Подать объявление
topkvadrat.ru / Жесть / Российскую полицию, возможно, переименуют обратно в милицию

Российскую полицию, возможно, переименуют обратно в милицию

И всё-таки она милиция И всё-таки она милиция
Автор: Вячеслав Шпагин

09:46 / 25 июня 2013

Обновлено:

17:39 / 11 июля 2013

Статья «Российскую полицию, возможно, переименуют обратно в милицию» из номера «Квадратъ»

№35 от 11 июля 2013

Журналисты выяснили, что реформой МВД в государственных кругах недовольны. Полицию ожидает «контрреформа».

Затронет это юридические аспекты работы правоохранительных органов и даже название полиции могут снова поменять.

РБК пишет, что уже в июле будет заседать рабочая группа по мониторингу Закона о полиции. В эту группу войдут депутаты Госдумы и силовики. Вместе они попытаются усовершенствовать этот закон. Рассматривать будут 100 инициатив по нему. В частности, предполагается восстановить районные управления и отделы в столицах субъектов РФ. МВД хочет также вернуть себе функции контроля за исполнением миграционного законодательства. Пересмотрят и механизм аттестации сотрудников.

Но главная сенсация в том, что рабочая группа из депутатов и силовиков ещё раз подумает над названием органа, который выполняет в России правоохранительные функции. Не исключено, что полицейских переименуют обратно в милиционеров.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (145)

