Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Рогозин: США запутались, кому они помогают в Сирии

Рогозин: США запутались, кому они помогают в Сирии

Автор: Полина Виноградова

13:59 / 22 октября 2014

Обновлено:

09:05 / 1 декабря 2014

Вице-премьер прокомментировал ошибку ВВС США, сбросивших боеприпасы боевикам «Исламского государства».

Вице-премьер Дмитрий Рогозин полагает, что ошибка ВВС США, сбросивших боеприпасы в Сирии «не в те руки», стала результатом слишком сложной политики Вашингтона на Ближнем Востоке.

«Интересно знать, какие "руки" у Вашингтона на Ближнем Востоке "правильные", а какие — нет. По-моему, они своими ручками там совсем запутались», — написал Рогозин на своей странице в соцсети Facebook.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (10)

Alter Ego
12 ноября в 12:11
Ссылка

К сожалению дело всё не в ручках,правильных не правильных. Нужно смотреть в корень. Америка нам не враг. Не нужно за все население отвечать.Там есть гадливые, которые желают смерти всем. Обама - главный враг России и Украины.

Ответить
Alter Ego
13 ноября в 00:27
Ссылка
Я СОГЛАСЕН НО БОЛЬШЕ ВРАГ
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 12:27
Ссылка
Наивные вы люди....сосед соседа от зависти сожрать готов.... а вы...добренькие... надейтесь...надейтесь...там где территории и деньги и ресурсы-люди мусор..запомните..и не лезьте, со своими коментами в политику..и экономику.... это не бытовуха-муж-жена-теща...
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 06:42
Ссылка
СПОРИТЬ С ВАМИ БАЛБЕСАМИ НЕ ОХОТА , .....
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 15:46
Ссылка
А таблетки у тебя есть от головы?
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 18:42
Ссылка
Конкуренция.... Мы не должны думать, что нас кто-то будет любить, потому, что мы такие хорошие.. Нам нужно быть сильными и помогать слабым. У России есть армия и флот. Надо поднимать хозяйство, учить, лечить, заботиться о стариках. А америка... она далеко. Надо просто помочь ей - увеличивая ее проблемы. Больше проблем- меньше будет глядеть по сторонам:)
Ответить
Алексей Зиновьев
21 ноября в 09:52
Ссылка
Америка готова поставлять оружие ВСЕМ, кто прямо или косвенно может навредить России. Так было, есть и будет...К сожалению, прошло время договоров и обязательств: ни кто ни кого не слушает и не верит друг-другу. Наступает сложная и опасная фаза "бряцанья оружием". Будет это локальная война или опять "на волосок" проскочим от ядерного конфликта - покажет время. Проигравших и победителей уже не будет. Не приведи, господи. Обама бездарный политик, а Путин слабак в отношении собственного народа.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 13:55
Ссылка
Правильно говорит Рогозин. ИГ создали американцы, вооружили, обучили и обучают французы. Теперь сбросили им оружие, якобы по ошибке. Они нас совсем идиотами считают?
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 13:43
Ссылка
чушь собачья
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 00:30
Ссылка
Американцы не ошибались, сбрасывая в Сирии вооружение для ИГ. Они это сделали намеренно. Потому что их цель не победа какой-то стороны. А максимальные разрушения в регионе, максимальные жертвы и продолжение ожесточённых боевых действий.
Ответить