Подать объявление
topkvadrat.ru / Жесть / Северная Корея заявила, что её космонавт побывал на Солнце и вернулся обратно

Северная Корея заявила, что её космонавт побывал на Солнце и вернулся обратно

Автор: Полина Виноградова

12:19 / 6 ноября 2014

Обновлено:

12:39 / 6 ноября 2014

17-летнего космонавта - «покорителя Солнца» власти объявили героем КНДР.

Журналисты Северной Кореи в прямом эфире центрального телеканала заявили, что 17-летний космонавт КНДР Хунг Ил Хонг приземлился на поверхность Солнца и сумел вернуться обратно. Это событие северокорейские власти назвали величайшим достижением современного человечества. Космонавта, побывавшего на Солнце, встретили на Земле как героя КНДР. Об этом сообщает портал «Svopi.ru».

Как сообщили корейские СМИ, космонавт совершил своё героическое путешествие под  покровом темноты, чтобы не сгореть от высокой температуры солнечной поверхности. Полёт якобы длился 18 часов. Технологию, как ему удалось не сгореть при температуре 5700 по Цельсию, СМИ, разумеется, не раскрывают.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (377)

Alter Ego
06 ноября в 12:58
Ссылка
КОРЕЙСКИЕ КОСМОНАВТЫ - САМЫЕ ОГНЕУПОРНЫЕ КОСМОНАВТЫ .
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 07:55
Ссылка
дурость зомбированных коммунистов НЕПОБЕДИМА! и ведь население скорее всего ВЕРИТ.. ))
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 01:49
Ссылка
прям всех северокорейцев идиотами обозвал)
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 18:56
Ссылка
поди проверь, что там на самом деле говорили. Дурость, скорее всего, у ангажированных журналюг
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 14:42
Ссылка
АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ, КАК КОРЕЙЦЫ НА СОЛНЦЕ ))))))))
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 21:56
Ссылка
Укры скоро покорят Альфу Центавра.
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 11:49
Ссылка
Так ведь Путин уже покорил, зачем же второй раз лететь ? Об этом говорили на НТВ 32 октября в 36 часов пополудни, вы что, не смотрели разве ?
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 17:51
Ссылка
или перевели так) западные сми как надо так и переводят)) то в Корее собаками всех травят, то в России медведи по улицам ходят и на гармошках играют, то дети ДНР становятся террористами в детсадах и школах...
Ответить
Юрка Иванов
11 ноября в 11:49
Ссылка
Больше беспокоит дурость верящих в старые анекдоты.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 16:39
Ссылка
+100500
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 16:43
Ссылка

КЛЁВЫЙ сайт )))) рядом статья про пришельцев на МКС ))))

Ответить
Alter Ego
15 ноября в 11:37
Ссылка
Коммунисты то тут при чем, Уважаемый?! Это бред СМИ или больного руководства, которые испоганили всю идею коммунизма..
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 16:39
Ссылка
да тупой фэйк это - для дискредитации режима.
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 13:09
Ссылка
у них не знаю когда Новый Год,но 1 апреля явно в этот день "возвращения" приколонавта))
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 18:35
Ссылка

Космонавт совершил своё героическое путешествие под покровом темноты, чтобы не сгореть от высокой температуры солнечной поверхности....... - А если бы он полетел зимой, то мы бы ему подарили валенки, чтобы пятки не обморозил.

Ответить
Alter Ego
29 ноября в 11:54
Ссылка
Старый совковый анекдот : Старшина рассказывает взводу солдат: "При угрозе ядерного взрыва следует повернуться к нему спиной, а автомат держать на вытянутых вперед руках. - Товарищ старшина, а зачем на вытянутых ? -А затем, чтобы капли расплавленного металла не испортили казенного обмундирования ".......
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 14:06
Ссылка
Следующий полет приколонавт КНДР планирует совершить до ближайшей звездной системы в течении 5 минут.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 21:54
Ссылка
Ну, это ты загнул: 5 минут. Я бы ещё поверил в 7-8 минут. Но 5 -это не реально. Хотя, хрен его знает, какие у них технологии? Мы то, валухи, ещё в 19-ом веке, а они - в 45-м!!! О как!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 14:31
Ссылка
мы конечно понимает, что это нереально при помощи известных технологий на сегодня но на 0,000001% я верю в чудо корейской техники п.с. у них неплохие авто в последнее время))
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 11:05
Ссылка
Вот насмешил) речь идет о КНДР, а "неплохие авто" выпускает республика Корея, это две разные страны. Иди учи географию, умник!
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 16:47
Ссылка
Видимо во сне летал... Обкурился...
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 17:33
Ссылка

До такого надо суметь додуматься, какая мощная фантазия. Беляев, Гансовский и Стругацкие отдыхают...

Ответить
Alter Ego
06 ноября в 20:12
Ссылка
анекдот мне вспомнился на эту тему, про покров ночи)))
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 09:26
Ссылка
Вот это "пукнули" !!!
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 09:28
Ссылка
Хватит уже на них гнать. Ничего такого там не было.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 11:15
Ссылка
Хм..Интересно,где он встретил покров темноты,направляясь к солнцу?Идиотизм какой-то...Обкурились там все наверное.
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 12:59
Ссылка

Жулье!!!! Сп...ли эту идею из пионерской песенки со времен СССР! Кто постарше, может помнит: "...Полетим мы до самого солнца и домой возвратимся скорей...". Гыы! Тема сисег нераскрыта.

