Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / Концерт Макаревича в Петербурге отменили из-за плохих продаж билетов

Концерт Макаревича в Петербурге отменили из-за плохих продаж билетов

Автор: Полина Виноградова

14:17 / 22 сентября 2014

Обновлено:

15:38 / 22 сентября 2014

Решение об отмене концерта приняло руководство концертной площадки, на которой должен был выступать Андрей Макаревич.

Совместное выступление лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича и джазового гитариста Ильдара Казаханова, которое должно было пройти в одном из петербургских клубов 28 сентября, не состоится. Концерт отменён. Такое решение руководства концертной площадки, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на одного из организаторов мероприятия в Петербурге Екатерину Стенину


«Отмена связана с динамикой продаж. Уже проданные билеты вернут», — заявила Стенина.

Ранее концерты Макаревича были отменены сразу в нескольких российских городах.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (35)

Alter Ego
22 сентября в 19:22
Ссылка
Зачем сумашедшей стране покупать билеты у такого пропагандиста. Говорят же не плюй против ветра...!!!
Ответить
Alter Ego
29 мая в 22:18
Ссылка
а вы могли бы с ним на пару валить из страны! Или с мозгами напряг?
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 21:11
Ссылка
Врут. Просто Макаревича "закрыли"
Ответить
Alter Ego
02 октября в 19:12
Ссылка
Канешн-канешн ))) А те, кто говорит, что макар - предатель, и они не пойдут на его концерты - это купленные КейДжиБи ) У вас паранойя. Лечитесь. Никто не хочет слушать спевшегося исполнителя, чьи песни кажутся враньём и наплевательством в душу. Так что расслабьтесь. Никто его не закрывал. На него просто не идут. Занялся политикой? вот и занимайся дальше.
Ответить
Alter Ego
29 мая в 22:31
Ссылка
я андрея и петю подгородецкого, рядом с которым саша зайцев рядом не стоит, знаю давно! Всё к этому шло с 1989 года!! Я ПРОТИВ ВСЕХ!!! ЭТО ЛОЗУНГ МАКАРА ПУСТЬ ВСПОМНИТ КАК ОН ПОСТУПИЛ С ЖЕНЕЙ МАРГУЛИСОМ, СЕРЁГОЙ РЫЖЕНКО И СЕРЁГОЙ КАВАГОЭ!! БОГ - ЕСТЬ И СУД ЕГО ЕСТЬ! ВРЕМЯ РАЗБРАСЫВАТЬ КАМНИ И ВРЕМЯ СОБИРАТЬ. ВРЕМЯ ОБНИМАТЬ И ВРЕМЯ УКЛОНЯТЬСЯ ОТ ОБЪЯТИЙ
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 22:13
Ссылка
Продался - получи!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 09:48
Ссылка
Правильно, и [censored] кого то винить
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 01:26
Ссылка
Не патриот Макаревич, да и песни уже не те
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 06:52
Ссылка
Петь он не умеет, что его слушать. неинтересно. АААА политика здесь не причём!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 06:58
Ссылка
а какой реакции ты ждал "настоящий мужик" ???????????????????
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 07:24
Ссылка
Довыступался...
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 10:03
Ссылка
Это в России обычное дело. Кому то из "высших" что-то не понравилось в мнении Андрея, который тот высказал публично о политике России на Украине, а "низшие" ( для тех кто не понимает, речь о чиновниках) - "в усердии" чуть спину от подоборастия себе не сломали. Ну не знают, понимашь.. наши чиновники меру в доказательности "высшим" своей веры и преданности... Иногда это даже даже во вред "высшим"... Думаю и информация о непроданных билетах - тоже из той же серии...
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 05:08
Ссылка

Причём здесь "высшие", если Макаревич прямым текстом всех с ним несогласных называл "тупым быдлом" и говорил, что ему за нас стыдно? Вот пускай теперь свои концерты другому кому-нибудь даёт, "умному"... Нефиг  на тех, с кого бабки зарабатываешь...

