Подать объявление
topkvadrat.ru / Сделки / Стало известно имя россиянина, купившего фамильный остров Онассиса

Стало известно имя россиянина, купившего фамильный остров Онассиса

Стало известно имя россиянина, купившего фамильный остров Онассиса Стало известно имя россиянина, купившего фамильный остров Онассиса
Автор:

16:09 / 15 апреля 2013

Обновлено:

09:34 / 15 апреля 2013

Остров Скорпиос, принадлежавший Аристотелю Онассису приобрел российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев.

Сообщается, что сумма сделки составила 100 миллионов долларов, а остров был куплен миллиардером для дочери – Екатерины Рыболовлевой.

Дмитрий Рыболовлев известен крупными покупками в сфере недвижимости. Так в 2008 году он приобрел резиденцию американского медиамагната Дональда Трампа в Палм-Бич за 95 миллионов долларов. Особняк площадью почти 7 тысяч квадратных метров был отремонтирован на 25 миллионов долларов. Теперь в доме есть ванна из 24-каратного золота.

В 2011 году Екатерина Рыболовлева купила квартиру на Манхэттене стоимостью 88 миллионов долларов. Также сообщалось, что Дмитрий Рыболовлев за 20 миллионов долларов приобрел особняк на Гавайях, ранее принадлежавший Уиллу Смиту.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (90)