Ответить
Alter Ego
15 ноября в 11:44
Ссылка
У меня в СССР было всё: счастливое детство, образование, и т.д. я лично всем доволен. Мне нравятся идеи коммунистов. Но при чём тут коммунисты. Возьми алгебру и посчитай: От Земли до Солнца 150 000 000 км. Скорость ракеты 12 км в 1 с или 777 600 км за 18 ч - так он даже 1/8 не пролетит. ВОТ ЭТО БРЕД!
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 13:00
Ссылка
Вы че там издеваетесь? ночью на солнце?)))
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 23:58
Ссылка
Ну теперь это дружественная нам великая держава, тоже вставшая с колен назло америкосам и гейропейцам, так что думаю технологией поделятся. Так что скоро и наши побывают на Солнце. Следим за новостями на телеканале Россия!
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 04:16
Ссылка
Молодцы! Пора им на Солнце уже колонии начинать осваивать :-))
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 04:27
Ссылка
Трудно поверить! Даже комментировать страшно.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 06:55
Ссылка
ПриСОЛНИЛСЯ! Под покровом темноты, ))))
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 10:57
Ссылка
тута похоже дурость зомбированных переводчиков...
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 14:11
Ссылка
А в России по городам медведи бегают, а ещё во фиордах Швеции Русс-Нехская подводная лодка живёт.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 14:16
Ссылка
Ага. Пиндосы тупорылые, и наши у..ки взвыли от радости, а юмор-то для как раз для них
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 14:23
Ссылка
Надо дописать что, на Солнце его встретил Путин, пожал руку и проинструктировал на обратный путь. Так будет правдоподобнее и смешнее
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 19:50
Ссылка
У них 1 Апреля в ноябре. У нас 1 Апреля и не такое по ТВ говорят и показывают :-)
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 21:31
Ссылка
Как же раньше НАСА не додумалось лететь на солнце НОЧЬЮ !!!! А еще лучше на закате, когда солнце в землю опускается на горизонте!!!
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 21:17
Ссылка
Если солнце "в землю опускается на горизонте" зачем лететь? Можно и доехать.... до горизонта.
Ответить
Alter Ego
08 ноября в 21:47
Ссылка
От нас многое утаиваю а это почему-то пропустили ?!
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 01:07
Ссылка
Как интересно Солнце зовут))))
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 12:56
Ссылка
Руководство Кореи еще не побывало на Солнце, а уже перегрелось.
Ответить
Alter Ego
09 ноября в 16:46
Ссылка
просто кто-то решил дискредитировать Северную Корею вот и все
Ответить
Алексей
10 ноября в 06:31
Ссылка
Привет всем! Не верьте им, в северной Корее и прилавки товаром заполнены и работа есть. И вероятность что вообще эта новость выходила в самой с. Корее - 0,1% Мы - капиталисты озомбированы не меньше с. Корейцев, например Россия и Украина. Я уверен, у Северной Кореи все под контролем! Не даром эту "бедную" страну боится даже США!
Ответить
Валентина Семенова
13 ноября в 12:02
Ссылка
И зачем нужно кого то боятся,Алексей. Представляешь мужика, которого на улице все соседи боятся.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 12:42
Ссылка
вообще-то неплохо нам всем бояться сша. Занадом.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 13:50
Ссылка
так они ещё и чемпионы мира по футболу
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 09:34
Ссылка
))) Сумасшедших все опасаются .
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 10:21
Ссылка
Да ну, ерунда! Информация - "утка"! Не настолько же они дураки! Едва ли кто-нибудь поверит! А фотовидеодокументальное подтверждение высадки на Солнце он предъявил?
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 12:51
Ссылка
чушь. причем здесь темнота? Солнце всегда и постоянно горит, только Земля от него отворачивается и темнота только на Земле наступает, а Солнце такое точно как и днем и ночью. Ничто не выдержит 6000градусов
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 13:52
Ссылка
Ночь на солнце? А доля радиации которое сдавливает солнце и держит на орбите не только себя а и другие планеты. А Кореец типа, а я могучей всей галактики. Фильм Кодзила пересмотрел данный автор.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 08:41
Ссылка
Радиация, сдавливаемая солнцем, которая держит другие планеты... Дружок, ты хоть базовые начала физики в школе учил? Или очередная жертва ЕГЭ?
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 14:28
Ссылка
АМЕРИКАНЦЫ, ТОЖЕ ПО ЛУНЕ ПУТЕШЕСТВОВАЛИ . ВОПРОС , КАК И НА ЧЕМ ЛЕТАЛИ? ОНИ ДО СИХ ПОР ЗАКУПАЮТ РОССИЙСКИЕ РАКЕТОНОСИТЕЛИ (ДВИГАТЕЛИ) СВОЕГО НЕКОГДА НЕ БЫЛО. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ САМОЛЕТА -"ШАТАЛ".
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 19:50
Ссылка
Не путайте мух и котлет - на Луну амеры действительно летали, причём 6 раз садились (1 раз не получилось - вернулись на Землю, попутно установив абсолютный рекорд удаления человека от Земли) Сатурн-5 Вернера фон Брауна - это не хухры-мухры, до сих пор считается самым тяжёлым ракетой-носителем из когда-либо построенных. Наши тоже несколько раз на Луну садились - правда, в беспилотном варианте, и наши аппараты были на порядок меньше. Но тоже по Луне луноходы рассекали будь здоров.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 08:45
Ссылка
Если вы думаете, что один двигатель можно ставить на разные ракеты - ошибаетесь. Самолёт "шатал" - это что-то. Почему не самолёт "шакал"? :) Или уж совсем самолёт "кал". На свои баллистические ракеты американцы тоже ставят русские двигатели? А межконтинентальная баллистическая ракета от космической отличается только "пунктом назначения"... Есть технологии. Сам видел. Видел и русские космические технологии, видел и американские. Примерно на одном уровне. Где-то мы лучше, где-то они.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 15:28
Ссылка
Остается только посочувствовать братьям нашим меньшим! или мы меньшие?
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 15:51
Ссылка
бред
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 17:09
Ссылка
...что они там курят, я тоже такое хочу!
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 17:18
Ссылка
Видимо под солнцем подразумевается КИМ ЧЕН ЫН.
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 20:55
Ссылка
Я этот анекдот слышал ещё в 1970 -ом году.!
Ответить
Alter Ego
10 ноября в 21:51
Ссылка
Дурят народу мозги. Кто на что горазд!!! Нам говорят "экономический рост и светлое будущее". А им говорят, что кручне них нет на свете... Оххх уж эти люди.
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 06:51
Ссылка
Совсем дегенерировали. Откуда на Солнце покров темноты?))))
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 07:23
Ссылка
Ахаха под покровом ночи...быстренько метнулся почти за 150млн км всего за 18ч и галопом обратненько...ай да молодец 17-ти летний мальчуган!
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 08:48
Ссылка
может быть у них 1 апреля и они так шутят?
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 11:06
Ссылка
космонавт совершил своё героическое путешествие под покровом темноты, чтобы не сгореть от высокой температуры солнечной поверхности. - оказывается на солнце то же есть ночь
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 11:08
Ссылка
Хрень полная...это анекдот эпохи застоя на самом деле.
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 14:51
Ссылка
во сне наверное летал, а потом рассказал сон в прямом эфире :)
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 16:41
Ссылка
Смешно читать такие вещи про северокарейцев? А я не вижу особой разницы между этим бредом и тем, когда нам говорили, к примеру, что в результате санкций цены на продукты в магазинах не поднимутся. Наши сограждане тоже ведь верили.
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 18:39
Ссылка

Вы на себя посмотрите: Сколько нам втирают и МММ, и партия, и правительство и все равно верим

