Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / Где будет жить Людмила Путина?

Где будет жить Людмила Путина?

Официально Путин не так богат. Фото Википедии и Kremlin.ru Официально Путин не так богат. Фото Википедии и Kremlin.ru
Автор: Вячеслав Шпагин

13:09 / 7 июня 2013

Обновлено:

14:22 / 7 июня 2013

В Кремле не сообщают, где будет жить Людмила Путина после развода с президентом. Но согласно декларации Путина за 2012 год у него есть только одна квартира в собственности.

Напомним, о громком разводе было объявлено вечером 6-го июня. Чета Путиных посещала балет в Государственном кремлёвском дворце, а после отвечала на вопросы тележурналистов. Внезапно корреспондентка спросила - почему супругов так редко видят вместе. Путины признались, что уже давно расстались, потому что редко видятся. Хотя официально их брак не расторгнут, это может быть сделано в ближайшее время.

Если так, то по закону Людмила Путина больше не может занимать государственные квартиры и резиденции, которые имеются в пользовании у президента России Владимира Путина. Официально же в его личном пользовании в декларации содержатся данные, которые свидетельствуют, что в его частной собственности зарегистрирована лишь одна квартира, площадью 77 кв. метров. И ещё одна площадью 152 кв. метра находится в пользовании.

Примечательно, что Людмила Путина заработала в 2012 году 121 тыс. рублей, а её бывший супруг - почти 6 млн. рублей.

В случае суда всё это нехитрое имущество придётся делить. Впрочем, может статься, что Путина решит жить неподалёку от детей. К примеру, рядом с 27-летней дочерью Марией Путиной, которая, как мы сообщали ранее, живёт в элитном пентхаусе, расположенном в новом районе города Ворсхотен на западе Голландии.

Россияне по разному отреагировали на развод Владимира Путина с супругой.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (221)

Alter Ego
07 июня в 15:33
Ссылка
Оставлять мужей нельзя. Особенно в таком возрасте ....
Ответить
Alter Ego
09 июня в 20:26
Ссылка
конечно.если завтра путин заболеет то государство его не бросит. но и любви и той заботы которую может дать только родная семья он не получит еще не известно как кэтому отнеслись егодочери
Ответить
Alter Ego
10 июня в 20:40
Ссылка
она и не оставляла, это он ее оставил. Неужели не понятно?
Ответить
Alter Ego
11 июня в 15:52
Ссылка
да действитель кому еще не понятно, что это Путин ее оставил, т к живет с другой, других причин не может быть
Ответить
Alter Ego
07 июня в 17:14
Ссылка
Володя, всем мужчинам подал пример, как все должно быть...
Ответить
Alter Ego
07 июня в 18:17
Ссылка
ты что дурак ? Как поступают мужчины? Нормальные, адекватные так не поступают! Надо иметь ум и благоразумие, чтобы поступить мудро и адекватно! Политики ему подсунули какую то шлюху,и надо быть идиотом, чтобы этого не понять. Все это кончится какой-то войной очередной гражданской, а может и хуже.. Но я его однозначно не поддерживаю.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 09:41
Ссылка
политические игры
Ответить
Alter Ego
07 июня в 18:21
Ссылка
Путин - не так богат?!!! Что за идиот это написал?! Что вы людям мозги е-те? Как можно в этом сомневаться????
Ответить
Анна Ситнова
07 июня в 18:35
Ссылка
ЛЮДМИЛА ! Я ЗА ВАС ОДНОЗНАЧНО!!! ДЕРЖИТЕСЬ И КРЕПИТЕСЬ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЛЬКО СЧАСТИЯ,
Ответить
Анна Ситнова
07 июня в 18:38
Ссылка
"Путин не так богат"!!! ???Вы что за идиотов народ держите???????? СМЕШНО_ ПРАВО СЛОВО! ОН НАВЕРНОЕ И САМ СМЕЕТСЯ НАД ЭТИМ,,
Ответить
Alter Ego
07 июня в 18:46
Ссылка
Вы читать умеете? Там же написано "ОФИЦИАЛЬНО не так богат"!!!!!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 18:38
Ссылка
как говорил И.В.Сталин .. не заменимых людей нет .. в политике.работе . но не в жизни .
Ответить
наташа П
07 июня в 18:55
Ссылка
Больше голосовать за Путина НЕ БУДУ! Опозорил всю Россию! Да, многие разводятся, влюбляются в молоденьких, рожают детей. Но ты -президент! И многое, что делают все-делать не должен! Хороший пример для молодёжи. А западные СМИ муссируя эту тему уже, что только про Россию не говорят! Заметьте, не конкретно про товарища Путина, чего мелочиться, а про всю Россию! Позор!
Ответить
Alter Ego
10 июня в 15:47
Ссылка
А если на разводе настояла Л.Путина? Не надо судить
Ответить
Alter Ego
18 июня в 23:26
Ссылка
Он царь.А цари не разводятся.Значит царь-то не настоящий.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 14:54
Ссылка
Еще как разводятся. Иван Грозный, Генрих восьмой и др.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 08:56
Ссылка
А вы что до сих пор голосовали?