Alter Ego
17 апреля в 14:59
Ссылка
откуда такие деньги?
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 00:23
Ссылка
A chto dymaet PYTIN?? A gde posadki ,gospodin PRESIDENT???
Ответить
Alter Ego
02 мая в 17:38
Ссылка
вот именно! а Ходорковский почему то в тюрьме, Березовский в могиле, а кому то можно всё?! где "посадки"?!
Ответить
Alter Ego
06 мая в 14:04
Ссылка
Рыболовлев соблюдает "правила", главное из них не иметь президентских амбиций.
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 10:05
Ссылка
лучше-бы помог бездомным детям в россии, деньги-то росийские. Все равно в этих хоромах никто не живет. Выпендрииаются перед друг-другом.
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 23:54
Ссылка
ИЗ НАШЕГО КАРМАНА
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 14:41
Ссылка
От жиру бесятся.
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 14:46
Ссылка
Пожили бы на одну зарплату или пенсию, интересно было бы посмотреть, что ещё можно купить в другой стране, на такие деньги?
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 20:18
Ссылка
Откуда деньги такие? Украл у России?
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 20:22
Ссылка
денег много а счастья нет
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 18:21
Ссылка
Почему Россия страна революй и мятежей до вот поэтому!
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 18:22
Ссылка
Почему Россия страна революций и мятежей да вот поэтому!
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 23:48
Ссылка
Надо вовремя мыть руки и делиться мыло с другими. И тогда будут руки всегда чистыми.
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 03:26
Ссылка
Каким способом заработаны миллиарды?.Всю жизнь работала ,а на квартиру не заработала.
Ответить
Alter Ego
07 мая в 02:21
Ссылка
Не так работала.
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 15:06
Ссылка
откуда у него такие деньги люди с ума сходят от этих не чисто заработанных бабок дим честно скажи какими делами заработал
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 01:00
Ссылка
Заработал.,,,,,,,,,
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 03:31
Ссылка
Абрамович отдыхает
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 20:08
Ссылка
Жалкие они! Несчастные. Не ведают, что творят!
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 08:00
Ссылка
Pust dazhe 10 domov i okean kupit. Vse ravno zdes mi zhivm vremenno. Luchshe bi bezpomoshnim pomog.
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 11:28
Ссылка
Я думаю что любой человек владеющий капиталом поступал бы так же потому что мы по своей сути все одинаковые мы в первую очередь заботимся о будующем, о близких, всё остальное всегда отложено в том числе и бездомные дети
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 20:31
Ссылка
Interesno vi dymaete...
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 20:19
Ссылка
A Tihiy okean on podarit ey ne hochet?
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 21:36
Ссылка
Интересно, остров теперь войдет в состав РФ, или останется в составе Греции? Купил-то ведь гражданин РФ. А то можно было б там базу ВМФ поставить
Ответить
Alter Ego
02 мая в 17:42
Ссылка
ВОТ здравый подход настоящего гражданина РФ!!
Ответить
Alter Ego
07 мая в 02:24
Ссылка
Вопрос , конечно , интересный...
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 00:47
Ссылка
Папа все "заработал" непосильным трудом, теперь можно с "чистой совестью" тратить. Ну пусть дочка тешится. Ведь с собой-то на тот свет еще никто ничего не уносил.
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 04:14
Ссылка
Скоро ей на острове станет тесно и тогда у нас хлеб будет по 100 руб. за одну булку и свет по 50 руб. за КВТ.
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 06:41
Ссылка
Наивные, о каких то сиротах, нищих пенсионерах? Это тоже самое, что говорить о нищете в России с свиньёй у полного корыта, она знать ест и хрюкает. Она вас просто не понимает, что с неё взять, свинья, она и есть свинья. Один уже дохрюкался в Лондоне, скоро и остальные. Люди пожалейте их, участь их не завидна..
Ответить
Alter Ego
28 апреля в 06:52
Ссылка
как откуда деньги???? их наших карманов
Ответить
Alter Ego
07 мая в 02:25
Ссылка
ХОТЬ ОДИН ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЬ НАУЧИЛСЯ...
Ответить
Alter Ego
29 апреля в 00:05
Ссылка
Чем больше у мужчины физиологических проблем, тем дороже у него ванна с туалетом))
