Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / На Калужско-Рижской линии произошёл сбой

На Калужско-Рижской линии произошёл сбой

Автор фото: Андрей Волков Автор фото: Андрей Волков
Автор: Вячеслав Шпагин

09:03 / 5 февраля 2014

Обновлено:

09:39 / 5 февраля 2014

Движение поездов прервано по оранжевой ветке московского метрополитена.

Официальное сообщение московского метрополитена гласит, что причиной сбоя стали технические неполадки. Что же именно произошло - не сообщается. Инцидент случился в 8 часов утра.

В настоящее время специалисты делают все возможное, чтобы в кратчайшие сроки восстановить движение, сообщает РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (11)

Alter Ego
05 февраля в 10:09
Ссылка
А почему фото толи с весны толи с осени?
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:15
Ссылка
да тут вообще жесть....очень душно! !!!
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:18
Ссылка
Еду 25 минут от новоясеневской до беляеево, хорошо что в тоннелях стоять перестали!
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:21
Ссылка
Да ты счастливчик. Я уже 43 минуты еду до шаболовки от беляево
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:22
Ссылка
50 мин еду от новоясеневск до академичой. Люди не могут войти в вагон. Что произошло?
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:27
Ссылка
Ужас сми не дают конкретной информации о проблеме в метро, один бред!, 10 минут и мы преодалели 2 станции! Ура!
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:30
Ссылка
На поверхности зомби работают???
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:34
Ссылка
Везде пишут всякую ерунду, бомбы, рельсы лопнули и т.д.. Кому втереть ? Тотальный на новых черёмушках!
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:36
Ссылка
Я еду ещё дольше! 40 минут от Новоясеневской до Беляево! Вообще думаю доеду до работы?
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 09:38
Ссылка
Не садись в первые три вагона!на ленинском всех из них высаживают!!! Подруга написала! Сама ещё не доехала до ленинскго.
Ответить