Ответить
Alter Ego
04 июля в 18:33
Ссылка
Да не надо!!! ЗАЧЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!! НЕ ЧЕ ТОЛКУ НЕ СДЕЛАЛ ОН!!!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 20:02
Ссылка
ПУТИН ТАКОЙ ЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, КАК И ВСЕ. ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ И СВОЮ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ. ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО,ПРИЙТИ К ТАКОМУ РЕШЕНИЮ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ БРАКА. И ДЕТИ,СКОРЕЕ ВСЕГО ИМЕЛИ СВОЕ МНЕНИЕ НА ЭТОТ РАЗВОД. ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ОНИ С ЖЕНОЙ ОСТАНУТСЯ БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ.ПУСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ОБА В ДАЛЬНЕЙШЕМ.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 09:31
Ссылка
Если он не собирается жениться, зачем нужно было разводиться? В каждом поступке должен быть смысл. Скорее всего это хитрый умысел сделать супругу этакой "сберкнижкой", какими сделали своих жен депутаты перед подачей деклараций.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 23:38
Ссылка
Вот это похоже на правду. Если действительно у Путина есть другая женщина, ну и что из этого? Зачем ему на ней женится? он и так имеет то, что имеет.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 13:51
Ссылка
скорей всего это так
Ответить
Alter Ego
30 декабря в 11:13
Ссылка
несмышлиш в жизни пацан
Ответить
Alter Ego
08 июня в 09:45
Ссылка
Не видим смысла в этом поступке. Что это меняет? Обосновать отсутствие жены в заграничных поездках? Глупо кому что-либо доказывать.В России развод относится,скорее, к отрицательному поступку.Зачем было обрекать на всеобщее смакование своих близких и давать загранице пищу для суждений.Для человека такого статуса это недопустимо! Ведь он представляет РОССИЮ.Он должен быть непогрешимым,
Ответить
Ольга Сверлова
08 июня в 16:07
Ссылка
Очень с этим согласна.Всё таки прожить столько лет вместе и развестись, И ссылаться на то, что она не публичный человек, это глупо. А жёны: Горбачёва, Ельцина,можно подумать они очень публичные, но если столько лет прожить с мужем и ссылаться на публичность,НЕТ.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 09:49
Ссылка
Люди, неужели вы до сих пор думаете, что ваш голос на выборах что-то значит?! Всё решает Чуров, а скорее тот, в чьём " кармане " он сидит.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 10:31
Ссылка
Не хочет публичной жизни...Хочет каждый день иметь под боком мужчину? Может она его уже нашла? Разводы у нас не запрещены , это их личное дело. В. В.-государственный человек, поэтому у всех такой больной интерес. Он жертвует своей личной жизнью , она это не воспринимает. Когда кто-нибудь разводится - всегда немного печально...Пусть делают, как хотят , это их личное дело. Земля не перестанет вертеться.
Ответить
Alter Ego
12 июня в 20:07
Ссылка
ВВП-современный КАЙ со льдинкой в сердце... И его поступок -безнравственен...
Ответить
Alter Ego
18 июня в 14:48
Ссылка
Я согласен с Вами, семья- ячейка, а он и страну и ячейку предал!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 11:56
Ссылка
А почему Вы думаете,что он предал,а не его предали.Она всегда и везде демонстрировала свое недовольство,а ее книга о их совместной жизни напичкана всякими пакостями про Путина,а она что,идеальная?Ни одна порядочная женщина так себя вести не будет. А не публичная она из-за комплексов,надо было просто научиться правильно себя вести и хорошо одеваться.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 23:14
Ссылка
ПРЯМО В ТОЧКУ. Одета была - "плохо", не то слово. При таком муже и таких возможностях можно было и похудеть, и приодеться у стилистов, было бы желание.Вон в метро и при скромных средствах женщины и попроще, да такие ухоженные бывают. А тут жена президенты РОССИИ!
Ответить
Alter Ego
30 декабря в 11:15
Ссылка
он поступил честно
Ответить
Alter Ego
08 июня в 12:16
Ссылка
Президент не должен разводиться находясь на столь высоком посту , он должен быть примером для всех граждан страны ,развод происходит из-за чего-то и это что-то почти всегда аморально и рассуждения,что он тоже человек и все человеческое ему не чуждо здесь не проходит
Ответить
Alter Ego
08 июня в 13:34
Ссылка
вова мэн
Ответить
Alter Ego
08 июня в 14:18
Ссылка
ПОЗОР для ПРЕЗИДЕНТА такой страны
Ответить
Alter Ego
14 июня в 21:08
Ссылка
Для какой такой страны?
Ответить
Alter Ego
16 июня в 13:17
Ссылка
Его за аморальное поведение надо снимать с должности. Занимаемый пост обязывает блюсти нравственность. Не понимаю, почему не рассматривают эту сторону вопроса, а муссируют только ох и ах. Не хочется даже говорить об этом. Позорище на весь мир. Подай заявление об отставке и делай, что хочешь. Очередной пиар. От глобальных проблем отвлекают народ., больше же поговорить не о чем.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 14:53
Ссылка
Квртиру в Луховицах снимать будет...
Ответить
Ольга Сверлова
08 июня в 16:05
Ссылка
Всё таки прожить столько лет вместе и развестись, И ссылаться на то, что она не публичный человек, это глупо. А жёны: Горбачёва, Ельцина,можно подумать они очень публичные, но если столько лет прожить с мужем и ссылаться на публичность,НЕТ. А ОНИ не должны ссылаться на что-то, и они ведь не кинозвёзды,сошлись-разошлись,не хочу верить во всю эту ерунду, тридцать лет прожить , это всё таки кое-что. На своём опыте говорю, с мужем уже 35лет. В жизни всё бывает. И что бы женщина пошла на такой шаг?
Ответить
Alter Ego
08 июня в 16:22
Ссылка
Все это очередная чушь и как вам не надоело собирать сплетни?