Alter Ego
25 июня в 12:01
Ссылка
Комментарии?!...- Ну, вот что тут комментировать?!...
Ответить
Alter Ego
14 июля в 08:08
Ссылка
А вы друзья, как не садитесь....
Ответить
Alter Ego
25 июня в 13:40
Ссылка
Полиция - по лицу, милиция - мы лицо - разница принципиальная....
Ответить
Alter Ego
26 июня в 00:01
Ссылка
полиция - от "polis" - городские формирования, милиция - от "militaris" - военные формирования.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 13:04
Ссылка
ну вот,я только хотела написать,что давно пора переименовать,а тут подумаешь.но продолжаю называть милиция
Ответить
Alter Ego
25 июня в 16:43
Ссылка
Пока не поменяется руководство МВД в субъектах, положительных результатов не будет.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 17:07
Ссылка
Мир не без дураков.Провалены все реформы,а жаль.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 19:41
Ссылка
ДРУГОГО РЕШЕНИЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ПОЛИЦАЙ ЭТО ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ СОТРУДНИКОВ
Ответить
Alter Ego
25 июня в 21:34
Ссылка
А вы друзья, как не садитесь.....
Ответить
Alter Ego
25 июня в 22:30
Ссылка
А люди всё те же.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 23:43
Ссылка
Лучше милиция, полицаи были в виликую атечественную войну,
Ответить
Alter Ego
28 июня в 18:08
Ссылка
Уважаемый, вы из истории только Великую Отечественную знаете? В России до революции большевичков была полиция.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 06:58
Ссылка
Ну все правильно, пора переходить к нашему, иссконному - жандармерия, и все делов-то.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 07:12
Ссылка
упсс...плохо.. хоть пари я и выигрываю....плохо . это же сколько денег.......фукнут....за это расстреливать надо...не взирая на заслуги и должность .
Ответить
Alter Ego
09 июля в 19:02
Ссылка
а зачем так вглубь уходить,или вы считаете-чем дальше -тем чище так сказать была та же полиция?
Ответить
Alter Ego
26 июня в 08:26
Ссылка
правильно. Надо куда-то деньги списывать)))
Ответить
Alter Ego
26 июня в 08:30
Ссылка
Это по нашему)))))))
Ответить
Alter Ego
26 июня в 10:46
Ссылка
как не назови все равно порядка нет
Ответить
Alter Ego
26 июня в 11:02
Ссылка
чем бы дите не тешилось...
Ответить
Alter Ego
26 июня в 11:15
Ссылка
что у нас опять завелось много лишних денег? И ничего более полезного чем переименование полиции в милицию не сделать? Да заставьте Вы их работать, обеспечьте контроль и гласность, если надо, дайте по мозгам, но не занимайтесь Вы глупостями за наш счет! Надоело!
Ответить
Alter Ego
28 июня в 18:18
Ссылка
Правоохранитеольные органы на местах погрязли в ежедневных совещаниях "смешных руководителей"и борьбе за статистику (она так и осталась, чтобы не говорили). Планы, отчеты, справки по каждому шагу. Граждане должны видить хорошие дела. Меньше словоблудия - больше дел.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 11:27
Ссылка
пусть уж обратно милитари, имидж надо беречь, а то на ментов абреки наезжают, а те успокойтесь, мы вам денег дадим, папу не обидим, мамой клянусь да. А вооруженный народ и армия единый- как даст из долгоносика, да РПГ добавит, из вертушки покрошит. Какой абрек выдержит? Даже аллах акбар не поможет. Не вооруженные народные армейские формирования(обязательно после службы в ВДВ и МП) круто. А вот Полиция это высер, пук однако.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 12:06
Ссылка
Что тут комментировать? Наверное много денег у государства! Жаль не хватает на стариков и детей. да и на весь простой народ!!!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 13:36
Ссылка
Я считаю , те граждане , которые предложили переименовать милицию в полицию , пошли против советского народа , которые на себе испытали жестокие действия полицаев в годы ВОВ. , но никто не считается с мнением большинства людей .! Значит , это предложение поступило от тех граждан , которые не знают историю СССР ! Все мои знакомые и друзья, а их у меня поверьте огромное количество были против переименования милиции в полицию !
Ответить
Alter Ego
26 июня в 15:49
Ссылка
Были классные менты, а стали просто полицаями...
Ответить
Alter Ego
11 июля в 11:20
Ссылка
