Подать объявление
topkvadrat.ru / Жилая среда / Дворника убило пакетом с мусором, выброшенным из окна

Дворника убило пакетом с мусором, выброшенным из окна

Автор: Вячеслав Шпагин

07:08 / 19 сентября 2013

Обновлено:

09:20 / 19 сентября 2013

Женщина выкинула в окно пакет с мусором и убила дворника.

Происшествие случилось в Туве в минувшую среду. Дворник убирал во дворе многоэтажного жилого дома в городе Кызыл. Вдруг на него упал пакет с мусором.

Пакет оказался настолько тяжёлым, что дворник получил очень серьёзные травмы. Дело в том, что в пакете находилась трёхлитровая банка. Позже мужчина скончался в больнице.

«Пострадавший — 57-летний дворник, убиравший придомовую территорию многоэтажного жилого дома. На него выбросили пакет с мусором, в котором находилась трёхлитровая банка. По факту его гибели возбуждено уголовное дело об убийстве», - цитирует региональное СУ СК «Интерфакс».

Позже выяснилось, что пакет выкинула 31-летняя местная жительница.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (56)

Alter Ego
19 сентября в 11:09
Ссылка
Вот теперь эту дуру посадят далеко и надолго-так ей и надо не надо быть такой безалаберной!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 12:01
Ссылка
А женщины все такие. Сначала сделает , а потом думает!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 12:24
Ссылка
Откуда такие идиотки берутся
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 17:11
Ссылка
Из Кызыла...
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 19:44
Ссылка
Это баба, а была бы женщиной сначала подумала бы.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 19:47
Ссылка
В нашей стране основная проблема общества - это большой слой мужичья и бабья, одним словом простолюдины без родословной. Вот из такой среды такие и берутся. К сожалению мужчин и женщин у нас меньшинство. Далеко еам до Европы!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 20:10
Ссылка
с чего взяли. что это сделала женщина?
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 02:20
Ссылка
В правительстве наплевать на людей, людям наплевать на других. Я не выброшу мусор из окна, но живу в Питере и дочке бросили бутылку в голову, сотрясение мозга. В меня кидали яйцами из окна, попробуй найди. А один раз шкет лет 10 бросил петарду под ноги и визжал от радости. Попробовал сказать ему что-то, но тут вырос наглый спортивный "папа", который был готов меня тут же закопать на радость сыну. И что из него дальше вырастет? Я динозавр, скоро вымру. Но как будет жить моя дочь?
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 07:46
Ссылка
Посадить эту идиотку надо на такой срок, чтобы вышла из тюрьмы старухой. Может, за долгие годы в тюряге эту мразь научат чистоплотности.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 09:16
Ссылка
Сажать с отягчающим обстоятельством - бездумные действия! И приговор суда на входе в подъезд приклеить, крупными буквами! Чтоб другие хоть задумываться начали.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 09:17
Ссылка
сучка тупголовая, а мужика жалко, я сам под окнами многоэтажных домов хожу
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 13:22
Ссылка
Естественно. Как кошки родятся!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 19:06
Ссылка
Охренеть!!!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 11:56
Ссылка
Частенько слышу как из окна выбрасывают бутылки. Лень им нести до мусорного бака чтоли?
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 19:51
Ссылка
Таких дур везде полно.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 06:56
Ссылка
Очередную свинью отправят в лагеря.А дворника жалко.Погиб за чистоту!!!!
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 21:03
Ссылка
Она не дура, она сволочь. Какое право она имела мусор в окно швырять. тварь.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 22:11
Ссылка
быдло оно и в Африке быдло. лучше сама выбросилась бы. сразу видно мозгов нет
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 10:28
Ссылка
что за мода срать где живёшь, надо её переселить на помойку если нравится в гавне жить
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 16:18
Ссылка
Да и вообще, в окно пакет с мусором! Дикость!!!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 06:57
Ссылка
что за твари то такие??? мало того что мусор из окна выбрасывать, так ещё и тяжёлый!!!руки за такое ей поотрывать надо
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 11:22
Ссылка
Совсем разленились уже в окно кидают мусор!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 12:41
Ссылка
Ну хоть посадят дуру.. жаль только что человека убила... пусть лет 10 подумает теперь
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 19:09
Ссылка
кошмар!Есть мусорка
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 22:03
Ссылка
Хорошо бы всех кто выбрасывает мусор из окна наказывать. А то из окна выглянешь - чего только не валяется на траве. и как рука поднимается бросать в окно?
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 06:39
Ссылка
как можно вообще что то выбрасывать в окно? это вне понимания.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 14:27
Ссылка
В Кызыле об этом происшествии еще не знают!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 20:57
Ссылка
Недоумков вокруг хоть отбавляй.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 22:52
