Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / Владимир Жириновский добивается закрытия McDonald's в РФ

Владимир Жириновский добивается закрытия McDonald's в РФ

Владимир Жириновский. Автор фото: Сергей Кузнецов Владимир Жириновский. Автор фото: Сергей Кузнецов
Автор: Юлия Чайка

14:56 / 4 апреля 2014

Обновлено:

15:06 / 4 апреля 2014

Лидер ЛДПР заявил, что у всех заведений общепита сети в Москве будут выставлены пикеты.

«McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это очень хорошо. Еще бы у нас он все закрыл. Я дал команду <…> выставить пикеты, чтобы они убирались», — сообщил политик.

По его словам, после закрытия Макдональдсов в России, следующей целью, станет пепси-кола. Кроме того, Владимир Жириновский выразил недовольство тем, что на территории РФ название ресторанов пишется на английском, сообщает РИА Новости.

McDonald's была основана братьями Маком и Диком МакДональд в 1940 году. Первый ресторан сети открылся в Калифорнии.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (20)

Alter Ego
04 апреля в 16:56
Ссылка
Ну как обычно, Жириновский в своём репертуаре. А о людях, которые работу потеряют, он подумал или нет, а?
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 10:19
Ссылка
Я бы гнал их общеприт в шею. А их колой пусть улицы у себя моют - химические помои да и только!
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 19:55
Ссылка
Закроется мак дак , откроют другие кафешки быстрого питания, туда и пойдут работать)
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 17:26
Ссылка
А о том, что русские люди едят эту гадость, а о том, что деньги уходят на америкосов - Вы подумали?!
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 23:41
Ссылка
От палёной водки больше людей дохнет, а от гадючего российского пива алкоголиками становятся за пару лет. Вовик против этого не бунтует, от крым пут ына команды не поступало?
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 17:28
Ссылка
Я реально за закрытие америкосовских забегаловок и дай Бог Владимиру Вольфовичу не только говорить, но и довести дело до конца!!!
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 20:03
Ссылка
Владимир Вольфович если у Вас получится, это будет еще одна историческая победа, а если и колу присоединить... в учебники войдет факт!!!
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 20:43
Ссылка
Надо закрывать и открывать русские забегаловки
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 08:56
Ссылка
Дорогой товарищ, ум напряги. Вспомни историю развития человечества до настоящего времени. Какие сейчас ценности преобладают?, осмотрись внимательно. А по вышестоящим высказываниям, всё правда, с 1992 года мы своего рода колония у американцев, и что в России работает иностранное (средства производства и т.п.) и в виде налогов утекает на запад., хотим мы это или не хотим. Так наши ребятки-демократки в начале 90-х годов прописали нам такую хорошую жизнь. Изучи конституцию 1993 года внимательно
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 10:22
Ссылка
Правильно !!
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 11:41
Ссылка
Гнать их в шею этих америкосов.
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 16:04
Ссылка
ДАВНО.ПОРА.
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 13:52
Ссылка
Я ни разу принципиально не ел эту американскую хрень и не пил кока -колу и не тянет...а на Кавказе прцентов 85 не прикасаются к этой. так называемой, пищи..закрыть ..я подерживаю Жириновского...
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 16:03
Ссылка
этому попуасу одаму или как его бараку ножки буша в попу запехать и утромбовать едрени фени
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 22:48
Ссылка
Причем тут рабочие места что в России не могут готовить ту же картошку только свою не по АМЕРИКАНСКИМ рецептам, откройте свое вот ВАМ и рабочие места. А ВАШ любимый МАК надо давно гнать в шею
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 12:39
Ссылка
Закрыть давно пора эти "РЕСТОРАНЫ БЫСТРОЙ ИЗЖОГИ"!!! Да и вообще , лучше-бы они не открывались!!!
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 13:21
Ссылка
"А о людях, которые работу потеряют, он подумал или нет, а? "....сколько людей они травят вы подумали)???...давайте откроем производство наркотиков создадим рабочие места.....а когда их закроют скажем сколько людей потеряли работу.......чушь!
Ответить