Ответить
Alter Ego
11 ноября в 18:42
Ссылка
А насчет санукций и подьема цен на прдукты то америкосы их вам не поднимают, поднимают сами соотечественники и сколько не поднимай все равно им будет мало. Такова природа славян.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 08:47
Ссылка
Вы хоть знаете базовое ценообразование? Или вы думаете, что продавцы ставят цены исходя только из собственной жадности? Тьфу, толпа ватников
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 19:33
Ссылка
Да кто бы сомневался!
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 20:00
Ссылка
лгут они ночью плохо видно можно мимо пролететь
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 20:43
Ссылка
это проверка на лояльность власти.Если согласятся с идиотизмом,значит ещё бояться
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 20:46
Ссылка
это как в армии мусульмане ели свиную тушенку,мол ночью Аллах не увидит
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 00:52
Ссылка
ххххх
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 02:22
Ссылка
Да он просто ночью летал, чтоб не сгореть..
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 07:30
Ссылка
реакция - немая сцена , последний акт пьесы Ревизор
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 08:51
Ссылка
Ага, слышали такой анекдот))) Только в анекдоте главным героем космонавт из СССР был...
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 10:58
Ссылка
а-ха-хааааа.спасибо за поднятие настроения с утра.......
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 11:43
Ссылка
Банальный фейк. И придурки не корейцы и не коммунисты, а те дегенераты, кто в этот вброс верит.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 13:55
Ссылка
Жму руку
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 10:04
Ссылка
Корейцы с коммунистами еще какие придурки , независимо от "полетов" . ))))
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 11:59
Ссылка
Попробовали, бы они не поверить- лагеря и гулаги ))
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 12:00
Ссылка
Старый анекдот, с советских времен
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 12:02
Ссылка
Пусть пиндосы докажут обратное !
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 12:27
Ссылка
Америкосов сейчас жаба задушит, почему первый человек полетевший на солнце оказался не американец.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 12:58
Ссылка
дурка
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 13:09
Ссылка
Что ещё можно ожидать от этих идиотов из Северной Кореи!
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 14:31
Ссылка
Как можно под покровом темноты слетать на солнце? о_О вот уж реально где зомбируют население
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 12:45
Ссылка
В северной корее приличное образование. Никто там в такуюд херь не поверит. Это утка для нас
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 14:50
Ссылка
я думаю это бред
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 15:02
Ссылка
Интересно, что они там в Корее КУРЯТ ?????????????????????????
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 15:06
Ссылка
Америкосы поговаривают, что северокорейцы травкой приторговывают - видать вывели новую с ГМО и дали покурить ведущему. ЭТо самая крутая трава в мире, глюки классные и цветные, забил косяк и ты на Солнце!
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 16:13
Ссылка
что за бред?
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 16:14
Ссылка
Дураки не корейцы а те,кто эту историю придумал и те кто в неё поверил.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 17:14
Ссылка
Ну и скорость у пепелаца....Тут до марса 1 год в одну сторону...А здесь туда и обратно за 18 часов..Про посадку ваще пипец.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 19:44
Ссылка
Ну да, поверхность солнца - раскалённый газ с плотностью, в несколько раз меньше воздуха - как на неё вообще можно сесть (тугоплавкость материалов принимаем равной бесконечности)?
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 17:58
Ссылка
Это значит, что когда он там был на солнце была ночь... То есть оно не светилось. Выключили его. Хм...
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 18:50
Ссылка
тупые неучи
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 19:07
Ссылка
Это просто ппц, господа. Какой героический поступок! Как же не догадались космонавты России и США о полете в ночное время, какой тупизм! Нам остается аплодировать и учиться у с.корейских космонавтов.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 19:28
Ссылка
Вот те на А я думал , что это не возможно. Ан нет всё возможно!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 19:30
Ссылка
Лучшая новость за всё моё житие бытие!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 19:42
Ссылка
Я думаю, эта новость - элемент манипуляции сознанием: мол, смотрите, какие северные корейцы идиоты. Сюжет тождественен анекдоту советских времён про Брежнева. Ничего подобного северокорейское ТВ не заявляло, скорее всего, в научно-популярной программе обсуждали возможность полёта к Солнцу - и всё.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:01
Ссылка
Согласен с Вами!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 14:57
Ссылка
+1 в существование подобной новости в развитом государстве (а СК государство развитое) могут поверить только идиоты, а их, к сожалению, вон сколько набралось)
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 10:09
Ссылка
Обсуждение полета и высадки на Солнце , это уже диагноз . )))
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 19:51
Ссылка
В полит бюро не дураки сидят на солнце ночью полетим .
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 20:06
Ссылка
Клинический случай. Лечение невозможно. Ведь С.Корея клон Кремля. Сначала необходимо вылечить Россию, тогда появится надежда на лечение корейцев.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 14:51
Ссылка
сначала надо вылечиться самому, а то очень на идиота смахиваешь ))
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 05:30
Ссылка
это всёравно,что россия непоставляет вооружение и людей сепаратистам
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 07:14
Ссылка
может для них Солнце-это Ким Чон Ын? Космонавт просто побыл у него в гостях а на утро всем рассказал всем, что совершил посадку на Солнце
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 09:32
Ссылка
даже псаки до этого не додумалась-бы
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 09:56
Ссылка
.... это что, шутка такая?
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 10:38
Ссылка
Пользуйтесь скафандрами корейской швейной фабрики " БОЛЬШЕВИЧКА " !!!
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 10:46
Ссылка
давненько так не ржал)))))
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 11:06
Ссылка
красавец!!! мы знали что корейцы всех натянут
Ответить
Валентина Семенова
13 ноября в 11:58
Ссылка
А чему удивляться. В России ведь верят, что в Украине правят жидобандеры,линчуют ребенка, недавно в упор стреляли по жилым кварталам Донецка. Что русские войска не вторглись в Украину и в связи с этим не рассылаются по домам гробы с молодыми русскими парнями. А добрый порядочный Путин, со слезами на глазах рвется помочь "ридна нэнькеУкраине"?
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 04:50
Ссылка
Валентина, правят в Украине жидоевреи с бабками по указке жидомассоноевреев США и Европы. Народ Украины сам загнал себя в такую ситуацию, отрицая своё славянское происхождение. Любой кто отрицает Мать Свою достоин смерти лютой. И не причём любые внешние воздействия. Всему виной жадность людей имущих и безразличие массы. Максим
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 10:12
Ссылка
)))) У-ха-ха . Жидоевреи )))) блин , так же круто как и полет на Солнце . ))) Славяне )) , смерть лютая .... )))))) Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная [censored]. Так что меньше пафоса, господа.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 18:36
Ссылка
это в россии как раз евреи и правят,все боитесь в этом признаться,посмотри в чьих руках все недра россии,и посмотри кто у вас олигархи,вы все любите в чужую задницу заглядывать не видя своей.
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 16:02
Ссылка
это новый анекдот про Украину? смешно, только вот бендеру забыли зачислить в ряды святых, это промах, исправьте
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 12:47
Ссылка
Надо срочно "типа" слетать на все остальные планеты... и в соседние галактики и везде где можно. Тогда корейцы нас зауважают.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 13:22
Ссылка
северная корея порождение советского союза . винда та же. .и похожесть мышления и действий сохранилась до сих пор. снимите полароиды!
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 16:23
Ссылка
точно
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 18:54
Ссылка
на Венеру не высаживались - температура ниже - 1000 пудов утка
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 19:27
Ссылка
ностальжи по ссср
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 19:29
Ссылка
Подлетел к Солнцу исподтишка так под покровом темноты)))) за 18 часов, ага, ))) За кого нас держат СМИ? Возле Солнца покров темноты.... Идиотизм.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 21:38
Ссылка
я летал вместе с ним, ох и круто мы там оторвались с СОЛЧАНКАМИ. такие знойные зажигалки просто КЛАСС!!!
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 21:44
Ссылка
огнеупорный кирпич послали
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 03:47
Ссылка
тсн и 1+1 добрались и до северной кореи?
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 04:29
Ссылка
А ведь обогнали таки буржуев!))) Хоть и анекдот.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 05:33
Ссылка
Боя вчера только прилетел с солнца, ничего особенного( пожалуй на Юпитере покруче было
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 08:51
Ссылка
Враньё. Никто ничего такого официально не заявлял. А пересказывать анекдоты времён застоя выдавая их за новости - недостойно.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 09:19
Ссылка
