Подать объявление
topkvadrat.ru / Стройки / В Сочи сдали несуществующий олимпийский объект

В Сочи сдали несуществующий олимпийский объект

Санцию переливания крови строили к празднованию 70-летия сочинской Службы крови. Санцию переливания крови строили к празднованию 70-летия сочинской Службы крови.
Автор: Ольга Артеменко

15:56 / 14 мая 2013

Обновлено:

09:03 / 14 мая 2013

Местные журналисты выяснили, что чиновники отчитались о завершении проекта, который не возводился.

В Сочи журналисты местных СМИ после объявления о сдаче в эксплуатацию нового олимпийского объекта – станции по переливанию крови – выехали на место и обнаружили, что здания на самом деле не существует.

По словам журналистов, земельный участок, на котором располагается «сданный» объект обнесен забором. За ним находятся деревья, а на заборе плакат с данными об объекте, согласно которым станцию должны были сдать в эксплуатацию еще в апреле.

Обойдя забор по периметру, журналисты нашли точку,  которой была видна строительная площадка, которая была огорожена еще одним забором. За ним размещены несколько фонарных столбов, расчищенная площадка, похожая на фундамент и крошечный домик (подсобное помещение).

По данным местного издания, процесс строительства объекта был разделен на две фазы - нулевой цикл с благоустройством территории и установка модуля. На сегодняшний день заверешн только один. Тогда как на официальном сайте Департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года говорится о введении объекта в эксплуатацию.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (34)

Alter Ego
16 мая в 07:31
Ссылка
обогатим сочи
Ответить
Alter Ego
16 мая в 08:37
Ссылка
Хорошо попилили бабло.
Ответить
Alter Ego
16 мая в 09:34
Ссылка
Мы все голосуем за Путина
Ответить
Alter Ego
31 мая в 12:28
Ссылка
все 146%
Ответить
Alter Ego
16 мая в 13:10
Ссылка
отчитались, а потом попросят денег на реконструкцию типа построенного объекта, и уже на них достроят... может быть...
Ответить
Alter Ego
16 мая в 17:43
Ссылка
Я люблю эту страну
Ответить
Alter Ego
17 мая в 15:50
Ссылка
Это особый нано объект, он настолько инновационен что людям не из сколково его не видно !
Ответить
Alter Ego
18 мая в 10:42
Ссылка
Вот калеченный, причём тут Путин?! Вся Россия прогнила до мозга кости и это наше болото спасёт только хорошая пиздюля!
Ответить
Alter Ego
31 мая в 12:31
Ссылка
начни с себя...выйди на улицу и треснись головой "об стену"!
Ответить
Alter Ego
20 мая в 08:46
Ссылка
полный бардак с олимпийским строительством... Сколько новых объектов личного характера появится - сосчитать бы да всех посадить в одну камеру.
Ответить
Alter Ego
21 мая в 09:06
Ссылка
Я люблю свою страну и ненавижу государство!
Ответить
Alter Ego
21 мая в 11:13
Ссылка
и это только, что мы знаем... путин знает тоже чуть чуть, но и нам не скажыт.
Ответить
Alter Ego
29 мая в 19:02
Ссылка
Врятли такой объект одинок =)
Ответить
Alter Ego
29 мая в 19:22
Ссылка
Ничего не скажешь!ВЕРТИКАЛЬ,она и в Африке ВЕРТИКАЛЬ!
Ответить
Alter Ego
30 мая в 16:50
Ссылка
не сразу Сочи строились
Ответить
Alter Ego
31 мая в 15:08
Ссылка
бедный Путин ,умный и сильный лидер,но как ему одному справится с народом ,который умеет хорошо только одно ...воровать.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 12:41
Ссылка
100%
Ответить
Alter Ego
12 июня в 08:30
Ссылка
))))ну да,ну да,а раньше был бедный Сталин не причём.Многие наивные так и думали))))Пословицу "рыба гниёт с головы "никто не отменял.Не знаешь,что творится в государстве твоём-на покой!А народ не ворует,он пашет!Причём.в основном,бесплатно!
Ответить
Alter Ego
02 июня в 23:55
Ссылка
А при чём тут Путин ? Проблема не в Путине, а в таких дураках, как ты...
Ответить
Alter Ego
03 июня в 00:30
Ссылка
Прямо как в Чечне, когда дирекция находилась в Москве под руководством гос. Попова.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 08:12
Ссылка
нужно обязать все украденные средства из бюджета компенсировать из карманов правительства во главе с президентом и единороссов.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 12:48
Ссылка
Украденное должен возвращать тот,кто украл .С обязательной конфискацией всего имущества.И обязательно сидеть в тюрьме,работать там руками и выветривать навсегда желание воровать. Партии тут ни причем. У воров есть свое собственное лицо и конкретная фамилия.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 13:57
Ссылка
Полностью с Вами согласна!!!!!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 13:29
Ссылка
В городе осталась одна станция переливания крови! И та за малым не разваливается.
Ответить
Alter Ego
04 июня в 04:12
Ссылка
А.В.Ш. хорошо умел пилить госзаказ))
Ответить
Alter Ego
04 июня в 10:33
Ссылка
Удивляться нечему, денег на строительстве уже напилили столько, что уже пора снова увеличивать смету. Будет очень весело, когда в сочи съедутся люди со всего мира, а там шаром покати. А вообще говоря устраивать такой дорогостоящий праздник жизни в стране, где 70% населения по нормальным меркам просто нищие-безнравственно.
Ответить
Alter Ego
04 июня в 16:39
Ссылка
Уже давно пора объявить конкурс "Кто больше украл!"
Ответить
Alter Ego
04 июня в 19:04
Ссылка
при чем Путин?
Ответить
Alter Ego
12 июня в 12:44
Ссылка
Если Путин не смог сделать счастливой свою жену,что уж говорить про государство!!!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 05:14
Ссылка
Слава России! и Верховному правителю!
Ответить
Alter Ego
12 июня в 08:33
Ссылка
При чём в доме хозяин?Виноваты мыши!А кто их развёл?Конечно инопланетяне!
Ответить
Alter Ego
25 июня в 14:27
Ссылка
мы и олимпиаду так будем принимать
Ответить
Alter Ego
18 июля в 06:43
Ссылка
Слава Путину!!!
Ответить