Подать объявление
topkvadrat.ru / Сделки / Дом на Рублёвке продали за рекордные 45 млн долларов

Дом на Рублёвке продали за рекордные 45 млн долларов

Автор: Вячеслав Шпагин

12:53 / 11 сентября 2013

Обновлено:

10:59 / 12 декабря 2013

В Подмосковье побили рекорд 2013 года по продаже загородной недвижимости.

В посёлке Жуковка на Рублёво-Успенском шоссе продали дом за 45 млн долларов. Придомовой участок имеет площадь в 0,5 га. Сам же особняк - 1000 квадратных метров.

Сейчас в Жуковке есть в продаже и ещё один рекордсмен на продажу - коттедж стоит 100 млн долларов. Участок имеет размеры в 150 соток. Помимо главного особняка площадью 3000 квадратных метров на участке в 150 соток находятся офисное здание и гостевой дом, пишет Лента.ру.

Самый же дорогой коттедж в Жуковке можно приобрести за 2 млрд рублей. Дом имеет площадь 1,75 тысяч квадратных метров, площадь же придомомовой территории - 80 соток. А вот самый большой коттедж находится на 20 километре Ленинградского шоссе и стоит 263,289 млн рублей. Дом имеет площадь в 5 тысяч квадратных метров. Земельный участок - 45 соток.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (37)

Alter Ego
13 сентября в 16:04
Ссылка
Когда наши придут к власти, все эти дома мы отдадим детям
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:29
Ссылка
Автоматы дадите или со своими приходить?
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 20:13
Ссылка
быстрей бы наши пришли. жду с нетерпением
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 09:29
Ссылка
А наши это кто?
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 21:32
Ссылка
Москва не Россия . В России немного хуже, покосвшиеся избёнки, закрывют школы и больницы.Не пашут и не сеют,заросли кустарником.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 23:42
Ссылка
У автора нелады с арифметикой! 100 млн долларов больше, чем 2 млрд рублей.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 13:18
Ссылка
Жаль не доживу
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 13:49
Ссылка
Наши-Ваши уже приходили в 17-ом году, результат налицо. Больше не надо.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:32
Ссылка
После 17-го за 20 лет страна полетела на своих самолетах, выиграла тяжелейшую войну и полетела в космос. Сегодняшняя россия живет на том, что сделано после 17-го. Надо бы знать историю, а не зомбоящику верить!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 21:36
Ссылка
Когда же уже вымрут эти пролетарские плебеи?!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 22:16
Ссылка
Совесть и справедливость не умирает!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 18:00
Ссылка
только в рот смотрят а сами ничего не делают и ждут когда же у состоятельных люде все заберут фу фу
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 19:33
Ссылка
Жена Единороса,
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 20:32
Ссылка
На Рублевке не хватает только одного- реки Амур.
Ответить
Прукруфт Мистов
23 сентября в 08:59
Ссылка
Наши уже скоро придут. Прогонят Пукина, Сердюкова расстреляют,теремки экспроприируют.
Ответить
Прукруфт Мистов
23 сентября в 09:02
Ссылка
Система идентифицировала вас как бота. ХеХе Бот- Это Ваш Пукин
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:54
Ссылка
Ты ж смелый такой возле монитора, так пиши фамилию полностью.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 10:41
Ссылка
ага. слава богу хоть пенсии подросли))) теперь на селе покупают большой телек в полстены (копят год) и каждый может смотреть вот на такие дома - свобода !
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 13:51
Ссылка
Ваши это кто? Ага отберете, и сами там поселитесь, а потом когда у вас отберут в Англию свалите...
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 16:56
Ссылка
А выши это КТО???
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 12:37
Ссылка
можно и за триста миллионов продавать если все воровоноеи досталось на халяву
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 19:07
Ссылка
Наши,Ваши, не надоело еще быдлу ныть о халяве?
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 14:23
Ссылка
наши это кто?
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 19:50
Ссылка
Какой идиот позарится, интересно???
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 12:55
Ссылка
Нашёлся же дурак...
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 22:41
Ссылка
А может купить? Надо подумать
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 07:27
Ссылка
этож каким надо быть "архитектором", чтоб на 45 сотках построить 5 тыщ квадратов... почти на весь участок... фи, фигня
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 09:52
Ссылка
отдать все дома на рублевке людям постродавшим от новоднения ведь на 100 процентов что они построены на ворованные деньги
Ответить
Alter Ego
02 октября в 02:17
Ссылка
напламом их с домами...
Ответить
Alter Ego
02 октября в 10:44
Ссылка
Подскажи, кто это наши?
Ответить
Alter Ego
03 октября в 18:14
Ссылка
там не сотки, а гектары!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:58
Ссылка
И все заработано честным и непосильным трудом
Ответить
Alter Ego
07 октября в 17:27
Ссылка
присоединяюсь к нашим
Ответить
Alter Ego
08 октября в 14:14
Ссылка
Растет благосостояние трудящихся...
Ответить
Alter Ego
08 октября в 15:17
Ссылка
Дом за 2 млдр.руб. - если молчит Генеральный прокурор станы, возможно и у него дом не дешевле. Дайте адрес, где платят за работу такие деньги. чтобы мог выплатить ипотеку за однокомнатную квартиру.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 15:22
Ссылка
У Медведева нет денег поддержать многодетные семьи, в нищите живут наши великие артисты в своем доме престарелых, для рабочего человека - нет денег ни на что!! а "сиротские поселки" по 45 га за счет ворованных из казны денег все повышают и повышают своё благосостояние ... А Медведь спит и лапу сосёт ... уже третий год подряд.
Ответить