Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / Из Москвы-реки выловили гигантскую рыбу

Из Москвы-реки выловили гигантскую рыбу

Рыбы бывают разные. Фото - фотомонтаж. Рыбы бывают разные. Фото - фотомонтаж.
Автор: Вячеслав Шпагин

07:44 / 6 июня 2013

Обновлено:

10:26 / 11 июня 2013

Рекордный улов добыли напротив Новодевичьего монастыря.

Столичные рыбаки говорят, что и не припомнят такого улова. Рекордная рыба весит 50 килограмм, поймали её вечером в среду.

Как сообщает «Московский комсомолец», событие это для столицы уникальное. Считается, что такие крупные особи в Москве-реке перевелись уже очень давно. Рекордная добыча доказывает обратное. Она весит 50 килограмм и, судя по всему, является рыбой породы толстолобик.

Сами же удачливые рыбаки, имя которых не сообщается, говорят, что им к рекордным уловам не привыкать. На этом же месте (напротив Новодевичьего монастыря) они уже вылавливали 90-колограммового сома. Оснований им не верить не имеется.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (344)

Alter Ego
06 июня в 09:02
Ссылка
фотошоп
Ответить
Alter Ego
06 июня в 09:06
Ссылка
Да это не та рыба, фото карпа является заглушкой к новости. Толстолобика, видать, засолили уже)))
Ответить
Alter Ego
21 июня в 00:23
Ссылка
Согласен. 90 кг на вытянутых руках!? Да и рыба стоймя неплохо позирует.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 22:57
Ссылка
Не 90кг ,,,а 50....это не особо важно))) рыбак ещё вроде в костюме)))
Ответить
Alter Ego
22 июня в 20:34
Ссылка
согласен полностью
Ответить
Alter Ego
23 июня в 01:01
Ссылка
Мальчишка в костюме с галстуком, в этом случае на другом фото рыбак укакивается, а не улыбается.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 01:04
Ссылка
Да какой это карп, это больной карась( рыба на фото - акула).
Ответить
Alter Ego
23 июня в 01:04
Ссылка
Да какой это карп, это больной карась( рыба на фото - акула).
Ответить
Alter Ego
26 июня в 08:56
Ссылка
По ходу дела автор статьи - эстонец, просто он хотел так пошутить на первое апреля, но национальный тормоз подвел, как всегда.
Ответить
Alter Ego
06 июня в 11:58
Ссылка
фотомонтаж. причем халтурный
Ответить
Alter Ego
07 июня в 13:09
Ссылка
Все это халтура, и это не толстолобик
Ответить
Alter Ego
09 июня в 19:49
Ссылка
толстолобик имеет светлую чешую. а на фото показан сазан.не надо лохматить бабушку
Ответить
Alter Ego
10 июля в 16:09
Ссылка
да, эта рыба похожа на карпа, (не толстолоб - 100%), и фотошоп тоже 100 % не удержал бы так рыбак улов такой рыбы!!!
Ответить
Alter Ego
06 июня в 15:33
Ссылка
карп! или сазан! фотошоп! репортаж делитанта,просто закрыли пустую колонку
Ответить
Alter Ego
06 июня в 15:45
Ссылка
1. Видимо гранитную набережную перед фотографированием разобрали. 2. Карп видимо надувной, 50 кг так не удержать. 3. Ловили скорее всего мелочь, как выдержала леска?
Ответить
Alter Ego
09 июня в 19:52
Ссылка
напечатали . чтобы люди нашли несколько отличий в рассказе и фото. чем бы дитя не тешилось...
Ответить
Alter Ego
06 июня в 17:33
Ссылка
50кг он бы так не бержал
Ответить
Alter Ego
09 июня в 19:54
Ссылка
куда ему с грыжей и правым лёгким....
Ответить
Alter Ego
07 июня в 13:52
Ссылка
Я этот фотошоп в одноклассниках год назад видел
Ответить
Alter Ego
07 июня в 14:50
Ссылка
На фото сазан. Почему его обозвали толстолобиком?
Ответить
Alter Ego
07 июня в 16:20
Ссылка
вы на вытянутых руках мешок цемента поднимите, обосретесь, а тут чел легко держит... такой ереси еще не видел, более того это сазан семейства карповых, отупели уже вконец, как можно спутать толстолобика с сазаном, тоже самое сказать на ладу калина - опель
Ответить
Alter Ego
26 июня в 08:54
Ссылка
Набережная не та, река не та, рыба не та, костюм не его, да и руки, похоже, тоже не рыбачка. Это как раньше было у фотографов - просунул голову в дырку на картине с горами и горцем на коне, и ты уже джигит!
Ответить
Alter Ego
30 июня в 12:19
Ссылка
Простите надпись под фотографией.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 16:40
Ссылка
вы кого хотите обмануть?
Ответить
Alter Ego
07 июня в 17:07
Ссылка
килограммОВ!!!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 18:01
Ссылка
здорово эт сколько же ему годков хотя толстолобик растет быстро но пардон на фото карп во всей красе как это
Ответить
Alter Ego
08 июня в 13:53
Ссылка
грубый фотошоп
Ответить
Alter Ego
08 июня в 15:20
Ссылка
На толстолобика он совсем не похож.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 19:56
Ссылка
он похож на автора фото
Ответить
Alter Ego
08 июня в 15:39
Ссылка
Что то рыба не похожа на толстолобика ,да и река -не Москва река- кругом все фальшивка
Ответить
Alter Ego
08 июня в 19:21
Ссылка
Вообще это не толстолобик а сазан!!
Ответить
Alter Ego
08 июня в 19:40
Ссылка
Я тож хотел бы глянуть как этот пижон будет улыбаться держа на вытянутых руках 50 кг (иль он её обнимает?!)
Ответить
Alter Ego
08 июня в 20:56
Ссылка
Ты глянь, прищурился. )) Если б он держал по-настоящему 50 Кг карпа на вытянутых руках, то у него бы глаза были как у инопланетянина, если не больше. К авторам этого "шедевра": - Не надо считать других глупей себя, иначе сами выглядите ещё хуже.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 07:10
Ссылка
так на вытянутых руках держит 50 кг без напряги,это не реально.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 19:40
Ссылка
Когда был молодым, я таким образом держал кислородный баллон и ничего.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 09:49
Ссылка
Снимок-то где сделан? Явно не в Москве.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 10:12
Ссылка
Как-то один из журналистов сказал "я готов для тиража газеты придумать любую небылицу, любую глупость и откровенную ложь, лишь бы люди брали нашу газету"
Ответить
Alter Ego
09 июня в 10:26
Ссылка
НА СНИМКЕ САЗАН, А НЕ ТОЛСТОЛОБИК
Ответить
Alter Ego
09 июня в 12:50
Ссылка
чет на толстолоба явно не смахивает
Ответить
Alter Ego
09 июня в 14:08
Ссылка
Пейзаж что то не напоминает окрестностей новодевичьего монастыря.Возможно плагиат.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 14:45
Ссылка
ЭТО КАРП !