Какая веселая игра))Год полиционеры-год менты))Хихикс))
Ответить
Alter Ego
26 июня в 22:39
Ссылка
Полиция -для охраны политиков,милиция -для охраны миллионеров,простому народу название не имеет значения .
Ответить
Alter Ego
27 июня в 00:20
Ссылка
Очередной повод отмыть бабло будет, что ж.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 04:55
Ссылка
Во время войны полицаи были,что ж вы суки такой удар ветеранам сделали да и простому народу тоже.Хотя что менты что понты разница невелика,прогнило всё до корней
Ответить
Alter Ego
27 июня в 09:06
Ссылка
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 09:15
Ссылка
апафиозм маразма сегодняшних правителей.....
Ответить
Alter Ego
27 июня в 09:54
Ссылка
Самая большая проблема, так это в названии ))) От названия все беды, если бы не оно, все шло бы идеально. Люди добрые! Если вы считаете себя грамотными, задумайтесь хотя-бы что означают эти два названия - милиция и полиция, как впервые появились эти два подразделения. Не нужно ассоциировать с западом. Если идти вашей логикой, тогда давайте переименуем институт президента, министерства, и т д, потому-что на западе они тоже так называются.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 12:27
Ссылка
милиция народная, полиция ???
Ответить
Alter Ego
27 июня в 13:28
Ссылка
Нет, не так :-) Еще в детской книжке расцвета социализма "Незнайка на Луне" Носов примерно так растолковал значение этого понятия: полиция защищает богачей (читается - бандитов) от народа. А потом уже продолжили: милиция защищает народ от бандитов (в 21 веке все это вспомнили и переродили в анекдот)
Ответить
Alter Ego
27 июня в 14:07
Ссылка
как не переименовывай, кто был у власти тот останется, была палочная система, она и останется.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 14:09
Ссылка
раз выделят деньги, значит это кому-нибудь нужно?
Ответить
Alter Ego
27 июня в 14:09
Ссылка
да какая разница из каких слов что там звучит, сколько снова будет "отмыто" денег на переименовании, вот это себе представьте, капец!!!
Ответить
Alter Ego
27 июня в 15:50
Ссылка
пока не поздно "сокращенных" под реформу верните. Может они воспитают молодеж!?
Ответить
Alter Ego
27 июня в 16:35
Ссылка
можно еще карабинерами попробовать-вдруг сработает:)
Ответить
Alter Ego
27 июня в 17:33
Ссылка
тогда их ( преступников в погонах) будут звать ПОЛИМЕНТ
Ответить
Alter Ego
27 июня в 18:17
Ссылка
МЫсль была- полиция, потом жандармения, участки, околотки и как там ещё при царе. Ан нет .Всё возвращается на круги свои. А так,что те,что другие все едины,взяточники и т.д. Но полиция звучит хр.....
Ответить
Alter Ego
27 июня в 22:22
Ссылка
Не на то направлены силы и средства. Необходимо ломать саму систему внутри МВД, "палочно-плановую" бюрократию.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 23:08
Ссылка
Все это правильно ! Надо менять называние !!! << полиция >> не достоин это отголосок фашистских полицаев !!! я был удивлен когда переименовали на << полиция >> то никто из офицеров не возразил тому фашисту который переименовал !!!! полиция это в тех странах где склонны к фашизму !!!
Ответить
Alter Ego
28 июня в 01:55
Ссылка
А колбасу и батоны хреновые нынче делать стали!!!
Ответить
Alter Ego
28 июня в 06:36
Ссылка
суть не в переименовании, главное не плевать в историю страны. Зделал ты, сделает и будущее поколение, проклянут внуки.
Ответить
Alter Ego
28 июня в 10:15
Ссылка
белая собака или черная собака- все ровно собака.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 11:22
Ссылка
Да собаки то хорошие))
Ответить
Alter Ego
28 июня в 17:14
Ссылка
...а воз и ныне там...
Ответить
Alter Ego
28 июня в 17:20
Ссылка
...заметили...?! ...почти всё, что переделал медведев , возвращается....
Ответить
Alter Ego
11 июля в 11:22
Ссылка
Может и ЕГЭ отменят?
Ответить
Alter Ego
14 июля в 17:58
Ссылка
Все, что отец не доделал, и есть медведев
Ответить
Alter Ego
28 июня в 21:05
Ссылка
О Боги! Впервые в жизни стало всерьез жалко наших сотрудников МВД. Мы хотя бы можем просто поржать, ну и заодно еще раз подумать о трате наших денег государством, а эти ребята варятся в этом хаосе, их реструктурируют, расформировывают, переаттестовывают, переформировывают, ни хрена уже не понятно, кто за что отвечает. А теперь еще выясняется, что все это напрасно. И ведь кучу народу поувольняли при этом: и ни малейшей гарантии, что реально отсеялись худшие...