Явно, что новость выложена каким-то тренирующимся хакером. Во-первых, за 18 часов никуда не долетишь. Даже до Луны. Во-вторых, на поверхности Солнца не 5700 градусов по Цельсию, а 5 млн градусов (хоть по Кельвину).
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:32
Ссылка
По северокорейскому градуснику - именно такая температура.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 09:29
Ссылка
Приходят как Путин
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 10:14
Ссылка
Как все запущено... Видимо у них день юмора не 1 апреля.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:31
Ссылка
У них каждый день - день северокорейского юмора.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:00
Ссылка
это утка про северную Корею. где доказательства, что этот новостной сюжет был?
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:11
Ссылка
Особенно прикололо "под покровом темноты, чтобы не сгореть на солнце", как будто солнце на ночь выключается)))
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:31
Ссылка
Партия скажет, солнце выключится.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:30
Ссылка
Наверное он не сгорел, потому что ему сказали если сгоришь - то расстрел.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:46
Ссылка
космонавт совершил своё героическое путешествие под покровом темноты....я ржал бабушка ржала кошка моя ржала лошадь отдыхает)
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 14:05
Ссылка
Ой, я не могу, неужели это правда???? А?
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 15:25
Ссылка
Да это утка
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 15:52
Ссылка
Либо неточности перевода, или переозвучка, либо "утка".
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:30
Ссылка
Он правильно сделал, что слетал под покровом темноты. А то днем солнце уж больно печет.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:34
Ссылка
:-)
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:55
Ссылка
Дайте корейцам праздник! А чем лучше какой-нибудь банальный карнавал с мифическими героями-масками?
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 17:33
Ссылка
А в России то же во всякий бред верили при социализме а сейчас еще страшнее веришь или не веришь а караван идет своровал 100 руб садись на год, своровал миллиардов 10 сиди в швейцарии или англии да где захочешь.Вор он должен сидеть
Ответить
Witold Nowy
14 ноября в 17:42
Ссылка
Ещё раз. Не удаляйте! Please!!! На самом деле, информация 21.01.2014, "создал" Колм Уильямсон, редактор ирландской сатирического сайта waterfordwhispersnews.com. Интересно, он понял, как много людей в это поверить. Witold
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 14:56
Ссылка
первое что пришло в голову - что все это утка (В плане, не было у северо-корейцев таких новостей) а народ верит...
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 18:17
Ссылка
Бандера-герой, Порошенко-лидер, украина-европа, ну и как апогей космонавт из кндр
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 19:37
Ссылка
Анекдоту 40 лет уже как. Только тогда китайцев запускали. Хорош плагиат обсуждать.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 20:07
Ссылка
сказка ложь ,да в ней намёк
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 21:24
Ссылка
Это ж, что и сколько надо было выкурить? Прям, как у Кастанеды.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 22:17
Ссылка
стадная инфа, пожалеть их только можно
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 22:41
Ссылка
даже амерека отдыхает
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 10:51
Ссылка
Да здравствует Солнцекунавт!
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 11:35
Ссылка
А коммунисты -то тут при чём, Уважаемый? Мы что, тоже жили в бреду 70 лет? Не знаю как Вы, а мне моё детство и юность нравились больше, чем сейчас. Рыба гниёт с головы - значит у них руководство больное.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 14:06
Ссылка
Та ну,баян)) Это совковый анекдот про космонавтов и Леонида Ильича переделанный))
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 14:30
Ссылка
ну дурость америкосов не сильно отличается, особенно когда во всем виновата Россия, и ведь их население в это легко верит
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 15:21
Ссылка
Ночью летал. Ну и хитер!!
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 16:52
Ссылка
Под покровом темноты :-)))))))!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 18:10
Ссылка
это каким тупым неучем надо быть чтобы об этом говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 18:27
Ссылка
Хохлы с западной украины так же верят Педру ПАРАШЕНКО и иже сним,что они самые хохлатые хохлы в мире!!!!!
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 18:27
Ссылка
Если верить путлеру, то нужно верить и корейскому космонавту. Правды здесь даже больше.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 14:56
Ссылка
правда в том, что хохлы - предатели, и их нужно танками давить, жаль только Путин добрый очень
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 21:11
Ссылка
Пу тоже утверждает, что российских войск в Украине нет. И ведь население верит. Прямо два братских народа и по мировозрению и по зомбированию. Еще пусть Куба на Марс космонавта командирует. Подумаешь , всего дел то - туда и обратно. И обязательно потом героя Кубы ему присвоить. И принять закон в России - кто с этим не будет согласен или усомнится, на зону срок мотать.
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 15:56
Ссылка
А что там Марс, на него 5 минут лететь, если до солнца корейцы долетели за 18. Это уже не то, а вот если смотаться на Кассиопею на выходные, вот тогда будет и дело..
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 14:57
Ссылка
если бы Россия ввела свои войска, украины не стало бы через неделю )
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 16:35
Ссылка
ооо...да...и под покровом темноты...
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 10:35
Ссылка
)))) Ну да . В Чечню вводили и шапками закидывали .
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 22:51
Ссылка
«...под покровом темноты, чтобы не сгореть от высокой температуры» Ну ладно - злой дракон может темноту, но как же он оторвался от объятий Солнца ? Такого героя не только северокорейцы любят, но само Солнце влюбилось в него беспросветно! «...Полёт якобы длился 18 часов.» По прямой можно было за меньшее время... Но это так, походу... Конечно, это рекорд ! А вообще-то, это Солнце находится, наверно, в самой КНДР. Да, так оно и есть, наверно...
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 04:14
Ссылка
А как же солнечная радиация? Наверное,на корейцев она не действует!
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 10:43
Ссылка
Скоро построят машину времени
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 10:59
Ссылка
Молодцы корейцы, что слетали на солнце ночью, а так бы действительно, было бы жарко, да и обгореть с непривычки можно было. А в остальном, конечно, впечатляет.
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 11:50
Ссылка
Слава северной Корее!!! )))))
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 12:00
Ссылка
Прибывший на солнце космонавт несказанно удивился, обнаружив, что солнце оказалось ни чем иным, как улыбающимся ликом Ким Чен Ира!!!! Солнце сообщило корейскому космонавту, что отныне светить оно будет только в сторону Северной Кореи!!!!
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 12:35
Ссылка
Идиоты и в США водятся, на уровне помощницы госсекрктаря, мадам Псаки высказалась ".... у берегов Белоруссии" "...в горах Ростовской области" Как отреагировал мир? Или они учились в одной школе с мисс Псаки?
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 12:47
Ссылка
Что они все курят ?
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 14:20
Ссылка
как в советском анекдоте
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 15:10
Ссылка
Верить в эту новость может только желающий этого. Здесь мы имеем дело с типичным проявлением информационной войны, когда за северокорейскую новость выдается иностранная подделка, в данном случае - российская, так как в основе сей новости лежит старый советский затасканный анекдот, имеющий несколько вариантов. Появился этот анекдот после пресловутого полета американцев на Луну. Я не поклонник КНДР, но меня тошнит от топорной работы его идеологических противников
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 15:21
Ссылка
По-моему эту чушь выдумали за пределами СК.
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 15:30
Ссылка
Самое интересное, что северокорейский телеведущий на самом деле читал текст о встрече делегаций северных провинций КНДР с представителями руководства китайской провинции Хэйлуцзян. А российские блоггеры перевели эту новость как нужно, ибо они уверены, что знают корейский язык лучше корейцев. И им наплевать, что выдуманный ими северокорейский космонавт имеет 2 имени - Хунг (храбрый) и Хонг (роза).Для хохмы они могут добавить, что консультантом полета был российский инженер Иван Петрович Михаил.
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 15:43
Ссылка
Советский Союз то когда в новостях говорил о полете Гагарина в космос не выдумывал а делом подтверждал, просчет просчет!
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 15:48
Ссылка
это даже не сказка, это вообще великолепная лажа от буквы Ж до последней буквы Т. До этого даже пиндосы не додумались. Сначала я посмеялся от души, потом пригорюнился... Так и не понял, чтобы это значило???? Сижу в позе ню, после такого сообщения.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 10:39
Ссылка
Поза "ню" , это как ? Любая поза и ты голый ? )
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 16:48
Ссылка
когда уже всё правительство украины улетит на солнце и там останется!?
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 17:08
Ссылка
Это круто ))) слетать до солнца и в 17 лет за 18 часов....а шашлык из собаки он успел сделать или нет....
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 17:11
Ссылка
а чем он там огонь ночью разведёт ?
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 17:58
Ссылка
не хренонавт высадился на полюсе солнца чудом не замерз так отмороженным и прилетел
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 18:00
Ссылка

