Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / Победителем «Евровидения» стал трансвестит Кончита Вурст

Победителем «Евровидения» стал трансвестит Кончита Вурст

Автор фото: Владимир Астапкович Автор фото: Владимир Астапкович
Автор: Полина Кузнецова

08:49 / 11 мая 2014

Обновлено:

14:04 / 12 мая 2014

Эпатажный певец из Австрии по итогам голосования набрал 290 баллов, сестры Толмачевы с результатом 89 баллов — на седьмом месте конкурса.

В финальном шоу «Евровидения-2014», состоявшемся вечером в субботу, 11 мая, победителем зрительского голосования стал австрийский поп-исполнитель Томас Нойвирт, выступивший в женском платье под псевдонимом Кончита Вурст. По итогам голосования артист набрал 290 баллов.

Вторую строчку финала и 238 баллов согласно зрительским симпатиям получила голландская группа The Common Linnets, третьей стала Санна Нильсен из Швеции, получившая 218 баллов.

Дуэт сестер Анастасии и Марии Толмачевых получил 89 баллов. 17-летние исполнительницы из России , вышедшие на сцену под счастливым для них номером 15, заняли седьмое место.

В этом году в заключительном концерте «Евровидения» на сцену вышли 26 претендентов на победу: 20 полуфиналистов, представитель Дании певец Басим, а также пятеро участников из стран-основателей международного песенного конкурса.

В 2015 году «Евровидение» примет Австрия, откуда родом победитель конкурса Кончита Вурст.

 

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (33)

Alter Ego
11 мая в 09:08
Ссылка
Этого и следовало ожиать!!! Нормальных людей теперь в европии не признают!!!
Ответить
Alter Ego
11 мая в 12:32
Ссылка
И куда мы катимсЯ
Ответить
Alter Ego
11 мая в 16:29
Ссылка
За началом всегда бывает конец, а за концом начало. "Цивилизованный" Европейский мир приобрел маленькую неказистую грудь, упакованную в удобную льняную одежду, пенис между ног и арабское лицо "рабочих низов". Чтож, очередь за искусственным рождением и появлением в довершение к изложенному секс-киборгов и больших-малых губ!
Ответить
Alter Ego
11 мая в 19:09
Ссылка
абсолютно согласна.
Ответить
Alter Ego
11 мая в 12:59
Ссылка
Страшно за будущее, какое наследие мы оставляем своим детям и внукам
Ответить
Alter Ego
11 мая в 14:10
Ссылка
Похоже , скоро некому будет оставлять((
Ответить
Alter Ego
11 мая в 14:06
Ссылка
это виноваты генномадифициорованные продукты
Ответить
Alter Ego
11 мая в 14:13
Ссылка
жутковато выглядело
Ответить
Alter Ego
11 мая в 14:15
Ссылка
Уму не постижимо!
Ответить
слава
11 мая в 14:36
Ссылка
девчонок бы поберегли
Ответить
Alter Ego
11 мая в 15:19
Ссылка
ужас
Ответить
Alter Ego
11 мая в 15:32
Ссылка
pidorov , v evrope oceni liubeat, vot i nas hoteat vpehnuti tuda.
Ответить
Alter Ego
11 мая в 15:43
Ссылка
не удивительно многоипальеая евпопа ниче украю присопливим разберемся с пидорами
Ответить
Alter Ego
11 мая в 16:05
Ссылка
Фуууу , гадость какая!
Ответить
Alter Ego
11 мая в 17:04
Ссылка
Кошмар,уже нормальные люди петь разучились,позор!!!!
Ответить
Alter Ego
11 мая в 17:47
Ссылка
Шок. В стране великих композиторов не нашлось музыканта, выступающего в первозданном виде и одевающего одежду соответственно своего пола. Мрак.
Ответить
Александр nemec1314
11 мая в 18:33
Ссылка
Гейропа в своем репертуаре!
Ответить
Alter Ego
11 мая в 18:48
Ссылка
Цирк. Мне больше этот конкурс не интрсен
Ответить
Alter Ego
11 мая в 19:03
Ссылка
Европейцы геи и извращенцв
Ответить
Alter Ego
11 мая в 19:23
Ссылка
Уж точно "КОНЧИТТА" - ОТМОРОЗЬ....Полный [censored]...
Ответить
Alter Ego
12 мая в 09:01
Ссылка
Строго по человеческим нормативам, такие люди являются душевно больными. И выступать они должны среди себе подобным.
Ответить
Alter Ego
12 мая в 09:25
Ссылка
Праздник уродов! Возврат в средневековье...
Ответить
Alter Ego
12 мая в 09:34
Ссылка
УЖАС!!!
Ответить
Alter Ego
12 мая в 14:50
Ссылка
Увидев накануне референдума, что представляет собой Европа, жители Донецкой и Луганской области решили массово проголосовать за отделение от Украины, чтобы не дай Бог не загреметь вместей с ней в Евросоюз.
Ответить
Alter Ego
12 мая в 17:36
Ссылка
Точно подмечено!!!!!!! 5 балов!!!!!!
Ответить
Alter Ego
12 мая в 21:12
Ссылка
Что, Толмачевы не выйграли, так давайте всех засрем?
Ответить
Alter Ego
12 мая в 21:13
Ссылка
Да они фигово пели
Ответить
Alter Ego
13 мая в 10:16
Ссылка
И это они нас пытаются тыкать носом в наши ошибки....? уж молчали бы, деграданты европейские! У них у многих и так генетика уже фатальная, а тут еще приветствуют моральное разложение... Только развращают наших детей своей грязью и пошлостью. А уж Евровидение год от года становится противно смотреть. Максимум 3-5 нормальных песен, остальное просто шоу уродцев какое то...
Ответить
Alter Ego
13 мая в 11:59
Ссылка
Ну если включить и смотреть в потолок слушая , то нормально. А если посмотреть то уже не важно что это поёт.
Ответить
Alter Ego
13 мая в 14:12
Ссылка
печалька ....не тех сожгли на кострах..ох ни тех..
Ответить
Alter Ego
17 мая в 07:30
Ссылка
Ужас, извращенцы душевные и духовные и их поддерживают такие же извращенцы
Ответить
Alter Ego
24 мая в 06:14
Ссылка
как сказал бы Сталин: Растрэлять!!!
Ответить