Ответить
Alter Ego
28 июня в 21:07
Ссылка
...Вдогонок к предыдущему комментарию: про смену названий уже молчу! Вызывает нервный смех.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 11:23
Ссылка
Реформы нужны, а вот переименуют врят ли, потому как милиция изначально была вооруженным подразделением для защиты прав рабочего класса , а полиция во все времена являлась аппаратом госудурственного принуждения.
Ответить
Alter Ego
30 июня в 06:46
Ссылка
Одного не пойму почему наши "вожди" любят подставляться под мировую РЖАЧКУ ?
Ответить
Alter Ego
30 июня в 08:16
Ссылка
милиция от "militia" - народное ополчение
Ответить
Alter Ego
30 июня в 13:48
Ссылка
хоть в жандармерию перемеинуй-ничего не изменится
Ответить
Alter Ego
30 июня в 14:00
Ссылка
Многомиллионные затраты на переименование за счет предложившего называть милицию полицией..... Думать будет.....Платные курсы самые эффективные....
Ответить
Alter Ego
30 июня в 16:05
Ссылка
Вообще то militia - скорей от слова Mille - тысяча и назывались так в античности, именно, народные формирования. Понятие милитаризм появилось уж после Древнего рима. А полиция - от греческого полис (государство или город с собственной системой управления), и правильнее переводить, данном случае, как государственная структура.
Ответить
Alter Ego
01 июля в 08:20
Ссылка
Как в анекдоте Приезжает старый еврей в Одессу ,а у Него бумажник украли , говорит старый еврей эх Одесса как ты изменилась , а люди все теже . Так что теже яйца только в профиль (название содержимое не меняет)
Ответить
Alter Ego
01 июля в 13:00
Ссылка
как не назови - суть останется той же: как не соблюдали закон, так и не будут.
Ответить
Alter Ego
01 июля в 22:28
Ссылка
Возвратить прежнее название,тогда прежнюю зарплату тоже . Платить по результатам работы.
Ответить
Alter Ego
02 июля в 10:45
Ссылка
а может медведева с нургалиевым еще заставить оплатить это все из своего кармана??
Ответить
Alter Ego
08 июля в 03:29
Ссылка
а может медведева с нургалиеиым еще заставить оплатить это все из своего кармана?? вот зто будет правильно!!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 17:26
Ссылка
Полностью согласен что бы выплатили все деньги выброшенные на ветер за переименование из кармана кто дал такую команду не спрося своего народа!
Ответить
Alter Ego
02 июля в 14:59
Ссылка
Смысл??? Опять лишняя трата денег! В стране промышленность и сельское хозяйство на коленях, а вы деньги не знаете куда потратить. Переименуйте президента в презерватив, так хоть веселей и правильней будет. Уже не знают как по извращаться, стадо баранов.
Ответить
Alter Ego
02 июля в 16:02
Ссылка
А какая на...й разница - понты или менты??? Просто на любой реформе очень легко воровать.
Ответить
Alter Ego
03 июля в 03:05
Ссылка
Еще раз выделить милиарды и отмыть на Кипре , можно каждый год преименовывать за чужие деньги...............
Ответить
Alter Ego
03 июля в 08:11
Ссылка
Не исключено, что полицейских переименуют обратно в милиционеров. Правильно!!!!
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 19:04
Ссылка
Это не правильно если хорошую прекрасную Российскую полицию обратно переименуют в устаревшую милицию. ведь на переименовании Российской полиции в милицию понадобится как минимум несколько миллиардов рублей. Зачем такие огромные деньги тратить на переименования Российской полиции в устаревшую милицию?
Ответить
Alter Ego
03 июля в 20:32
Ссылка
И будет нормально! Но заодно надо Медведева переименовать в ДЕМОНА, со сменой паспорта и до самой смерти!
Ответить
Анатолий Быков
03 июля в 21:55
Ссылка
А вобще,надо ли было менять милицию на полицию? В стране еще много живых сведителей ужасов Великой Отечественной войны, бесчинства фашистских прихвостней полицаев. И вот на кануне 65 годовщины ПОБЕДЫ доблестная Милиция указом М.Д.А. превратилась в полицию.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 17:57
Ссылка
Видать, кто-то из предков М.Д.А. в Великую Отечественную прислуживал оккупантам
Ответить
Анатолий Быков
03 июля в 21:59
Ссылка
Форма российской полиции напоминает нацистскую.