Cильно!!!Что интересно на это НАСРА американская скажет?Наверное к специалистам отошлет!!! Изучать опыт будут!!!

Ответить
Alter Ego
16 ноября в 20:37
Ссылка
ага... как в анекдоте... Брежнев вызывает космонавтов.. американцы были на Луне... в ЦК решили- на Солнце полетите... Леонид Ильич, там почти 6000 градусов, сгорим нафиг... Вы думает в ЦК дураки сидят... ночью полетите...
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 21:11
Ссылка
иногда даже приятно что кто то может развеселить весь мир. веселое настроение это всегда хорошо
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 21:13
Ссылка
это разрядка напряженности в мире
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 21:38
Ссылка
если что, сборная Северной Кореи еще и ЧЕМПИОН МИРА по футболу если кто отстал от новостей оттуда!
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 22:53
Ссылка
Хохма)))) огнеупорная
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 22:54
Ссылка
хех ночью то и я смогу там приземлица, ты днем попробуй)))
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 17:14
Ссылка
если с первой зорькой да по росе...
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 04:32
Ссылка
я был в кндр, народ там не глупее нашего. Скорее всего новость - фальшивка.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 22:54
Ссылка
да это просто шутка...старый анекдот...неужели столько людей купились всерьез? И еще рассуждают о глупости корейцев...да на себя посмотрите
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 17:15
Ссылка
потому что ватники...
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 10:50
Ссылка
Долетайте до самого солнца и домой возвращайтесь скорей. У нас это уже было!!!! Если северных корейцев отпустить в свободное демократическое плавание то им просто капец.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 11:46
Ссылка
Как в такое можно поверить????
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 12:05
Ссылка
Информация расчитанная на полных идиотов,коими считает своих подданых,как Ким Чен Ын,так и др.правители диктаторских режимов с т.ч. и в РФ.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 13:41
Ссылка
так эта шутка на таких как ты и рассчитана..)) ты же воспринял её всеръёз
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 15:20
Ссылка
хитрый кореец ночью молодец
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 15:00
Ссылка
информация рассчитана на полных идиотов, вроде тебя. Это тупая шутка, тупых шутников
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 13:33
Ссылка
Фейк
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 14:22
Ссылка
молодцы потому и глаза узкие что бы не ослепнуть
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 14:35
Ссылка
Они идиоты?
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 15:23
Ссылка
Дурость тех, кто верит желтым статьям НЕПОБЕДИМА!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 15:25
Ссылка
ИКАРУС и как крылышки не опалил... Ах, да ведь была ночь и зима наступила...
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 16:04
Ссылка
Тихо, тихо! Держим себя в руках, все нормально. Ждем полет в другую галактику на корейском холодильнике Самсунг.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 16:37
Ссылка
фэйк очередной про Сев.Корею запущен, также врали про скормленных собакам заживо министров.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 20:50
Ссылка
А начем летел .где преземлился оброзец хоть взял Фантасты хреновы..... Кто яичнецу заказывал.....
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 17:17
Ссылка
какой образец ...это же солнце
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 10:42
Ссылка
Куда на чем летел ? )) Какие образцы на фиг ? )) Что Вы то все курите ? Просто прикол и все . )
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 21:20
Ссылка
Напоминает старый советский анекдот
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 21:23
Ссылка
2315 км в секунду... мдя... разогнался парень...
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 22:12
Ссылка
Перепев старого анекдота...
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 00:54
Ссылка
это ты во всякие вбросы веришь :D
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 10:22
Ссылка
Почему министру обороны Украины можно заявлять всякую чушь ( например о применении РФ ядерного оружия ) или представителю госдепартамента США посылать ВМФ к берегам Белоруссии, а другим нельзя ?
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 11:17
Ссылка
Надо же быть такими убогими - верить во всю [censored], что либерасты про КНДР пишут!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 12:04
Ссылка
Если они верят в подобную ахинею, значит народ КНДР полные идиоты, я уже не говорю о руководстве страны. Там всё безнадёжно! В соответствии с этой ахинеей ночью Солнце не светит, его кто-то выключает, а рано утром, когда Корея просыпается, его снова включают. Вся нация - жертвы корейского ЭГЕ!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 12:13
Ссылка
Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы в атомную бомбу не игралось...
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 12:50
Ссылка
Интересно видеть его лицо когда он подлетал к солнцу. Я понимаю, что солнце имеет врата куда свободно можно залететь. Но скажите, как выглядят там живые существа и за 18 часов? - долететь туда и обратно. Он конечно же герой.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 17:21
Ссылка
что он там ночью мог увидеть...разве что прихватил с собой очки ночного видения , а так то он только вымпел установил
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 14:54
Ссылка
Трудно поверить в такие новости. Больше похоже на утку.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 16:11
Ссылка
теперь все знают что корейци идиотов наплодили и теперь это стадо баранов в соседнюю галактику собирается выехать всем своим составом....
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 17:23
Ссылка
вылететь... они срочно делают ракеты на 3D принтере
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 16:16
Ссылка
что они там курили поделитесь.... обычный фейк
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 18:09
Ссылка
ну. кацапы тоже верят карлику пукину.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 18:23
Ссылка
Фейк
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 19:08
Ссылка
как вообще такое на ум могло прийти
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 03:28
Ссылка
Это "утка" по мотивам старого советского анекдота, когда политбюро послало космонавтов на Солнце, чтобы утереть нос американцам, высадившимся на Луну: - Леонид Ильич, мы же сгорим! - Партия об этом подумала - вы полетите ночью...
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 09:18
Ссылка
Такое, что, реально сказали по телевизору?
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 10:00
Ссылка
это взято из старого анекдота про политбюро и лично товарища леонида ильича
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 13:10
Ссылка
с юмором люди живут
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 14:45
Ссылка
здец! веселые они ребята! никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны!)
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 17:46
Ссылка
ну пусть помечтают, что вам жалко что ли.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 17:47
Ссылка
Самая передовая страна мира, товарищи. Вот куда нужно ехать и поучиться . Да здравствует Корей ская народная демократическая республика, товарищи! Ура, товарищи!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 18:09
Ссылка
Особенно понравилось-" под покровом темноты"!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 18:12
Ссылка
Да конечно! Способ, благодаря которому он не сгорел, очевиден - не летал туда! Самое большее, что он мог - это слетать в космос, и ВСЁ!
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 17:25
Ссылка
А возврaтиться на Землю ?
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 18:44
Ссылка
дэээбилыыыы))))
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 18:57
Ссылка
Вот почему в Москве серой воняло----космонавт этот попу подпалил на солнце...................
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 05:35