Ответить
Alter Ego
09 июня в 14:56
Ссылка
Максимум 25кг. к тому-же на снимке явный карп ().
Ответить
Alter Ego
09 июня в 22:02
Ссылка
50 кг разве можно удержать вот в таком положении
Ответить
Alter Ego
09 июня в 22:29
Ссылка
Какой толстолобик...??? Это же карп !!! Только вот, сомнительно, чтобы данный товарищ смог удержать такую махину, которая очень скользкая. Я сам лично держал в руках 4-х килограмового, но тот буквально выскальзывал из рук. А этот 50 килограмовый "кабан" что-то легко лежит в руках. Здесь попахивает фотомонтажом...
Ответить
Alter Ego
09 июня в 23:42
Ссылка
Неее. ТАм толстолоб во первых. Во вторых не 50 кг а 14-15. В третьих с совершенно другого водоема. УТКА.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 03:47
Ссылка
50 кг на вытянутых руках, силач!
Ответить
Alter Ego
10 июня в 05:33
Ссылка
Кривые руки фртомастера)))))))))))позор.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 07:52
Ссылка
вранье!
Ответить
Alter Ego
10 июня в 08:35
Ссылка
ага, 50 кг на вытянутых руках с улыбкой. Не фотошоп, а просто снимок с несколькими планами и все, а пейзаж карьера убивает при упоминании Москвы. Приколисты.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 10:37
Ссылка
это вообще то не толстолобик...
Ответить
Alter Ego
10 июня в 11:47
Ссылка
Сазан в природе больше 25 кг не вырастает. Явно перебор !
Ответить
Alter Ego
10 июня в 12:07
Ссылка
ЭТО КАРП , А НЕ ТОЛСТОЛОБИК
Ответить
Alter Ego
23 июня в 01:04
Ссылка
Да какой это карп, это больной карась( рыба на фото - акула).
Ответить
Alter Ego
10 июня в 12:57
Ссылка
Сазан,что надо...
Ответить
Alter Ego
10 июня в 13:23
Ссылка
50 кг на вытянутых руках не удержишь:) разьве что такими огромными пальцами:)
Ответить
Alter Ego
10 июня в 13:51
Ссылка
Фотошоп,посмотрите на руки рыбака и как он держит 50кг
Ответить
Александр Шибко
10 июня в 14:19
Ссылка
Ребята, это фото-юмор или розыгрыш? Во-первых, мы видим явный монтаж; во-вторых, на снимке показан отнюдь не толстолобик, а обыкновненный речной сазан.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 15:55
Ссылка
А почему не на фоне Новодевечьего монастыря. Фотомонтаж причем не умелый.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 17:30
Ссылка
Точно фотомонтаж. 50 кг это мешок цемента. А здесь еще и живой вес к тому же. Возьми на руки мешок цемента. На вытянутых руках точно не получится. только крепко к себе прижав.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 18:23
Ссылка
Фотомонтаж! Держит 50 кг на вытянутых руках без напряга на лице и даже с улыбкой. Наверное он не рыбак - штангист!!!
Ответить
Alter Ego
10 июня в 22:27
Ссылка
Судя по комплекции рыбака, удержать 50 кг на вытянутых руках не реально
Ответить
Alter Ego
11 июня в 09:02
Ссылка
Натуральный фотошоп вес рыбы 50 кг А чувак держит рыбу на вытянутых руках без напряжения и у рыбу не складок от веса просто ужас как все липово сделанно.
Ответить
Alter Ego
11 июня в 09:35
Ссылка
Даже если руки у него вытяныт,то это вранье,50кг попробуй удержать)
Ответить
Alter Ego
11 июня в 12:29
Ссылка
50 кг на вытянутых руках держит? Да брехня это все!
Ответить
Alter Ego
11 июня в 21:03
Ссылка
50кг на вытянутых руках?ну-ну.
Ответить
Alter Ego
11 июня в 22:23
Ссылка
о,как легко мы держим вес в 50 кг!че людей дурят?!
Ответить
Alter Ego
12 июня в 11:26
Ссылка
Первое. По виде - карп. Второе. 50 кг? Пробовали удержать вот тк на руках пятидесятикилограммовый мешок цемента?
Ответить
Alter Ego
12 июня в 11:47
Ссылка
Научи как 50 кг живого веса, на вытянутых руках удержать?
Ответить
Alter Ego
12 июня в 17:41
Ссылка
Ха, я пескаря на вытянутых руках сфотографирую - один в один получится)))
Ответить
Alter Ego
12 июня в 23:03
Ссылка
на вытянутых руках не каждый удержит 50 кг..и по кончикам пальцев видно что длина карпа не более 55-60 см
Ответить
Alter Ego
13 июня в 11:02
Ссылка
В таком необычном месте сразу копченой рыбка ловится :))) Рыбачат - чуть не в смокингах... Да и сила у рыбаков невероятная - 50 кг на кончиках пальцев... :)))
Ответить
Alter Ego
13 июня в 11:07
Ссылка
Крепкий мужик!! На вытянутых руках пятидесятикиллограмовую рыбу держит с улыбкой, не напрягаясь
Ответить
Alter Ego
13 июня в 11:37
Ссылка
50 кг держать на весу - это знаете ли надо быть изрядным крепышом!! Стыдно должно быть такую откровенную лажу в инете показывать
Ответить
Alter Ego
13 июня в 11:45
Ссылка
на вытянутых руках 50 кг., просто качок. Мешок сахара пусть любой попробует так подержать хотя бы секунду.
Ответить
Alter Ego
13 июня в 12:12
Ссылка
Так там под фото и написано: фото - фотомонтаж
Ответить
Alter Ego
13 июня в 12:20
Ссылка
Рыба не та и не там (в тексте это и написано). Фотомонтажа нет. Визуально такой эффект получается когда рыбаки хотят запечатлить свой трофей в большем размере и фотографируют его на вытянутых руках (об этом свидетельствуют увеличенный размер пальцев) сам грешен этим делом.