Ответить
Alter Ego
30 декабря в 11:18
Ссылка
правильно луше пол дома памыли бо
Ответить
Alter Ego
08 июня в 17:42
Ссылка
ЛЮДИ ВЫ О ЧЕМ? ЗАЧЕМ ТАЩИТЬ ЗА СОБОЙ ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ, ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ. НЕ ОНИ ПЕРВЫЕ И НЕ ОНИ ПОСЛЕДНИЕ РАЗВОДЯТСЯ. НО НЕ ВСЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ ЭТО ТАК КРАСИВО КАК ОНИ. ПОЖЕЛАЙТЕ ИМ ЗДОРОВЬЯ, МУЖЕСТВА И ТЕРПЕНИЯ ПЕРЕЖИТЬ ВСЕ СПЛЕТНИ ДОМЫСЛЫ И ПЕРЕСУДЫ. НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ, ПРЕЗИДЕНТ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК И ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ
Ответить
Alter Ego
08 июня в 18:55
Ссылка
а почему и нет, они тоже имеют право делать выбор,кстати-они подали хороший пример как надо разводиться,конечно и я была в шоке,но уважать Путина я не стала меньше
Ответить
Alter Ego
08 июня в 18:55
Ссылка
Если мужик физически способен, то женщина как минимум для постели должна быть всегда молодая и красивая!!! Мне как-то и самому дамы старше 25 не интересны. Причём в большинстве случаев не важно, как они выглядят... Просто цифра 26 меня останавливает на этапе знакомства...
Ответить
Alter Ego
19 июня в 17:45
Ссылка
Таких ,как Вы-мало,в основном люди нормальные..
Ответить
Alter Ego
10 июля в 00:17
Ссылка
молодая , красивая и холодная . Вы это имели в виду ? Вы , наверное , и яблоки любите , когда они еще зеленые и кислые , а не спелые и сочные . Скорее всего вы и сами молодой и зеленый . Почему такая неуверенность ?
Ответить
Alter Ego
14 июля в 13:55
Ссылка
Вы нищий духом.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 19:20
Ссылка
Обидно за Людмилу Путину, и сильно разочарована во В.В. Путине- так все банально по по государственному
Ответить
Alter Ego
08 июня в 19:26
Ссылка
очень жаль что распалась такая такая красивая пара но им видней они тоже люди счастья вам.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 20:38
Ссылка
глава государства не должен так поступать
Ответить
Alter Ego
18 июня в 14:52
Ссылка
распалась семья , распадется и государство,которое он возглавляет, за державу обидно, еще один повод сожрать чужеземзам Россию, потому что есть слабые места В.В.П.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 23:16
Ссылка
Прямо в точку.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 21:02
Ссылка
правилно
Ответить
Alter Ego
08 июня в 21:39
Ссылка
НЕ МОЕ ЭТО, СОБАЧЬЕ ДЕЛО, СУДИТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 22:29
Ссылка
Очень грустно,не верила слухам про похождения Путина,теперь появились сомнения. Возможно,что затворническое поведение его супруги,это было выражением её протеста ,её местью и обидой . Очень ей сочувствую и надеюсь,что у неё сложится хорошо.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 18:44
Ссылка
На 100 процентов уверена, Путин не даст Людмиле, с кем-то связать свою жизнь.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 23:15
Ссылка
Перестаньте обсуждать Президента, помимо президентства он как и все -мужчина, который может и любить, и развестись, и создать новую семью.... Миллионы людей сходятся, разводятся, ну и что дальше ? Всем можно, а ему нет ? Это его жизнь, перестаньте обсуждать. Ведь он замечательный человек, обаятельный, талантливый политик. Я , лично желаю В.В.Путину только счастья, здоровья , долгой жизни, пока он у руля, у России нет проблем .
Ответить
Alter Ego
08 июня в 23:47
Ссылка
Владимир Владимирович сказал в интервью,что его дети живут в России. Кто говорит неправду??? И кому верить???
Ответить
Alter Ego
09 июня в 01:19
Ссылка
Вот так всю Россию и разбазарят по полукровкам... стыдно все-таки с российским менталитетом корчить из себя Берлускони... не та харизма!
Ответить
Alter Ego
09 июня в 01:20
Ссылка
Поздравляю Людмилу Путину и желаю ей счастья! лучше поздно, чем никогда!
Ответить
Alter Ego
09 июня в 01:56
Ссылка
На таком посту нужно быть ответственнее. рыба гниет с головы
Ответить
Alter Ego
18 июня в 14:54
Ссылка
Сторо как мир, это высказывание, и очень правильное.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 07:39
Ссылка
Развелся да и ладно. Вопрос когда женится???
Ответить
Alter Ego
09 июня в 10:47
Ссылка
Они похожи между собой, как родные люди.Они одно целое. Так не бывает.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 11:47
Ссылка
этого не должно было быть. на таком уровне люди не должы думать только освоих прихотях.
Ответить
Yusipov Sergey
09 июня в 15:59
Ссылка
Они взрослые люди, сами разберутся.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 01:48
Ссылка
Хорошо российским мужикам..... Когда добиваются всего в жизни, начинают жен менять. Жаль , что президент не исключение.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 05:29
Ссылка
Кабаева позаботится о нём
Ответить
Alter Ego
10 июня в 06:23
Ссылка
Охомутала его нерусская, охомутала, Эх мужики
Ответить
Alter Ego
10 июня в 07:42
Ссылка
ему не следовало так поступать! очень многие боготворили его, а теперь...
Ответить
Alter Ego
10 июня в 09:31
Ссылка
Коней на переправе не меняют.... и жён тоже. Это начало конца эры Путина.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 10:45
Ссылка
очень жалко
Ответить
Alter Ego
10 июня в 11:49
Ссылка
А на какие бабло доча купила элитный пенхаус? Лукойл подарил опять? Можно ее декларацию почитать?
Ответить
Alter Ego
10 июня в 12:28
Ссылка
Это подло и низко, это "лицо" страны? Как там на счет укрепления семьи ? Ха-ха!
Ответить
Alter Ego
10 июня в 14:43
Ссылка
Они к старости,когда никому не нужны вспоминают о своей семье!
