Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / Россиян могут ограничить в шопинге на зарубежных сайтах

Россиян могут ограничить в шопинге на зарубежных сайтах

55% россиян сделали за последний год 1-3 покупки в зарубежном интернет-магазине 55% россиян сделали за последний год 1-3 покупки в зарубежном интернет-магазине
Автор: Юлия Чайка

18:20 / 29 ноября 2013

Обновлено:

22:06 / 29 ноября 2013

Граждане России должны делать заказы в иностранных интернет-магазинах не чаще 1 раза в месяц.

С соответствующим предложением к правительству планирует обратиться Федеральная таможенная служба.

Также в таможне хотели бы снизить максимальную не облагаемую пошлинами стоимость заказов из-за рубежа. Сейчас она составляет 1 тысячу евро. Насколько планируется уменьшить эту сумму, не сообщается. Кроме того, таможенная служба предлагает снизить и весовую норму — 31 килограмм на человека в месяц.

Пока данным опроса GfK и «Яндекс.Маркет», 55% россиян сделали за последний год 1-3 покупки в зарубежном интернет-магазине, 16% совершили 4-5 покупок, 13% — 5-10 покупок. Около 16% респондентов заказывали товары в зарубежных онлайн-магазинах свыше 10 раз за последний год, пишет The Village.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (27)

Alter Ego
29 ноября в 19:37
Ссылка
Мля...слов нет(
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 19:38
Ссылка
Скоро налог на вздох введут ..вздохнул тысяча выдохнул три(
Ответить
Alter Ego
02 декабря в 10:59
Ссылка
Ага, а за "нижний выдох" пять - за нарушение экологии :-)
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 20:14
Ссылка
Покупайте российскую продукцию по огромным ценам
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 21:47
Ссылка
ты хотел сказать российское говно по огромным ценам
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 20:18
Ссылка
Скоро за пердешь начнут деньги сдерать!!!
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 20:19
Ссылка
Скоро за пердешь начнут деньги сдерать!!!
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 21:03
Ссылка
Все проще запретить чем конкуренцию нормальную выдерживать, Уберите налоги и тогда у нас будут все покупать
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 22:39
Ссылка
слуги народа все для нас стараются , ......
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 23:26
Ссылка
Ерунда какая-то!
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 00:23
Ссылка
Нет, ну это уже слишком! Люди по 10 заказов в месяц делают, что это за враньё! Кого опрашивали, где опрашивали?! Улучшать структуру не хотят... А в США, между прочим, таких ограничений НЕТ!
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 07:25
Ссылка
пусть тогда они в магазин за продуктами раз в месяц ходят))))
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 09:37
Ссылка
Семен Слепоков. "Купи говно" Мы все поржали, а таможенники серьезные парни!
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 11:00
Ссылка
Лишний повод пополнить бюджет страны за наш счет, вводя таможенные пошлины. Сволочное правительство.
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 19:29
Ссылка
100 проц. россиян покупают за границей. Бред и всую
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 23:09
Ссылка
Я помогу за определенные комиссионные. Это будет некоторый бизнес для тех, кто не заказывает.
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 23:17
Ссылка
во-во, почему одна и та же вещь "у них" стоит 2$ а у нас 200$? что, жаба стала душить от недополученного?
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 12:01
Ссылка
Покупайте росейское овно. страна где до сих пор не придумали своего сотового телефона....звездец....
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 15:15
Ссылка
Задолбали уроды ЗаКонотворцы долбаные, не наворовались еще? давайте вообще запретим все иностранное ...)))
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 17:21
Ссылка
Да ладно хотя-бы была такая продукция на российском рынке. Например для авиамоделирования. Так ведь нету.
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 17:27
Ссылка
Как бы выманить у людей побольше упыри. Я только одно не понимаю, зачем нам ВТО?
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 18:17
Ссылка
Если бы российское, я бы еще не расстраивался. А по факту склоняют покупать то же самое только у барыг.
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 18:38
Ссылка
сколько можно издеваться с людей ???? таможня живет неплохо.посмотрите какие у них дома.выписывают люди от нищеты потому что в РОССИИ цены выше на те же товары в 100-200-300 раз. таможня беспокоится о деньгах правительств ??? а когда о людях вспомнят ????
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 19:23
Ссылка
НЕ ПРОКАТИТ...ИЛИ ПРИДЕТСЯ ЗАКРЫТЬ (РАЗОГНАТЬ) ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ. А предложение ... от делитанта...но страшно безграмотного и преступного для того же государства.
Ответить
Alter Ego
02 декабря в 10:06
Ссылка
Да здравствует СВОБОДА!!!
Ответить
Alter Ego
02 декабря в 10:26
Ссылка
точно. Ладно, если б российское.. а то ведь то же китайское, только втридорога! Потому что со своих коммерсантов уже знают как налог взять...
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 09:26
Ссылка
"нижний выдох" статья!
Ответить