Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / Каток на ВДНХ может попасть в «Книгу рекордов Гиннесса»

Каток на ВДНХ может попасть в «Книгу рекордов Гиннесса»

Автор: Вероника Пермякова

11:55 / 20 ноября 2014

Обновлено:

12:23 / 20 ноября 2014

Представители выставочного центра ждут международных экспертов.

Администрация ВДНХ ожидает экспертов, которые измерят ледовый каток на территории выставочного центра. Объект претендует на включение в «Книгу рекордов Гиннесса» как самый большой каток в мире.

По словам гендиректора ВДНХ Владимира Погребенко, площадь объекта составляет 20,5 тыс. кв. м. Это на 1 тыс. кв. м больше, чем размеры рекордсмена – катка в Нидерландах.

Напомним, объект откроют 28 ноября. Ожидается, что количество посетителей в день составит примерно 20 тыс. граждан. Одновременно на нём смогут кататься 4,5 тыс. москвичей, пишет ИА «Москва».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (14)

Alter Ego
21 ноября в 13:09
Ссылка
Шикарно) самый большой катоооок будет у нас )
Ответить
Каспар Волошин
21 ноября в 13:13
Ссылка
Не ожидал от наших такого размаха, честное слово. Меня это искренне радует, я уже хочу съездить туда со своей девушкой.
Ответить
Мария Бунина
21 ноября в 13:29
Ссылка
Мне кажется, этот каток станет место для знакомств) Романтика)
Ответить
Дарья Гудкова
21 ноября в 13:49
Ссылка
конечно станет, аж 4000 человек может каток вмещать))))))))
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 13:09
Ссылка
И не говори)) приятная новость)))
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 13:10
Ссылка
Вау))0 самая большая страна, самый большой город, самое крупное метро а теперь еще ВДНХ и каток в книгу рекордов)) ухуууу
Ответить
Игорь Матвейчук
21 ноября в 13:10
Ссылка
Самый большой каток в мире!!!Это гордость))))бегом кататься)))
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 13:12
Ссылка
обязаельно нужно будет сходить на этот каток!! круто!!
Ответить
Каспар Волошин
21 ноября в 13:12
Ссылка
Вот это реально круто. Надеюсь, еще и оформление будет красивое, например, как в Парке Горького.
Ответить
Мария Бунина
21 ноября в 13:28
Ссылка
Ну и проходимость! 20 тысяч человек в день!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 13:47
Ссылка
Хороший огромный каток! У нас самая крутая столица!! Нам есть что показать теперь)))
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 14:03
Ссылка
круто!!! мы туда обязательно сходим в ребятами!
Ответить