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 18:58
Ссылка
Да ладно вам ребята. Да нормальная форма у российской полиции, чем она вам не нравится. Форма российской полиции смотрится даже лучше чем у старой милиции.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 08:08
Ссылка
Опять хотят деньги отмывать на табличках, надписях и тому подобное
Ответить
Alter Ego
04 июля в 20:41
Ссылка
А за чей счет "оба банкета" ? Нашивки, бланки, таблички, удостоверения, трафареты...
Ответить
Alter Ego
05 июля в 13:54
Ссылка
может попробовать в жандармы?
Ответить
Alter Ego
05 июля в 23:06
Ссылка
Милиция (от лат. militia − «народное ополчение»)
Ответить
Alter Ego
06 июля в 15:20
Ссылка
Лучше пуст будет полиция чем милиция.
Ответить
Вячеслав
08 июля в 21:15
Ссылка
Для тех кто на бронепоезде!!! Милиция (от лат. militia − «народное ополчение») — название органов правопорядка (эквивалент полиции) в России (в т. ч., в Советской России, СССР, а потом и в Российской Федерации) после Февральской революции и до 2011 года... Поли́ция (фр. Police, от др.-греч. ἡ πολιτεία — государство, город) — система государственных служб и органов по охране общественного порядка. Осуществляет широкий спектр функций, набор которых в разных странах различается.
Ответить
Вячеслав
08 июля в 21:18
Ссылка
Когда вывески меняли Димон заказывал музыку. А сейчас Воха правит бал! А бал за народный счет. только нет пока смысла в переименовании т.к. народ они не защищают значит и не народное это ополчение а придаток буржуазии т.е. олигархическо- воровской кучки!
Ответить
Alter Ego
14 июля в 17:55
Ссылка
Хоть у Димона и башка большая, но интеллекта у него не так много! Нечем было ему думать, когда затеивал свои реформы, хотя и видно было, чьи уши торчали у него из-за спины
Ответить
Alter Ego
08 июля в 23:59
Ссылка
Всё правильно! Всех полицаев у нас перевешали в 45 м после победы. Как надо не любить свою Родину, чтобы это название вернуть. Пока память людская помнит и отмечает 9 Мая, народ не приемлет это название. Только изуверы и фашисты моги придумать в нашей стране такое, хотя как они работают название не далеко от истины.
Ответить
Alter Ego
09 июля в 05:08
Ссылка
Денюжку отмыли реформами,можно обратно. Но я считаю,что в какую обвёртку дерьмо не заворачивай,и называй хоть ириска хоть карамель,ОНО ДЕРЬМОМ ОСТАНЕТСЯ!!!! Сталкивался с такими обвёртышами.
Ответить
Alter Ego
09 июля в 13:44
Ссылка
Полицай! - Без коментариев!!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 16:40
Ссылка
Вот и правильно, а то одно из самых оскорбительных слов - полицай, с войны еще это слово ненавидят большинство людей. А менты стали полицаями, но при этом остались ментами.
Ответить
Alter Ego
09 июля в 18:11
Ссылка
нужно вернуть название милиция-это во-первых,т:к: слово полиция вызывает у народа негативные ассоциации,-которые -да связаны с прошедшей великой отечественной войной .ну и что, что полиция была при царе? этим мотивируется вероятно новое название.а после революции в милицию брали самых лучших и честных людей .найдите таких людей -они есть,
Ответить
Alter Ego
10 июля в 08:13
Ссылка
Толку то! Нормальных уволят, а оборотней остаят!
Ответить
Alter Ego
10 июля в 16:50
Ссылка
НАДО ПОПРОБОВАТЬ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ, В ЖАНДАРМЕРИЮ ИЛИ В ПОЛИЦАИ ПОПРОБУЙТЕ ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ СНОВА ПОМЕНЯЙТЕ.ДЕНЕГ ХВАТИТ ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТА
Ответить
Alter Ego
11 июля в 01:46
Ссылка
а кто деньги вернет за реформу
Ответить
Alter Ego
11 июля в 13:09
Ссылка
Если больше деньги девать некуда....
Ответить
Alter Ego
11 июля в 14:32
Ссылка
И зарплату им снизить, не заработали еще по 40-60 штук получать и ничего не делать.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 23:23
Ссылка
на наши бабки.........................
Ответить
Alter Ego
12 июля в 16:07
Ссылка
ну значит еще пару дач хотят построить...
Ответить
Alter Ego
12 июля в 16:42
Ссылка
Роспил бабла трудящихся.... опять
Ответить
Alter Ego
13 июля в 08:59
Ссылка
Сколько названий не меняй, внутренность останется прежней...
Ответить
Alter Ego
15 июля в 13:35
Ссылка