Ответить
Alter Ego
13 июня в 14:16
Ссылка
50 кг на вытянутых руках и с улыбкой? A мешок цемента так подержать слабо?
Ответить
Alter Ego
13 июня в 17:45
Ссылка
50 кило держит на вытянутых руках))))))))))) БРЕД, а не фото!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
13 июня в 18:37
Ссылка
Разуйте глаза: на фотке так и написано"фотомонтаж".
Ответить
Alter Ego
13 июня в 18:51
Ссылка
Парень не напрягаясь держит 50кг на вытянутых руках. Ну здоров.....
Ответить
Alter Ego
13 июня в 19:33
Ссылка
конечно фотошоп.Кто сможет держать так 50кг,к тому же это не карп и не толстолобик,а сазан
Ответить
Alter Ego
14 июня в 06:36
Ссылка
На фотографии не толстолобик, а карп.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 10:15
Ссылка
Это все туфта
Ответить
Alter Ego
14 июня в 10:37
Ссылка
А пальцы у человека почему огромные?
Ответить
Alter Ego
14 июня в 13:55
Ссылка
50кг на вытянутых руках - крепкий хлопец. Ну и не толстолобик это точно.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 14:36
Ссылка
Что-то он слишком легко держит эти 50 кг. Смахивает на откровенный фотошоп.
Ответить
Олег
14 июня в 14:36
Ссылка
Грубейшая фальсификация! Это карп, а не толстолоб. Теперь, для проверки, возьмите любой предмет весом 50 кг., смажьте его чем либо скользким и попробуйте подержать его на вытянутых руках!!!
Ответить
Олег
14 июня в 14:41
Ссылка
Кстати, прикид у рыбака интересный. Видно, что в пиджаке. Если бы опустить рыбку, то и галстук уводим. Наверно ловля проходила в ресторане " Три пискаря"
Ответить
Alter Ego
14 июня в 15:15
Ссылка
Невозможно на вытянутых руках удержать 50-ти килограммового КАРПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 15:38
Ссылка
Во-первых на фото карп, во вторых ух очень легко он его держит! Пусть возьмет в руки мешок цемента и попозируетс глупой улыбкой!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 15:43
Ссылка
Всех крупных рыб поймали возле монастыря! Может это переодетые посетители ( или посетительницы ) в монастырь пробирались а тут их бракоши и подловили!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 17:05
Ссылка
Размер карпа примерно 110 на 55. Ширина плеч у мужчины примерно 55.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 18:14
Ссылка
На вытянутых руках держать 50 кг.... Очень сильный рыбак! Ну очень....
Ответить
Alter Ego
15 июня в 12:22
Ссылка
фотошоп, не самый лучший....
Ответить
Alter Ego
15 июня в 14:08
Ссылка
вот рыбина я понимаю с уваж константин
Ответить
Alter Ego
15 июня в 15:33
Ссылка
держит на вытянутых руках 50 кг и непринужденно улыбается! подделка!
Ответить
Alter Ego
15 июня в 20:17
Ссылка
Ну да, 50 кг на вытянутых руках и милой улыбкой. Фотошопная дешевка(((
Ответить
Alter Ego
15 июня в 23:29
Ссылка
Сколько Энто стило?
Ответить
Alter Ego
16 июня в 10:27
Ссылка
Это уже не рыба, это мутант.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 12:05
Ссылка
Фотошоп,без сомненья...Он кто?Геракл?На вытянутых руках держит 50 килограммов?А по виду-не спортсмен...Так что и комментировать нечего...
Ответить
Alter Ego
16 июня в 12:28
Ссылка
Пусть данный ЧЕЛОВЕК покажет фото с двумя гирями , хотя бы с полуторопудовками в каждой руке и с такой же улыбкой!
Ответить
Alter Ego
16 июня в 15:18
Ссылка
подержи на вытянутых руках 50 кг
Ответить
Alter Ego
16 июня в 15:22
Ссылка
САЗАН!
Ответить
Alter Ego
16 июня в 17:33
Ссылка
Чтобы так легко держать 50 кг рыбы - нужно быть, как минимум, Жаботинским... Это картонка..
Ответить
Alter Ego
16 июня в 19:38
Ссылка
Что то берег где фото, не напоминает новодевичьи,то что толстолобик понятно,там давно уже и глупых пескарей не видать,всё отравили дорожными соляными растворами зимой.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 22:54
Ссылка
А где же толстолобик? На снимке карп. А разве в Москвареке водятся толстолобики? Они могут быть только в прудах, при чем искуственно разведенными. К тому же 50 кг! Такой хилый мальчик так запроста не удержит.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 04:56
Ссылка
а етот парень кто , Иля Муромец , что ли ? так на пальцах удержать 50 кило...фотошоп .
Ответить
Alter Ego
17 июня в 06:56
Ссылка
У карпа весом килограмм в 10 фамилия Толстолобик, который может вырасти 50 кг.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 06:58
Ссылка
Эта фотография в совокупности с сообщением рассчитана на толстолобиков.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 12:21
Ссылка
+100!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 16:50
Ссылка
зауважал!!!!!
Ответить
Alter Ego
17 июня в 07:45
Ссылка
как он 50 кг на вытянутых руках держит!!!
Ответить
Alter Ego
17 июня в 12:20
Ссылка
Пусть возьмёт штангу, при таком положении рук на 50 кг, и сфоткается, я посмотрю на его выражение лица. Геракл вы наш.........
Ответить
Alter Ego
17 июня в 15:06
Ссылка
какой толстолобик-этоже карп.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 18:12
Ссылка
Фотомонтаж и тот неудачный. А рыба-то КАРП!!! Как первоапрельская шутка годиться, но на календаре 17 июня...
Ответить
Alter Ego
17 июня в 20:05
Ссылка
сильный парень,в костюме 50кг на вытянутых руках держит...
Ответить
Alter Ego
17 июня в 21:02
Ссылка
"НА Фото ТАК и НАПИСАНО ФОТОМОНТАЖЖЖЖЖ"!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить
Alter Ego
17 июня в 21:14
Ссылка
Это сазан.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 07:06
Ссылка
Да это же КАРП!!!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 10:20
Ссылка
прекрасный копчёный карась килограммов на 10-15 !
Ответить
Alter Ego
18 июня в 10:25
Ссылка
господа вы хоть раз в жизни видели толстолобика ммне кажется это типичный сазан породы карповых
Ответить
Alter Ego
18 июня в 11:07
Ссылка
Как же так весело на руках можно держать 50 кг!!!! Цирк сразу вспоминаешь
Ответить
Alter Ego
18 июня в 12:33
Ссылка
какой же это толстолобик?