Ответить
Дмитрий
10 июня в 16:52
Ссылка
Люди взрослые ( и президент и его жена), надеюсь, что с пониманием оба, вполне сами смогут решить свои небольшие семейные проблемы, без всяких наших обсуждений и рекомендаций. Был бы рад, если бы у них все решилось без всяческих осложнений и гармонично, дабы не отразилось на моральном состоянии всего семейства.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 18:48
Ссылка
это стыдно
Ответить
Alter Ego
10 июня в 20:57
Ссылка
Очень не обдуманный поступок! Это не молодость, где все еще впереди.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 23:07
Ссылка
Позор для главы государства. Не надо тогда демонстрировать свою веру
Ответить
Alter Ego
11 июня в 03:13
Ссылка
А Путин после балета говорил, что его дочери живут в России ! Где правда ?
Ответить
Alter Ego
11 июня в 04:21
Ссылка
И зачем врать,что дети живут в РОССИИ.Это президент,что ли?
Ответить
Alter Ego
11 июня в 04:40
Ссылка
Может это вообще все специально сделано...
Ответить
Alter Ego
09 июля в 08:58
Ссылка
Все правильно Развод для сохранения нажитого непосильным трудом Сейчас Людмила уедет к дочерям за границу и будет беречь нажитое до того периода времени пока муж бывший у руля власти Рано или поздно Путина переизберут а он гол как сокол отбирать то нечего Путин сейчас взялся разбираться с богатыми Буратинами Где у него есть гарантии что сам под жернова не попадет когда власти лишится Поступок с разводом очень мудрый На годы вперед все просчитали с женой
Ответить
Alter Ego
11 июня в 08:21
Ссылка
Можно было бы сделать уж совсем по-русски: продолжать "картину" до конца. Мне это все противно!
Ответить
Alter Ego
11 июня в 10:49
Ссылка
Так Путин же сказал, что дочери постоянно живут в России. Сам слышал. А теперь оказывается, что она в Голландии живет.
Ответить
Alter Ego
11 июня в 13:35
Ссылка
Как можно было развестись с такой прекрасной женщиной, как Людмила Путина. Понятно, что кабаева нужна Путину для имиджа. Но лет через десять он не нужен будет молодой жене,т.к. будет похож на дедульку. А она будет в самом расцвете сил и энергии, ей самой будет неинтересно со старичком. Вот тогда он вспомнит про свою замечательную жену, которой изменял...
Ответить
Alter Ego
17 июня в 12:19
Ссылка
западная пресса пишет,что с Анной Чапман он на приемах..
Ответить
Alter Ego
22 июля в 18:32
Ссылка
С кем он старость встречать будет? С Кабаевой, Чапман? И быть плюгавеньким старичком, исполнять капризы молодой жены, которая будет наставлять рога и ждать его кончины. Людмила очень приятная и обаятельная и при счастливой жизни с любящим мужем , она бы 100 очков фору дала кабаевым и чапманам. Мне кажется Людмила заботливая и нежная. Хорошо бы их развод был фикцией.
Ответить
Alter Ego
11 июня в 15:06
Ссылка
ненадо было этого делать и какое уважение к путину,если он в своей семье не разбереться
Ответить
Alter Ego
11 июня в 16:10
Ссылка
Неужели это самое главное в политической жизни страны? Коммунальная, мы, квартира!!!
Ответить
Alter Ego
12 июня в 07:46
Ссылка
ну и какой пример они дают народу, а особенно чиновникам..., теперь явно все будут делать все что захотят, в особенности с личной жизнью
Ответить
Alter Ego
12 июня в 07:48
Ссылка
после этого он потеряет доверие россиян
Ответить
Alter Ego
12 июня в 12:05
Ссылка
бедолага
Ответить
Alter Ego
12 июня в 12:10
Ссылка
пУТИН оставит квартиру квартиру жене, а сам будет снимать жилье в коммуналке, как порядочный мужичок. Потом возьмет ипотеку под 23% и купит себе квартиру по программе молодоженов.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 10:16
Ссылка
Молодец! Точно сказано, долго смеялась.
Ответить
Alter Ego
12 июня в 17:00
Ссылка
Человек НЕ любит публичность, =??? интересно, а коллекция из жемчуга не маленьких габаритов, наряд на ней vip класса -на пенсию смогла бы себе позволить? В первые годы первая леди положением не игнорировала, вроде и Русский язык пропагандировала. Ее больше не будут приветствовать стоя в Кремлевском Дворце, с этим больно ей согласиться. Не удержала женщина счастья своего.
Ответить
Alter Ego
13 июня в 09:10
Ссылка
Очень мало верится, что Президент России такой "нищий", да и развод тоже похож на "развод". Какая-то хитрость - узнаем позже. Однако жаль жену, попользовались- и на выкинштейн.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 10:59
Ссылка
Особенно соболезнуют те кто сам - "выкинштейн"
Ответить
Alter Ego
13 июня в 09:59
Ссылка
Живёт моя отрада в высоком терему. А в терем тот высокий нет хода никому.
Ответить
Alter Ego
13 июня в 12:19
Ссылка
Любите подхватывать всякие сплетни
Ответить
Alter Ego
13 июня в 13:49
Ссылка
Если вы все так переживаете за неё,я могу сдать ей Угол...
Ответить
Alter Ego
13 июня в 17:00
Ссылка
а я считаю,Путин такой же человек,как и мы,поэтому он имеет право на счастье,и мы не знаем ,кто захотел разводиться,а что здесь пишут половина враньё
Ответить
Alter Ego
14 июня в 00:51
Ссылка
Понятно, что инициатор развода, и беспрекословный, Путин, она- жертва обстоятельств, посмотрите на её глаза- в них сожаление, любовь и боль.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 10:08
Ссылка
Путин сказал,что его дочери живут в России
Ответить
Alter Ego
14 июня в 11:59
Ссылка
Трудно судить,понятно, что может быть пришла Любовь к другой женщине и она окрыляет, придает силы, жаль что распалась семья, желаю счастья Людмиле ,есть дети, а значит есть будущее!!!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 21:00
Ссылка
Неужели на развод их вдохновил балет? Прийти на спекталь давно не живущим вместе супругов, а потом объявить о разводе? Интересный спектакль!
