыкновенный диссидентишко . Пора закрыть тему.
Ответить
Alter Ego
31 октября в 10:40
Ссылка
ВСЕ СЛЫШАЛИ ???? по макарке тема ЗАКРЫТА !!!! полный бойкот.
Ответить
magden
13 ноября в 19:45
Ссылка
45% быдла это много даже для России страны дураков и плохих дорог!
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 12:54
Ссылка
Ребята, давайте жить дружно. У нас одна страна и другой не будет. И это страна- моя, твоя и А. Макаревича. А злоба, ненависть, пусть даже без особого повода, разрушает душу. Берегите себя- впереди много дел по обустройству России, и мы все ей будем нужны.
Ответить