Ответить
Alter Ego
18 июня в 13:12
Ссылка
Неплохо он на пальцах 50 кг держит.....
Ответить
Alter Ego
18 июня в 14:08
Ссылка
кто нибудь пробовал держать 50 кг мешок муки в таком положении???
Ответить
Alter Ego
18 июня в 16:07
Ссылка
Вся "новость" 100% халтура,снимок фотошоп, на снимке сазан не более 30кг
Ответить
Alter Ego
19 июня в 00:57
Ссылка
50 кг на вытянутых руках с такой улыбкой держать невозможно.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 01:20
Ссылка
Прямой фотожоп! Рыбачок, вес которого сопоставим с карасиком, стоит, ненатужно и не прогнувшись назад, что противоречит законам равновесия. И пальцы на фоте крупнее головы. Шило!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 01:22
Ссылка
Какой "силач"! На вытянутых руках держит ТАКУЮ рыбу!?
Ответить
Alter Ego
19 июня в 01:51
Ссылка
толстолобика хрен поймаешь на удочку, он водоросли жрет...
Ответить
Alter Ego
19 июня в 09:57
Ссылка
50 кило на вытянутых руках. Чувак видно качёк нехилый
Ответить
Alter Ego
19 июня в 10:47
Ссылка
Это карп весом 2 кг. а фотограф молодец хороший фотик
Ответить
Alter Ego
19 июня в 12:35
Ссылка
этот рыбак такой же охотник который застрелил 300 волков
Ответить
Alter Ego
19 июня в 14:13
Ссылка
это скорее шутка, там под фото так и напечатано - фотомонтаж
Ответить
Alter Ego
19 июня в 14:31
Ссылка
для всех не знающих-это рыба из семейства КАРПА.....а не судя по всему толтолоб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 15:24
Ссылка
это сазан а не толстолобик
Ответить
Alter Ego
19 июня в 16:35
Ссылка
50 кг на вытянутых руках)
Ответить
Alter Ego
19 июня в 18:36
Ссылка
На фото не толстолобик, а карп и, при том, не дикий, судя по чешуе. А карп в 50 кг - явление даже не гипотетическое! Толстолобики таких размеров так же крайне редки. Так что имеем очередную"утку"!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 19:25
Ссылка
Чепуха! По соотношению с рыбаком такую не удержать а рыб породы толстолобиков не бывает.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 21:18
Ссылка
карп-производитель(могут быть при правильном откорме до 80-ти килограм)
Ответить
Alter Ego
19 июня в 23:24
Ссылка
Судя по фотографии и знании мной видов рыб, я с большой вероятностью могу утверждать, что выловленная из Москвы-реки рыба - это либо сазан, либо его одомашненная форма - карп.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 11:33
Ссылка
не смешите людей редакторы)))) фотошоп , причём очень слабенький!!!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 11:55
Ссылка
Вот же времена настали. Вместо новостей - 99% всякой ереси. Иногда уже скучаешь по советским цензурным временам.)
Ответить
Alter Ego
20 июня в 12:34
Ссылка
50 кг!!!вы ему реально штангу которую удобней жержать 50 кг дайте в руки!!!и посмотрим какая улыбка у него будет)))причем держит рыбу не прижав к телу! что юы не испачкаться!!! развод 101%
Ответить
Ekaterina
20 июня в 12:39
Ссылка
Жила, жила рыбка-взяли выловили...
Ответить
Alter Ego
20 июня в 13:59
Ссылка
Ага, 50 кг на вытянутых руках держит и улыбается. И лицо даже не напряглось.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 14:51
Ссылка
50 кг с такой улыбкой на вытянутых руках не удержишь...бред.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:21
Ссылка
руки не спрятал
Ответить
Alter Ego
20 июня в 17:29
Ссылка
с таким-же успехом можно ему на руки каракодила лриклеить
Ответить
Alter Ego
20 июня в 18:12
Ссылка
Во-о-т с таким глазом... (Фраза из анекдота о брехуне-рыбаке)
Ответить
Alter Ego
20 июня в 19:58
Ссылка
Глупый репортаж , по фото ясно видно, что это карп или сазан , у толстолоба совсем другой вид и голова , а также чешуя гораздо мельче , а чувак 50 кг.держит без напряга тем более в такой неудобной форме как эта рыба ....Просто лажа ....
Ответить
Alter Ego
21 июня в 00:11
Ссылка
Снимок для Интернетовских Лохов. Если это-толстолобик, то я "Индеец"!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 00:52
Ссылка
Монтаж))) Вы Живую и меньшего размера в рука держали? В общем ....
Ответить
Alter Ego
21 июня в 05:11
Ссылка
Сазана с толстолобиком перепутать и эта особь ни как не будет весить 50 кг
Ответить
Alter Ego
21 июня в 05:45
Ссылка
....Клоуны...
Ответить
Alter Ego
21 июня в 10:38
Ссылка
Ага, они как знали что поймают крупную рыбу и специально взяли соответствующие снасти. Допустим это так, значит половину своей жизни рыбаки сидели у реки впустую.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 10:40
Ссылка
Толстолобик держит карпа. Ха-ха. А Вообще молодцы!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 11:52
Ссылка
дрищ на фото не похож на того кто на вытянутых руках будет держать 50 кг
Ответить
Alter Ego
21 июня в 11:59
Ссылка
90-колограммового сома
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:00
Ссылка
))))
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:42
Ссылка
поймал-сфотографировал-отпусти-всё равно её даже кошки есть не будут!!!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 14:14
Ссылка
утка журналисткая
Ответить
Alter Ego
21 июня в 14:37
Ссылка
Я СМОТРЮ ПАРЕНЬ ГЕРАКЛ-НА ВЫТЯНУТЫХ РУКАХ ДЕРЖАТЬ 50 КИЛО-НЕ ВСЯКОМУ ШВАРЦУ ДАНО.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 21:17
Ссылка
90 кг в руках не удержать!!! Фотошоп!!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 22:04
Ссылка
50 кг все равно так не удержит. Фотомонтаж.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 09:37
Ссылка
СРАЗУ ВИДНО ЗАЯДЛЫЙ РЫБАК. ПРИ КОСТЮМЕ И ГАЛСТУКЕ. ПРЯМО КАК ПУТИН С МЕДВЕДЕВЫМ НА РЫБАЛКЕ.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 10:51
Ссылка
голимый фотошоп
Ответить
Alter Ego
22 июня в 17:13
Ссылка
да именно в такой одежде ходят на рыбалку ток галстук забыл одеть олень
Ответить
Alter Ego
23 июня в 09:09
Ссылка
Судя по чешуе на фото это сазан.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 11:40
Ссылка
Мдаааа!!!)))свежо преданье но верится с трудом!))))
