Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / Гамбургеры из «Макдональдса» можно будет заказать через Интернет

Гамбургеры из «Макдональдса» можно будет заказать через Интернет

Автор: Полина Виноградова

10:29 / 25 августа 2014

Обновлено:

16:48 / 25 августа 2014

Сейчас компания разрабатывает специальное приложение, с помощью которого можно будет сделать заказ.

Сейчас специалисты сети «Макдональдс» (McDonald’s) готовят к запуску приложение, с помощью которого можно будет сделать заказ из ресторанов сети через Интернет. Разумеется, оно рассчитано на жителей тех городов, где есть «Макдональдсы», сообщает портал «Планета сегодня» (Planet Today).

Выбрать гамбургер по вкусу можно будет под приятную музыку.

Маркетологи компании рассчитывают с помощью нового приложения значительно расширить число клиентов в России. Предполагается, что заказ через сеть станет особенно популярен у офисных работников.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (20)

Alter Ego
25 августа в 11:02
Ссылка
Россияне, не ешьте американское [censored]!!
Ответить
Хворостов Александр
25 августа в 12:02
Ссылка
Россияне, не ешьте!
Ответить
Alter Ego
25 августа в 12:20
Ссылка
Отлично! Давно пора.
Ответить
Alter Ego
25 августа в 12:21
Ссылка
половина или вся продукция сделана в России они тупо их комплектуют и продают ... Магдональдз стал чисто логотипом не более ... По поводу всяких шалостей типа палочки коха или ещё какой то дряни лежит на ответвтенности персонала ведь как они расфосуют и подогреют а также уберут лишний мусор а так же излишки продукции , так и подадут на стол клиенту со всеми вытекающими - Почему шаурму и чебуречную не запретили ведь там на 99% легче эти балезни подцепить
Ответить
Alter Ego
28 августа в 13:30
Ссылка
Alter Ego 25 августа в 12:21 --- Вы не в те болезни смотрите!!! Америкосы для России больше вреда принесут, чем тюбитеечники...
Ответить
Alter Ego
25 августа в 12:24
Ссылка
чтоб реально на пакастить закройте все банковские операции для мака это куда более будет существеннее и болезнее
Ответить
Alter Ego
28 августа в 13:34
Ссылка
На финансах наше быдло замешено. Некому перекрывать.
Ответить
Alter Ego
25 августа в 12:28
Ссылка
Никчемная попытка отвести внимание аудитории от повсеместных проверок в Макдаках!
Ответить
Alter Ego
25 августа в 16:58
Ссылка
выжечь эту дрянь каленым железом!
Ответить
Alter Ego
26 августа в 11:05
Ссылка
Россияне ешьте, что угодно, только не пейте!!! Точнее не выпивайте!!!
Ответить
Alter Ego
26 августа в 16:39
Ссылка
Много написал и с ошибками Наверное любитель фастфуда? Кушай блинчики
Ответить
Alter Ego
27 августа в 10:53
Ссылка
мы столько лет обходились без американского дерьма что можем прожить еще столько же на нашей русской пище правильно сделали что их прикрыли
Ответить
Alter Ego
27 августа в 13:49
Ссылка
Жрачка для толстых и жирных!
Ответить
Alter Ego
28 августа в 18:00
Ссылка
тогда им придется повысить цены.. т к будет доставка. а это снизит популярность этой компании!! т к сейчас реальные домашние обеды (не фаст-фуд) можно заказать на дом по цене тех же жирных гамбуреров. Макдональдс в этой нише неконкурент! Да и вообще, людям пора начинать делать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор
Ответить
Alter Ego
28 августа в 20:26
Ссылка
через туалет !
Ответить
Alter Ego
28 августа в 20:27
Ссылка
а мы уже сделали выбор..пельмени со сметаной и перцы жаренные на ужин
Ответить
Alter Ego
28 августа в 22:34
Ссылка
Как это дерьмище вообще можно есть ??? Был там пару раз давно , фууу.... Забигаловка-рыгаловка именующая себя рестораном - жесть. В нашем небольшом городе в любом кафе приличнее ремонт да и кормят вкусно , не то что это жратва...
Ответить
Alter Ego
30 августа в 22:03
Ссылка
Вот теперь то пожрём нормально...
Ответить
Alter Ego
31 августа в 00:35
Ссылка
Вот теперь то пожрём нормально...
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 12:24
Ссылка
Это такая отрава, как сама Америка.
Ответить