Ссылка
Это к вопросу о свиньях... Нормальные люди мусор в коно не выбрасывают
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 04:31
Ссылка
Вот уж реально ленивая корова хотя нет свинья
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 13:33
Ссылка
А это проблема всех многоэтажек, в том числе "элитных". Мусоропроводы заварены, до контейнера идти лень - вот мусор по всей России и летит в окна.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 14:04
Ссылка
ну да, окурки на голову, которые выкидывают мужики, более безобидны, хотя даже бумажку выкидывать из окна - свинство, пусть накажут, может кто-то одумается
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 14:06
Ссылка
Свиньи... Свиньи гораздо приличнее таких "хомо сапиенс". Обсуждается, дура или не дура, безалаберная или аккуратная. А вопрос только в том, что за выкидывание чего-либо из окна, в принципе надо отстреливать на шум. Даже не дожидаясь последствий...
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 15:29
Ссылка
В Питере мужика примерно за то же посадили.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 16:09
Ссылка
Ей дадут условно,я так думаю.Хотя,пожелала бы ей посидеть в камере несколько лет.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 07:06
Ссылка
Так ей и надо!!! Кто из окна взбрасывает?
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 16:34
Ссылка
Регресс общества складывается из мелочей а инициируется сверху!
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 18:35
Ссылка
У нас из окон памперсы детские летят а вы говорите о культуре
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 19:25
Ссылка
КАКОЙ надо быть идиоткой что бы 3 -л банку скинуть............
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 04:36
Ссылка
когда у моих соседей сверху на балконе наростают огромные сосульки, а я им напоминаю о необходимости снять их до того, как они на кого нибудь свалятся - они смотрят на меня как на идиотку...
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 10:09
Ссылка
В соседнем с нашим офисом доме проживает неадекватная старушка. Все выбрасывает в окно. На мою внучку. когда она с родителями проходила мимо вылила воду в феврале месяце. На улице был мороз и шапка вся промокла. Один раз выкинула бутылку и попала в грузчика из мусороуборочной машины. Хорошо что бутылка ударила его по касательной Никаких мер к ней не принимают.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 18:06
Ссылка
А нефиг мусор в окно выкидывать... Деревня бескультурная. До мусорки влом дошкондыбать. Теперь на нарах пущай подумает о своём хамстве и свинстве.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 18:13
Ссылка
Некоторые так размышляют: "А чо чёрным ещё делать? Понаехали работать, дык пусть без дела не сидят - мусор не только из мусоропроводов выгребают..." - может и так, но тогда уж хотя бы ночи нужно дождаться, оглядеться предварительно, чтоб выкинуть чо крупное, да не убить никого при этом, даже кошку.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 21:01
Ссылка
баба дура! слов нет!
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 11:38
Ссылка
Нужно этой дуре на голову такой же банкой тяжелой настучать... Может думать потом начнет сидя на нарах
Ответить
Alter Ego
01 октября в 07:17
Ссылка
мало того, что свинья, так еще и убийца
Ответить
Alter Ego
02 октября в 12:55
Ссылка
наверняка и пакет она сбросила с умыслом, нужно проверить версию о нац. ненависти.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 12:55
Ссылка
когда её ребенку прилетит на голову что-то подобное, тогда возможно в её спинном мозге что-то зашевелится.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 15:24
Ссылка
Кошмар.....Интересно она чем нибудь думала, когда собиралась кидать пакет????Там же мог быть ребенок.Да и мужчину очень жалко...
Ответить
Alter Ego
02 октября в 15:25
Ссылка
Наверняка она это делает не первый раз!!!!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 18:04
Ссылка
Ещё лет 10 назад надо было определить штраф за выброс мусора от 30.000 р за каждый случай - такого бы не было ( сейчас тоже не поздно, только ,похоже законодателям привычнее жить на помойке..)
Ответить
Alter Ego
03 октября в 18:24
Ссылка
Моральных уродцев везде хватает...
Ответить
Alter Ego
05 октября в 11:32
Ссылка
как можно бросать в окна мусор, бычки, посуду и т. п.?Если ты темный человек, то и живи в лесу. Некоторые, так и остались неразумными обезъянами. Надо открыто судить всем миром,чтобы с детства люди знали, что такое безопасность жизни в социуме.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 16:52
Ссылка
Дворник погиб и этим заставит эту хамку теперь уже быть культурнее.
Ответить
Alter Ego
07 октября в 09:04
Ссылка
Жестко. Но уровень образования в Туве не позволяет людям приинимать обдуманные решения, к сожалению
Ответить
Alter Ego
08 октября в 13:33
Ссылка
Между прочим, немалое количество жителей многоэтажек поступают именно так. Сколько раз видела, как мимо окон пролетают какие-то очистки, помои и проч. На окнах после всего этого остаются мусорные потёки. И виноватых найти невозможно. Смотришь, вроде бы все нормальные соседи, а вычислить ну никак не получается. Особенно достается от таких соседей первоэтажникам. На их головы что только не валится!!! Не дай Бог открытые окна оставить.... Короче, все зависит от культуры, а она отдыхает где-то.
Ответить