Это всё для отвлечения внимания от ситуации в стране. Все переименования - это трата наших с Вами денег. Им их не жалко.т.к они их не зарабатывали.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 16:53
Ссылка
Нужно дорожить своим, а не обезьянничать слепо копируя Запад даже в таких мелочах как названия.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 09:19
Ссылка
Лично мне чертовски неудобно обращаться к человеку, называя его "товарищ полицай" Наверно, это на генетическом уровне. Вероятно, и полицаю не нравится его наименование, но зато тем , кому оно нравится сделает всё , чтобы оно не нравилось рядовому гражданину, интересы которого, он якобы защищает. Поэтому считаю, что это был инструмент спецотбора-отбора лично преданных.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 18:29
Ссылка
Да-да! А за одно ещё вернут на службу и востановят в должностях всех бывших милиционеров,не прошедших переаттестацию в полицаи!...
Ответить
Alter Ego
16 июля в 19:01
Ссылка
Я за возвращение прежнего названия! Константин, Москва, 42 г.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 19:13
Ссылка
Правильно - милицию вернуть!
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 19:26
Ссылка
Зачем милицию возвращать? это хорошо забытое старое, которое должно навсегда уйти в прошлое, и остатся там навсегда.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 07:58
Ссылка
опять кому то на яхту не хватает
Ответить
Alter Ego
17 июля в 16:41
Ссылка
Давно пора, потому что полиция ассоциируется с полицаями времён Великой Отечественной войны, а они зверствовали не хуже фашистов.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 17:44
Ссылка
А сразу было нельзя не менять? Или нашли на что деньги списать - "на бумагу и таблички", очередное узаконеное воровство
Ответить
Alter Ego
17 июля в 21:50
Ссылка
Милиция это наше, исторически родное. Милиция - всеобщее вооружение народа. Полиция - отряды отделенных от народа вооруженных людей. Пусть даже внешне неправильно именуется наша служба порядка милицией.Но почему же это название более близко нам? Потому что оно соответствует духу русской общинности. Каждый милиционер чувствует, что он не отделенный от народа, а часть народа. И это название родное. Ну а тем, кто переименовывал, скажу: " Когда коту делать нечего, он ............."
Ответить
Alter Ego
18 июля в 01:15
Ссылка
Этот шкет парамойша Медведев придумал полицию.Вот теперь их обоих гнать надо из власти.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 10:56
Ссылка
Законопослушный налогоплательщик и это оплатит
Ответить
Alter Ego
18 июля в 19:00
Ссылка
Всегда у нас была полиция.Потом коммуняги придумали милиция. Лично я за полицию. А все что связано с советско черным прошлым на помойку.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 21:01
Ссылка
Государство одело и обуло, вот теперь смеется... как была показуха так и осталась... убрали начальников, посадили на их место их замов... как была бюрократия и бумажки бредовые так и осталось... своровали деньги при проведении реформы МВД, показалось мало ...давайте еще своруем...
Ответить
Alter Ego
19 июля в 11:00
Ссылка
что больше нечем заняться?Действительно больше других проблем в стране нет чем решать как будет называться полиция или милиция."""""""""""""""СМЕШНО""""""""""""""""
Ответить
Alter Ego
19 июля в 14:17
Ссылка
Я за милицию
Ответить
Alter Ego
19 июля в 14:18
Ссылка
И форма у них стала хуже,милиция привычнее будет.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 14:37
Ссылка
Д.А.М всю страну переполошил,я удивляюсь,как он еще себя не переименовал! Как же до него не доходит,что ПОЛИЦИЯ-это не наше,не родное!!! Это даже звучит противно! Нужно возвращать МИЛИЦИЮ!!! А таких политиков гнать от власть,а то вдруг он захочет переиминовать РОССИЮ! Ведь Путин столько времени поднимал страну с колен! А Медведеву Дали поруководить страной 4 года,так он ее чуть не развалил! Противно даже когда такие политики у власти!
Ответить
Alter Ego
19 июля в 20:19
Ссылка
кто будет этот "банкет" оплачивать???
Ответить
Alter Ego
19 июля в 21:53
Ссылка
Здравствуйте! Что ВЫ творите! Сколько порядочных сотрудников МИЛИЦИИ загубили! А теперь назад! Нет уж пожинайте ПЛОДЫ СВОЕЙ ПОЛИЦИИ!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 01:35
Ссылка
