Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / Сергей Собянин осмотрел после ремонта горбольницу № 12

Сергей Собянин осмотрел после ремонта горбольницу № 12

Мэр Москвы Сергей Собянин. Автор фото: Евгений Самарин Мэр Москвы Сергей Собянин. Автор фото: Евгений Самарин
Автор: Юлия Чайка

17:47 / 15 декабря 2014

Обновлено:

18:21 / 15 декабря 2014

Медицинское учреждение было отремонтировано в рамках программы модернизации здравоохранения.

Мэр столицы Сергей Собянин посетил городскую клиническую больницу №12, оценил проведённый капитальный ремонт и новое оборудование.

«Проведена реконструкция клиники, создано 10 самых современных оперблоков с самым современным высокотехнологичным оборудованием», - сказал градоначальник.

По его словам, в больнице работает уникальная роботизированная система для рентгена сосудов — единственная в столичном здравоохранении. Мэр Москвы подчеркнул, что клиника из «заурядной» превратилась в одну из наиболее современных в городе, передаёт агентство «Москва».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (12)

Alter Ego
16 декабря в 12:20
Ссылка
Движемся в правильном направлении, программа модернизации здравоохранения дает свои плоды!
Ответить
Валерия Карпова
16 декабря в 12:45
Ссылка
Новое оборудование поможет спасти много жизней и комфорт немаловажен!
Ответить
Alter Ego
16 декабря в 13:11
Ссылка
Правильная стратегия развития дает свои плоды, в дальнейшем я думаю мы еще много приятных новостей увидим
Ответить
Alter Ego
16 декабря в 14:31
Ссылка
пора уже подниматься с колен нашей медицине! все этого хотят!
Ответить
Alter Ego
16 декабря в 14:32
Ссылка
все надеятся ,что на этом правительство не остановится. так как много еще больниц есть,которые нуждаются в большой модернизации.
Ответить
Alter Ego
16 декабря в 15:50
Ссылка
хочется верить, что скоро вес больницы будут также хорошо оснащены)
Ответить
Alter Ego
16 декабря в 15:51
Ссылка
да уж, а простым смертным можно будет там лечиться, или как?
Ответить
Alter Ego
16 декабря в 16:12
Ссылка
надеюсь, скоро мы увидим такую красоту и во всех больницах)
Ответить
Вячеслав Валерьевич
16 декабря в 17:15
Ссылка
Мне нравится, что Сергей Собянин всё берет под свой личный контроль. Всё-таки это прямая обязанность мэра, но не все её выполняют.
Ответить