Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / 2,5 тысячи нелегалов работали на швейной фабрике в Подмосковье

2,5 тысячи нелегалов работали на швейной фабрике в Подмосковье

Автор: Вячеслав Шпагин

12:14 / 5 декабря 2013

Обновлено:

12:46 / 6 декабря 2013

Крупнейший за последнее время подпольный цех закрыли в Подмосковье.

Располагался он в городе Ивантеевка Московской области. В ходе рейда полиция задержала 2500 нелегалов. Занимались они пошивом одежды, в том числе и детской. При этом работала фабрика с нарушением требований безопасности. Полицейские утверждают, что одежда опасна для жизни и здоровья потребителей.

Задержан предполагаемый владелец фабрики, им оказался гражданин Вьетнама. Работали на него преимущественно выходцы из юго-восточной Азии.

Также в ходе операции изъяты 2000 единиц швейного оборудования и десятки тысяч комплектов готовой одежды, сообщает информационное агентство ПРАЙМ.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (11)

Alter Ego
05 декабря в 13:03
Ссылка
круто!
Ответить
Alter Ego
05 декабря в 13:10
Ссылка
Не проплатили?
Ответить
Alter Ego
05 декабря в 13:46
Ссылка
Наверно, слишком "мало" было рабочих--а ещё они маленького роста,не видно!!!
Ответить
Alter Ego
05 декабря в 13:51
Ссылка
так везде
Ответить
Alter Ego
05 декабря в 13:45
Ссылка
работников ивантеевки разогнали за ненадобностью.
Ответить
Alter Ego
05 декабря в 13:51
Ссылка
Задерживают каждый день,а в Москве их всё больше и больше Ха Ха ХА
Ответить
Alter Ego
05 декабря в 13:52
Ссылка
Как всегда организатор гражданин Вьетнама а кто на самом деле не узнаем никогда потому что это приведёт очень высоко потому как спрятать 2500ч просто не реально! А так всё просто вьетнамец организовал скинул на парашютах своих земляков и они захватили Ивантеевку!
Ответить
Александр Коротких
05 декабря в 14:01
Ссылка
Местная власть и отделение МВД: ЧТО, слепые были из-за больших откатов от нелегального предприятия? Позор! В Китае их бы всех куда нужно поставили и вертикаль была бы права. Чиновники на местах ничего не боятся, президент говорит, а с них как с гуся вода. Поэтому еле бюджет собрали на 2014 год и тот с большим профицитом. Бедные пенсионеры не живут, а существуют на подачки от такого государства, ............ см. продолжение
Ответить
Alter Ego
05 декабря в 14:07
Ссылка
А если открывать легально, то налоги и комуналка поднимут ценник этой одежды в тридорога!!!!!!! Умерьте свои аппетиты господа чиновники, дайте работать честно, тогда и подпольных цехов не будет.
Ответить