Как говорил г-н Задорнов - милиция - милые лица!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 17:05
Ссылка
стыдно за наше государство что назвали милицию полицией сколько воинов погибло от полицейских а теперь плицаем власт дали
Ответить
Alter Ego
22 июля в 13:01
Ссылка
Все хотят мигрантов шкурить )
Ответить
Alter Ego
22 июля в 16:09
Ссылка
А почему не в ЖАНДОРМЕРИЮ??????????????
Ответить
Alter Ego
26 июля в 12:02
Ссылка
Правда 26.07.2013г Не зависимо как будет называться Полиция или Милиция ! Работать везде надо !
Ответить
Alter Ego
29 июля в 13:28
Ссылка
ХА ха ха ха !!! Россия!
Ответить
Alter Ego
06 августа в 07:06
Ссылка
естественно , потому что ничего не изменится...так хоть название поменять.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 17:14
Ссылка
ВЕРНИТЕ МИЛИЦИЮ!!
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 19:20
Ссылка
Зачем возвращать устаревшую милицию? пусть лучше будет гордая прекрасная Российская полиция чем устаревшая милиция?
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 06:44
Ссылка
а вы у народа спросите....)))))))))) он вам даст название которое точно будет соответствовать сущности этой организации
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 22:29
Ссылка
называл , называю и буду милицией называть ! Пилиция не должно быть в нашей стране ! а Милиция ассоциируется с силой и гордостью!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 22:32
Ссылка
Мой дед заплакал когда услышал что милицию переименуют в полицию ! я спросил дед ты чего ? внучок я воевал с ними в 43 , а теперь они в моей стране за которую я воевал
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 20:42
Ссылка
НЕНАВИЖУ СВОЮ СТРАНУ ЛИШЬ ЗА ТО ЧТО ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ ДОБЛЕСТНУЮ МИЛИЦИЮ В НАЦИСТСКУЮ ПОЛИЦИЮ!
Ответить
Alter Ego
20 октября в 15:32
Ссылка
Милиция - названия русская и приятно, полиция - названия еврейская.
Ответить
Alter Ego
20 октября в 15:40
Ссылка
ДА !!! Перименовать: Президента - на Главы России, Премьер министра - на Главы Правительства России, Губернатора - на Главы субъекта, Полицию - в Милицию и т.д. пр ...
Ответить
Alter Ego
24 октября в 00:59
Ссылка
ВЕРНУТЬ МИЛИЦИЮ !!!!!!!
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 20:01
Ссылка
Возвращать старую милицию не нужно, это в прошлом.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 07:50
Ссылка
бабло кончилось надо новое отмывать
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 18:52
Ссылка
Зачем полицию обратно переименовывать в милицию? зачем опять тратить такие большие деньги на переименование? пусть лучше будет полиция, чем милиция.
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 21:57
Ссылка
Ментов бывших не бывает
Ответить
Alter Ego
25 февраля в 13:07
Ссылка
вы меня извините,но они явно долбоебы
Ответить
Alter Ego
31 марта в 10:33
Ссылка
не знаю, не могу объяснить, но хочу обратно милицию. не заморачиваюсь, но полицейский... лучше милиционер
Ответить
Alter Ego
31 августа в 22:36
Ссылка
Надеюсь что так и будет. А то звучит как полицаи, одно и то же почти. А вот милиция лучше
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 18:19
Ссылка
Нашему государству неприемлемо название государственного силового органа полиция. Это связано с Великой Отечественной войной, когда большое колличество полицаев отправило на тот свет большое количество наших соотечественников. Милиция какая она была - это лицо нашей компартии и правительства. Какая милиция была удобна партии и правительству, такая она и была. Меняя название милиции на полицию, государство расписалось в собственной беспомощности в новых условиях правления.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 18:27
Ссылка

Давайте президента переименуем в царя, а полномочных представителей президента - в опричников. Армию переименуем в гусаров и т.д. и дойдем до абсурда — наплюем на улучшение жизнедеятельности государства, будем переименованиями отвлекать внимание народа.

Ответить
Alter Ego
03 ноября в 18:28
Ссылка
Ау народ
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 06:38
Ссылка
Полиция напоминает предателей полицаев и кто то внедряет американские и западные названия,уводят людей от наших исторических побед.
Ответить