Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / Зону платной парковки расширят за пределы Садового кольца

Зону платной парковки расширят за пределы Садового кольца

Табло, информирующее о количестве свободных мест на стоянке. Автор фото: Владимир Песня Табло, информирующее о количестве свободных мест на стоянке. Автор фото: Владимир Песня
Автор: Вячеслав Шпагин

14:36 / 28 января 2014

Обновлено:

15:33 / 28 января 2014

Максим Ликсутов объявил о расширении зоны платной парковки в Москве.

Согласно заявлению заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутова, которое он сделал на заседании столичного правительства во вторник, зона платной парковки расширится за пределы Садового кольца.

«В текущем году мы планируем точечное расширение зоны платной парковки в пределах Третьего транспортного кольца», - цитирует чиновника «Интерфакс».

О каких именно точках идёт речь - будет сообщено дополнительно.

В этой связи можно вспомнить о неоднократных заявлениях столичных властей, которые обещали, что расширять зону платной парковки за Садовое кольцо не планируется.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (15)

Alter Ego
28 января в 15:07
Ссылка
Лискутов - образцовый чиновник-миллиардер.
Ответить
Alter Ego
28 января в 15:22
Ссылка
Вот я думаю, что он и должен за нас платить... А Самое интересное что от того, что появились платные парковки мест для машин и не прибавилось, наоборот даже...
Ответить
Alter Ego
28 января в 15:11
Ссылка
Правельное решение и желательно везде в ТТК в Садовом стало отлично и другие жители хотят жить в городе а не на парковке.
Ответить
Alter Ego
28 января в 18:04
Ссылка
эксклюзивом для жителей ЦАО надо сделать тариф x2, а для тебя x5. +закрыть доступ замкадам
Ответить
Alter Ego
28 января в 15:14
Ссылка
все делается постепенно- а потом до мкд
Ответить
Alter Ego
28 января в 15:17
Ссылка
что за дискриминация автолюбителей?? уже не знают за что деньги содрать!!!! "Спасибо" за то, что сдерживаете свое слово!!! За такие деньги лучше бы улучшили дорожное покрытие, а не лотали дыры хер знает чем!
Ответить
Alter Ego
28 января в 15:23
Ссылка
Нас опять нагули. А потом и во дворы залезут.
Ответить
Alter Ego
28 января в 15:23
Ссылка
Город станет еще более забитым и грязным, ведь деньги все равно не пойдут на развитие...
Ответить
Alter Ego
28 января в 15:24
Ссылка
Ахренели совсем, пусть у себя на родине порядки такие делают,
Ответить
Alter Ego
28 января в 15:29
Ссылка
а-ха-ха образчик...)
Ответить
Alter Ego
28 января в 15:36
Ссылка
Слова чиновников ничего не стоят, лишний раз это подтвердили. Слово дал - слово взял. Подумаешь...
Ответить
Alter Ego
28 января в 15:38
Ссылка
Следующим шагом, видимо, будет вообще платный въезд в Москву, причем согласно новым границам...
Ответить
Alter Ego
28 января в 15:52
Ссылка
А потом будем платить за то что родились здкесь и собираемся рожать и жить.
Ответить
Alter Ego
28 января в 21:28
Ссылка
В группе Автомобилисты Москвы в фейсбуке опубликованы ссылки на интервью руководителя департамента транспорта, где он клятвенно обещал, что платная парковка не выйдет сначала за пределы Бульварного кольца, потом Садового. Ну как ему можно верить?!
Ответить
Alter Ego
28 января в 21:56
Ссылка
только платные парковки и по крепкой цене-чтобы любителей кататься уменьшилось в разы!и правда хочется жить в городе.,а не на парковке!
Ответить