Ответить
Alter Ego
23 июня в 12:37
Ссылка
Банить нужно такой бред и враньё!!!
Ответить
Alter Ego
24 июня в 09:46
Ссылка
такую рыбу в таком положении не удержишь... обязательно выскользнет! это фотошоп 100%
Ответить
Alter Ego
24 июня в 14:03
Ссылка
Ооо,мужик -здоровяк. 50 кг на вытянутых руках.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 15:45
Ссылка
килограммОВ! Учитесь правильно писать!
Ответить
Alter Ego
25 июня в 02:47
Ссылка
50 КИЛЛОГРАМ - НА ВЫТЯНУТЫХ РУКАХ - СКАЗКА И ДАЖЕ НА ВИД, ЕЙ НЕ БОЛЬШЕ 20...
Ответить
Alter Ego
25 июня в 02:50
Ссылка
Блин, вру... 20 - ПЕРЕБОР... 10 MAX...!!!!! )))))))
Ответить
Alter Ego
25 июня в 12:35
Ссылка
пейзаж на заднем плане явно не московский
Ответить
Alter Ego
25 июня в 13:49
Ссылка
фотошоп-50 кг на вытянутых руках-руки отвалятся!
Ответить
Alter Ego
25 июня в 15:44
Ссылка
На вытянутых руках 50 кг, он что качек?
Ответить
Alter Ego
25 июня в 18:33
Ссылка
надувательство
Ответить
Alter Ego
26 июня в 08:48
Ссылка
Это монахи так шутят - купят рыбу в магазине и выпускают возле монастыря, чтобы поиздеваться над незадачливыми рыбачками
Ответить
Alter Ego
26 июня в 09:10
Ссылка
И пейзаж не Новодевичий и рыбак на пастуха похож и карп не загримирован и 50 кг ?
Ответить
Alter Ego
26 июня в 10:22
Ссылка
я не могу ....50 кг на вытянутых руках ?!?1717!?!?
Ответить
Alter Ego
26 июня в 15:45
Ссылка
На фото не толстолобик, врут однако.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 03:04
Ссылка
откуда на москве реке меловые отложения? это поволжье на фото
Ответить
Alter Ego
27 июня в 09:52
Ссылка
Эй, грамотеи! Надо писать: "из Москва-реки"
Ответить
Alter Ego
27 июня в 12:24
Ссылка
И где вы такого богатыря нашли, на вытянутых руках держать 50 кг.Надувная реклама горе рыбака
Ответить
Alter Ego
27 июня в 14:28
Ссылка
не 90 а 50 кг и это не толстолобик вовсе
Ответить
Alter Ego
28 июня в 10:53
Ссылка
Не верю!
Ответить
Alter Ego
28 июня в 11:13
Ссылка
На толстолобика не похожа, чешуя крупная. Скорей всего семейство карповых, именно они по выражению Л Сабонеева являются "свиньями" среди рыб, т е всеядны. В водах Москвы - реки предостаточно такой пищи для рыб.
Ответить
Alter Ego
28 июня в 14:44
Ссылка
Как можно спутать Коропа с Толстолобом
Ответить
Alter Ego
28 июня в 18:54
Ссылка
На фото сазан и то скорее не настоящий!
Ответить
Alter Ego
29 июня в 04:21
Ссылка
"С фото шопить" может и ребенок. Я сам рыбак, и так же могу вам "навешать лапшу на уши".
Ответить
Alter Ego
29 июня в 10:45
Ссылка
в москве реке вообще нет рыбы
Ответить
Alter Ego
01 июля в 02:08
Ссылка
Чешуйки такие немаленькие, размером с ладонь!
Ответить
Alter Ego
01 июля в 06:11
Ссылка
это не толстолобик. Дурят людей.
Ответить
Alter Ego
01 июля в 16:22
Ссылка
На фото не толстолобик, а карп 100%, максимум 24кг.
Ответить
Alter Ego
01 июля в 19:36
Ссылка
Уж слишком легко 50 кг карпа на руках держится,а он еще и склизкий.Ну а толстолоба и впрямь съели
Ответить
Alter Ego
02 июля в 01:12
Ссылка
Чистый фотошоп. Это вообще-то карп. а они до такого веса никогда не вырастают. Да и если даже поймали такого, то его вес максимум 10-15 кг при таких размерах. Позор автору!!!
Ответить
Alter Ego
02 июля в 05:43
Ссылка
Во первых,это сазан.Во вторых -фотомонтаж.
Ответить
Alter Ego
02 июля в 08:11
Ссылка
молодцы
Ответить
Alter Ego
02 июля в 10:52
Ссылка
50-килограммовая "липа" :)))))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
02 июля в 16:58
Ссылка
Породы толстолобик))))))))))))))))))))))))))))) Новостник приходи к нам работать)))))))))))))))))))0
Ответить
Alter Ego
02 июля в 18:09
Ссылка
Фото для лохов! Первое это рыба симейства карп! Второе 50 кг на вытянутых руках..... Брешет как дыит а дышит часто!
Ответить
Alter Ego
02 июля в 20:46
Ссылка
1-е судя по фото это рыба семейства карповых. 2-е этот чувак 50кг.на вытянутых руках с раскрытыми ладонями не удержет!
Ответить
Alter Ego
02 июля в 21:49
Ссылка
фотошоп 100%.
Ответить
Alter Ego
02 июля в 22:17
Ссылка
то же мне рекорд! да такие рыбины на любой плотине водятся, вечно создают дутые сенсации делетанты!
Ответить
Alter Ego
02 июля в 22:20
Ссылка
я бы посмотрел как этот чувачёк вот так вот на вытянутых руках простую 50 килограммовую штангу будет держать а рыба она обтекаемая мокрая скользкая
Ответить
Alter Ego
03 июля в 09:20
Ссылка
еще бы одной рукой 50кг держал
Ответить
Alter Ego
03 июля в 11:22
Ссылка
Фотожоп, ясно видно
Ответить
Alter Ego
03 июля в 12:19
Ссылка
Это не толстолобик, а, скорее всего, сазан.
Ответить
Alter Ego
03 июля в 15:25
Ссылка
если только 90-КОЛОГРАММОВОГО, писатели хреновы
Ответить
Alter Ego
03 июля в 16:00
Ссылка
Да это одна и та же рыба, но ловят ее в разных частях света. Положение рыбака не меняется, а меняются люди.
