Подать объявление
topkvadrat.ru / Жесть / Россиянина приговорили в Белоруссии к смертной казни

Россиянина приговорили в Белоруссии к смертной казни

Белоруссия остается единственной европейской страной, в которой разрешена смертная казнь Белоруссия остается единственной европейской страной, в которой разрешена смертная казнь
Автор: Юлия Чайка

20:13 / 17 декабря 2013

Обновлено:

11:14 / 20 декабря 2013

К высшей мере наказания приговорен гражданин РФ Эдуард Лыков.

Об этом информирует правозащитный центр «Вясна», ссылаясь на решение Минского облсуда.

53-летний Эдуард Лыков признан виновным в убийстве 5 человек в состоянии алкогольного опьянения. В сообщении указывается, что следствие над осужденным длилось с 2011 года, и за это время у него сменилось 3 адвоката. Приговор был вынесен 26 ноября, но известно об этом стало только сейчас. Однако, официального подтверждения данных пока не было.

Правозащитники отмечают, что Эдуард Лыков не имел постоянного места проживания, но поддерживал связь с матерью, живущей в Барановичах. Сын осужденного живет в России, дочь — в Германии, отношения с детьми он не поддерживал, передает Лента.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (12)

Alter Ego
18 декабря в 13:04
Ссылка
просто молодцы! в белоруссии ,так и надо с душегубами
Ответить
Alter Ego
18 декабря в 15:33
Ссылка
всё правильно!
Ответить
Alter Ego
18 декабря в 17:01
Ссылка
Одобряю
Ответить
Alter Ego
18 декабря в 17:01
Ссылка
Белоруссию надо делать 52-ым штатом США, а Украину 51-ым.
Ответить
Alter Ego
18 декабря в 20:05
Ссылка
во имя дружбы России и Белоруссии привести в исполнение !
Ответить
Alter Ego
18 декабря в 20:58
Ссылка
Такие преступления - свидетельство глубокой болезни общества и попустительства государства. На этой смертной казни власть папаколи и держится. Россия сама поддерживает узурпатора, нечего россиянам возмущаться. Россия главный экспортёр матерщины, агрессивного поведения и алкоголизма. Ничего хорошего белорусам никогда не давала. когда "электрика и слесаря" таким приговором награждали, так тишина была...Не петь под дудку россиян, а вот как с ними надо....
Ответить
Alter Ego
19 декабря в 06:49
Ссылка
ага белорусы все белые и пушистые полетал в свое время с вахтовиками на Гомель так что не надо ............ а с приговором все правильно молодцы
Ответить
Alter Ego
19 декабря в 12:08
Ссылка
пора в России делать тоже самое...
Ответить
Alter Ego
19 декабря в 14:36
Ссылка
МОЛОДЦЫ
Ответить
Alter Ego
20 декабря в 00:50
Ссылка
смерть за смерть...даже в Ведах царям рекомендовалось казнить душегубов, дабы не отягощать им карму следующего рождения...а нынешние демоно-краты сюси-пуси с убийцами разводят...молодец Батька!
Ответить
Alter Ego
20 декабря в 07:59
Ссылка
надо его в россию и в бутырку пожизнено, а белорусы не имееют право его лишать жизни
Ответить
Alter Ego
20 декабря в 09:42
Ссылка
Убийцам смертная казнь должна быть везде и в Росии тоже! Все те, кто сидит в тюрьмах содержатся за счёт государства, а у государства деньги от налогоплательщиков. Мы с вами все налогоплательщики и косвенно содержим всех уголовников, а это не правильно по меньшей мере. Приговор одобряю.
Ответить