Подать объявление
topkvadrat.ru / Жесть / Западные СМИ обвинили Россию в «троллинге» НАТО

Западные СМИ обвинили Россию в «троллинге» НАТО

Автор: Полина Виноградова

15:24 / 5 сентября 2014

Обновлено:

14:49 / 5 сентября 2014

Возмущение вызвала фотография игрушечных танков, размещённая на странице посольства России в «Твиттере», и подпись к ней.

Посольства России в ОАЭ опубликовало в своём аккаунте в «Твиттере» (Twitter) фотографию игрушечных танков и сопроводило её надписью: «Последние доказательства НАТО о вторжении на Украину российской техники попали в сеть! Похоже, самые убедительные доказательства на данный момент».

Сразу несколько крупных западных СМИ в ответ обвинили Россию в «троллинге» НАТО. Так,  газета «Интернешионал Бизнес Таймс» (International Business Times) заявила, что российские дипломаты  пытаются «внести больше легкомыслия в ситуацию, а точнее, сарказма». В газете «Таймс» (Times) прозвучали прямые обвинения в том, что Россия «троллит» саммит НАТО. Журналист газеты «Телеграф» (The Telegraph) пишет, что это не первый случай такого поведения России в «Триттере». О «троллинге» с российской стороны заявили также такие крупные британские издания, как «Дэйли Мэйл» (Daily Mail) и «Индепендант» (The Independent).

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (12)

Alter Ego
05 сентября в 17:39
Ссылка
Чтоб и не потроллить над больными?
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 22:08
Ссылка
Оно конешно. Ага. Троли обиделись на троллинг. Понятно.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 13:16
Ссылка
Достали со своей украиной. У себя людей гнобят не хуже бендер.
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 18:01
Ссылка
Перлы г-жи Псаки как троллинг не расцениваются. Занятно... :)))
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 19:09
Ссылка
а в России что все так безоблачно!!??? на майдан люди изначально поперлись потому что власть своими поборами налогами и воровством всех достала!!! это потом всякие Ляшко и Яроши из подворотни повылазили. Вот нас и отвлекают--а у нас под шумок и дороги платные по 3,5 руб км и тахи по 40 тыс. и предельный возраст автомобиля 10 лет --все чтоб ездили только ДЛ и Магнит подконтрольные Матвиенко и все молчат . Министр тр, Соколов а гендиректор по произ. тахогрофов Соколов родной сынок--что тоже майдан
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 05:56
Ссылка
На фото танки. Причем здесь тахографы?
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 20:35
Ссылка
А это такой милый способ части украинских граждан доказать как у них всё хорошо, а у россиян так плохо, причём могут "трындеть" о чём угодно, только чтобы не признавать справедливую логику по теме разговора.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 08:50
Ссылка
ОЙ А МНЕ БЫЛО ДО СЛЕЗ СМЕШНО.... ТАНКИ ТАКИЕ МИЛЫЕ !!!! ИГРУШЕЧНЫЕ !!!! РОССИЯ РУЛИТ !!!! пентагон когда издевается над мировым сообществом принимая во внимание доказательства из сети- это типа нормально ? А тут подняли волну . ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ АДЕКВАТНО- ЗАКОН БУМЕРАНГА !!!
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 12:26
Ссылка
Предлагаю освидетельствоать руководство NATO и Госдепа США на вменяемость. В случае заключения о вменяемости - начать их уголовное преследование за военные преступления, в случае признания их невменяемыми - направить на принудительное лечение. Международным законодательством гарантировать не попадание в руководство NATO и Госдепа США психически нездоровых людей.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 20:25
Ссылка
Их Потрошенко троллит каждый день, у него техника и войска России нападают на Украину, без фотографий и доказательств и ему всё позволительно. Надо же какие чувствительные, как их обидели российские дипломаты, "правда глаза колет".
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 20:28
Ссылка
Побольше бы таких шуток, может поумнеют. Хотя нет, дебилизм это врождённое и не лечится.
Ответить