Ответить
Alter Ego
03 июля в 16:16
Ссылка
Лажа.
Ответить
Alter Ego
03 июля в 17:58
Ссылка
це короп!!!!
Ответить
Alter Ego
03 июля в 18:01
Ссылка
Судя по фотографии это карп (сазан). Толстолобик на удочку не ловится.
Ответить
Alter Ego
03 июля в 18:28
Ссылка
Судя по всему автор никогда не видел в свои глаза ни разу толстолобика!!! смешно!
Ответить
Alter Ego
03 июля в 19:01
Ссылка
Все мы верим рассказам рыбаков.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 10:52
Ссылка
А у рыбака руки что то опухли, раза в два больше стали.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 14:19
Ссылка
Так под фото написано:" Фото - фотомонтаж". Просто иллюстрация.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 14:23
Ссылка
Да, белиберда полная!!!!
Ответить
Alter Ego
04 июля в 15:25
Ссылка
Для уверенных в себе ихтиологов сообщаю, что это крупнейший экземпляр самого обычного карпа. Видимо обитатели монастыря его хорошо подкармливали.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 20:35
Ссылка
Не верю.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 10:42
Ссылка
Какая-то гладенькая и ухоженная рыбинка. А мужчина в дорогом пиджачке и сильными руками. Хе... какая-то.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 11:16
Ссылка
Глаз надо увелить а так верю
Ответить
Alter Ego
05 июля в 13:02
Ссылка
Так этож сазан))))
Ответить
Alter Ego
05 июля в 15:05
Ссылка
однозначно фотошоп !!!!, не дурите людей !!!
Ответить
Alter Ego
05 июля в 15:12
Ссылка
Рыба - на толстолобик, река - не Москва - река, особенно напротив Новодевичьего
Ответить
Alter Ego
05 июля в 16:02
Ссылка
Ну уж так открыто зачем врать?
Ответить
Alter Ego
05 июля в 16:39
Ссылка
Карп это
Ответить
Alter Ego
05 июля в 18:03
Ссылка
максимум вес данной рыбы-сазан, 12-15 килограмм- видно по длине и расположению рук
Ответить
Alter Ego
05 июля в 19:29
Ссылка
Во-первых это не толстолобик, а скорее всего сазан или язь. Во-вторых при весе в 50 кг брюхо опирающееся на руку должно было существенно деформироваться да и держать такой вес в такои позе невозможно по законам механики. В-третьих при сопоставлении пропорций размеров пальцев мужчины и размеров его лба выходит что его голова размером с кулак. вывод- автор фото настоящий рыбак.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:43
Ссылка
а что это за волжские берега за спиной? Новодевичий стоит у пруда и за спиной у этого чела должна быть видна набережная р.Москвы...
Ответить
Alter Ego
06 июля в 10:06
Ссылка
Это аффтар -- толстолобик! Дерево, блин, карпа от толстолобика не отличит! Я лично поймал карпа на 36 кг в 1983 году так я потом не то, что на вытянутых руках такую тушу держал улыбаясь, я сам еле на ногах стоял! А вообще-то это фейк! Присмотритесь внимательно.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 13:01
Ссылка
Чушь собачья... Посмотрел бы я на него, как он так легко, пальчиками с улыбкой держал 50 кг.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 00:56
Ссылка
врут и не краснеют. хотя бы книжки по рыбоводству, для начала, почитали.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 10:07
Ссылка
Это не толстолобик, а карп !!
Ответить
Alter Ego
08 июля в 10:07
Ссылка
Это не толстолобик, а карп !!
Ответить
Alter Ego
08 июля в 13:42
Ссылка
Если эта рыба толстолобик , то я папа римский.Вы что ребята в дуб вьехали мозги нам парите.
Ответить
александр
08 июля в 14:17
Ссылка
какая рыба ...где река москва... вы же превратили реу в сточную канаву.. это явный фото мантаж.
Ответить
александр
08 июля в 14:27
Ссылка
это скорее всего из монастыря выпустили ((((((((( фото называется ---- фото с алигархом )))))))))))
Ответить
Alter Ego
08 июля в 16:22
Ссылка
брехня
Ответить
Alter Ego
09 июля в 00:21
Ссылка
50 кг... и на лице нет напряжения...бред
Ответить
Alter Ego
09 июля в 08:23
Ссылка
Это сазан!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 13:22
Ссылка
Обман,50 кг так держать не будеш!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 13:30
Ссылка
Эх вы,ихтиологи!!!! Не можете отличить речного карпа от толстолобика. ПОЗОР!!!!!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 14:48
Ссылка
Так 50 кг и удержишь на протянутых руках!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 15:18
Ссылка
Это сазан
Ответить
Alter Ego
09 июля в 20:35
Ссылка
это сазан!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 20:38
Ссылка
максимум 15 кг
Ответить
Alter Ego
09 июля в 22:10
Ссылка
Чтобы удержать такую рыбину милой улыбки мало. Так что это ,однозначно,муляж.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 02:26
Ссылка
Чушь собачья. Для дошкольников.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 02:29
Ссылка
Даже меньших размеров рыбку сложно удержать в руках...а тут такой гигант
Ответить
Alter Ego
10 июля в 21:27
Ссылка
видео надо тогда поверим
Ответить
Alter Ego
11 июля в 09:00
Ссылка
Неудачный фотомонтаж.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 10:01
Ссылка
балбес где ты увидел в этой рыбе толстолобика
Ответить
Alter Ego
11 июля в 13:08
Ссылка
херня если брать размер пальцев и размер рыбы то она весит не более 5кг и на вытянутых руках больше 20кг с такой довольной улыбкой не удержиш
Ответить
Alter Ego
11 июля в 17:46
Ссылка
Это не толстолобик, эта рыба больше похожа на карпа или сазана.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 22:29
Ссылка
Нельзя удержать рыбу 50кг. на вытянутых руках.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 22:59
Ссылка
Фотошоп! Это увеличенный карп или сазан
Ответить
Alter Ego
12 июля в 09:36
Ссылка
Слишком легкая для 50 кг., держит спокойно на вытянутых руках...
Ответить
Alter Ego
12 июля в 09:40
Ссылка
Что это фотошоп карпа нет сомнений, а насчет толстолобика, не знаю, но сильно сомневаюсь в 50 кг.
Ответить
Alter Ego
12 июля в 10:07
Ссылка
Если бы вы, товарищи, были более внимательными, то непременно прочитали бы надпись на фото: "ФОТО - ФОТОМОНТАЖ"! Простая иллюстрация к теме новости и не более того.