Ответить
Alter Ego
29 апреля в 05:30
Ссылка
Откуда у него такие деньги? А налоги он платит? Декларацию о доходах подавал?
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 07:00
Ссылка
Сейчас уже можно и Грецию прикупить)))) заодно
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 07:49
Ссылка
Как бы невыпендриволся, все равно кроме 2-х метров на том свете его ничего не ждет.
Ответить
Alter Ego
07 мая в 02:28
Ссылка
ЭТО - ТО ВСЕХ ЖДЁТ , НО ПРИ ЖИЗНИ - ОН ЖИВЁТ, а НЕ СУЩЕСТВУЕТ...
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 17:26
Ссылка
Всегда так прикольно читать комментарии к таким темам.Такое ощущение что еще пару слов и захлебнется собственной злостью.Ради интереса дать бы вам всем такие деньги что бы вы с ними делали? Неужели по детдомам бы раздали? Смех да и только!
Ответить
Alter Ego
02 мая в 17:45
Ссылка
вы бы не раздали, а есть люди, что и детям помогли бы, и помогают !! только не в бездонную бочку -детдом, а конкретному ребенку.
Ответить
Alter Ego
07 мая в 02:30
Ссылка
ЗДЕСЬ МНЕНИЯ РАСХОДЯТСЯ. ЗАВИСИТ ОТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ...
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 18:21
Ссылка
в комментариях чувствуется сплошная зависть бедных людей))
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 22:15
Ссылка
Когда читаю сообщения о том как богачи дуреют от денег ,всегда хочется спросить тех кто пишет , а зачем вы нам об этом сообщаете ...видимо для того чтобы мы ,те кто всю жизнь трудился честно и ничего в итоге не заработал ,почувствовали себя еще более ущербными , мы и так знаем ,а главное -ощущаем в полной мере !
Ответить
Alter Ego
07 мая в 02:31
Ссылка
НО СДЕЛАТЬ , К СОЖАЛЕНИЮ , НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ...
Ответить
Alter Ego
01 мая в 04:23
Ссылка
да по логике каждый живет как украдет или честно заработает (((((но ведь в стране столько детей нуждающих в помощи страшно подумать что будет дальше .....сегодня прав кто богат.....ну да ну да есть лишние дайте мне они будут нужнее на образование ребенка на улучшение жизни.....зачем афишировать на весь мир
Ответить
Alter Ego
07 мая в 02:33
Ссылка
ПРАВИЛЬНО : КТО ПАН В ПОЛЬШЕ - ТОТ , У КОГО ДЕНЕГ БОЛЬШЕ...
Ответить
Alter Ego
02 мая в 15:20
Ссылка
Вероятно в случай его насильственной смерти я даже не пожалею.
Ответить
Alter Ego
03 мая в 04:47
Ссылка
Даже у Путина наверно нет таких денег?
Ответить
Alter Ego
07 мая в 02:34
Ссылка
НЕ СОМНЕВАЙСЯ , ОН ТОЖЕ НЕ ИЗ БЕДНЕНЬКИХ...
Ответить
Alter Ego
03 мая в 23:02
Ссылка
нам с нашими мозгами этого не понять. но почемуто не завидно. умеют деньги делать однако. хотя жизнь все равно одна да и здоровье не купишь. наверное они избранные. а в мозгах такие суммы не укладываются.не догоняем ,жаль ,конечно.
Ответить
Alter Ego
06 мая в 07:02
Ссылка
это всё временно,мы гости на этой стране!!!
Ответить
Alter Ego
06 мая в 17:10
Ссылка
Боже!!!!!Люди!!!!!Сколько в мире больных детишек,сердце кровью обливается,а ещё больше злость на себя ,что не можешь помочь,а тут за одну ванну можно спасти жизнь,дать шанс пожить в этом мире.Интересно скольким малышам они помогли?
Ответить
Alter Ego
07 мая в 09:17
Ссылка
Россия-богатая страна, оттуда и деньги.
Ответить
Alter Ego
07 мая в 13:32
Ссылка
до чего же русский народ завистлив.. сами не в состоянии заработать, зато остальные все воры...
Ответить
Alter Ego
08 мая в 03:05
Ссылка
Интересно каким же образом можно было заработать такие деньги? В России такие деньги только воруют.
Ответить
Alter Ego
08 мая в 15:51
Ссылка
ну Вы и глупость сказанули насчёт заработать.
Ответить
Alter Ego
08 мая в 13:03
Ссылка
В ЛЮБОЙ СТРАНЕ ЕСТЬ МИЛЛИОНЕРЫ.БРАВО РОССИЯ ПУСКАЙ СВОИ КОРНИ ВЕЗДЕ ЗАВАЁВАЙ МИР!!! ОНИ НАМ И ТАК МНОГО КРОВИ ПОПИЛИ. А ПУТИН МОЛОДЕЦ!!!!!! САМЫЙ УМНЫЙ ПОЛИТИК В МИРЕ!!!! ТЕПЕРЬ РОССИИ НИКТО НЕ УКАЗ!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
08 мая в 15:50
Ссылка
А нажито всё непосильным трудом
Ответить
Alter Ego
12 мая в 16:35
Ссылка
Казнокрады, скоро все у них заберут!
Ответить
Alter Ego
30 июня в 20:55
Ссылка
JDU S NETERPENIEM 100 LETIE OKTEABRISCOI PEVOLYȚII. MOJET POVTORITSEA
Ответить
Alter Ego
19 мая в 04:26
Ссылка
кто может крутится,крутится.
Ответить
Alter Ego
19 мая в 10:29
Ссылка
Предлагаю не критиковать, а менять наш мир своими силами!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 07:56
Ссылка
5+ за такое мнение!!!
Ответить
Alter Ego
20 мая в 10:33
Ссылка
до чего же можно быть бедным, при таком количестве денег...
Ответить
