Подать объявление
topkvadrat.ru / Стройки / Строительство спортивной академии Третьяка приостановили

Строительство спортивной академии Третьяка приостановили

Автор: Юлия Чайка

19:43 / 29 июля 2013

Обновлено:

18:45 / 29 июля 2013

Напечатать Послать по e-mail Комментировать

Градостроительно-земельная комиссия согласилась с временной остановкой возведения комплекса фонда «Международная спортивная академия Владислава Третьяка» в Северо-западном округе столицы.

Причиной тому послужил большой процент планируемых торговых площадей, сообщает пресс-служба московского стройкомплекса.

«На ГЗК принималось решение о строительстве по данному адресу спортивного комплекса с небольшим торговым объектом», - информирует пресс-служба. Несмотря на это, инвестор подготовил проект возведения большого торгового комплекса с незначительной спортивной составляющей.

В этой связи ГЗК остановила разрешение на строительство и аннулировала выданный ранее ГПЗУ.

Стоит напомнить, в апреле текущего года, около 200 жителей Митино вышли на митинг против возведения на улице Дубравная центра имени Третьяка, передает РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (22)

Alter Ego
29 июля в 20:47
Ссылка
И что?
Ответить
Alter Ego
29 июля в 20:47
Ссылка
Чего добились?
Ответить
Alter Ego
29 июля в 20:47
Ссылка
Мы уже 10 ждем когда построят это Дворец!
Ответить
Alter Ego
29 июля в 20:47
Ссылка
А теперь что?
Ответить
Alter Ego
29 июля в 20:47
Ссылка
Еще 10 лет ждать?
Ответить
Alter Ego
29 июля в 20:48
Ссылка
Уж лучше бы построили, что построили
Ответить
Alter Ego
29 июля в 20:48
Ссылка
Пускай с магазином
Ответить
Alter Ego
29 июля в 20:48
Ссылка
Чего такого то?
Ответить
Alter Ego
29 июля в 20:48
Ссылка
Что никто по магазинам не ходит?
Ответить
Alter Ego
29 июля в 20:49
Ссылка
Да и парк действительно никто не трогает
Ответить
Alter Ego
16 августа в 09:32
Ссылка
Я за 2/3 спортивного функционала объекта! Надеюсь 10 лет не придется ждать
Ответить
Alter Ego
17 августа в 13:18
Ссылка
Не кажется ли вам, что под эгидой, так называемой ИГ, скрываются люди, которым в принципе нет особой разницы, что и где построят. Они преследуют совершенно иные цели. Политика – вот основная цель определенных личностей. И на нас, на рядовых жителях Митино, они и пытаются заработать себе авторитет, сея панику и раздор. Агитация, основанная на лжи и на нашем элементарном доверии.
Ответить
Alter Ego
21 августа в 01:30
Ссылка
Да хоть Пушкин! Главное сейчас новый проект дождаться!
Ответить
Alter Ego
24 августа в 23:14
Ссылка
Думаешь с появлением нового проекта вопросов станет меньше?
Ответить
Alter Ego
25 августа в 21:28
Ссылка
Не знаю, но я уверен, что он будет отличаться от первоначального. Будет более приближен к народу
Ответить
Alter Ego
28 августа в 01:28
Ссылка
Станет больше спортивного функционала объекта, что наверняка уменьшит количество вопросов ИГ
Ответить
Alter Ego
30 августа в 01:08
Ссылка
досуг и развлечения для детей и взрослых, цивилизованный торговый сегмент европейского уровня, кинотеатр, спорт, облагороженная парковая зона - вот что нужно нашему району!
Ответить
Alter Ego
30 августа в 01:09
Ссылка
Рабочие места, занятость населения - это только малая часть плюсов данной стройки!
Ответить
Alter Ego
31 августа в 02:23
Ссылка
Про поток инвестиций забыл дружище. более 6 млрд рублей инвестиций и 2 млрд рублей ежегодных налоговых сборов для Москвы и района Митино.
Ответить
Alter Ego
31 августа в 02:24
Ссылка
А это, как известно, не малый вклад в бюджет.
Ответить
Alter Ego
31 августа в 23:16
Ссылка
ЛД пользу району несомненно принесет, только не нужно строить его в парке. Через дорогу заброшенный троллейбусный парк, рядом с ним гаражи доисторические ( при том что с двух сторон пустуют " народные", многоэтажные - отличное место для ЛД. Никому не помешает, подъезд отличный и парку не повредит...
Ответить
Alter Ego
31 августа в 23:17
Ссылка
я бы очень хотел, что бы у моего ребёнка была возможность посещать различные спортивные секции, а не курить на пустыре между машина на автостоянке.
Ответить