Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / Предстоящая неделя в Москве будет дождливой

Предстоящая неделя в Москве будет дождливой

Автор: Вячеслав Шпагин

09:26 / 23 сентября 2013

Обновлено:

08:28 / 23 сентября 2013

Синоптики предрекают столице новый рекорд по осадкам.

На предстоящей неделе прогнозируют выпадение 40 мм осадков. При этом будет побит рекорд 1885 года, когда за сентября выпало 270% месячной нормы осадков. К этому моменту выпало уже 250% месячной нормы - это 160 мм, в то время как нормой для сентября считается 65 мм.

«Сентябрь-2013 идет на рекорд по количеству осадков, уже в ближайшие дни может быть превзойден максимум 1885 года, когда в городе за месяц выпало 270% климатической нормы, или 175 мм», - приводит заявление Гидрометеобюро Москвы и Московской области «Интерфакс».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (11)

Alter Ego
23 сентября в 09:59
Ссылка
Это просто кошмар!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 10:04
Ссылка
"У природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать..."
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 10:07
Ссылка
А где синоптики были, почему они этого не говорили?
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 17:48
Ссылка
здорово самая классная погода,спать утром с любимой женщиной в обнимку.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 09:12
Ссылка
Синоптиков всех разогнать надо! Дармоеды! Вот читал прогноз в середине августа 2013 весь не поместился: Сентябрь 2013 В Москве и Подмосковье сентябрь порадует теплой и сухой погодой. К середине первой декады воздух прогреется до 21 - 26 °, существенных осадков не предполагается . В конце первой декады пройдут дожди, местами прогремят грозы и станет прохладнее: 9 - 14 °. К середине месяца погода улучшится, днем будет до 18 - 23 °
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 09:14
Ссылка
Вопрос! Синоптики на картах гадают? :)
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 09:17
Ссылка
Нда! Правда глаза колет! Какие у нас замечательные синоптики! Всё до секунды верно!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 14:31
Ссылка
как всегда врут. У меня на даче пустое ведро заполнилось доверху -это 250мм осадков, а не 160.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 17:16
Ссылка
Ну сказали бы - и что изменилось бы?)
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 18:21
Ссылка
Климат ухудшается в среднем оставаясь постоянным. То ли еще будет!
Ответить