Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / В Москве подорожал проезд на общественном транспорте

В Москве подорожал проезд на общественном транспорте

Автор: Полина Кузнецова

13:36 / 1 января 2014

Обновлено:

12:41 / 1 января 2014

С 1 января стоимость билетов на одну или две поездки составила 40 и 80 рублей.

С 2014 года в Москве повысилась стоимость разовых проездных билетов на общественный транспорт.

Как рассказал в начале декабря заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Лискутов, начиная с 1 января за единый билет на 1 или 2 поездки придется заплатить 40 и 80 рублей соответственно.

Цена проездных билетов на 4 и более поездок осталась такой же, как раньше, сообщает ИТАР-ТАСС.

Решение поднять стоимость проездных, уверяют в московской мэрии, никак не затронет большую часть жителей столицы, поскольку одноразовые поездки на общественном транспорте приобретают не более 5% от общего числа пассажиров.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (37)

Alter Ego
01 января в 18:24
Ссылка
конечно,если имеете заработок 50-100 тыр/мес,как не поделится "мелочевкой" с городской казной.
Ответить
Alter Ego
07 января в 09:24
Ссылка
а если ежемесячный доход в 8 тысяч рублей пенсионных по инвалидности?прикажете умирать с голоду?
Ответить
Alter Ego
08 января в 16:49
Ссылка
Ну, что ж придуриваться? Пенсионеры, а, тем более инвалиды, ездят бесплатно.
Ответить
Alter Ego
01 января в 19:50
Ссылка
С новым годом,дорогие россияне.
Ответить
Alter Ego
01 января в 21:44
Ссылка
опять лапшу вешают !!! это не коснется бла бла бла !!! ДАЁШЬ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ В 2 РАЗА !!! хватит нас дурачить! убейте сразу ,чем так издеваться ,все соки выжали!!!
Ответить
Alter Ego
02 января в 10:14
Ссылка
Восход 10:17 Заход 17:44 ДАЁШЬ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ В 2 РАЗА !!!
Ответить
Alter Ego
01 января в 21:45
Ссылка
это называется С ЛЕГКИМ ПАРОМ !!!
Ответить
Alter Ego
01 января в 21:53
Ссылка
"5% от общего числа пассажиров." Логичное оправдание удержанию цен на уровне 28 рублей Электричество растет в цене и аппетиты руководства вместе с ними. Повышение цены выход, но не на долго
Ответить
Alter Ego
02 января в 08:10
Ссылка
И это разве удивляет? Если бы снизили цены, тогда бы удивились.
Ответить
Alter Ego
02 января в 09:16
Ссылка
Пана ехали в москву
Ответить
Alter Ego
02 января в 09:34
Ссылка
ГОСПОДИ,когда же все наворуются и начнется в России стабильность,как надоело читать и слушать всю ложь ,мы живем в этом мире вместе с вами и уже научились разбиратся, что к чему.Раньше ждали съез компартии,должно подешеветь,а сейчас боимся Нового года,должно подорожатьи лучше бы этот Новый год не наступал вообще!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
02 января в 10:15
Ссылка
ДАЁШЬ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ В 2 РАЗА !!!
Ответить
Alter Ego
02 января в 12:54
Ссылка
как обычно...с новым годом страна!хорошее начало года!
Ответить
Alter Ego
02 января в 22:44
Ссылка
совсем задушили ценами депутаты прожили бы на деньги которые получают среднестатические граждане
Ответить
Alter Ego
03 января в 02:29
Ссылка
Весной или летом повысят стоимость и многоразовых проездных.
Ответить
Alter Ego
03 января в 08:41
Ссылка
скоро все будут ходить пешком спосибо собянину
Ответить
Alter Ego
03 января в 16:57
Ссылка
спасибо
Ответить
Alter Ego
03 января в 18:41
Ссылка
