Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / Количество «резиновых» квартир в столице уменьшилось в 37 раз

Количество «резиновых» квартир в столице уменьшилось в 37 раз

Автор фото: Кирилл Каллиников Автор фото: Кирилл Каллиников
Автор: Вероника Пермякова

12:06 / 20 ноября 2014

Обновлено:

12:38 / 20 ноября 2014

Собственников жилья пугает уголовное наказание.

Начальник ФМС РФ Константин Ромодановский сообщил журналистам, что за последнее время количество «резиновых» квартир в столице резко сократилось — почти в 37 раз. Чиновник связывает эту тенденцию со страхом перед уголовным наказанием.

С декабря прошлого года хозяева квартир, незаконно прописавшие мигрантов, наказываются штрафом в размере до полумиллиона рублей. В худшем случае им грозит лишение свободы на 3 года.

Всего же по России число подобных квартир упало с 10 тыс. до 1,8 тыс., пишет РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (13)

Карина Фомина
24 ноября в 18:55
Ссылка
"Всего же по России число подобных квартир упало с 10 тыс. до 1,8 тыс." - ничего себе!Молодцы!
Ответить
Олег Иванов
24 ноября в 18:57
Ссылка
Они знают своё дело!
Ответить
Назар Валерьевич
24 ноября в 19:03
Ссылка
представляете сколько народу "выселили",наверное несколько десятков тысяч!Ведь в одной такой квартире могло проживать гораздо больше чем 10 человек!
Ответить
Олег Иванов
24 ноября в 18:57
Ссылка
там раньше числиться могло под несколько сотен жителей... в одной то квартире!
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 19:00
Ссылка
Ну и слава Богу, а то это ппц какой то, по 100 человек в квартире...вонь, а если пожар? ппц
Ответить
Карина Фомина
24 ноября в 19:04
Ссылка
Интересно,как они в этих квартирах перемещаются?!Про спать я вообще не спрашиваю!
Ответить
Назар Валерьевич
24 ноября в 19:01
Ссылка
Пусть во свояси возвращаются!Наверное в каждом доме была , хотя бы одна такая квартира с мигрантами!И проблем от ни много!
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 19:15
Ссылка
Хорошо, что взялись за это дело, давно пора!
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 19:17
Ссылка
В 37 раз, вот это я понимаю статистика!
Ответить
Anzhelika Simonova
24 ноября в 19:33
Ссылка
Борются с этим эффективно! Не увидев бы цифры и не знала бы, что этот вопрос решается.
Ответить
Игорь Матвейчук
24 ноября в 19:58
Ссылка
Вот и до этого добрались. Беспредел нужно остановить
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 20:36
Ссылка
погостили и хватит!
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 20:37
Ссылка
да уж, серьезно занялись этим вопросом!
Ответить