Ответить
Alter Ego
15 июня в 00:10
Ссылка
Кабаева приголубит
Ответить
Alter Ego
15 июня в 00:40
Ссылка
Он же сказал, что дочери живут в России?
Ответить
Alter Ego
15 июня в 12:24
Ссылка
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАКАЯ ПАРА ПОСЛЕ 30 ЛЕТ БРАКА РАСПАЛАСЬ НО ВСЁ В ЖИЗНИ ИМЕЕТ НАЧАЛО И КОНЕЦ БУДЕМ ЖДАТЬ ЧЕМ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ
Ответить
Alter Ego
15 июня в 15:43
Ссылка
Печальный факт но повидимому другого пути нет
Ответить
Alter Ego
16 июня в 00:46
Ссылка
Какое счастье, что я не голосовала за недостойного.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 02:27
Ссылка
Нарочно и развелись, чтоб хоть мамашка жила в загранке с дочерьми рядышком вполне весомая причина повальных разводов в правительстве - хоцца списать на жену уворованное бабло и сохранить недвижимость в зарубежье... Также развёлся фиктивно и Жирик.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 08:53
Ссылка
ДУМАЮ,ЧТО НА КУСОК ХЛЕБА с ИКРОЙ и на жизнь за границей,она получит от Путина!!! Нисколько не сомневаюсь,что она уедет из России..Я бы поступила бы так...России в простом,пригодном для нормального проживания,понимании,уже нет!!!
Ответить
Alter Ego
17 июня в 09:31
Ссылка
Женщина с таким положением не пропадет, да и муж у нее хоть и бывший, но честный и порядочный человек этого не позволит.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 10:01
Ссылка
Вот так отдаешь всю молодость, ради карьеры мужа, а потом что?
Ответить
Alter Ego
17 июня в 16:38
Ссылка
жить будет не сладко ей на эти деньги если читаете мой коментарий то купите себе жилье и сдавайте его только так можно выжить!
Ответить
Alter Ego
17 июня в 20:31
Ссылка
Г-н Путин таким образом выводит свои активы из-под удара в случае провала своего сценария в Правительстве.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 11:01
Ссылка
Наконец - то хоть один здравый коментарий. Кабаева - пешка в чужой игре.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 01:43
Ссылка
Сейчас разревусь от жалости , как она будет жить на копейки
Ответить
Alter Ego
18 июня в 06:11
Ссылка
Главе такого государства, как РОССИЯ, не гоже разводиться! А дальше что? Как во Франции, однополые браки?
Ответить
Alter Ego
18 июня в 15:39
Ссылка
Конечно жаль, что так сложилось! Возможно так лучше. Тяжело, весьма тяжело найти свою половину в жизни. Это практически жизненный подвиг!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 22:43
Ссылка
Зачем судить у каждого своя жизнь призиденты тоже люди и все земное им не чуждо.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 03:56
Ссылка
Не так он прост,ребята,все "великие" большие артисты...
Ответить
Alter Ego
19 июня в 06:28
Ссылка
в своей семье не может навести порядок(удержать в руках)....что он может сделать в масштабах России....
Ответить
Alter Ego
19 июня в 11:02
Ссылка
А ты сам(а) можешь ? Ковыряйтесь в своем свинарнике. нЕчего лезть в чужой.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 10:29
Ссылка
Семья-ячейка общества! Если глава государства демонстрирует распад семьи, то как же государство ячейкой которого она является?
Ответить
Alter Ego
19 июня в 14:33
Ссылка
дети учились и сейчас живут в России- выступление при бракоразводе,а где правда, как всегда!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 15:47
Ссылка
Что судить на гуще. Сами разберутся.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 17:41
Ссылка
Оставьте в покое, в жизни все бывает!!! больше не о чем поговорить!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 06:41
Ссылка
ПУСТЬ ПРИЕДЕТ К НАМ МЫ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕМ В ДОМЕ ГДЕ ВСЕГО ДВЕ КОМНАТЫ . ОТДАДИМ ОДНУ ЕЙ .
Ответить
Alter Ego
20 июня в 08:46
Ссылка
в любом случае, это ПРЕДАТЕЛЬСТВО с его стороны. Человеку было отдано 30 лет совместной жизни. Именно благодаря ЕЙ он стал тем, кем он стал и так поступать это не честною
Ответить
Alter Ego
20 июня в 10:03
Ссылка
в его частной собственности зарегистрирована лишь одна квартира, площадью 77 кв. метров. И ещё одна площадью 152 кв. метра находится в пользовании.Смешно даже такое читать.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 11:09
Ссылка
она что, маленькая девочка? вот уж , наверно, сама может решить где жить и с кем!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:41
Ссылка
когда ВВП вступил на престол, мне очень понравились его слова " всех женщин не переобнимаешь". Но оказывается "седина в бороду бес в...."
Ответить
Alter Ego
20 июня в 23:09
Ссылка
одним слово везде разврат!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 00:08
Ссылка
народ держат за полных идиотов-если выставляют такую причину развода. хотя какой народ-такой и правитель.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 00:24
Ссылка
Вы что клоуны ??? Какая любовь и чувства ??? Не прикидывайтесь дебилами , все всё знают и дурака врубают ???!!!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 10:55
Ссылка
Молодец! Хорошо сказал! Ахахаха- КЛОУНЫ))))))
Ответить
Alter Ego
21 июня в 09:45
Ссылка
ну теперь денюшку есть куда качать путину . на счёт жены потекут доходы и деклорация президента читенькая будет а жонушка за границей щета пополнять будет. вот для чего и произошол разрыв брака. умный президент, знает как скрыть доходы.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 10:06
Ссылка
Путин не справился одной женьщиной справитсяли огромной страной !!!!!!!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 10:24
Ссылка
Хватить прибедняться, а то он во власть пошел с голой жопой. У нас неизвестно что первично - деньги или власть (как курица или яйцо). Если только одна квартира - то пусть заявит, что если кто найдет не задекларированную недвижимость может взять себе и тогда многие граждане наконец обзаведутся жильем - ЛИЦЕМЕРЫ и ЛЖЕЦЫ.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 13:19
Ссылка
полностью поддерживаю- кто найдет,тому и счастье!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 10:26
Ссылка
А насчет развода - надо Путину В.В. объявить импичмент. Не может со своей семьей разобраться, а самой огромной страной и подавно. Во вторых: он как и его семья публичные люди, а если хотели в теньке отсидеться - нечего в политику лезть (как будто силой туда тащили).
