Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / Путин придумал нового персонажа для «Спокойной ночи, малыши!»

Путин придумал нового персонажа для «Спокойной ночи, малыши!»

Автор: Полина Виноградова

11:22 / 29 августа 2014

Обновлено:

10:35 / 29 августа 2014

Новый герой появится в детской передаче в конце октября.

В программе «Спокойной ночи, малыши!» появится новый персонаж. Идея, каким его сделать, принадлежит Владимиру Путину. Об этом РИА Новости сообщил Александр Митрошенков, председатель совета директоров телекомпании «КЛАСС!», которая выпускает передачу.

Идея, подсказанная президентом России, поначалу показалась создателям передачи немного неожиданной. Но затем они подумали и решили, что «это попадание в десятку»

Новый персонаж, который появится на экранах в конце октября, будет ультрасовременным. Он будет выполнен по технологиям 3D и этим будет резко отличаться от остальных кукольных героев передачи. По словам Митрошенкова, когда зрители увидят нового героя, они сразу поймут, какое отношение имеет к нему Владимир Путин.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (20)

Alter Ego
29 августа в 19:23
Ссылка
Будет Сталин 21 века?
Ответить
Alter Ego
29 августа в 19:45
Ссылка
Будет маленький негритёнок Оба-на.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 21:38
Ссылка
Волк?
Ответить
Alter Ego
29 августа в 22:20
Ссылка
обезьянка
Ответить
Alter Ego
30 августа в 05:15
Ссылка
Может, это эльф из "Гарри Поттера", который сильно на Владимира Владимировича похож?
Ответить
Alter Ego
30 августа в 09:06
Ссылка
Псаки скорее всего...нервная и дёргающаяся Псаки
Ответить
Alter Ego
30 августа в 09:07
Ссылка
Страшный зверь - Медвепут!
Ответить
Alter Ego
30 августа в 09:15
Ссылка
Будет новый герой по имени Крымик и негретенок-плохищ
Ответить
Alter Ego
30 августа в 09:26
Ссылка
Давайте не будем гадать.Поживём-увидим-)))
Ответить
Alter Ego
30 августа в 09:27
Ссылка
Будет псаки хаха
Ответить
Alter Ego
30 августа в 21:43
Ссылка
Весёлый Путейка... Утёнок Путёнок... Ватник Ванюша...
Ответить
Alter Ego
31 августа в 08:08
Ссылка
террорист будет с гранатометом )
Ответить
Alter Ego
31 августа в 18:00
Ссылка
стерх :)))
Ответить
Alter Ego
31 августа в 22:28
Ссылка
и до детей добрались уже
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 09:05
Ссылка
мальчик вова
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 11:24
Ссылка
лабрадор
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 13:20
Ссылка
МедвеД
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 07:46
Ссылка
Зверек такой лапочка и пушистый - МЕДВЕПУТ, называется !
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 08:23
Ссылка
НУ ЗАЧЕМ ;В ДЕТСКОЙ ПЕРЕДАЧЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ;ПРОВОДИТЬ НАЦИОНАЛЬНУЮ КСЕНОФОБСКУЮ ПОЛИТИКУ ;МАО ЦЕДУНА ,И ПРЕВРАЩАТЬ ДЕТЕЙ И МАЛЫШЕЙ ,В ХУНВЕЙБИНОВ ,КОТОРЫЕ БУДУТ БОРОТСЯ ,С РОДИТЕЛЯМИ ,И ПИТАТЬ К РОДИТЕЛЯМ НЕНАВИСТЬ ,И УБИВАТЬ СОБСТВЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ ,ИЗ ЗА ПАТРИОТИЧЕСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛЮБВИ :К СОВРЕМЕННОМУ МАО ЦЕДУНУ ПУТИНУ !
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 16:40
Ссылка
Сказочно-реальный персонаж - МедвеПут!!!
Ответить