Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / На Калужско-Рижской ветке метро произошёл сбой в движении поездов

На Калужско-Рижской ветке метро произошёл сбой в движении поездов

Автор: Вероника Пермякова

10:02 / 26 ноября 2014

Обновлено:

10:16 / 26 ноября 2014

Причиной стала поломка светофора.

Сегодня утром с 8.30 до 8.45 произошёл сбой в движении поездов по «оранжевой» линии подземки. Как пишет ИА «Москва», составы двигались с увеличенными интервалами, задержки составляли до 2 минут.

Причиной неполадок стал сломанный светофор, который стал показывать только красный сигнал. Администрация метро вызвала на место ремонтную бригаду, которая выполнила соответствующие ремонтные работы.

Пока рабочие чинили светофор, поезда в тоннеле двигались по командам диспетчера. На данный момент движение восстановлено в полном объёме.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (15)

Alter Ego
01 февраля в 09:19
Ссылка
Врут 4 мин задержка не уехать
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:19
Ссылка
Ну конечно, в полном объеме, уже час еду 5 станций, никак доехать не могу! В полном объеме...ага
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:22
Ссылка
Еду 25 минут от новоясеневской до беляеево, хорошо что в тоннелях стоять перестали!
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:22
Ссылка
Аналогично. Время 9-26. Стоим в тоннеле по 4-5 мин на каждой станции. И по 2-3 мин.на плвтформе.
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:25
Ссылка
[censored]! 1,5 часа еду с черемушек
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:25
Ссылка
Все еще стоим и на станциях и в тоннелях
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:27
Ссылка
9:28. Еще не отремонтировали
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:27
Ссылка
50 минут еду от беляево до новых Черемушек
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:29
Ссылка
Аналогичная ситуация, по 10 минут почти на каждую станцию... В какой-то момент вообще встали и погасили свет... Бесит!!!
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:35
Ссылка
На Ленинском всех из вагонов выгоняют
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:36
Ссылка
Больше всего бесит, что это уже 3 или 4 происшествие на этой ветке всего лишь за месяц. Что ж так плохо работают. Ведь люди на работу опаздывают.
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:39
Ссылка
Маршрут - Тёплый стан-Рижская. Время в пути - 2 часа.
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:41
Ссылка
Думал доеду быстрее черемушек с пересадкой на серую ветку. О КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ) Из цента тоже долго идут поезда.
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:54
Ссылка
9 50 вроде пошло движение
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 10:12
Ссылка
До сих пор еле ползём!!!
Ответить