Ответить
Alter Ego
03 июля в 22:55
Ссылка
ДА!!! и ТОЛЬКО - ДА!!!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 10:26
Ссылка
Развод у первой пары в стране - какой пример остальным. А через месяц он жениться - гормоны то еще никто не отменял (потихоньку к бабам шнырять тоже не для президента РФ - типа наш Берлускони). Короче вывод такой, как в райкоме: разводишься - парт билет на стол и ТОЧКА
Ответить
Alter Ego
21 июня в 10:52
Ссылка
Людмила молодец! Очень достойная женщина ! Уважаю !
Ответить
Alter Ego
21 июня в 11:05
Ссылка
Ага так же как и Россию помотросил и бросил :(
Ответить
Alter Ego
21 июня в 13:04
Ссылка
Мущинам в этом возрасте проще ( и чаще ) создают семью и заводят детей ,а вот женщине в этом возросте сложнее и очень обидно ,когда прожив столько лет твоя половина перестает находить общий язык и перестает общятся .
Ответить
Alter Ego
21 июня в 20:29
Ссылка
Учите русский язык!!! Никого не интересует Ваше мнение, если Вы не умеете грамотно излагать свои мысли!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 13:17
Ссылка
"рядом с 27-летней дочерью Марией Путиной, которая, как мы сообщали ранее, живёт в элитном пентхаусе, расположенном в новом районе города Ворсхотен на западе Голландии."- а в том самом интервью,где сообщалось о разводе Путин говорит: "НАШИ ДЕТИ УЧИЛИСЬ В РОССИИ И ЖИВУТ В РОССИИ"..... очередное брехло. только вот неясно- зачем в очевидном-то врать. промолчать тоже было можно.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 18:38
Ссылка
Одинокая старость... Что может быть хуже? А дочери сами еще не определены, в смысле не имеют семей, незамужем. Для любой матери это тоже головная боль и думы. Причина рзвода- занятость мужа, непубличность жены.. полный бред.. Я после 50-лет радовалась, когда муж уезжал в командиролвки или уходил на дежурства...
Ответить
Alter Ego
21 июня в 18:41
Ссылка
Жаль, конечно, что Путины расстались, но по-моему в настоящее время брак себя изжил. Счастливых семей очень мало. В основном ругаются, дерутся, изменяют. И зачем такое счастье?
Ответить
Alter Ego
21 июня в 20:42
Ссылка
при разводе ей должно достаться половина совместно нажитого имущества-пол-России
Ответить
Alter Ego
21 июня в 21:46
Ссылка
какой президент такая и страна
Ответить
Alter Ego
25 июня в 11:32
Ссылка
И это факт !
Ответить
Alter Ego
03 июля в 22:53
Ссылка
СОГЛАСНЫ!!!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 07:58
Ссылка
Как честный человек, мужчина должен оставить квартиру жене. И наверное еще ключи от желтой Калины.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 07:44
Ссылка
Ваш Путин- просто дурак, оставлять такую женщину?!... Он и стал Путиным, потому что рядом была ОНА, которая могла 1,5 часа ждать, когда он придет на свидание... Вы себя представляете на её месте!.. Девушка пришла на свидание, а парня нет... И она сидит и терпеливо ждет... 1,5 часа ждет... Пишу из Казахстана и я аплодирую Людмиле Путиной, она вызывает искреннюю симпатию и как женщина и как человек. Калиева Б.Ш.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 11:31
Ссылка
Согласна с Вами
Ответить
Alter Ego
03 июля в 22:53
Ссылка
Спасибо, ИСКРЕННЕ и полностью с Вами СОГЛАСНА!!!
Ответить
Alter Ego
17 июля в 07:03
Ссылка
Я с Вами полностью согласна,да видно,что Людмила порядочная женщина,дай Бог ей терпения и все у нее будет хорошо.А нас дурят,наши же правители,одни слова,все продали,а сами в Испании виллы покупают на какие шиши,не порядочно.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 16:27
Ссылка
Особенно умилила бедность президента.Это ж надо)Всего одна квартира в собственности)Это представить трудно сколько у него в неофициальной собственности-раз такая ложь!
Ответить
Alter Ego
24 июня в 21:08
Ссылка
Сильвио Берлускони тоже развелся потом на молодой женился, а сейчас на 7 лет приговорен за вечеринки с малолетними - как-то так. Ой забыла, а алименты в месяц воще полный привет
Ответить
Alter Ego
17 июля в 07:08
Ссылка
А нашего за что привлекать да кто будет,вся полиция и органы куплены,они сами по уши в дерьме,они еще не все украли,как телевизор включишь,одно воровство просто противно становится жить,правильно делают те,кто уезжает из страны. А у нас ужас что творится,везде эти черные давят ,бьют и им ничего они откупаются.Создали свои диаспоры всякие и правят,да им верить нельзя,почему нашей диаспоры нет у них на родине?
Ответить
Alter Ego
24 июня в 22:21
Ссылка
играют и не верю что у путина доход 6млн
Ответить
Alter Ego
24 июня в 23:44
Ссылка
правильно " кому не пох где будет жить людмила
Ответить
Alter Ego
25 июня в 11:30
Ссылка
Мне её жаль...
