Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / ФСО выяснила причину ржавой воды в кране Путина

ФСО выяснила причину ржавой воды в кране Путина

Автор: Вячеслав Шпагин

09:38 / 6 декабря 2013

Обновлено:

16:41 / 10 декабря 2013

Водопроводная система в резиденции Владимира Путина соответствует санитарным нормам.

К таким выводам пришла Федеральная служба охраны, которая провела расследование из-за обращения президента России Владимира Путина. Напомним, на ржавую воду из крана Путин пожаловался вчера на форуме Общероссийского народного фронта, сообщив, что даже президенты страдают от услуг ЖКХ.

Выяснилось, что с водой всё в порядке, а причина ржавчины - это регламентные работы, которые коммунальщики проводят время от времени. Именно эту воду и заметил Путин в кране. В целом же, водопроводная система в резиденции соответствует всем нормативам ЖКХ и работает в штатном режиме, пишет РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (35)

Alter Ego
06 декабря в 13:42
Ссылка
это еще один имидж
Ответить
Alter Ego
06 декабря в 16:13
Ссылка
бедный несчастный президент
Ответить
Alter Ego
06 декабря в 19:31
Ссылка
А у меня ФСО не проверит воду из крана (так на всякий случай) =))
Ответить
Alter Ego
08 декабря в 12:48
Ссылка
Ага!!! Будут они воду по всей стране пробовать!! Иногда ведь такая вода... Не так их и много,ФСОшников, пить всякую там воду из кранов..... Сами то небось и перед стиркой отстаиваете......
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 14:47
Ссылка
проверят... лет на 15.
Ответить
Alter Ego
07 декабря в 03:15
Ссылка
В Амурской области 100 кратное превышение ржавчины и ничего.. все тихо.
Ответить
Alter Ego
07 декабря в 16:18
Ссылка
А какую воду пет остальное население президент наверное даже и надумал.
Ответить
Alter Ego
09 декабря в 04:56
Ссылка
У нас в Приморье проверьте? У нас если воду из под крана поставить в банке на 2 дня просто на стол.там появляются живые комариные личинки! А если эту воду на столе "забыть" на неделю .она приобретает консистенцию киселя.
Ответить
Alter Ego
09 декабря в 13:38
Ссылка
А кто будет отвечать когда забивается фильтры ,счётчики -вызов сантехника стоит денег времени .Раз они виноваты пусть платят неустойку и делают бесплатно!
Ответить
Alter Ego
09 декабря в 15:57
Ссылка
Это не ржавчина, а моча, любящего Путина народа!!!
Ответить
Alter Ego
09 декабря в 19:39
Ссылка
Подхалимы опять вместо воды коньяком подсуетились!
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 18:26
Ссылка
!!!! гениально!!!!
Ответить
Alter Ego
09 декабря в 20:54
Ссылка
Трубы должны быть из "нержавейки" и kein poblem.
Ответить
Alter Ego
10 декабря в 07:06
Ссылка
Вот это оперативность, быстро "облизали".....
Ответить
Alter Ego
10 декабря в 11:10
Ссылка
Пусть пьет ржавую воду как наш народ потребляет. От своего народа не отрываться.
Ответить
Alter Ego
10 декабря в 11:45
Ссылка
Реально президента беспокоит какая вода течет у него, а на краны все страны наплевать. На всю страну заявить с удивлением! Ты приезжай к нам, только не как обычно по заготовленным маршрутам через мишуру местных чиновников, которые просто заклеивают плакатами старые дома и недострои, а самым обычным, через маршрутку - магазин и домой...чтобы понять кайф жизни просто гражданина. Из всей статьи следует вывод - хотите чистой воды, заведите себе ФСО
Ответить
Alter Ego
10 декабря в 16:29
Ссылка
Если "ржавчину" пропустили, как не "простить" хорошему парню Халатность за хищение полста с мелочью миллионов
Ответить
Alter Ego
10 декабря в 17:31
Ссылка
страна тотальной некомпетентности
Ответить
Alter Ego
10 декабря в 17:36
Ссылка
Шпагин !!! Ну не лезь ты в СМИ пожалуйста. Иди, поучи, не говорю родной, но русский язык ....или найми корректора, чтобы не выглядеть на всю страну неучем.
Ответить
Alter Ego
10 декабря в 23:59
Ссылка
ржавчина в воде- не так и плохо- не надо платить за лекарство от анемии. оно ведь тоже -железо, да еще уже окисленное)))
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 16:43
Ссылка
У нас чистая вода, хотя ВВП и прилетал 8 раз.
Ответить
Alter Ego
12 декабря в 06:50
Ссылка
у фсо всегда отмазка
Ответить
Alter Ego
12 декабря в 10:03
Ссылка
нефильтрованная водидица из крана преза ? он ее видел в прошлой жизни в Питере и ляпнул не уважаемой публике с целью потролить.
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 11:04
Ссылка
Царь пошутил про ржавую воду. Жо полизы тут же нашлись.
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 18:25
Ссылка
согласен!!!
Ответить
Alter Ego
12 декабря в 16:19
Ссылка
Хоть что-то связывает президента с народом.
Ответить
Alter Ego
12 декабря в 21:40
Ссылка
Т.е. царю не поставили даже фильтр с отстойником воды? И не проверяют на яд?
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 08:28
Ссылка
Вся история - Вранье от начала до конца.
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 20:26
Ссылка
Не надо свой кран совать во что попало и ржаветь не будет...
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 09:02
Ссылка
Почему, Вы все не довольны ВВП, вспомните 90-е, посмотрите как живут другие страны того же самого Евросоюза, ЗАЖИРАЛИСЬ одним словом, а Путин мужик!
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 18:24
Ссылка
у нас каждую осень вода водоповдная пахнет дустом! СЭС клянется мамй что все клево!
Ответить
Alter Ego
15 декабря в 00:26
Ссылка
чушь
Ответить
Alter Ego
15 декабря в 11:40
Ссылка
Он что первый раз за все свои годы ржавую воду из крана увидел? да у меня из крана раз в 2-3 месяца вода ржавая, да и качество ее очень плохое.
Ответить