Подать объявление
topkvadrat.ru / Стройки / В Москве построили 4 новых здания суда

В Москве построили 4 новых здания суда

Автор: Вероника Пермякова

14:29 / 27 ноября 2014

Обновлено:

13:42 / 28 ноября 2014

Общая площадь помещений составляет 40,5 тыс. кв. метров.

В этом году в Москве закончили строительство 4 новых помещений для судов, сообщает пресс-служба стройкомплекса, ссылаясь на главу города Сергея Собянина. Речь идёт о зданиях Тушинского, Бутырского, Бабушкинского и Измайловского судов.

Общая площадь всех построек составила 40,5 тыс. кв. метров. Все здания оснащены системами усиления звука, аппаратурой для вызова свидетелей, а также аудио- и видеозаписи заседаний.

Отмечается, что всего за последние годы в столице было построено и отремонтировано 10 строений, принадлежащих районным судам.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (13)

Alter Ego
28 ноября в 13:15
Ссылка
4 новых здания, оснащенных современной техникой - то, что надо!
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 19:23
Ссылка
а сроки и качество и вовсе поражают!
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 19:24
Ссылка
ведь могут, когда захотят!
Ответить
Игорь Матвейчук
28 ноября в 13:21
Ссылка
ПОТИХОНЬКУ ВСЕ ПОДОБНЫЕ ЗДАНИЯ ОТРЕМОНТИРУЮТ. вСЕ ТАКИ ЭТО СУДЫ, ЭТО ВАЖНО
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 14:26
Ссылка
лучше поздно, чем никогда!
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 14:27
Ссылка
рад, что активно идет ремонт в гос учреждениях)
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 14:46
Ссылка
По Бабушкинскому суду прекрасно видно, что в Москве строить умеют, да еще и быстро
Ответить
Валерия Бродская
28 ноября в 14:48
Ссылка
Здания все красивые, современные, и внутри стильно. Мой глаз юриста не нарадуется
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 17:22
Ссылка
наконец то!!а то одно здание вообще старое было
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 17:27
Ссылка
мжет теперь и продуктивность работы увеличится у людей то
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 18:48
Ссылка
удивляет, что за 11 месяцев они умудрились построить самый современный суд в России!
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 19:19
Ссылка
правда прям удивили и доказали, что если захотят - сделают!
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 19:21
Ссылка
деньги налогоплательщиков идут на благо!
Ответить