Ссылка
огромное сомнение про правильность передаваемой информации северокорейских сми, скорей всего просто клики собирают
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 06:55
Ссылка
кусочек бы солца привез герой ., эенергии б хватило лет на 300
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 17:28
Ссылка
не мог он ...они честные .и к тому же кармашки у них набиты песком и зашиты...
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 07:49
Ссылка
Прям как в песне: -Я земляяяяя, - я своих провожаю питомцев
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 07:49
Ссылка
долетайте до самого солнца и домой возвращайтесь скорей, ну в Корей
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 10:12
Ссылка
"под покровом темноты, чтобы не сгореть от высокой температуры солнечной поверхности"..... у корейцев солнце ночью спит(не светит)!!!ха-ха
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 12:22
Ссылка
Корея вперёд!!!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 12:54
Ссылка
Возможно дурости в Корее хватает, не без этого, но не меньше чем у гейроповцев.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 14:59
Ссылка
Северная Корея - самая поднятая с колен страна!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 18:26
Ссылка
Это скорее всего повторили старый анекдот про Брежнева: "... в Политбюро не дураки сидят. Полетите ночью"
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 19:22
Ссылка
Ну слетал на солнце.... Ну и что.... Наши пацаны и на Плюке были....Ку.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 19:42
Ссылка
не одной Америке врать! У корейцев правдоподобней!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 21:01
Ссылка
Даже свидомые укропитеки до такого не додумались!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 06:30
Ссылка
Покров темноты на солнце)))))
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 07:34
Ссылка
Человек-огнеушитель
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 08:21
Ссылка
Повеселили)))
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 09:15
Ссылка
Ну так америкосы побывали на луне, и весь мир этому верит, так почему же корейцы не могут побывать на солнце? Чем они хуже?
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 10:45
Ссылка
Тем , что они корейцы )))
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 09:16
Ссылка
Это они так тролят америкосов, которые аналогично побывали на луне.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 11:21
Ссылка
не ну а че? стала же сборная КНДР по футболу чемпионами мира? и вот тут так же. все в порядке, главное что-бы было чем гордиться...)))
Ответить
Надежда
21 ноября в 12:29
Ссылка
Ну и пусть порадуются
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 12:40
Ссылка
Корейци Северной кореи самые Северокореистые.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 13:09
Ссылка
Детский сад!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 13:35
Ссылка
Украина заявляет, что армия России воюет с ними! И пол мира верит) Чем Корейцы хуже, авось и у них прокатит!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 13:42
Ссылка
Писец у лидера северной кореи совсем башню оторвало
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 14:07
Ссылка
анекдот?
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 15:17
Ссылка
молодцы.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 15:40
Ссылка
врут!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:18
Ссылка
Ну слетал и слетал. А мы скоро на авто также ездить будем. А по телику передадут, пенсионер в России проехал один квартал. Он герой!
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 17:32
Ссылка
нам говорят , что финны пересядут на лады ...
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 22:00
Ссылка
обалдеть.....
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 22:29
Ссылка
Да, это фэйк наверняка.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 01:18
Ссылка
Как сообщили корейские СМИ, космонавт совершил своё героическое путешествие под покровом темноты одно это выражение меня закинуло под стол , в истерическом смехе)))))) Типа у солнца есть и ночь и день... аааааа гыыыыыы)))))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 17:32
Ссылка
конечно есть
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 11:07
Ссылка
Если Солнца можно коснуться и безнаказанно вернуться на грешную землю, не значит ли это, что с лидером КНДР можно сделать то же! А это уже попахивает государственным переворотом и информация о космонавте на солнце была тому предпосылкой.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 13:06
Ссылка
Ё моё ....... ,ну просто в акуе пребываю. Вот это народ ,вот это достижения (олимпиада в Сочи по сев.корейской версии) вот она ПОБЕДА КОММУНИЗМА !!!!
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 14:04
Ссылка
Ждем теперь второй части сев.корейского цирка под названием "путешествие к центру земли"
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 15:37
Ссылка
яйца себе поджарили
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 19:26
Ссылка
Молодцы корейцы!!! Пока тут всякими санкциями люди балуются, они Солнце скоро приватизируют -))
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 20:21
Ссылка
Этот фейк сначала появился на ирладском сатирическом сайте. А потом другие разнесли на полном серьезе. КНДР хоть и закрытая страна, но с образованием там все в порядке.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 22:25
Ссылка
Ну всё правильно! Они же ночью летали, когда солнце не светит! )))))))))))
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 00:32
Ссылка
Вранье ТВ КНДР все -таки уступает Россия -24. В эту инфу вряд ли поверят граждане России и никто не пострадает.А вот вранью Киселева и К верят многие, при этом страдают и доверчивые россияне и украинцы, защищающие суверенитет своей страны.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 08:05
Ссылка
Бред полный.Температура верхних слоев около 6000 тыс. градусов,а температура солнечной короны 1.5 млн. градусов Цельсия.Люди никогда не покорят Солнце.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 17:36
Ссылка
а пионеры так верили...зря ты раскрыл тайну...зря
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 08:25
Ссылка
Молодца!!!
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 08:45
Ссылка
Сообщения Киселева по российскому ТВ мало отличаются от сообщений Северной Кореи, и многие русские верят ему....
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 10:36
Ссылка
Я уже давно не сомневался, как при совке и гагарин в космос летал.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 17:26
Ссылка
Вышли мы все из народа. И наши совки, а так же кирки, совковые и штыковые лопаты до сих пор крепко в руках держим!
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 10:38
Ссылка
Теперь корейцы построят дома на солнце и будут выдавать прописки китайцам, а те технологии, которые не позволили сгореть на солнце, будут использованы для создания железного человека.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 11:21
Ссылка
Украинцы уже построили базу на темной стороне Луны..Корейцы пошли дальше..Теперь очередной ход за Украиной - это будет высадка на Марсе через неделю? Вот поистине 2 супер державы, которым все по плечу..
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 17:40
Ссылка
россияне осваивают северный полюс...дальний восток не пригоден для проживания и ведения хозяйства
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 11:28
Ссылка
клоунада...
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 16:30
Ссылка
Да мулька это , ясное дело . Понятно что в КНДР семейка Ким дел наделала , но и их недругам меру знать нужно. Следующая будет, видимо, что по приказу Ына закабалённые граждане исполнили гимн страны жопами .
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 17:23
Ссылка
Технологию КНДР одолжила Великая Укрия. Великие уже давно освоили путь к солнцу, высадились на его поверхности, пробурили шурф в глубину и взяли образцы. Затем великие укры подарили солнцелёт работающий на сланцевом газе КНДР и проложили северно-корейскому астронавту дорогу на солнце и обратно.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 05:48
Ссылка

