Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / Москвич нашёл полутораметровую змею в собственной ванной

Москвич нашёл полутораметровую змею в собственной ванной

Змея решила освежиться Змея решила освежиться
Автор: Вячеслав Шпагин

13:13 / 12 августа 2013

Обновлено:

12:24 / 12 августа 2013

Сотрудника «Интерфакса» едва не покусала змея в московской квартире.

ЧП произошло на улице Усачёва в минувшее воскресенье. Сотрудник «Интерфакса» обнаружил змею в собственной ванной комнате. Как она туда попала - до сих пор неизвестно. Сам журналист полагает, что змея выползла из крана. Доподлинно установить это вряд ли получится.

Человек хотел вызвать экстренные службы, но посчитал, что за это время змея могла бы скрыться и поэтому принял решение изловить её самостоятельно. Что и сделал, воспользовавшись швабрами. Поместив змею в трёхлитровую банку, он всё-таки решил позвонить. Но экстренные службы факт обнаружения змеи в квартире не встревожил. В полиции, МЧС и коммунальных служб от находки открестились.

Что в итоге стало с рептилией - не сообщается. Но это уже не первый подобный случай. Как сообщает «Мой район», в начале июля МЧС выезжало на вызов в одну из московских квартир, тогда змею нашли отдыхающей на балконе. Прибывшие на место происшествия спасатели поймали её, поместили в контейнер и передали в московский зоопарк.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (38)