Ответить
Alter Ego
12 июля в 10:09
Ссылка
слишком легко держит
Ответить
Alter Ego
12 июля в 11:02
Ссылка
С тоски подохли бы без МК. Пейзаж на заднем плане не сильно похож на местность Ново-девичьего монастыря
Ответить
Ермек Кожагулов
12 июля в 13:32
Ссылка
как рыбак скажу это карп и весит он от 18 до 22 кг. примерно, просто хитро сфотографирован обратите внимание на руки рыбака.
Ответить
Alter Ego
12 июля в 18:03
Ссылка
не верится.50 кг на вытянутых руках.прямь шварц какой то
Ответить
Alter Ego
12 июля в 19:35
Ссылка
Ребята, подпись под картинкой кто-нибудь читал? Легко купились...
Ответить
Alter Ego
12 июля в 23:05
Ссылка
На вытянутых руках в костюмчике с офигенной фокусировкой . Ну а так при хорошем по правильному судя по размеру пальцев под КАРПОМ с эффектом толстолобика максимум 10кг.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 09:17
Ссылка
не вериться что 50 килограммовую (скользкую) рыбину может так спокойно удерживать на почти что вытянутых руках... это или фотошоп или ненастоящий снимок
Ответить
Alter Ego
13 июля в 12:06
Ссылка
Как-то слишком легко он её держит (50кг.)
Ответить
Alter Ego
13 июля в 12:13
Ссылка
Фотошоп. Берега видны южного региона, да и рыбак-турок. А рыба на фото -карп
Ответить
Alter Ego
13 июля в 12:51
Ссылка
О поимке рыбы пишет дилетант, который не отличает сазана от толстолобика. И так во всём большинство журнализстов.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 17:43
Ссылка
Фотошоп 100 пудов! Это: первое - конечно не толстолобик; второе - попробуй мешок с сахаром в 50 кг удержи в таком положении и с таким выражением лица....
Ответить
Alter Ego
14 июля в 09:09
Ссылка
сазан это
Ответить
Alter Ego
14 июля в 09:58
Ссылка
враки это и монтаж
Ответить
Alter Ego
14 июля в 13:58
Ссылка
наверно придонный слой воды там - чисту тК промОтходну вода, как более тёплу, теки поверху.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 14:07
Ссылка
а можБыть там есть притокиРечки, замурованные в трубы, в коих вода еи абсолютно чисту, где такие рыбы и жИви, в основном. Из этих подземРечек они иногда выходи в большую воду у дна. Миребриков.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 16:10
Ссылка
Больше на сазана похож
Ответить
Alter Ego
15 июля в 07:52
Ссылка
Толстолобик в москве реке чот гон какойто
Ответить
Alter Ego
15 июля в 09:47
Ссылка
бред\
Ответить
Alter Ego
15 июля в 09:59
Ссылка
Гон чистой воды,
Ответить
Alter Ego
15 июля в 15:32
Ссылка
это точно, не удержать рыбу таким весом она скользкая )))
Ответить
Alter Ego
15 июля в 20:33
Ссылка
НИКАКОЙ ЭТО НЕ ТОЛСТОЛОБ, А , СКОРЕЕ ВСЕГО, САЗАН. С ФОТОШОПОМ ,- СОГЛАСЕН. ТАКУЮ "РЫБКУ" (50 КИЛО) НА РУКАХ НЕ УДЕРЖИШЬ. В ОБЩЕМ ,- ХАЛТУРА.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 20:46
Ссылка
А там снизу так и написано: Фото - фотомонтаж
Ответить
Alter Ego
15 июля в 20:48
Ссылка
3 пальца в пол лица)))
Ответить
Alter Ego
15 июля в 22:27
Ссылка
да карп хороший так то!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 09:19
Ссылка
Полное вранье, рассчитанное на необразованных в вопросах ихтиологии и фотографии людей. К тому же на фотографии не толстолобик, а карп.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 09:36
Ссылка
Да и рыбак в костюме и задник фотографии не вид с Новодевичьего монастыря
Ответить
Alter Ego
16 июля в 12:00
Ссылка
Толстолобик,сам по себе не типичен для московского региона,это рыба более южных водоемов,и 50 кг. для этих рыбок не предел,а на фото вообще изображен карп,да и окружающая природа, явно где то в районе Астрахани!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 21:46
Ссылка
это не буммерррррррррррррррррр................
Ответить
Alter Ego
16 июля в 22:57
Ссылка
- отпустите Золотую Рыбку!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 23:32
Ссылка
Выловили чернобыльскую рыбу.....))
Ответить
Alter Ego
17 июля в 10:04
Ссылка
сам ты толстолобик. не видал наверное никогда толстолобика. это карп или сазан. сазаны такие тоже бывают. и явно не 50 кг, 10-12 кг от силы. 50 кг больше метра будет.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 11:00
Ссылка
да у этой чудо рыбы каждый глаз по 10 кг
Ответить
Alter Ego
18 июля в 10:14
Ссылка
не верю.....
Ответить
Alter Ego
18 июля в 10:35
Ссылка
50 килограмм, да на вытянутых руках???????
Ответить
Alter Ego
18 июля в 10:55
Ссылка
Во первых- на фото карп , во вторых -толстолобик не клюет ни на удочки ни на спининги. Все это сказки.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 12:02
Ссылка
как-то уж больно легко, на вытянутых руках держит рыбак 50-киллограмовую рыбу! Может она из пенопласта?
Ответить
Alter Ego
18 июля в 15:28
Ссылка
Зачем обманывать ??? Это карп и он относиться к семейству карповых !!! Толстолобик это совсем другая рыба !!!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 15:56
Ссылка
Оснований им не верить не имеется. по фото то точно)))
Ответить
Alter Ego
18 июля в 20:07
Ссылка
это сазан!
Ответить
Alter Ego
19 июля в 09:12
Ссылка
Alter Ego 21 июня в 00:23 Ты читай внимательней, "На этом же месте (напротив Новодевичьего монастыря) они уже вылавливали 90-колограммового сома."
Ответить
Alter Ego
19 июля в 10:50
Ссылка
на фото сазан а пишут толстолобик
Ответить
Alter Ego
19 июля в 11:20
Ссылка
Ржака вообще...даже не смогли монтаж грамотно сделать...