Ответить
Alter Ego
25 июня в 15:30
Ссылка
оставил он её ,а не он! О нем найдутся дамы поухаживать, а вот ей без мужчины в пенсионном возрасте не очень!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 00:55
Ссылка
Смешно до боли читать эти глупые комментарии,они уже давно во всём разобрались,смотрите,чтобы Вас не послал(послала),кто рядом!Вот народ своего дерь..рядом не видит,а в чужом покопаться,так это !за счастье
Ответить
Alter Ego
26 июня в 06:03
Ссылка
Думаю что их семья и их проблемы, в своих бы семьях люди разбирались.... в стране много других, заслуживающих наших обсуждения проблем. Конечно многим, и мне тоже, хотелось бы что бы они были вместе, но , но , но есть то, что есть, главное они оба люди порядочные, и это радует и вселяет надежду!
Ответить
Alter Ego
27 июня в 08:07
Ссылка
Не надо людей вводить в заблуждение, что он не богатый.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 08:11
Ссылка
Людмила, если захочет себе то же найдет мужчину и не надо писать гадости, он себе найдет на свою голову приключений это очевидно. Цени говорят, что имеешь, а потом не плачь... Ничего все мы ходим под Господом нашим и он все видит и все получат свое.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 08:13
Ссылка
Надо в жизни делать хорошие поступки, а не скатываться ниже плинтуса и получишь за все сторицей....
Ответить
Alter Ego
27 июня в 21:54
Ссылка
Бомжевать будет
Ответить
Alter Ego
28 июня в 12:58
Ссылка
Народ да они же тоже живые люди! В жизни все может случиться! Значит не любовь и была!!!
Ответить
Alter Ego
01 июля в 22:55
Ссылка
Грустно все это Искренне жаль что хорошая семья распалась
Ответить
Alter Ego
02 июля в 11:49
Ссылка
будет осваивать гнездышко в Испании и счета заграничные охранять, а там и "стерх" прилетит.
Ответить
Alter Ego
02 июля в 15:00
Ссылка
если он настоящий мужчина то купит своей бывшей жене и матери своих детей престижное жильё и будет ее содержать материально чтоб не страдали дети и внуки а если со всеми своими честно заработавшими миллиардами он этого не сделает то он и не мужчина вовсе
Ответить
Alter Ego
03 июля в 06:05
Ссылка
А ВИЛЛА в ИСПАНИИ не в счет?о каких то квартирах пишут..
Ответить
Alter Ego
03 июля в 09:35
Ссылка
После этого случая Путин в моих глазах поник не только как президент, но и как мужик, и как личность. Мог бы потерпеть до перевыборов. Хоть не так громко было бы. Всё равно живут отдельно, потерпели бы малость друг друга в паспорте. Или у Путина свербит? Обидно за Россию, что у нас правительство такие примеры подает. Ну теперь Путина запомнят многие поколения, как президента, который под сраку лет развёлся, а так что-то не припомню его заслуг. Больше болтовни, а она ничего не значит.
Ответить
Alter Ego
03 июля в 22:50
Ссылка
Для президента сей факт (давно известный, да недавно "обнародованный") - ОГРОМНОЕ падение репутации. Людмила (дай ей Бог душевных сил и здоровья!!!) - "марионетка на транквилизаторах" под прессингом высокопоставленного "чоловика". Президент "не вечен" в любой ипостаси. Старость не за горами... НЕХОРОШО, В.В. !!!...
Ответить
Alter Ego
04 июля в 00:40
Ссылка
А ВВП во всеуслышание , на весь мир ясно сказал, что его дочери живут в России. Кот же тогда врёт народу российскому и всему миру?
Ответить
Alter Ego
04 июля в 06:14
Ссылка
Очень правильно, открыто и честно поступил!!! Так сможет не каждый Президент страны... Было видно, что не просто принимать такое решение обоим. Но лучше честно и открыто об этом сказать публично, чем потом собирать и слышать про себя всякие светские сплетни на тему развода и попадать в более невыгодное положение, а следовательно терять авторитет и доверие народа!
Ответить
Alter Ego
04 июля в 18:30
Ссылка
Да пожили вместе 30лет и пора подумать о разводе, вот такая жизнь сейчас...
Ответить
Alter Ego
05 июля в 09:36
Ссылка
А я думаю что ,развод -это просто на людях объявить ,чтобы не ездить с ним по разным саммитам .А так одному удобно и причина есть
Ответить
Alter Ego
05 июля в 18:55
Ссылка
Сплошной фарс
Ответить
Alter Ego
06 июля в 00:57
Ссылка
ну сколько можно про них говорить это их жизнь почему они должны поступать ижить как вам нравится ведь в вашу жизнь вы наверняка никого не пускаете отпустите их пусть живут как им надо
Ответить
Alter Ego
06 июля в 01:07
Ссылка
о дайте дайте мне свободу я свой позор сумею искупить так и будет анам главное выжить в этой стране ох все труднее и труднее дай нам господь сил и здоровья
Ответить
Alter Ego
09 июля в 19:21
Ссылка
когда вы видели чтобы богатые мужья доживали со старыми женами
Ответить
Alter Ego
12 июля в 01:30
Ссылка
сами разберутся-не дети
Ответить
Alter Ego
15 июля в 11:39
Ссылка
ПУТИН ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТАКОЙ ЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК И ЖИЗНЬ У НЕГО ОДНА. ОН СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР, КАК И МЫ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕМ. НЕ СЧИТАЮ, ЧТО КАК ПРЕЗИДЕНТ ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. ЕГО ПРОТИВНИКИ БУДУТ ХАИТЬ ЕГО НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО ВЫБОРА. ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ ЛЮДМИЛЕ, НО ЛУЧШЕ РАНЬШЕ НАЧАТЬ НОВЫЙ ЭТАП ЖИЗНИ, ЧЕМ ЖИТЬ ДЛЯ "ГАЛОЧКИ".