У КОГО денег полные карманы, им не страшно. Страшно тем у кого пусто...
Ответить
Alter Ego
03 января в 18:51
Ссылка
Кто добрался до власти, тот живет во сласти.
Ответить
Alter Ego
03 января в 19:41
Ссылка
Наберите не поленитесь: рейтинг российских регионов по уровню бедности семей.
Ответить
Alter Ego
03 января в 22:11
Ссылка
Да будет Великая Революция!!! Всех буржуев на рею!!!
Ответить
Alter Ego
03 января в 22:16
Ссылка
Сделали из великой страны - страну рабов! А Они падонки меряются у кого яхта длиннее и кто в сотни форбс.
Ответить
Alter Ego
04 января в 05:30
Ссылка
при повышении цен на меха мартышкио станутся с голой задницей, а волки, лисы и медведи - в своих шубах.
Ответить
Alter Ego
04 января в 09:06
Ссылка
Москвичи сильно не ощутят, а вот приезжим - беда..
Ответить
Alter Ego
04 января в 12:46
Ссылка
Почему москвичи по Калужской, к примеру, области ездят со льготами, а то и бесплатно? А с "варваров" (за МКАДом), с законопослушных (=трусливых? кто никогда "зайцем" не ездит) цель снять последние штаны?
Ответить
Svetlana Pechorina
04 января в 13:09
Ссылка
Почему москвичи по Калужской (к примеру, области ездят со льготами, а то и бесплатно? А с "варваров" (за МКАДом), с законопослушных (трусливых? кто никогда "зайцем" не ездит) цель - снять последние штаны?
Ответить
Alter Ego
04 января в 14:30
Ссылка
"Забота" о приезжих, которые на день-два в Москву. Очередная "лапша" про инфляцию, а с монополиями бороться не пробовали?.. Зарплаты, почему-то, лет десять не меняются, в провинции особенно. Минимум цена - максимум прибыли: вот закон рынка. А так полный развал. Но, видимо, через него надо пройти нынешним.
Ответить
Alter Ego
04 января в 19:48
Ссылка
Черти. Приезжих в Москве 8 миллионов умножим на подорожание - вот и бабки огромные.....Везде обман в нашей стране. Такие правители загнали страну в Тупик.
Ответить
Alter Ego
04 января в 21:05
Ссылка
подняли лучше зарплату всем
Ответить
Наталия Пиотровская
05 января в 16:58
Ссылка
А ЧЕГО-Й ТО ВСЕГО НА 10 РУБЛЕЙ А НЕ НА 20, К ПРИМЕРУ. КАК РАЗ РОВНО 50 РУБЛЕЙ И С МЕЛОЧЬЮ ВОЗЬНИ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ И ПЕШКОМ ГРАЖДАНЕ ХОДИТЬ БУДУТ БОЛЬШЕ... МОСКВИЧИ ДЕРЖИТЕСЬ ГОВОРЯТ МЫ ТРЕТИЙ ГОРОД В МИРЕ ПО ДОРОГОВИЗНЕ (СМ В.ИНТЕРНЕТЕ). МОЖЕТ ЭТО ВСЕ-ТАКИ УТКА - НЕ ВЕРИТСЯ В ТАКУЮ НАГЛОСТЬ
Ответить
Alter Ego
06 января в 10:04
Ссылка
Зажравшиеся негодяи.....а народ пусть спит
Ответить
Alter Ego
06 января в 15:28
Ссылка
Теперь безработным совсем хана - ни на собеседование не съездить, ни вообще никуда не поехать. Разве что зайцем. Но для этого нужно совсем опуститься. Безработные есть. Сам с ними знаком. Не берут. В/о есть. Непьющие. Возраст. Пособие по безработице не выплачивают, после обучения прекращается его выплата. Для кого повысили стоимость проезда? Тем, у кого есть деньги, всё равно - они ездят на личных авто. Им действительно это как дробина для слона.
Ответить
Alter Ego
08 января в 16:54
Ссылка
Судя по количеству кликов, Вы - господин Alter Ego, точно безработный. А КОМП и Интернет на какие шиши?
Ответить
Alter Ego
06 января в 16:24
Ссылка
А у нас в городе у многих денщина всего 100 рублей
Ответить
Alter Ego
06 января в 17:59
Ссылка
Нужно отнестись к этому с пониманием.С кого ещё драть как не быдла бессловесного
Ответить
Alter Ego
08 января в 08:34
Ссылка
умирать никто не приказывает, просто есть много других городов России где проезд значительно дешевле. Милости просим.
Ответить