То же самое с Путиным происходит.Люди ждите от него тупых заявлений. Типо в Украине гражданская война! И его армии тут нет.Какой бред.

Ответить
Alter Ego
26 ноября в 18:12
Ссылка
ну,жди от госдепа "умных" заявлений..а то,типО(кстати,пишется через А даже в бандеровском языке),в хохломе все в поряде?!-мирных людей несогласных с бандерствующим,фашиствующим быдлом пришедшим к власти,их шестеркам,и оболваненным-не убивают?а коли убивают-то была,есть,и будет там русская армия..и будет мочить укропов до полного аминя,до коего им немного осталось-сами себя уработают сии бандерлоги..иди,свой кизяк с уборной доставай и суши-до холодов может успеешь на отопление хамна насушить...
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 19:54
Ссылка
очередной бред пятой колонны про корею.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 19:56
Ссылка
покров темноты возле солнца ??? или я [censored] или ...
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 00:53
Ссылка
Зато настроение всему Миру подняли!!!!
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 05:44
Ссылка
Скоро и у России появятся такие космонавты
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 05:47
Ссылка
Так он же ночью сгонял! Солнце-то по ночам холодное, ежу понятно, только темно на нем, фонарик надо. А весь остальной мир не додумался. Молодцы корейцы, теперь они первые. Заберут ведь Солнце теперь себе в собственность...
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 10:26
Ссылка
Молодцы КНДР. Временно отключили свет и отопление на солнце и сели.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 10:27
Ссылка
А возможно и впрямь договорился с солнышком, что б его не палило.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 11:58
Ссылка
Ничего подобного в КНДР не заявляли. Очередная утка.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 12:00
Ссылка
Mолодца! Опосля такого достижения никакие империалисты им не страшны!
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 12:53
Ссылка
"Как сообщили корейские СМИ, космонавт совершил своё героическое путешествие под покровом темноты, чтобы не сгореть от высокой температуры солнечной поверхности."-хахах, в темноте-то оно не светится! Дети в игры переиграли!
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 17:02
Ссылка
Первым там был солнцеликий Путин верхом на журавле с амфорой в руках
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 19:39
Ссылка

СЛАВА Украине!! Героям СЛАВА!!!  О - ле - о - ле- о - ле))

Ответить
Alter Ego
24 ноября в 22:02
Ссылка
Наконец- то хоть кто- то смог повторить подвиг Советских космонавтов из анекдотов. :)
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 23:03
Ссылка
Дурость Alter Ego НЕПОБЕДИМА, ибо он верит в "первоапрельский" развод, но, при этом, не забывает лягнуть коммунистов, которые здесь совершенно не при чем!!!
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 08:50
Ссылка
ЧТО КТО ТО СОМНЕВАЛСЯ??? :))))))
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 10:35
Ссылка

когда эти КИМы-людоеды освободят несчастную страну (На солнце слетали? а недавно говорили, что их сборная по футболу в финале чемпионата мира?) скоро скажут что выхлоп из задницы КИМа — благодатный вулкан и все выстроятся, чтобы понюхать.