Николай Тарасевич
20 мая в 15:07
Ссылка
Я не буду ничего комментировать, а прошу людей, знающих, электронный адрес Дмитрия Рыболовлева, сообщить мне. Я. более 35 лет, занимаюсь решением проблем дворового спорта (мой фотоматериал, можно посмотреть в Одноклассниках, Вконтакте, Фейсбуке). Я много лет ищу спонсоров. А, если, отзовётся, сам Дмитрий - ещё лучше. Всем привет из Оренбуржья.
Ответить
Alter Ego
21 мая в 13:52
Ссылка
это вообще кто? тоже из " оборонсервиса" наверное :-)
Ответить
Alter Ego
22 мая в 00:12
Ссылка
Если есть деньги то почему бы и не купить????? Каждому своё и каждый счастлив по своему.
Ответить
Alter Ego
22 мая в 06:37
Ссылка
А что на наворованом-то не купаться? Завидую!
Ответить
Alter Ego
22 мая в 20:19
Ссылка
он наверное работал не покладая рук день и ночь........
Ответить
Alter Ego
22 мая в 20:26
Ссылка
"работал"
Ответить
Alter Ego
22 мая в 20:26
Ссылка
С властями надо жить дружно.
Ответить
Alter Ego
24 мая в 03:46
Ссылка
Написал много, потом удалил. Смысла нет. Но скажу одно. Еще пару-тройку лет обнищания российского народа и никто его остановить не сможет, а тем более спрятаться на островах, настигнет гнев народа, проходили еже, терять просто будет нечего. Хуже всего быть рабами (сырьем для обогащения). Нам не нужны острова, дайте достойную жизнь сейчас и светлое будущее детям.
Ответить
Alter Ego
25 мая в 01:21
Ссылка
Tак интересно читать комментарии-оказывается,в России есть бедные и несчастные? А то везде только "мы самые,да самые,да пересамые"!На любом форуме только и читаю,как здорово жить в России и как мы тут все загниваем(всё,блин,никак не загниём) на проклятом Западе.
Ответить
Alter Ego
27 мая в 08:51
Ссылка
"На его месте должен быть я" "Напьёшься-будешь"
Ответить
Alter Ego
29 мая в 13:58
Ссылка
молоток может делает
Ответить
Alter Ego
04 июня в 23:38
Ссылка
значит, скоро опять откроют посадочный сезон!!!))) вот мне только интересно: а что, купаясь в золотой ванне эффект от чистоты другой, что ли?
Ответить
Alter Ego
05 июня в 10:10
Ссылка
я с детьми еле выживаю, а он бесятся Господи помоги им иметь еще больше денег!
Ответить
Alter Ego
05 июня в 15:35
Ссылка
Вова, ты не прав...
Ответить
Alter Ego
11 июня в 23:51
Ссылка
А я считаю, что Кесарю- кесарево, а слесарю- слесарево. И не парюсь.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 23:03
Ссылка
Сталина надо срочно воскресит!!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 12:17
Ссылка
вор должен сидеть в тюрьме
Ответить
Alter Ego
28 июня в 08:02
Ссылка
Мммммммммм.............. да. Но, по-моему, Березовский тоже ничего материального с собой не смог взять.........
Ответить
Alter Ego
06 июля в 08:06
Ссылка
Я всегда говорила,что нам повезло,что мы родились,второе,что мы должны,если не пробовать,то хотя бы знать,какие деликатесы есть на свете к этому ещё добавилось,что есть миллиардеры,а у них есть дочери,которые купаются в роскоши,картинки доступны всем и за это спасибо.Будем жить с надеждой,что нам ещё покажут крупных миллиардеров и сколько у них всякой всячины.Нам это очень расширяет кругозор.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 07:55
Ссылка
воровать не запрещают .... потому что воруют все ..кто то больше кто то меньше...
Ответить
Alter Ego
30 июля в 13:17
Ссылка
Долой буржуев! Власть народу! А денги мне...))
Ответить
Alter Ego
05 августа в 16:05
Ссылка
Да, если есть деньги, то почему не купить.
Ответить
Alter Ego
09 августа в 20:59
Ссылка
А мне не купит?
Ответить
Alter Ego
15 августа в 07:11
Ссылка
...........он наверное наследство от ..бабушки получил??????????????????????? таких денег заработать нельзя ни в какой стране................кроме РОССИИ
Ответить
Alter Ego
29 августа в 16:27
Ссылка
ну вы что все такие злые??????? может чувак на честно заработанные деньги все купил.... завидуйте молча если не можете порадоваться за соотечественника.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 20:51
Ссылка
и чо к работяге пристали. честно, своим горбом и трудовыми мозолями заработал, на маленький кусочек земли. и то средь воды... а в воде -злые и зубастые акулы -зубами клац-клац. съесть его хотят
Ответить
Alter Ego
08 октября в 16:19
Ссылка
i toje jdu takogo bogatogo mujchinu,on idet ko mne.eto je otlichno kogda takie ludi radom i delaut takie podarki!on idet ko mne.
Ответить
Alter Ego
02 января в 12:20
Ссылка
Молодец Дмитрий Рыболовлев и его обаятельная красавица дочь, похожая на папу, Екатерина. В придачу Екатерина умница, как ее папа.
Ответить