Ответить
Alter Ego
16 июля в 14:35
Ссылка
Закадыкналиев Курдюк (казах).да конечна жалко Путину. очень.как-то усе равно некарашо вроде.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 06:59
Ссылка
Вот такой пример нам подают наши правители,прожив почти сорок лет и разойтись,все коту под хвост,не порядочно получается,а как же чувства?
Ответить
Alter Ego
17 июля в 15:18
Ссылка
А куда он ее прятал все это время?
Ответить
Alter Ego
18 июля в 05:04
Ссылка
Этот развод спектакль для народа, просто нужно спрятать миллионы наворованные. А наш народ весь в сочувствии.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 11:27
Ссылка
У него на глазах воруют миллиарды, а он не в доле?
Ответить
Alter Ego
19 июля в 14:19
Ссылка
Не судите и не судимы будете....
Ответить
Alter Ego
20 июля в 05:43
Ссылка
нАЙДЕТСЯ БАБЛО НА СОДЕРЖАНИЕ
Ответить
Alter Ego
23 июля в 11:56
Ссылка
Хочется сказать, что наш президент еще и просто человек. Разве мало разводов в мире? А в этой семье, надо отметить, все решается очень мирно и цивилизованно. И хватит ругать или корить их. Встаньте на его место и посмотрим как вы справитесь с такими задачами, как у нашего президента.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 13:06
Ссылка
судить нельзя,сама 2 раза разводилась.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 12:47
Ссылка
А Алина Кабаева, с детьми, разве не его семья? Рамблер так долго нас убеждал в этом (в коментариях).
Ответить
Alter Ego
30 июля в 22:26
Ссылка
Интересно, если начнут делить имущество , То кому прицеп достанется?
Ответить
Alter Ego
12 августа в 03:32
Ссылка
нам бы их проблемы
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 16:11
Ссылка
я перед ним шляпу сниму, детей вырастил, образование им дал, всех пристроил обеспечил и ее( т.е Людмилу) оставил не с последним куском хлеба , давно надо было развестись и жить для себя. От хороших жен не уходят!!!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 21:34
Ссылка
Жалко, что семья распалась. А финансовая сторона, тема не для них.
Ответить
Alter Ego
23 декабря в 10:05
Ссылка
Какое вам всем дело до личной жизни Путиных.? Какого ХРЕНА вы постоянно МУСОЛИТЕ эту тему..Кто вы все такие и чего вам от этого????
Ответить
Alter Ego
23 декабря в 10:13
Ссылка
Будет жить там где жила и где захочет жить! право выбора остается за ней и не вам с вашими куриными мозгами обсуждать эти вопросы, Лучше задумайтесь о том ,где будите жить сами..........СПЛЕТНИКИ ХРЕНОВЫ!!!!
Ответить
Alter Ego
23 января в 20:23
Ссылка
да мужчины теперь стали умные свои семьи бросают думают молодые лучше молодым нужны деньги
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 15:39
Ссылка
Kak kbi neslozilosj. no J uveren B,B.ni ditej ni ZEnu. matj evo ditej neostavit.I esli emu budet trudno ONI evo neostavjt v odonohistve .
Ответить
Alter Ego
26 февраля в 06:27
Ссылка
Если Путин заболеет, разве Кабаева его пловом не накормит...?
Ответить
Alter Ego
28 февраля в 02:18
Ссылка
Мне как то все равно где будет жить Людмила .На улице не останется это точно.Там столько бабок,что нам и не снилось.Нам бы свои проблемы решить-как свои дыры затыкать,которые с каждым днем все шире и шире делаются.Берешь самое необходимое-не до жиру,а пенсия-на два раза в магазин сходить.Поэтому проблемы (если еще это можно назвать проблемами)Людмилы по моему мало кого заботят.
Ответить
Alter Ego
28 февраля в 22:26
Ссылка
очень не просто об этом судить да и зачем.,?
Ответить
Alter Ego
10 марта в 07:13
Ссылка
. "Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. . В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестает отдавать себе отчет в том, что он делает. Это синдром, очень близкий гипертоксической шизофрении.
Ответить
Alter Ego
10 марта в 07:16
Ссылка
Мне очень интересно узнать, где завтра будут Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов — главные [censored] российской политики. Поскольку [censored] — занятие профессиональное, а не любительское, как только они поймут, что Путину конец, они "заболеют". Посмотрим, где они будут завтра, — это очень важный индикатор", - подчеркнул Белковский. Владимира Путина, который, наконец, подписал свой смертный приговор. Которого, кстати, у него никто не просил", - резюмировал политолог.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 01:39
Ссылка
!ХОРОШО БЫ ТАМ ОТКУДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ !"
Ответить
Alter Ego
16 марта в 19:12
Ссылка
Разводиться или нет, это личное дело двоих. Зачем людям это обсуждать. Считаю все сделано открыто и честно.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 16:07
Ссылка
А тут ты прав спасибо .
Ответить
Alter Ego
23 июня в 01:37
Ссылка
СИЛА ЕСТЬ ...УМА НЕ НАДО !
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 16:06
Ссылка
А И ПРАВДА К ЧЕМУ ОН ТЕБЕ . !!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 14:42
Ссылка
Как говорил М. Задорнов... все из-за...бабок... не бурановских конечно... Зрите в корень... ну зачем загонять капиталы из-за... в Россию? так сделал аж 31! депутат! элегантно... а..ВВП давно женат... На России... ему Кабаеву приписывают... он давно женат... На России. Ему некогда, он себе уже НЕ принадлежит...
Ответить
Alter Ego
18 октября в 11:10
Ссылка
Можно подумать,что Людмила Путина живет на съемной квартире.
Ответить