Подать объявление
topkvadrat.ru / Сделки / Телеведущий купил квартиру на Красной Пресне для сына Жанны Фриске

Телеведущий купил квартиру на Красной Пресне для сына Жанны Фриске

Сейчас певица находится в Майями, а Шепелев работает в Москве Сейчас певица находится в Майями, а Шепелев работает в Москве
Автор: Новости «Квадратъ»

14:26 / 2 апреля 2013

Обновлено:

06:08 / 3 апреля 2013

Телеведущий на восемь лет младше Жанны Фриске и будет сам содержать семью после рождения малыша.

Певица Жанна Фриске и телеведущий Дмитрий Шепелев активно готовятся к рождению своего ребенка.

Известно, что телеведущий на восемь лет младше Жанны Фриске и будет сам содержать семью после рождения малыша. Сейчас певица находится в Майями, а Шепелев работает в Москве. Кроме этого, он обустраивает новенькую квартиру на Красной Пресне площадью 90 квадратных метров.

Сообщается, что у сына звездной пары будет двойное гражданство - американское и российское.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (11)

Alter Ego
04 апреля в 07:07
Ссылка
хорошо ей живется
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 18:20
Ссылка
У всех свои сложности в жизни - мы видим только вершину айсберга. Здоровья маме и малышу!
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 12:38
Ссылка
то есть при двойном гражданстве и налоги платятся в бюджеты обеих стран так надо полагать....
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 17:36
Ссылка
И счастья им всем в той квартире. А мамочке и малышу здоровья.
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 18:56
Ссылка
Здорово устроились,людей фанерой кормят и живут припиваючи
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 20:43
Ссылка
ZDOROVJA I SCHASTJA MAME I MALYSHU.
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 12:55
Ссылка
лучше купил бы квартиру в челябенске там с работой порядок есть металургический завод стал бы хорошим рабочим
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 20:42
Ссылка
смогла родить? молодец! Сумей воспитать. А папочка со средствами поможет и размер детских пособий, по крайней мере в России, не будет волновать мамочку. Удачи и в дальнейшем!
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 21:30
Ссылка
ну раз уже пошло, то и мне купите....
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 12:47
Ссылка
Что вы считаете чужие деньги?? Хотите так же жить? Вперед... Думайте Работайте а не сидите в интернете!
Ответить