Подать объявление
topkvadrat.ru / Жесть / В сети появились фотографии гигантской воронки в Соликамске

В сети появились фотографии гигантской воронки в Соликамске

фото из соцсети Facebook фото из соцсети Facebook
Автор: Полина Виноградова

10:22 / 21 ноября 2014

Обновлено:

11:14 / 21 ноября 2014

Фотографии провала сделаны при помощи аэрофосъёмки.

В интернете появились первые фотографии провала грунта в Соликамске. На снимках видно, что воронка поглотила несколько построек, сообщает телеканал «LifeNews».

Фотографии сделаны при помощи аэрофотосъёмки и автоматической камеры, расположенной на дирижабле. Предположительно, они могли быть сделаны сотрудниками МЧС.

В Управлении МЧС по Пермскому краю сообщили, что грунт провалился на территории кооператива «Калиец» в нескольких километрах от шахты «Уралкалий». Пострадавших нет. Размер провала - 20 на 30 метров. 

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (21)

Alter Ego
21 ноября в 11:45
Ссылка
Как-то неуютно стало жить на Земле…
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 12:30
Ссылка
Теперь можно централизованно сливать туда канализацию.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 13:15
Ссылка
Пострадавших нет?! А то, что люди имущества лишились, это как?????!!!!!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 14:00
Ссылка
какие 20-30 метров минимум 200
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 14:44
Ссылка
А ни как, как у нас водится, это их проблемы.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 14:46
Ссылка
Судя по снимку, пострадали 8 дачных участков и судя по соседским застройкам, 8 дачных домиков оказались внизу.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 14:56
Ссылка
А откуда знают, что в домиках никого не было?
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 14:59
Ссылка
Участки дачные по 6 соток или 20 на 30 метров, значит диаметр провала метров 80 будет.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 18:27
Ссылка
и это не первая,что происходит???
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 19:13
Ссылка
писец Уралкалию это уже не впервой... начинается с подтопления шахт, а кончается осыпанием грунта.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 20:13
Ссылка
Гы,гы,гы!!! Толиещебудет!
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 20:19
Ссылка
Термин "пострадавшие" не учитывает имущественные потери. Хотя правильно было написать "человеческих потерь нет, имущественный ущерб оценивается во столько-то и столько-то"...
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 20:37
Ссылка
Там-то какая, к лешему, вечная мерзлота? Нет гипотезы - примите за рабочую творение инопланетян, если ничего на ум не приходит.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 11:00
Ссылка
интересная эта планета. вроде всё изучено а случаются таки удивительные события
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 09:45
Ссылка
а какая глубина?????????
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 16:56
Ссылка
До дна старой шахты! ;)
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 17:48
Ссылка
Реально страшно, одни происшествия на Земле(((
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 09:06
Ссылка
Прикольно. Приходишь после работы домой вечером, а его там нет, вместо него дыра...
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 04:12
Ссылка
А то, что люди в живых остались - это как? Ну а если слово "пострадавшие" комментировать расширительно, то я тоже страдаю. От понимания, что земля в любом месте может провалиться. Это Вас устроит?
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 10:22
Ссылка
Да не может быть, чтобы не было пострадавших. Видно , что дома жилые, обвал происходит в миг ,не одна семья видать погибла.
Ответить