Alter Ego
12 августа в 16:00
Ссылка
из крана?через вентиль?где гриочки собирал?
Ответить
Alter Ego
12 августа в 17:07
Ссылка
он смелый человек, я бы упала в обморок, так я их боюсь
Ответить
Alter Ego
12 августа в 20:07
Ссылка
Установили бы уже хоть какой-то контроль за владельцами подобных тварюшек. А то повторим рано или поздно канадскую историю.
Ответить
Alter Ego
12 августа в 21:17
Ссылка
Эти штуки убегают от хозяев через вентиляцию
Ответить
Polunochnyca
13 августа в 00:35
Ссылка
Автор, ты эту хрень сам сочинял, или кто помогал?
Ответить
Alter Ego
13 августа в 07:39
Ссылка
жуть. то тут змею нашли, то там. получается в свох квартирах ты не в безопасности. приносят домой кто не попадя, а потом змеи сбегают. уроды.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 09:47
Ссылка
Только через канализацию могла попасть. То бишь через унитаз. Мало приятного
Ответить
Игорь Дезин
13 августа в 14:17
Ссылка
ПОЛУТОРАМЕТРОВАЯ змея скрывалась в КРАНЕ, а потом была помещена в ТРЁХЛИТРОВУЮ банку?! А остальным новостям верить?
Ответить
Alter Ego
13 августа в 20:51
Ссылка
В чем же зверюшки -то виноваты.Если в доме содержат подобных рептилий,то надо таким проверять мозги
Ответить
Alter Ego
13 августа в 21:51
Ссылка
БАТЮШКИИ !!! ШО ТВОРИТСЯ !!!
Ответить
Alter Ego
14 августа в 06:58
Ссылка
может по канализации пробрался
Ответить
Alter Ego
14 августа в 08:14
Ссылка
нужно закрыть все зоомагазины где продают подобную живность. вообще нужно ликвидировать продавцов животных как класс.
Ответить
Alter Ego
14 августа в 11:43
Ссылка
ага
Ответить
Alter Ego
14 августа в 15:53
Ссылка
Через кран))))))) АААААА жгите дальше.
Ответить
Alter Ego
14 августа в 16:39
Ссылка
Бред для детей змея через кран попала в ванную комнату через балкон, форточку и окно.
Ответить
Alter Ego
14 августа в 19:37
Ссылка
а курил хозяин что-то классное ,если версия ,про кран
Ответить
Alter Ego
14 августа в 21:39
Ссылка
Вот така буднична историйка... экстренные службы факт обнаружения змеи в квартире не встревожил. В полиции, МЧС и коммунальных служб от находки открестились.Прелесть)))
Ответить
Alter Ego
15 августа в 05:43
Ссылка
tochno-tochno - cbezhala ot soseda liubitelya reptilii
Ответить
Alter Ego
15 августа в 10:46
Ссылка
Ужас , после этого репортажа собственный дом не кажется крепостью. А тем от кого змея уползла руки вместе с головой оторвать. Что могло произойти, если в квартире, где рептилия появилась, находились дети.
Ответить
Alter Ego
15 августа в 14:05
Ссылка
Согласно, я безумно их боюсь. И даже не могу себе такое представить моюсь в ванне и такое"счастье"... разрыв сердца сразу
Ответить
Alter Ego
15 августа в 20:36
Ссылка
Вероятно, у сотрудников интерфакса иссякли способы находить здоровые материалы для новостей.
Ответить
Alter Ego
15 августа в 21:40
Ссылка
"ЧП произошло на улице Усачёва в минувшее воскресенье" - а что теперь появление змеи это ЧП??? читайте скоро в новостях - "ЧП - очередное нападение комара на человека..."
Ответить
Alter Ego
16 августа в 09:07
Ссылка
Хоть бы сказали какую змею, ядовита или нет?.. Страху только нагоняют.
Ответить
Alter Ego
16 августа в 11:32
Ссылка
про "змея выползла из крана" насмешил...что за журналист такой "сообразительный"? (или действительно у него кран неимоверных размеров?:-)) правда какой бы кран там ни был, не надо забывать про трубы и кран на отводе от стояка..они у него тоже огромных размеров?)...
Ответить
Alter Ego
16 августа в 23:03
Ссылка
а не подбросили ему змею преднамеренно доброжелатели?
Ответить
Alter Ego
17 августа в 14:24
Ссылка
Тяжело жить в Австралии. Там таких гадов: змей, ядовитых пауков и т.п. очень и очень много. Даже существует специальная служба, приравненная скорой и полиции, которая выезжает на подобные инциденты. Открываешь постель поздно вечером, а там ядовитый паук! Бессонница обеспечена)))
Ответить
Alter Ego
17 августа в 21:33
Ссылка
придумали бы уж что то более правдоподобное. хотя смотрите ка молодцы меня, идиота, эта чушь притянула и я даже комм оставил. хотя отродясь этого не делаю. просто уж очень рассмешила новость. и что еще самое забавное, что именно у сотрудника жёлтых страниц там что то вылезло. Господин, сотрудник, а у вас из унитаза олень вчера не высовывался, а то его всем посёлком ищем))) врунишки вы))) но молодцы)
Ответить
Alter Ego
18 августа в 13:28
Ссылка
Щели в каммуникациях заделывать надо.Через вентиль бред полный,если там не пожарный кран.
Ответить
Alter Ego
18 августа в 14:40
Ссылка
Да, посмеялся. Петросян обзавидовался! А с Камеди пацаны вообще от зависти удавились. Полтора метра змеи, которая протиснулась через миниатюрные вентиля (превратившись на время в глисту, видимо), оказались в трехлитровой банке (превратившись в полуметрового ужика). АФТАР, ПЕШИ ИСЧОООООООО!!!!!!
Ответить
Alter Ego
18 августа в 21:48
Ссылка
скорее всего змея заползла через отдушины в ванной
Ответить
Alter Ego
19 августа в 11:42
Ссылка
полный бред, скорее всего неудачный журналист решил как то о себе заявить..
Ответить
Alter Ego
20 августа в 10:33
Ссылка
Не обижайте добрых змей !!!
Ответить
Alter Ego
20 августа в 16:47
Ссылка
Такие вещи нужно квалифицировать как попытку убийства или нанесение вреда здоровью, при этом возбуждать уголовное дело. Можно определить откуда она приползла. Полиция не хочет работать.
Ответить
Alter Ego
20 августа в 16:49
Ссылка
Не забывайте, что змеи земноводные, а канализации у нас несовершенны.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 09:23
Ссылка
Ни как не могла змея пролезть через водопровод. Перед счетчиками стоят сетки - фильтры грубой очистки воды.
Ответить
Alter Ego
24 августа в 13:16
Ссылка
А У МЕНЯ ДВАЖДЫ БЫЛИ МЫШАТА МОКРЕНЬКИЕ В ВАННЕ. КАК ТАМ ОКАЗАЛИСЬ? ДОМА НЕТ НИКАКОЙ ЖИВНОСТИ
Ответить
Alter Ego
27 августа в 15:56
Ссылка
думаю не всё так просто молодому человеку нужно остерегаться.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 11:45
Ссылка
Возможно она через унитаз проникла, если у них сан узел совмещен, или просто через балкон... А может хозяин сам купил вечером находясь в некоем алкогольном опьянении, а на утро бац и змея в ванной...:-))))
Ответить