Ответить
Alter Ego
29 сентября в 11:39
Ссылка
это вероятно от злости, что ему не удалось пополнить свой бюджет за счет "быдла"...
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 12:24
Ссылка
Я думаю, что никто не запрещает его концерты! Ему так выгодно говорить. А на самом деле народ "сумашедшей" страны не прощает предательства!
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 09:49
Ссылка
Да конечно, цену себе набивает, продажный урод
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 11:37
Ссылка
или этому народу совершенно не интересно его творчество... я бы просто пожалела на него свое время - время дороже денег...
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 10:13
Ссылка
Да не нужен он уже никому...тем более еще и опозорился...
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 11:34
Ссылка
случайно увидела на экране Макаревича : еле-еле брынчал на гитаре рядом с саксофонистом...Андрей!!!пенсию ведь не зря дают!!!)))
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:04
Ссылка
Сдулся андрей
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 08:22
Ссылка
Заёрзал, не удобно стало жить. Планы приходится менять, задуманное не получается и это в такой ненавистной стране.... И в америку что то не очень то зовут.... Куда бедному еврею податься......?
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 09:59
Ссылка
В точку
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 11:42
Ссылка
да где они нужны ... посмотрите, кто в оппозиции: Немцов, Явлинский, Сабчак...
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 09:58
Ссылка
А вам не стыдно собирать деньги в стране сошедшей с ума
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 11:32
Ссылка
я бы оппозицианерам посоветовала занятся физическим трудом... мужчинам, например, переучится на сантехника и работать где-нибудь в ЖЭУ,женщинам(девушкам неопределенного возраста) -швей-мотористкой...поверьте : бредовых мыслей в голове поменьше будет...
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 20:10
Ссылка
Лет 5-10 назад в Лондоне праздновали юбилей Горбачева...были мировые лидеры, звезды,политики,олигархи.Из России прибыли почтить бывшего президента СССР немногие...видимо не за что поздравлять...и одним из них был Макаревич.После развала страны,регрессии России мне не за что уважать мр.Горбачева...где сейчас он и почему его не судят-вопрос к следователям!!!такие как Горбачевы и Макаревичи продают страну за целковые как иуда...бог им судья!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 12:22
Ссылка
Я поддерживаю всех зрителей, отказавшихся от посещения его концертов! Нельзя в трудное для своей страны время "подпевать" фашистам
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 11:45
Ссылка
наша сила в единстве
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 05:32
Ссылка
Надо Андрею снова в Хохляндию ехать, там попеть, поплясать, гривен заработать, выступить перед Коломойским с сольным концертом, его наёмников фронтовым концертом уважить. Билет - 33 гривны.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 11:26
Ссылка
ЧЕЛОВЕКУ НАДО НА ЧТО-ТО ЖИТЬ
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 11:45
Ссылка
Да и они его приглашают только потому, что надо самим пиар ... используют
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 11:26
Ссылка
Андрюшенька! мне было 20, когда появилась группа Машина времени, но должна сказать, что рейтинг ее в те времена был не очень высок...большинство россиян предпочитали слушать такие ансамбли, как Песняры, Верасы и Веселые ребята., Самоцветы... Поэтому не строй иллюзий по поводу своей легендарности ... СОВЕТ: Думай, о чём говоришь! Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовётся, - И нам сочувствие даётся, Как нам даётся благодать…(Тютчев)
Ответить
Alter Ego
05 октября в 20:38
Ссылка
Пусть едет жить в Украину, они мечтают о нем
Ответить
Олег
11 октября в 04:48
Ссылка
Это ,наверное,как Л.Н. Толстой? Ушел в ересь, понимаешь? Не политика,его искренняя позиция,с которой можно не соглашаться.
Ответить
Alter Ego
18 августа в 20:14
Ссылка
Человек,который поддерживает убийство детей и мирных граждан уже изгой...[censored] слаба в Донецк поехать?
Ответить