Ответить
Alter Ego
19 июля в 15:20
Ссылка
ну ну 50кг так держит легко. слушайте больше рыбоков они вам расскажут хехехе
Ответить
Alter Ego
20 июля в 08:46
Ссылка
Да это рыбка золотая,желание Сноудона выполнила .
Ответить
Alter Ego
20 июля в 08:52
Ссылка
Я давно ,как то была на рыбалке ,на Балтыме ,видела там рыбу , мне сказали это был лещь,и его видимо подрезало мотором от моторной лодки ..Так он и всплыл на поверхность серебристый бок этой рыбы был примерно такой же .как это карась, представляю сколько же лет ,надо было выжить этому лещу.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 08:56
Ссылка
А вообще то это фотомонтаж, а карасик ,может так ,грамм на 400...
Ответить
Alter Ego
20 июля в 14:04
Ссылка
такое не бывает это брехня
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:19
Ссылка
Настоящий ФОТОШОП держать такую массу на вытянутых руках? с улыбкой и без напряжения? ну хоть бы пиджак сняли с него столько слизи и на себя.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 00:35
Ссылка
На фотографии на заднем плане явно не Новодевичий мн-р или Бережковская наб. похоже туфт все это
Ответить
Alter Ego
21 июля в 13:25
Ссылка
Рыбина очень похожа на сазана, но это не главное. Интересно то, что позирующий с рыбой мужчина, как заявлено - столичный рыбак, на деле более похож не на рыбака, а на модель из журнала. Таких крупных рыбин я конечно не видел, но видел несколько поменьше. Но таких фотогеничных рыбаков я вообще не видел никогда. Пусть ребята, которые шопируют такие снимки, учтут это на будущее.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 13:59
Ссылка
Карпа от толстолобика не отличают.Смешно.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 16:28
Ссылка
я думал плотву 100 граммовую поймали
Ответить
Alter Ego
21 июля в 17:13
Ссылка
Как рыбак со стажем скажу прямо муляж.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 21:11
Ссылка
сазан
Ответить
Alter Ego
22 июля в 17:00
Ссылка
фотомонтаж
Ответить
Alter Ego
22 июля в 17:10
Ссылка
Есть конечно рыбачий треп , рыбу с таким весом на руках так просто не удержишь, да и не толстолобик на фото а карп , да и похоже это на фото шоп.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 00:06
Ссылка
А на заднем плане монастырь по ходу. Хоть фото нормально подделывали бы.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 07:21
Ссылка
Фотошоп и обман, посмотрите на непропорциональные пальцы рук, ну для чего втирать?
Ответить
Alter Ego
23 июля в 11:17
Ссылка
Пусть этот мужик подержит в таком положении мешок с цементом и поулыбается ,а мы посмотрим.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 12:41
Ссылка
A вы подержите с улыбкой на лице, на вытянутых руках 50кг и поймёте, что это за рыба.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 14:06
Ссылка
какие 90 ??? Вот так вот и новости верстаются...
Ответить
Alter Ego
23 июля в 19:47
Ссылка
Полная брехня!!! Такую рыбу ТАК на руках не удержать!..
Ответить
Alter Ego
24 июля в 09:37
Ссылка
В низу русским языком написано: "Фото-фотомонтаж".
Ответить
Alter Ego
24 июля в 11:53
Ссылка
Рыбка-супер, даже если бы она весила 3-5 кг. Но внимательно читайте подпись под фото: "Фото-фотомонтаж"
Ответить
Alter Ego
24 июля в 16:08
Ссылка
вполне может быть, сам был сведетелем вываживания такого толстолобика около киевского вокзала, весил он навеное около 50 кг, так что вполне может быть
Ответить
Alter Ego
24 июля в 21:14
Ссылка
браконьеры, они ее на крючок поймали ? почему из нас хотят лохов сделать? такую рыбу трактором не вытащишь .
Ответить
Alter Ego
25 июля в 21:17
Ссылка
3 "Карася" : 1.Автор 2. двое на фото
Ответить
Alter Ego
25 июля в 21:25
Ссылка
или один "Карась" лепит из нас "Толстолобиков", пойдет, неплохо!
Ответить
Сергей
26 июля в 09:38
Ссылка
Так это же карп, а не толстолобик
Ответить
Alter Ego
26 июля в 17:33
Ссылка
Но можно ли есть эту рыбу - вот в чём вопрос...
Ответить
Alter Ego
28 июля в 00:30
Ссылка
Бред. Вот так улыбаясь, подержите мешок с сахаром в 50 кг! Умрете и под мешком, каким бы силачом не были.. Чушь полнейшая!
Ответить
Alter Ego
30 июля в 12:05
Ссылка
какое дурилово.50кг на руках не удержишь.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 19:00
Ссылка
Акция в Строгино за чистый воздух! Всем-всем-всем! Любите отдыхать в Строгино и ловить рыбу, даже если это фотошоп?)) Если промолчите сейчас – отдыхать станет негде! Приходите на акцию "Нет дублеру МКАД в Строгино!" 1 августа в 19-00 - в район дома 27 корп. 1 по ул. Исаковского.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 19:00
Ссылка
Давайте соберемся вместе и заставим чиновников СРОЧНО назначить ПУБЛИЧНЫЕ слушания по строительству дублера МКАД из Тушино в Строгино! Отмена слушаний не пройдет! НЕТ дороге в шесть полос! НЕТ уничтожению Москворецкого парка!
Ответить
Alter Ego
30 июля в 19:01
Ссылка
Сбор подписей против строительства автомагистрали "Сходненская улица - Звенигородское шоссе" проходит ежедневно в Москворецком парке на Аллее жизни. Мы МОЖЕМ запретить строительство шестиполосного шоссе через реку и Москворецкий парк! Мы САМИ можем постоять за себя!
Ответить
Alter Ego
05 августа в 10:39
Ссылка
нет это муляж. ета точняк.нет такой рыбы... вот так не может быть... это очередная утка пишеть старый рыбак Харлампий Сомов....
Ответить
Alter Ego
05 августа в 20:03
Ссылка
позавидовал президентам (21 кг и 57 кг )и бегом рыбу ловить ? Она же старая ,её есть нельзя !
Ответить
Alter Ego
06 августа в 01:43
Ссылка
это реальный монтаж лохи
Ответить
Alter Ego
14 августа в 12:30
Ссылка
Я в свое время так на вытянутых руках сфотографировал белый гриб , и он олучился больше моей головы ))) килограмм на 6 по виду ))
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 08:26
Ссылка
Под фото написано- фотомонтаж.
Ответить
Alter Ego
30 декабря в 20:52
Ссылка
скоро рыбу краном придётся ловить)
Ответить