Ответить
Alter Ego
25 ноября в 11:31
Ссылка
Загорелый наверное вернулся......
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 11:37
Ссылка
я земля, я своих провожаю питомцев - сыновей, дочерей долетайте до самого солнца...а потом, возвращайтесь скорей!
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 11:43
Ссылка
Все правильно, главное надо ночью!!!
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 21:08
Ссылка
анекдот ))))))
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 08:24
Ссылка
Старый анекдот. Чтобы пустить "пыль" прилунившейся америке, ЦК КПСС поручило КБ разработать план полета на Солнце. Там же высокая температура, возразили ученые. Ничего, мы полетим ночью.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 09:30
Ссылка
Видимо, корейцы взяли на вооружение анекдот про Брежнева следующего содержания: "Вызывает Брежнев на совещание наших космонавтов и говорит: Вам партийное задание - слетать на Солнце. Те отвечают в недоумении: "Так мы же сгорим, Леонид Ильич!?" Брежнев: "Не сгорите - ночью полетите." Приятно осознавать, что хоть кто-то воплощает наши анекдоты в жизнь! Слава Ким Чен Ыну! Ура!
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 10:44
Ссылка
А почему нет, ведь в темноте летал.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 11:39
Ссылка
О-о-о, круто! Я только в анекдоте про такое слышал, а тут оказывается это реально ;-)
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 12:11
Ссылка
глупость человеческая не знает предела
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 12:27
Ссылка
Это же анекдот, наверно, времен Хрущева. "Ночью полетят!" Интересно, что в Северной Корее его не знали.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 12:52
Ссылка
кто то из сев.корейских СМИ когда то учился в Москве и вспомнил анекдот про Л.И. ___на Солнце полетите-так сгорим же__вы что думаете в ЦК одни дураки сидят, что ли? - НОЧЬЮ полетите !
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 15:10
Ссылка
попробовал-бы он не выполнить приказ великого солнышка,-вот тогда-точно-бы сгорел
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 15:41
Ссылка
вроде не блондины они...
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 17:55
Ссылка
прям ..издоболы-затейники эти кндр-овцы..лучше-бы трех своих космонавтов с гранатами в белый дом,гейросоюз и киев запустили..вот это было-бы величайшее достижение для мира..а то хнули солнце зря топтать,да еще и ночью...
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 21:10
Ссылка
КАК НАЗВАТЬ ЛЮДЕЙ ОБСУЖДАЮЩИХ ЭТУ ДЕБИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ " УТКУ "???
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 08:37
Ссылка
странно, а я думал что хохлы первыми на солнце побывали, как они тут облажалсиь
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 11:35
Ссылка
ну верят же пиндосам,что на луну летали,при том что сейчас на МКС памперсы довезти не могут......
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 16:15
Ссылка
Почему не сообщили как прошла встреча корейского алконавта с вождем племени укров, перселившихся на Солнце еще 1000000 лет до н.э. ???
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 18:35
Ссылка
комментировать можно только эту чушь- остальное под запретом
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 19:50
Ссылка
А может и правда на Солнце побывал человек. Ведь летал-то ночью. А то все сразу - не может быть , не может быть.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 20:56
Ссылка
не могу они такую чушь нести. это фейк
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 20:59
Ссылка
Недалеко ушли, догоним!
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 05:27
Ссылка
Корейские космонавты настолько суровы, что слетали на Солнце и вернулись обратно...
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 10:11
Ссылка
Анекдот из шестидесятых-семидесятых, когда америкосы побывали или якобы побывали на Луне... Брежнев вызывает Королева и говорит, что наши должны побывать на Солнце. Королев отвечает, что это невозможно, там высокая температура... Брежнев ему в ответ: - Гхм... Вы думаете в Политбюро дураки сидят? Полетите ночью...
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 10:46
Ссылка
Хороший пример как можно впаривать в головы своего народа дурость.У нас до такого пока не дошли в пропоганде,но это только пока....
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 11:14
Ссылка

Бородатый анекдот написали, а местное население верит, что где-то такие богатыри-мужи могут жить.

Ответить
Alter Ego
28 ноября в 17:58
Ссылка

Бред сивой кобылы, это настолько потерять рассудок и мораль - этого шпана надо окунуть в чан с холодной водой, чтоб все фантазии прошли!

Ответить
Alter Ego
28 ноября в 18:15
Ссылка
Всемирный маразм крепчает.
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 20:58
Ссылка
Чтож он курнул-то такого?
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 06:43
Ссылка
ну молодцы корейцы победили американцев наверное американцы продали корейцам свои противопожарные костюмы
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 10:05
Ссылка
пхах) слетал на солнце) только корейцы и аборигены в это поверят.
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 10:26
Ссылка
Древний анекдот подали в виде новости про Северную Корею - типичный вброс. Причем корявый, расчитанный на "зеленую" молодежь.
Ответить
Пётр Андреев
29 ноября в 10:48
Ссылка
А при чём тут коммунисты. Идиотов хватает во всех странах. И такие заявления делают в тоталитарных государствах.....т необязательно коммунистических.
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 11:47
Ссылка
ТАК МЫ ЖЕ ВЕРИМ НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ КОРМЧЕМУ ПУ, И НИЧЕГО, КРЫМНАШ, А БУДЕТ ЕЩЁ НАШЕЕ.
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 13:00
Ссылка
Следующий космонавт на солнце будет Российский и полетит он днем демонстрируя превосходство российских технологий над американскими.
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 13:46
Ссылка
Еще больше зомбированы те, кто читает желтую прессу и верит всему тому, что там написано… Не считайте граждан Северной Кореи глупее себя...
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 15:35
Ссылка
самые солнцеликие, огнеупорные космонавты это корейцы,правда под покровом темноты слетали ,побродили и сумели по темноте вернутся за 18 час.
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 16:44
Ссылка
Огнеупорные и, самое главное, под покровом темноты на солнце слетал....
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 18:29
Ссылка
так он же ночью летал, вот и не сгорел )))
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 20:18
Ссылка
да ну... может, у них в Северной Корее праздник, по типу нашего первого апреля?
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 08:22
Ссылка
МОЛОДЕЦ МУЖИК. Ведь могут, когда хотят
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 10:39
Ссылка

А может это нас дурят, представляя северокорейцев полными идиотами? Ведь говорили американцам, что по Красной площади медведи ходят, и они верили.

Ответить
Alter Ego
30 ноября в 11:24
Ссылка

глупее ничего нет и как это он не сгорел, фантазеры

Ответить
Alter Ego
30 ноября в 11:27
Ссылка
это надо же такое придумать или корейцы негорят а слабо вашему президенту туда слетать и место забронировать.вот тогда можно может быть поверить
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 11:41
Ссылка
какая ночь на солнце.там всегда светло какой бред только несут.незасерайте компьютеры и неповторяйте за бредом бред идиотов и фантазеров
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 12:24
Ссылка
очередной бред сми кореи
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 13:06
Ссылка
Жаль что ВВП с ним не слетал.
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 15:47
Ссылка
Охренеть.... они все правда верят, что ли... в школе не учат астрономии??? Или у них астрономию преподают так же, как сейчас историю на украине??? В смысле как надо, так и напишем??? бред какой то... да хрен с ней температурой, он все равно долетел бы до солнца уже разложившимся трупом... напомните, сколько там лет до солнца лететь то????
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 16:40
Ссылка
Холод достал, может и мне на солнце слетать?
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 17:17
Ссылка
ну надо же их тоть чем-то гордиться)))
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 17:50
Ссылка
страшно вранье бедные не грамотные люди
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 20:29
Ссылка
Это старый советский анекдот о полете на солнце.
Ответить
Alter Ego
28 марта в 21:56
Ссылка
Мда уж
Ответить
Alter Ego
02 июня в 10:54
Ссылка
кстати, так же как российские военные - самые отдыхающие военные ( накопившие отпуска для Украины много месячные). и ведь верят все расеяне
Ответить
Alter Ego
11 марта в 16:46
Ссылка
а где же еще так безбожно [censored] по телику?))
Ответить