Подать объявление
topkvadrat.ru / Жесть / Скандал в Калининграде: супруга мэра не задекларировала роскошную виллу в Каннах

Скандал в Калининграде: супруга мэра не задекларировала роскошную виллу в Каннах

Жить можно Жить можно
Автор: Вячеслав Шпагин

10:25 / 29 мая 2013

Обновлено:

19:21 / 4 июня 2013

Супругу мэра Калининграда Александра Ярошука подозревают в том, что она не указала сведения о владении роскошной виллой во Франции.

Земельный участок с бассейном имеет площадь в 1 037 кв. метров, сам же трёхэтажный особняк - 150 «квадратов». Журналисты подсчитали и примерную стоимость недвижимости. 1 кв. метр в районе проспекта Изола Белла в среднем стоит 5 591 евро, максимальная же цена установлена в размере 10 054 евро. Примечательно, что опознать владельцев особняка не так уж и сложно. На почтовом ящике у входа на территорию виллы так и написано - Yaroshuk, сообщает «Коммерсантъ».

Администрация Калининграда эту информацию предпочла не комментировать.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (30)

Alter Ego
29 мая в 12:05
Ссылка
Очень даже ничего себе дачка!
Ответить
Alter Ego
29 мая в 12:52
Ссылка
Какие все злые , вместо того чтобы порадоваться за человека, его осуждают. А он все о государстве думает, ночей не спит.
Ответить
Alter Ego
31 мая в 16:34
Ссылка
Где бы еще свиснуть деньжат на такую же для мамы папы тети и.т.д.
Ответить
Alter Ego
31 мая в 17:27
Ссылка
Совершенно верно всё,
Ответить
Alter Ego
29 мая в 18:06
Ссылка
Дачка-то нажита непосильным трудом. Бедненькие коррупционеры!
Ответить
Alter Ego
29 мая в 19:07
Ссылка
да простите бабу у нее их видно очень много ну забыла одну
Ответить
Alter Ego
30 мая в 14:23
Ссылка
Отмажутся...У нас в республике у "чертей" тоже дофига всякого имущества,и ничего - живут , радуются,и ни к кому никаких претензий никто не предъявляет ...
Ответить
Alter Ego
30 мая в 14:32
Ссылка
Так это же минимум 243 млн. рубликов....
Ответить
Alter Ego
30 мая в 16:21
Ссылка
Вот это слуга народа....., всего лишь дача во Франции.
Ответить
Alter Ego
30 мая в 22:37
Ссылка
Все на борьбу с коруппцией...тоесть с ветрянными мельницами....
Ответить
Alter Ego
31 мая в 07:07
Ссылка
Ну ,как она,так могла ,подвела и себя и мера,придется государству взять дачку в свои руки или продать ее меру в собственное пользование. Кто не спрятался я не виноват
Ответить
Alter Ego
31 мая в 07:11
Ссылка
Придется меру ,доказывать , на какие средства приобрел он или его жена . столь забытую дачку,на чужом берегу...
Ответить
Alter Ego
31 мая в 08:31
Ссылка
Готовятся - скоро вся "вертикаль власти" будет рабочие дни проводить на курортах по примеру "гаранта конституции", который руководит из Сочи. Интересно, подсчитывают ли во что налогоплательщику обходится такое "дистанционное управление" страной?
Ответить
Alter Ego
31 мая в 10:17
Ссылка
молодцы.Я бы тоже хочу такую виллу.У меня как раз дочь звать Бэлла.
Ответить
Alter Ego
31 мая в 11:03
Ссылка
А кто будет комментировать Пушкин . Да что же это за страна такая а?
Ответить
Alter Ego
02 июня в 16:55
Ссылка
Всё лучше и лучше живут слуги народа!!!!!
Ответить
Alter Ego
02 июня в 17:03
Ссылка
Я поражаюсь откуда у людей такие деньги,Ведь это можно только произнести вслух эту сумму а,,,,,,,,
Ответить
Alter Ego
03 июня в 11:51
Ссылка
Да все там же,только надо глубже залезть и хватит всем РОДСТВЕННИКАМ!!!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 12:41
Ссылка
Я рад за наших "народных" избранников. Пускай хоть они поживут в коммунизме.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 20:17
Ссылка
Ваша учесть - здесь жалкие коменты оставлять. Собаки лают, караван идет.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 21:32
Ссылка
Дааа, власть в России переплюнула все автоитарные и тоталитарные режимы. Куда там Каддафи, Фсаду. Не говоря уж о бедных европейских лидерах. Одного Рахойю затюкали за несколько десятков тысяч долларов сомнительного происхождения. В России глава плюгавого сельского поселения Низино в Ленинградской области имеет сотни тысяч.
Ответить
Alter Ego
04 июня в 06:25
Ссылка
надо в мэры идти - за дачей
Ответить
Alter Ego
04 июня в 16:22
Ссылка
Вообще то после такого вранья порядочные люди уходят в отставку. Но у нас хоть кто нибудь ушел после любого скандала?
Ответить
Alter Ego
05 июня в 22:20
Ссылка
Ага счяс уйдут вот к примеру Лужков опять метит Собянин в отставку а Лужкова назад радуйтесь радуйтесь люди
Ответить
Alter Ego
04 июня в 16:23
Ссылка
Во франции на вилле!
Ответить
Alter Ego
05 июня в 09:03
Ссылка
Не хорошо удалять комментарии, где указано на ошибки в заголовках ваших информаций.
Ответить